Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2011, 18:38   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Болливуд + Южное Кино

Болливуд + Южное Кино








Все новости из Болливуда, связанные с южным кино...и наоборот... (новости юга, связанные с Болливудом)...

Последний раз редактировалось Галина; 26.10.2015 в 06:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14601 12.05.2021 22:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13137 08.06.2019 17:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12589 19.05.2019 22:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17700 17.07.2018 19:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13668 16.07.2018 21:43

Старый 12.02.2011, 18:38   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Болливуд + Южное Кино

12 февраля, 2011 г.

Дипика Падукон подписала контракт на фильм с Раджникантом.




Восхитительная красавица Дипика Падукон, которая считается одной из звезд Болливуда с самым высоким рейтингом, свои взоры обратила на Юг. И звезда , которая решила прославиться в южноиндийском кино, знает самый лучший путь для этого - сняться в паре с суперзвездой Раджникантом.

Красавица, с глазами как у лани, знает эту простую истину , и следовательно, согласилась сыграть роль главной героини в фильме с Раджникантом "Rana".

Раннее (в январе) , были сообщения, что у Дипики были проблемы со временем съемок. Но актриса, похоже, не хочет терять такую большую возможность и подписала контракт на фильм.

В фильме "Rana" Раджникант предстанет в тройной роли. Режиссер фильма - К. С. Рави Кумар, который в прошлом снял с Раджникантом такие хиты, как "Muthu" и "Narasimha". Съемки нового фильма должны начаться уже в марте этого года. Это будет фильм совместного производства "Eros International" и Ocher Studios, продюсерского дома Сундарьи Раджникант . (дочери Раджниканта)

Музыку к фильма пишет дважды оскароносный композитор Р. Рахман. Оператор - Ратнавели, который работал с Раджникантом в фильме "Я - робот". Фильм будет сделан сразу на трех языках - телугу, тамили и хинди и планируется выпустить его в прокат в начале 2012 г.

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 26.10.2015 в 06:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 15:15   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21 апреля, 2011 г.

Раджникант просит сделать Дипику более красивой!



Ходят слухи, что суперзвезда Раджникант не доволен внешним видом длинноногой красавицы Дипики Падукон в своем новом фильме "Rana". Он приказал остановить съемки фильма, чтобы технический персонал сделал актрису более красивой. Фильм делается сразу на трех языках, тамили, телугу, хинди, в котором снимаются Илеана и Дипика, играющая одну из главных женских ролей.

В сообщениях говорится, что Раджникант попросил режиссера, чтобы Дипика выглядела более изящно в традиционной одежде, так как у неё слишком широкие бедра, что не очень вяжется с её ролью в фильме. Раджини играет тройную роль, а Дипика составляет пару Раджини в молодости. Согласно сюжету, она должна выглядеть очень традиционно.

На недавней фотосессии суперзвезда уже выражал свое недовольство тем образом Дипики, разработанный для неё командой фильма.


Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru



ИМХО: а наш Раджини...такой юный, изящный...крЫсивый....на его фоне Дипика ...должна себя чувствовать просто уродкой!!!

Последний раз редактировалось Галина; 25.10.2015 в 21:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.05.2011, 19:32   #4
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

ДИПИКА ВЗвОЛНОВАНА УЧАСТИЕМ В ФИЛЬМЕ RANA

2 мая 2011 года




Это первый тамильский фильм для болливудской бомбы Дипики Падукон, которая очень взолнована тем фактом, что она получила возможность стать партнершей никого иного, как суперзвезды Раджниканта.

"Я даже не собиралась озвучивать эту мечту, потому что она не казалась мне возможной, я даже не мечтала о том, что когда-нибудь со мной такое произойдет", - сказала Дипика на пресс-конференции по поводу начала съемок Rana.

TOI узнал, что актриса уже начала снимать одну из песен для фильма на популярной студии Vadapalani.
"В пятницу был мой первый день съемок", - рассказывает актриса. "Мы снимали одну из песен для фильма, написанную А.Р.Рахманом, композитором фильма".

Как она будет выглядеть в фильме?
"Это будет исторический образ", - сообщила она нам. "Действие фильма происходит в 17 веке, так что мой образ и мои волосы были созданы соответственно времени. Дизайнер фильма - Нита Лулла, которая создавала костюмы для таких фильмов, как Девдас и т.д., работала над моим образом и добилась потрясающего результата. Я была настоящей девушкой из Южной Индии 17 века".

Актриса также добавляет: "Это потрясающе быть в Ченнаи и сниматься в этом фильме. Даже в первый день съемок я уже чувствовала, что вся съемочная команда помогает мне адапатироваться к новой среде. Сэр Равикумар и Соундарья Раджникант удостоверились, что мне комфортно на съемках. Даже сэр Раджни пожелал мне удачи во время молитв. Я с нетерпением жду начала работы над сценами, в которых я снимаюсь вместе с ним".

По ее мнению, Раджникант - легендарный актер. "Не может быть больше и лучше этого фильма для меня. Я сама из Южной Индии и я давно хотела дебютировать в Колливуде с крупным проектом. И хотя я давно слушала разные сценарии, но когда Рана пришел ко мне, я решила, что этот фильм абсолютно для меня. Я думаю, что это судьба".

Какие фильмы суперзвезды она видела?
"До сих пор я видела только фильм Robot".

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/entertainment/bol...
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556

Последний раз редактировалось Галина; 25.10.2015 в 21:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.09.2011, 09:17   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Болливуд + Южное Кино

23 сентября 2011 г

Рани Мукхерджи в паре с Притхвираджем.



Источники сообщают, что в дебютном хинди фильме молодой южноиндийской суперзвезды Притхвираджа под названием "Ayya", где он сыграет роль тамильского художника, роль его героини исполнит Рани Мукхерджи.

Режиссер Анураг Кашьяп съемки фильма планирует начать следующем месяце. Анураг и его команда , как сообщается, были впечатлены выступлениями актера в некоторых его фильмах Молливуда, поэтому предложили ему роль в этом необычном фильме .Фильм "Ayya" - это также болливудский дебют лауреата Национальной премии, маратхи режиссера Сачина Кундалкара.

Притхвирадж сказал, что решил сниматься в этом фильме не только потому, что этот фильм на хинди. "Я отверг множество предложений от хинди. Однако, сценарий Анурага мне показался очень интересным, поэтому "Ayya" будет моим первым фильмом на хинди. Я буду также сам делать дубляж на языке хинди", - сказал Притхвирадж.


Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 25.10.2015 в 20:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 02:25   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30 апреля 2012 г

Дипика Падукон - любимица



Второй график съемок "Kochadaiyaan" успешно завершен, и режиссер Сундарья Раджникант очень довольна тем, как продвигается фильм. Дипика Падукон впервые присоединилась к команде фильма в штате Керала, поскольку первый график съемок в Лондоне актриса пропустила.

Сундарья похвалила Дипику Падукон и сказала, что она - её любимица. Режиссер похвалила Дипику за её профессионализм и сказала, что было очень здорово с ней работать.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 26.10.2015 в 06:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.05.2012, 02:41   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30 апреля 2012 г

Виджай едет в Болливуд




Как актеры, и как танцоры, Прабху Дева и Виджай связаны хорошими отношениями. В настоящее время Прабху Дева снимает хинди фильм"Rowdy Rathor", с Акшаем Кумаром в главной роли, . Режиссер попросил Виджая станцевать в песенном номере своего фильма вместе в Акшаем Кумаром. И Виджай, не колеблясь, дал свое согласие.

Таким образом, скоро мы увидим Виджая и Прабху Дева, танцующих вместе с Акшаем Кумаром в песенном номере. Кстати, Карина Капур тоже танцует в песенном номере фильма, причем она это сделала, отказавшись от гонорара.

Этот очень ожидаемый фильм продюсирует Санджай Лила Бхансали и кинокомпания UTV Motion Pictures.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 00:26   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

3 мая 2012 г

Виджай в песенном номере "Jinthatha, Jintha, Jintha".



Горячая новость для поклонников Иллайяталапати Виджая. Источники подтвердили, что Виджай появится в камео-роли в фильме режиссера Прабху Девы "Rowdy Rathore", в котором главную роль исполняет Акшай Кумар.

"Rowdy Rathore" есть ничто иное как римейк тамильского хита "Siruthai / Неудержимый", который в свою очередь сам является римейком телугу блокбастера "Vikramarkudu / Двойник". Во всех трех версиях фильма есть песня под названием "Jinthatha Jintha Jintha Jinthatha Tha ... ", и она считается одной из главных изюминок каждой картины.

В настоящее время наступила очередь Акшая Кумара и Сонакши Синха воссоздать настроение песни в хинди версии фильма. Чтобы сделать песню погорячее, Прабху Дева предложил Виджаю станцевать с ним и с Акшаем Кумаром в танцевальном клипе. Виджай охотно приняле предложение Прабху Девы.

Поэтому, перед фильмом "Thuppaki", мы сначала увидим Виджая в "Jinthatha Jintha Jintha ...."!

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


Примечание:
"Vikramarkudu / Двойник" - телугу фильм 2006 года, реж. Раджамоули. В главных ролях - Рави Теджа и Аннушка Шетти.
"Siruthai / Неудержимый" - тамильский фильм 2011 года, реж. Шива. В главных ролях - Картик Шивакумар, Таманна.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 10:35   #9
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Дипика Падукон снимается в классическом номере в "Kochadaiyaan"

05.05.12

Актриса Болливуда Дипика Падукон, которая дебютирует в штате Тамил, снялась в классическом номере для предстоящего фильма «Kochadaiyaan» с Раджникантом в главной роли. Известный хореограф Сародж Кхан поставил номер, который был снят в Карале.
В сообщениях говорится, что Дипика Падукон снялась в классическом номе в своем дебютном фильме Болливуда «Ом Шанти Ом», но только несколько первых движений. Тем не менее, сейчас актриса исполнила полноценный классический номер Kochadaiyaan. В номере задействованы Раджникант и Дипика.
Хореограф Сародж Кхан сказал, что она счастлива участвовать в проекте с Раджникантом. Песня, которая была снята в Керала, очень хороша.
«Kochadaiyaan», режиссера Soundarya Ashwin, с актерами Джеки Шрофф, Сарат Кумаром и другими. Оскароносный композитор А.Р.Рахман сочинил музыку.

по материалам http://entertainment.oneindia.in
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents

Последний раз редактировалось Галина; 25.10.2015 в 21:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.05.2012, 15:49   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23 мая 2012 г

Акшай принял Виджая за 17 летнего.




Все мы знаем, какое впечатление на всех произвел Виджай своим танцевальным мастерством в "Rowdy Rathore". Человек, который поспособствовал случиться этому факту, был режиссер фильма Прабху Дева, и он в недавнем интервью поделился некоторыми подробностями об этом.

Сначала Прабху Дева немного боялся попросить Виджая станцевать в номере, но когда режиссер обратился с этой просьбой к актеру, тот ответил : "А почему бы нет?" . Через час Виджай, который в это время снимался в Мумбаи для фильма "Thuppakki", появился на съемочной площадке "Rowdy Rathore". По словам Прабху, Акшай Кумар даже не поверил, что Виджай будет танцевать с ним. Болливудский актер принял Виджая с теплыми объятиями. Акшай был поражен, увидев Виджая, и спросил Прабху Дева: "Это он, этот 17-летний?"

Прабху Дева также сказал, что не пытается предоставить для Виджая стартовую площадку в Болливуде. Он сказал: "Ни в коем случае. Виджай не нуждается в покровителях. Болливуд сам примет Виджая с распростертыми объятиями".

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
болливуд , колливуд , молливуд , сандалвуд , толливуд

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13740 секунды с 18 запросами