Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Вся остальная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке бенгали, гуджарат, маратхи, панджаби, непали, а также Пакистана. Фильмы совместного производства Индии и других стран, арт-хаус в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2016, 22:06   #1
джанита
На сьемках
О пользователе
Dvdrip Почтмейстер / Postmaster / Сатьяджит Рей / 1961 / DVDRip / Перевод Любительский одноголосый

Почтмейстер / Postmaster



Год выпуска: 1961
Страна: Индия
Жанр: Драма
Продолжительность: 00:40:58
Перевод: Любительский (одноголосый)
Озвучка и сведение звука: Юлия Семыкина

Режиссер: Сатьяджит Рей

В ролях: Анил Чаттерджи, Чандана Банерджи, Нрипати Чаттерджи, Кхаген Патхак, Гопал Рой

Описание: «Почтмейстер» - история предательства. Нандалал (Анил Чаттерджи), молодой человек из Калькутты, стал почтмейстером в маленькой деревне. Ратан (Чандана Банерджи), сирота лет десяти от роду, прислуживает ему. Нандалал чувствует себя в деревне не в своей тарелке и стремится вернуться в Калькутту. Повинуясь мимолётной прихоти, он начинает учить Ратан читать и писать. Она с охотой учится, и...

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 640x480 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 1392 kbps

Аудио кодек: MP3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

Доп. информация: Сатьяджит Рэй создал кинотрилогию «Три дочери» к столетнему юбилею Рабиндраната Тагора (1961г). Трилогия снята по правительственному заказу вместе с документальным фильмом о Рабиндранате Тагоре. В трилогию входят три фильма - «Почтмейстер», «Утраченное сокровище», «Итог». Фильмы связаны между собой тем, что в их фокусе - женский характер. Это беспризорная деревенская девочка в «Почтмейстере», бездетная жена богатого промышленника в «Утраченном сокровище», а в «Итоге» - деревенская девушка-сорванец.

Все три фильма сняты по рассказам Рабиндраната Тагора.

Фильмы из трилогии здесь:

Скриншоты:
Открыть содержимое
Технические данные:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Pochtmeyster.1961.DVDRip.XviD.avi.torrent (36.8 Кб, 31 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 04.08.2016 в 00:32.. Причина: оформление, ссылка на википедию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: джанита
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Сингапур / Singapore / Шакти Саманта / 1960 /... DVDRip джанита 0 5645 26.02.2017 06:17
Трус / Kapurush (The Coward) / Сатьяджит Рей /... DVDRip Ranvir420 4 6459 21.10.2016 15:57
Итог / Samapti (The Conclusion) / Сатьяджит Рей /... DVDRip джанита 0 5705 01.08.2016 00:17
Утерянное сокровище / Monihara (The Lost Jewels)... DVDRip джанита 0 5530 31.07.2016 23:02
Почтмейстер / Postmaster / Сатьяджит Рей / 1961... DVDRip Хатуба 5 6537 31.07.2016 22:06

Старый 01.08.2016, 01:24   #2
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дорогая Джанита, огромное спасибо! Эта трилогия бесценна!!! Ура!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 06:28   #3
джанита
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатуба Посмотреть сообщение
Дорогая Джанита, огромное спасибо! Эта трилогия бесценна!!! Ура!!!
Хатуба!Вам спасибо за добрые слова, только благодарить надо Юлию Семыкину,а не меня, это ее труд, а я только выложила эти фильмы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2016, 00:51   #4
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

А я и Семыкину поблагодарю, ведь есть за что!!! Спасибо, Юля, за хороший выбор!!! Не масалой единой живем.
А эти фильмы так и вовсе редкость. Будет здорово, если порадуете еще чем-нибудь в таком духе.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 11:26   #5
larisa_k
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Передаю благодарность Юлии Семыкиной "Я не могу написать сама, так как не зарегистрирована, но не могу удержаться от благодарности за благодарность, потому что это всегда приятно (и то, и другое). Спасибо за теплые слова)) Мне самой эта трилогия понравилась, в ней есть жизнь. Я очень рада, что труды не были напрасными!
И пользуясь случаем, благодарю Джаниту за релиз и larisa_k. за моральную поддержку при сведении!"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.08.2016, 11:35   #6
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ура! Вот как всем хорошо. Пусть это не массовое кино, зато для ценителей оно бесценно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
анил чаттерджи , гопал рой , золотая раздача , кхаген патхак , нрипати чаттерджи , чандана банерджи

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07893 секунды с 19 запросами