Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2011, 17:50   #11
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Иша Коппикар: Я делаю то, что мне нравится делать



24.10.11

Иша Коппикар пропала с экранов в течение длительного времени. Последним фильма актрисы был ‘Shabri’ Рама Гопала Вармы, который стал провалом в кассе. Но игру в фильме Ишы критики похвалили и призвали продолжить работать в качестве актрисы. Иша говорит: "Цифры в кассовых сборах меня не интересуют. Я делаю, то, что хочу делать, и мне понравился фильм ‘Shabri’. Даже если он не сделал никаких чудес в прокате, я буду продолжать играть такие роли, поскольку они мне нравяться".
Сейчас Иша не имеет никаких фильмов в своем списке и надеемся, что актриса не забросит свою актерскую деятельность после провала ‘Shabri’. Пока ято нет такого объявления. Плохая весть то, что талантливая актриса не получает заслуживающие ее таланту роли. Нам бы хотелоссь видеть Ишу Коппикар в умных, серьезных фильмах, а не видеть ее в ролях гламурных Bimbo, которых она ранее играла.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.11.2011, 11:43   #12
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/11/11

Иша Коппикар изучает Эскрима

Иша Коппикар готовится к своему дебюту, в качестве продюсера и попутно изучает Эскрима (филиппинская форма боевых искусств) с профессиональным тренером для своего фильма.

Давайте посмотрим, к чему это приведет.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2011, 13:07   #13
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/11/11

У Иши Коппикар есть охрана для часов

У богатых свои причуды! Иша Коппикар имеет двух охранников, которые занимаются исключительно только охраной ее часов в вагончике, когда она находится на съемках.

Подобно многим звездам, Иша обожает часы. У нее в коллекции около 70-ти часов самых известных марок и она продолжает тратиться на них. Поскольку каждый образец стоит дорого, Иша наняла для их охраны - специальных людей.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.01.2012, 10:37   #14
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Иша Коппикар станцевала 'Chikni Chameli' на Nashik Festival

17.01.12

Иша Коппикар выступила на заключительной церемонии Nashik Festival. Актриса исполнила танец Chikni Chameli.
Танец в соответствии Иши – ода Махараштре, так как песня вдохновлена Лавни. Другими исполнителями были Говинда, Самира Редди, Амиша Патель и Шаан.

http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2012, 17:41   #15
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/01/12

Иша Koппикар хочет место Катрины Кэйф в Chikni Chameli!

Актрисы, которые дают неприятные и странные комментарии в адрес друг друга, являются распространенным явлением. И на этот раз, Катрина Кэйф находится в центре неприятного комментария Иши Коппикар. На недавнем мероприятии, Иша утверждала, что оригинальная песня лучше, чем "Chikni-Chameli ' и Катрина в главной роли.

Видимо, она также рассказывала людям, что она могла бы сделать работу лучше, чем Катрина, если бы ей дали шанс. "Kombdi Pallali" - классический номер маратхи. Он имеет - деревенский стиль. Когда я услышала Chikni Chameli, я почувствовала, что она даже не приблизилась к Kombdi Pallali в плане элемента веселья", - сказала она.

Иша чувствует, что Катрина сделала хорошую работу, но если бы ей была предоставлена ​​такая возможность, она бы сделала это лучше. Она добавляет: "Катрина великий исполнитель и она сделала свое выступление в Chikni Chameli хорошо. Но, мое выступление в Chikni Chameli было бы немного иной. Если бы я исполнила песню, я бы сделала это чуть-чуть по-другому, имея в виду принадлежность к Maharashtrian корням ".

Что ж, пришло время посмотреть, что Кэт скажет по этому поводу.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2012, 12:12   #16
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/03/12

Иша Коппикар: время для семьи

Гуди Падва (Gudi Padwa) - отмечает начало Индусского Нового Года и считается одним из самых благоприятных дней в календаре.

Это не стало исключением и для Иши Коппикар. Праздник всегда отмечался масштабно в ее доме. Иша говорит: "Некоторое время меня не было в стране и я рада сейчас быть дома и провести Гуди Падва с семьей и друзьями."

Актриса, кстати, никогда не пропускала этот праздник прежде, "Будучи ребенком - мой брат и я ждали совместной игры с нашими кузенами. Я даже купила свой первый автомобиль в этот день, " - вспоминает она. Чтобы добавлять еще один повод к этому празднику - родители Иши отмечают годовщину свадьбы в этот день.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.04.2012, 12:25   #17
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/04/12

Иша Коппикар посетила открытие магазина Аниты Донгре.

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2012, 12:22   #18
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/04/12

Множество задач Иши Коппикар

После полуторагодовалого перерыва в Болливуде, Иша Коппикар - возвращается.

Она открывает свой продюсерский дом, а также рассматривает сценарии, один из которых - ориентированный на героиню маратхи - фильм. Но в то же самое время, она - несклонна к выполнению музыкальных номеров в Болливуде.

Разговаривая о неправительственной организации, с которой она сотрудничает, Иша считает, что положение женщин в нашей стране имеет много возможностей для усовершенствования.

Также, Иша хочет открыть свою собственную сеть ресторанов в ближайшем будущем. Ее муж - Тимми Наранг - ресторатор, так что она хотела бы быть частью семейного бизнеса. Вот причина того, почему она недавно прошла курсы гостеприимства в США.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.05.2012, 13:23   #19
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/05/12

"Я снова хочу делать танцевальные номера", - Иша Коппикар

Спустя пол года - Иша Коппикар возвращается в Болливуд. Она в настоящее время работает над своим продюсерским домом и планирует сделать фильмы, которые будут отличаться от остальных, оставаясь в пределах коммерческих параметров.

"Я взяла небольшой перерыв, потому что мне надо было организовать свое дело, но теперь я просматриваю сценарии. Я имею пару интересных проектов на примете, один из которых - фильм на языке маратхи. Другой - хинди фильм, ориентированный на двух сильных героинях, " - сообщила Иша о своих планах:

"Я хочу внести вклад в кино инустрию маратхи и сыграть роль в фильме о женщине. Я считаю, что фильмы - огромная среда в нашей стране и его можно использовать, как средство, чтобы чему - то научить, одновременно развлекая. Эта мысль пришла ко мне, когда я планировала открыть свою собственную Неправительственную организацию, которая будет помогать иметь дело с upliftment девочками, наряду с помощью неимущем.

"Я люблю танцевать, и я открыта для выполнения танцевальных номеров. Я сделал "Khallas" и "Aaj Ki Raat" и я хочу сделать похожие песни. Я полагаю, что эти номера - большая реклама. Когда выходит трейлер - он должен очаровывать зрителя.

Если первое впечатление - плохое, то не будет желания идти в кино театры. Я всегда верила в танцевальные номера. Нет в них ничего неправильного. Фактически, в настоящее время это стало почти обязательным для фильмов.

Независимо от того, каким делом я буду заниматься, кино и различные аспекты кино - всегда будут моей первой любовью. Я решила открыть свой собственный продюсерский дом, где мы будем изучать создание различного кино. Под этим, я не подразумеваю - нравоучительный материал, но кино, которое будет обучать.

Я также планирую заняться семейным бизнесом мужа. Я в ближайшем будущем открою свою собственную сеть ресторанов. Это - совместное дело между мной и одним из моих друзей детства. Думая об этом, я даже прошла курсы гостеприимства в США. Я также училась на специализированном курсе по варению кофе, где я узнал о различных зернах кофе и кофейных смесях.

Я решил все это перенести в Индию. Сеть ресторанов - мой любимый проект, который будет радовать кулинарными шедеврами, ориентированными на здоровое питание, поскольку я являюсь и гурманом и фанатом здорового образа жизни.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.09.2012, 12:08   #20
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/09/12

Иша Коппикар устроила вечеринку по случаю своего дня рождения

Именинница Иша Коппикар Наранг отпраздновала свой день рождение - стильно. Для праздника она выбрала платье от Рамоны Наранг. В конце концов она связана с ней и она не может носить ничего, кроме ее нарядов.

Цвет платья был необычен, но нам он понравился.

Праздник посетили: Зарин Кхан, Ракшанда Кхан, Анита Донгр, Пунам Дхиллон, Кришика Лулла, Неха Барау Шрофф и др.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
иша коппикар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08321 секунды с 17 запросами