Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2012, 10:59   #31
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

В связи с затронутой темой очень интересно сообщение в теме Приянка Чопра - Новости.
Рекомендую ознакомиться - http://bwtorrents.ru/forum/showpost....&postcount=341

Интересно, кого же выберут?

З.Ы. если действительно выберут Приянку и если она справится, я буду приятно удивлена =)

Последний раз редактировалось Elain; 16.02.2012 в 11:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.02.2012, 11:10   #32
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Айшварью надо, Айшварью! Я всегда не очень жаловала её как актрису, но когда смотрела с ней "Красавица Лакхнау", то просто не могла отвести взгляд. Блестяще исполнила роль и самое главное ТАНЦЫ! Я почему-то никогда не думала, что она так красиво танцует. Вот для муджры она то, что нужно! Жаль, Айш сейчас не до всего этого. Что касается Приянки... вспомнила интересный факт, что для вышеназванного фильма первоначально была приглашена именно Приянка, но из-за её плотного графика, роль отошла Айшварье. Приянка, на мой взгляд, весьма неплоха... Но не знаю даже, лучше ли Айшварьи.

Последний раз редактировалось Catherine; 16.02.2012 в 11:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2012, 11:16   #33
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Рекомендую ознакомиться - http://bwtorrents.ru/forum/showpost....&postcount=341
Прочитала и подумала, видимо совсем дела похи в индийском кино с танцовщицами..

Цитата:
Приянка из актрис А - списка и к тому же способная танцовщица."
Никогда не ругаюсь..но тут мать вашу!!!!!Человек изучавший всю свою сознательную жизнь каратэ...и вдруг такие танцы!!!!...Она про природе своих физических данных, отложенных систематическими тренировками не способна на это!!!!..Она хороша в "Дроне" ... в самую точку с ролью с физическим данными попала!!! (очень ей идут единоборства и сцены с экшенами)..но красивый пластичный ,женственный танец..где она смотрится угловата ...ИМХО...найдите кого-нибудь более женственную, грациозную и более подходящую, н-р Мадхури или Айш!!!! (ИМХО)..Кстати, по словам Фары Кхан..Приянка - самая трудная в плане танцев...которая хочет танцевать, но не может...

Последний раз редактировалось Галина; 19.02.2012 в 12:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.02.2012, 11:29   #34
balu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Простите меня ценители талантов Иши, но мамочка Хемочка, несмотря на свой возраст и лишний вес, до сих пор танцует куда лучше дочки. Нет в Ише грации. Она больше похожа на акробата выполняющего сложные па. Возможно технически она и сильна в танце, но это как раз и не главное. Взять например Мадхури, у нее же все естество дышит танцем, хватает одного взгляда или поворота головы и танец просто завораживает.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.02.2012, 11:48   #35
balu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Знаю как отфильтровать танцующих от позирующих секси. Нужно одеть их с ног до головы в хороший кусок материи, те что будут выглядить без голого тела хорошо в танце, тот и ас.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.02.2012, 13:40   #36
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

И всё таки я за Эшу))А у Хемы так называемый лишний вес не помешал ей стать "Легендой"!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.02.2012, 10:25   #37
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamanna Посмотреть сообщение
Айшварью надо, Айшварью! Я всегда не очень жаловала её как актрису, но когда смотрела с ней "Красавица Лакхнау", то просто не могла отвести взгляд. Блестяще исполнила роль и самое главное ТАНЦЫ!
и все-таки для катхака, особенно Лакхнау гарана, Айшварья слишком жесткая...
Пока Мадхури никто еще не превзошел =)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2012, 11:18   #38
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Простите меня ценители талантов Иши, но мамочка Хемочка, несмотря на свой возраст и лишний вес, до сих пор танцует куда лучше дочки. Нет в Ише грации.
Ну, Хема танцует всю свою сознательную жизнь и живет танцем.. А Иша еще все-таки молода.. Ей как-раз и не хватает этой мудрости и "вживления" в танец.. Надеюсь с опытом все придет.. Задатки и база есть, да и учитель прекрасный.. Будем посмотреть..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.02.2012, 17:26   #39
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

вот еще одно интересное сообщение, что называется "в тему" =)
http://bwtorrents.ru/forum/showpost....2&postcount=75
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2012, 18:56   #40
*angel*
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Спасибо, Elain, за прекрасную новость!

очень интересно будет посмотреть кого выберут на эту роль (мне кажется, что Айшварию), и особенно посмотреть на результат.

Хотя: Айшвари стала играть хуже (и не только она, все растеряли серьезную игру, в связи с малотребовательными, но коммерческими проектами, что лучше смотреть на их дебюты)

А Приянка долгое время играла неплохо и стабильно, и не совсем пока еще расслабилась в драматическом плане, по этому, я думаю, сначала ей роль эту предложили - надеются, что она вспомнит прежнюю игру (драматическую), а танец сможет выучить за счёт трудолюбия (я бы не рассчитывала: слишком расслаблена сейчас уже киноиндустрия, и чтобы вернуть качество, надо повысить требования и строго их соблюдать, чтобы актёры начали играть).

В этом плане лучше дела на юге - лучшеб пригласили Анушку Шетти, вот способная драматическая актриса, и склонность к старой игре есть ф. Arundhati, надо брать и обучать)
Можно было также попробовать ДипикуОм Шанти Ом в 1ч. смотрится приятно, старалась).

По танцам (между Мадху и Айш), лично для меня лучше танцует Айшвария - более пластичная и изящная. Мадхури угловато, на мой взгляд, выполняет движения, не свободны мышцы.. немножко деревянненькие.

И обе актрисы (и др.) выполняют лёгкую хореографию, не классические строгие танцы, а танцы Боллливуд (я сама это повторить могу, т.к. девушки - уже по природе женственные и изящные, а уж под рукой мастера, можно исполнять более сложные элементы). А Devdas фильм хороший, танцы очень красивые, но не сложные, и поставлены больше на актерскую игру, а не на технику, Maar daala не впечатлил.

Пандит Бирджу Махарадж : "Наши классические танцы очень богатые, и они могут противостоять всем натискам Запада".

Полностью согласна))) сложные, структурные, грациозные танцы смотрятся красивее чем современные.
И это выгоднее для продаж. Не понимаю почему в Индии думают по-другому.


На счёт Иши Деол, я тоже подумала, что она всё вызубрила, но не думает о танце и характере (как печатный станок).

Последний раз редактировалось *angel*; 19.02.2012 в 18:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
танцы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07638 секунды с 17 запросами