Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2010, 16:13   #31
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шилпа Шетти возвращается на экран



Шилпа Шетти, наконец, снова возвращается на экран после 2 лет перерыва. Она сыграет умственно отсталую женщину в следующем фильме Парто Гхоша, сообщают средства массовой информации .

После своего последнего фильма "Apne", выпущенного в 2007 году, актриса довольно долго снималась в фильме "Signature" (первоначально под названием Kaanch — The Broken Glass), режиссера Парто Гхоша, и в ближайшее время фильм выйдет на экраны кинотеатров.

Это также, кстати, будет первый релиз актрисы после ее свадьбы с Великобританским бизнесменом Раджем Кундра. Фильм Ниираджа Патхака "The Man", в котором сыграли Шилпа Шетти и Санни Деол, также находится незаконченным в течение двух лет по разным причинам.
Актриса лихорадочно пытается возобновить новые связи в Фабрике Грез: хостинг реалити-шоу, выпуск ее DVD, духов, ставление послом бренда команды IPL, предприятия, украшенные звездой Шилпы, сбор урожая в своей собственной промышленности - например, поговаривают о запуске ее сети ресторанов в Великобритании.

Фильм "Signature", который был завершен в течение полутора лет, выйдет в августе. Источник рассказывает, "фильм был задержан из-за проблем между производителем и финансистами. Парто сейчас выпускает фильм "Ek Second: Jo Zindagi Badal De". После этого фильма режиссер будет сидеть и планировать дату выпуска "Signature".

Шилпа играет умственно отсталую в фильме вместе с Эшей Деол. Главную мужскую роль исполняет Милинд Соман, который играет мужа Шилпы и учителя Эши в фильме.

Парто Гхош подтверждает известие, что он выпускает фильм в августе. Когда его спросили по поводу задержки, он ответил: "Шилпа была занята различными обязательствами, но теперь все в порядке, так что после "Ek Second: Jo Zindagi Badal De" мой следующий релиз "Signature".

Когда связались Милиндом Соманом, он не знал о релизе фильма. Он сказал: "Мы снимали этот фильм почти два года назад. Я не знал, о релизе фильма сейчас. Вероятно, Парто Гхош хочет удивить меня".


http://my.mail.ru/community/shamita/67B8195212437B45.html
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.12.2010, 09:27   #32
boisha111
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Галина, кака я ты молодец! Столько замечательных статей о Шилпе!

MALIKA-AIDA, СПАСИБО за информацию о Шилпе!

Последний раз редактировалось Elain; 17.12.2010 в 17:03.. Причина: сообщения подряд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.12.2010, 17:51   #33
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

boisha111, наверно мало таких фанатов Шилпы как я, но я её обожаю. Впервые она меня поразила ещё в начале 90-х, когда я посмотрела "Игра со смертью"...понимаю, что там главные были Шах и Каджол...но почему-то именно Шилпа меня затронула своей непосредственностью, искренностью и чистотой....Потом увидела как она менялась, перевоплощалась, хорошела и моя любовь к ней стала безграничной...Она настоящая женщина, красавица, которая умеет себя изменять...но не себе изменить...Обожаю её!!! Она мой идеал женственности и красоты!

Последний раз редактировалось Галина; 17.12.2010 в 22:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.02.2011, 17:58   #34
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию 2002 год-интервью

Шилпа и Акки: было и прошло


Говорят, что после разрыва с Акшай Кумаром, Шилпа изменилась. Раньше она была милой домашней девушкой, сегодня похожа на раненую тигрицу. Во время изнуряющих репетиций для одного из своих выступлений она поделилась своими мыслями о человеке, который причинил ей большую боль!

- Несколько месяцев были похожи на "американские горки"?..

- Да, это был тяжелый период для меня. Но я довольна, что это испытание закончилось. После каждой тучи всегда проглядывает луч солнца. Все это время профессиональные дела складывались хорошо, но моя личная жизнь угнетала меня. Я чувствую облегчение, что это осталось далеко позади.

- Вы очень расстроены из-за вашего разрыва с Акшай Кумаром?

- Разве у меня есть непонятные причины для этого? Я никогда не обольщалась относительно наших отношений.

- Почему Вы несколько месяцев молчали о своем разрыве?

- Я хотела, чтобы наш фильм (Dhadkan) стал удачным и разрыв не "перешел дорогу" моим продюсерам. Я не могла создать им проблемы только потому, что моя личная жизнь стала похожа на смерть. Поэтому я решил подождать премьеры фильма.

- Акшай сказал недавно, что Вам не следовало бы придавать такую огласку вашим личным отношениям.

- Это его, а не мое мнение. После того, что он сделал со мной, что ему еще оставалось говорить? Видите ли, я вообще не жалею о своем решении. Кто-то должен сказать людям об этом и предупредить других женщин, чтобы они держались от него подальше. Кроме того, я очень рассердилась и хотела, чтобы он знал, что ему не избежать расплаты.

- Вы злитесь на Твинкл, потому что она "увела" его у Вас?

- Нет, я нисколько не злюсь на нее. В чем ее вина, если мой мужчина обманывал меня? Нет смысла в том, чтобы обвинять любую другую женщину, это была только его ошибка. Акшай Кумар расчетливо использовал и не задумываясь унизил меня, после того, как нашел кого-то еще. Единственный человек, на которого я зла - это он. Нелегко так быстро забыть прошлое, но я довольна, что у меня есть силы двигаться дальше. Сегодня он - забытая глава книги. Я никогда не буду работать с ним снова. Относительно работы, мои дела никогда не складывались лучше, я подписала контракты на пять новых фильмов. Так что я уверенно могу сказать, что я отодвинулась от нашего разрыва.


Источник-gmagazine.com 2002
перевод-juliakatran
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.02.2012, 11:08   #35
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Радость "Мир индийского кино" 2008 г.



По материалам "МИК" 2008 г
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2012, 09:04   #36
hardash
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вчера наша красавица Шилпа Шетти отпраздновала свой День Рождения
УРА! УРА! УРА!

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.11.2013, 06:46   #37
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.11.2013

Шилпа Шетти рассчитывает на поддержку телевидения



Рина Парик из ежедневной газеты "Навбхарат Таймс" (на хинди) встретилась с Шилпа Шетти. Она пишет: "Теперь Шилпа Шетти рассчитывает на поддержку телевидения, чтобы не терять связь со своими поклонниками. Она думает, что они её ценят благодаря танцевальному шоу и хорошим фильмам".

- В настоящее время Вы - судья танцевального реалити -шоу. А Вы сами не хотели бы танцевать со своим мужем в каком-нибудь шоу?
- Мой муж Радж - очень хороший танцор. Вся проблема с наличием свободного времени. Он очень занят. Как NRI (Non Resident Indian, странно, Радж Кундра родился в Лондоне, у него британское подданство. Он что теперь стал гражданином Индии и живёт в Лондоне по индийскому паспорту? - прим. переводчика) ему часто приходиться ездить в деловые поездки. Иначе кому бы не хотелось танцевать со своим мужем. Мне тоже было бы приятно танцевать с ним.

- Как Вы управляетесь одновременно с ребёнком, домашним хозяйством и работой?
- В жизни изменились мои приоритеты. Теперь для меня самым главным является мой сын. Ему я отдаю очень много времени. У меня практически сейчас нет времени выходить из дома. Когда я делаю остальные дела, то стараюсь, что бы все они были на должном уровне.

- И среди всех этих дел Ваша актёрская карьера оказалась на последнем месте?
- Нисколько. Если вы стали актрисой, то остаётесь ею на всю жизнь. Теперь спустя 20 лет мне не нужно ничего доказывать. Я - сама уже продюсер и если захочу, то смогу продюсировать фильм, гдебуду сниматься в главной роли. Но у меня нет на это времени. Хотя я сейчас и не в центре внимания, то люди и сегодня хотят меня видеть на экране. По этой причине я и остановилась на варианте телевидения. Мне кажется, что это - самый лучший способ постоянно быть на связи со своими поклонниками.

- А вы верите в то, что именно телевидение Вас сделало Шилпой Шетти?
- Телевидение мне многое дало. Хотя и до появления в шоу "Big Brother" (В 2007 г. в Великобритании на телеканале "4" Шилпа Шетти стала победителем реалити - шоу "Celebrity BigBrother" 5 сезон ( "Большой брат со знаменитостями") - прим. переводчика) я снималась в таком фильме, как "Life in a Metro". Помимо этого я была известна своими танцевальными выступлениями.

- Вы видите отличие между "Big Brother" и "Bigg Boss"?
- Программу "Bigg Boss" я записываю на диск, и когда у меня находится время, то отсматриваю её. Но если бы меня здесь пригласили туда в изолированную студию, то я бы отказалась, потому что здесь пребывание в студии слишком затянутое. Я пошла в студию "Big Brother" , потому что там шоу было рассчитано на 3,5 недели. Кроме того там задания более жёсткие.

- Если Вы и раньше были так заняты, то не было для Вас риском заняться продюсерской деятельностью?
- Скажу правду, занятие продюсерской деятельностью мне кажется более лёгким делом, чем актёрская деятельность. В этом деле вы свою работу можете переложить на других. Но если вы - актриса, то обязаны находиться на съёмочной площадке. Я хотела заниматься тем, что мне больше по душе. У меня было заветное желание - стать продюсером и оно сбылось.

- Ваш муж Радж Кундра написал книгу "How not to make money" ("Как не надо делать деньги") и сам заработал на этом уйму денег.
- Да, он сколотил деньгу, но ведь книга на другую тему, как не надо нечестным путём зарабатывать деньги.Ведь большая разница в том, когда зарабатывают деньги честно и нечестно. Написание книги - творческая сторона его личности. Это как и раз и было тем основным стимулом, почему я вышла за него замуж, потому что он - человек творчества. Теперь он планирует связаться с Голливудом и сделать фильм на основе этой книги. А я как жена всегда буду рядом с ним.

- У Вас на руке повязана мангалсутра ( "нить счастья", свадебный шнурок, который замужние женщины носят на шее - прим. переводчика). Это - новый иск моды, который Вы хотите внедрить?
- (улыбаясь) На руке носить мангалсутра очень удобно. Моя бабушка вместе с мангалсутрой носила ещё тяжеленные браслеты. И вот мне такая идея пришла в голову. Вообще - то я очень традиционный человек,поэтому считаю, что надо обязательно носить мангалсутра. Другое дело, что я не могу его повесить на шею, поэтому надеваю на руку.

Источник: "Навбхарат Таймс"
Перевод с хинди - Филип http://indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
шилпа шетти


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07560 секунды с 17 запросами