Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2014, 02:32   #1
randy23
Релизер
О пользователе
Dvdrip Героизм (Право на любовь) / Heropanti / Сабир Кхан / 2014 / DVDRip / Rus Sub

Героизм / Heropanti

***Эксклюзивная премьера!***



Год выпуска: 2014
Страна: Индия
Язык: Хинди
Жанр: Боевик, мелодрама
Продолжительность: 02:24:01
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть

Режиссер: Сабир Кхан

В ролях: Тайгер Шрофф, Крити Санон, Пракаш Радж, Сандипа Дхар, Викрам Сингх, Шириш Шарма и др.

Описание: Если двое сбегают из дома, об этом непременно знают их друзья. Когда старшая дочь великого и могущественного джата Чоудхари Сураджа Сингха сбежала из дома с любимым, под подозрением оказались друзья парня: Джитеш, Каран и Баблу. Джаты – народ решительный, так что вскоре эта троица уже была в их руках. Но не зря Баблу называют героем: удержать его можно, только если он сам этого захочет. Каков же был ужас его друзей, когда наш герой решил еще немного «погостить» у господина Чоудхари. Причина проста: любовь. В деревне джатов Баблу впервые в жизни влюбился…

Доп. информация: Этот фильм является римейком телужского блокбастера «Побег» (Parugu). В главных ролях снялись дебютанты Крити Санон и сын Джеки Шроффа, Тайгер.

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 720x304 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 1591 kbps

Аудио кодек: АС3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 448 kbps

Релиз группы:
Перевод, редакция: jyoti
Риппер: randy23

HDRip 1.46 ГБ любит. двухгол. перевод
BDRip 3.64 Гб с любит. переводом и русскими субтитрами
DVD9 без перевода

Скриншоты:
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Gheroizm.2014.DVDRip.XviD.BwTorrents.avi.torrent (10.6 Кб, 282 просмотров)

Последний раз редактировалось soso4eg; 13.05.2015 в 22:39.. Причина: имена по меткам, добавлена ссылка на альт. раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
51 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: randy23
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Baahubali: The Beginning / S. S. Rajamouli / 2015... DVD9 irinarozze 6 14578 02.10.2015 00:49
Baahubali: The Beginning / S. S. Rajamouli / 2015... DVDRip JayViru 12 17539 02.10.2015 00:31
Mr. and Mrs. Ramachari / Santhosh Ananddram /... DVDRip randy23 0 11954 27.09.2015 14:21
Капитан корабля / Meaghamann (Captain of the... PreDVD / PreDVDRip Sima Kivi 5 14849 20.09.2015 00:05
Оголенный провод / Current Theega / Г. Нагешвара... DVDRip irinarozze 3 6951 16.09.2015 00:59

Старый 24.08.2014, 09:43   #2
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

randy23, спасибочки за релиз! На самом деле, это отнюдь не эксклюзивная премьера, поскольку я не первая сделала перевод, так что, наверное, многие уже скачали с других трекеров и посмотрели, но, если у кого-то фильм еще не охвачен вниманием, милости просим.
Особо приглашаю на просмотр поклонников Пракаша Раджа. Не знаю, как у кого, а у меня, как часто бывает, все внимание было приковано к нему. На молодежь ничего не осталось, хоть первоначально я бралась за фильм, потому что любопытно было глянуть на Тайгера, распиаренного еще задолго до подписания этого контракта.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.08.2014, 10:31   #3
janin57
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Не видела, не других трекерах не смотрела))) Спасибо за релиз, посмотрю теперь еще и Болливуд - моя третья версия, этой удивительной истории
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.08.2014, 14:03   #4
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

janin57, да, история очень славная. Но я, кроме Parugu, других версий не видела. Кто еще снял римейк? Кто сыграл? Как называется?
Альтернативный перевод имеет другое название - Право на любовь.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.08.2014, 18:48   #5
janin57
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jyoti Посмотреть сообщение
janin57, да, история очень славная. Но я, кроме Parugu, других версий не видела. Кто еще снял римейк? Кто сыграл? Как называется?
Альтернативный перевод имеет другое название - Право на любовь.
Гм.... блин, ерунда получилась, вроде как я свой перевод рекламирую(чес слово не так) Просто очень люблю Побег с Аллу, вот и перевела бенгальский ремейк а тут вот еще и твой перевод увидела
(Увидев тебя однажды http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=35167)

Добавлено через 2 часа 58 минут
Посмотрела Мне понравилось. Понравилось, что поменяли атмосферу в фильме, эта бандитская семейка Еще понравились зажигательные танцы и крутые драки Особенно некоторые изменения в сценарии - сцена в ванной, когда "горяченькая пошла" Ммммммммммммм
Теперь о героях: Актриса очень красивая, насчет таланта пока не ясно, но хотелось бы её еще увидеть.
А вот о герое двойственные чувства - Фигура Блеск! танцует и дерется - просто в одном ритме ( по моему актер латиноамериканскими танцами увлекался, такие движения бедрами ), а вот игра.... не знаю, меня весь фильм раздражала его американская улыбка Побольше бы чувств в глазах и поменьше бы лыбился, и было бы идеально Ну да ладно, первый фильм все таки, авось пробьется в Болливуде
Насчет Пракаша Раджа, по моему ему было скучно, нет он конечно отыграл на все 100%, но лучше бы они на роль отца другого актера пригласили.

P.S. песни в исполнении Мустафы Захира и Арджита Сингха, как всегда ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Остальные то же классные, но эти две композиции - Мега шикарные)

Последний раз редактировалось janin57; 24.08.2014 в 18:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.08.2014, 23:53   #6
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

janin57, спасибо за наводку. За всем не уследишь, но теперь, когда есть интерес, гляну бенгальский вариант. Спасибо за работу над ним.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.09.2014, 16:45   #7
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Heropanti / Героизм. Отзыв.

Или потому, что это римейк моего горячо любимого Parugu... или потому что этот фильм чем-то задел меня - впервые спустя много попыток вернуться к индийскому кино... или потому, что у меня температура... или просто звезды так стали... но вот мой отзыв =)

Сюжет - все тот же, что и в Parugu, существенно вообще ничего не поменялось. Если честно, мне лично этот фильм вообще сложно оценивать без привязки к оригиналу, потому я и пытаться не буду =) Mujhe Haq Hai!

Главный герой - мальчик вполне даже очень симпатичный, хотя драматичность игры у него была очень неравномерная - местами держался молодцом, местами был очень деревянный... но это его первый фильм, так что для дебюта и для римейка - очень достойно! Опять же, ему пришлось "вступить в башмаки" Аленького, а это не так-то просто... хотя... в танцах и драках этот Тигр - тот еще жгучий перец =) Рррр!

Главная героиня - заметно улучшилась: и роль прописана лучше, и актриса живенько исполняла! И хотя меня очень отвлекала ее схожесть то с Приянкой Чопрой, то с Алией Бхатт, но сама по себе она мне была весьма приятна =) Хотя танцевать она и не умеет, что особенно было заметно на фоне Тигра...

Музыка... Мда-а-а-а... Было бы под что танцевать. Вообще мимо. Разве что титровая песня, да и то ради видеоряда...

Пракаш Радж. Респект. Уровень. Класс. Радж, Пракаш Радж.

Второстепенные герои. Гут, особенно понравился товарищ, который играл главного плохиша =) Эдакий Сону Суд Дубль Два.

Вывод. Если бы этот фильм попался мне до Parugu - очень понравился бы. А сейчас - тоже понравился =) Потому что просто хороший фильм =)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.05.2015, 23:26   #8
indianka
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Спасибо большое за релиз и перевод. Фильм понравился, довольно-таки интересный, всё как я люблю: и любовь, и драки, и симпатичные актеры и happy end в конце.

Последний раз редактировалось indianka; 29.05.2015 в 22:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
викрам сингх , крити санон , пракаш радж , сабир кхан , сандипа дхар , тайгер шрофф , шириш шарма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11502 секунды с 19 запросами