Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > HD Video
Забыли пароль? Регистрация

HD Video Фильмы с качеством высокого разрешения: BDRip, HD DVDRip, HDTVRip и прочие.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2018, 20:34   #11
JayViru
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Вы думаете это так легко, кому это надо и если он умеет, он и сам сделает, а кто не умеет, тот просит других.
Но сами понимаете, за просто так человек тоже не будет делать, если в этом ему нет интереса, или если он очень занят.
А если уж срочно нужно, обратитесь к колобкам, они всё сделают профессионально.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 20:44   #12
grom117
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stivenzz Посмотреть сообщение
Так то оно так, но на глаз качество неразличимо. Что мешает взять звук с HD и вставить в Full HD.

Зачем? Там с логотипом на картинке, здесь логотип почти не касается картинки а значит если риповать фильм будет уже без логотипа. Вы не различаете качество, я различаю на своем телевизоре 65 дюймов, вся грязь вылезает чуть что.
Это тоже самое если вы смотрели разрешение 640х480 и потом стали смотреть 1280х720, наверное вы выберите последнее. И самое главное точки. Я подавал сигнал на компьютер через плату видео захвата музыкальный канал в разрешении 720х576 оригинал а на плате выставлял 1920х1080 так писал на компьютер и поверьте у меня многие просили писать на компьютер последнее ибо качество было лучше, вот это и есть разрешение по точкам, чем выше тем лучше, не зря пишут что телевизор способен делать из малого разрешения в большее улучшая качество. Я очень удивлен что вы не различаете качество, хотя здесь выставить скрин разрешение 640х480 и он будет идентичен 1920х1080 но это обман.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 10:49   #13
CyrusEugene
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stivenzz Посмотреть сообщение
Благодарю за ссылку, а то я совсем забыл, что сам на той раздаче стою
Цитата:
Сообщение от stivenzz Посмотреть сообщение
на глаз качество неразличимо
Я так же считаю. Судя по скринам, визуально детализация максимум 720p, а из 1080p здесь только логотип канала. Лучше посмотрю и останусь на той раздаче.
Цитата:
Сообщение от grom117 Посмотреть сообщение
вот это и есть разрешение по точкам, чем выше тем лучше, не зря пишут что телевизор способен делать из малого разрешения в большее улучшая качество
С точно таким же успехом можно и телефонное видимо разрешением 128х96 раздуть хоть до UHD 4K, но от этого оно лучше не станет; ибо апскейл есть апскейл и качество он не улучшает
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
амриш пури , гита сиддхарт , золотая раздача , мандакини , митхун чакраборти , ом шивпури , смита патиль , шакти капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07060 секунды с 18 запросами