Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2012, 18:02   #71
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Он стал любимым актером Карана Джохара

01.04.12

Каран Джохар выбирает актеров очень тщательно. Если звезда принесла ему успех, он уверен, что так будет и дальше.
Санджай Датт, похоже, стал весьма любимым актером KJo после его звездной игры Канча Чины в ‘Agneepath’, первом большом хите 2012 г.
Теперь, Санджаю предложена роль полицейского в следующем фильме Dharma Productions, режиссера Ренсиля Д'Сильва, который ранее сделал ‘Kurbaan’. Кстати, Анил Капур был первым выбором на эту роль.
По имеющимся данным. Санджай Датт узнал о сценарии на прошлой неделе и согласился сниматься не только потому, что ему он понравился, но и потому, что не мог отказать Карану. Анил же, по словам источника, уже приступил к работе, но потом решил, что роль повторяющаяся. Он уже снимается в роли полицейского в ‘Shootout at Wadala’ Санджая Гупты. По слухам, актер также решил, что его роль недостаточно существенная, особенно по сравнению с ролью Эмрана Хашми в фильме.
Ренсиль Д'Сильва, которому срочно необходима суперзвезда, лично попросил Карана Джохара вмешаться и спасти его из затруднительного положения. Вот тогда Каран и обратился к Датту, который тут же дал свое согласие.

по материалам http://www.masala.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.04.2012, 22:34   #72
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Munnabhai изменил мою жизнь: Санджай Датт



1 апреля 2012 г.

Актёр Санджай Датт, который будет скоро замечен в третьем отдельном выпуске фильма Братан Мунна: Продавец счастья/Munnabhai M.B.B.S, говорит, что этот характер изменил его реальный образ.

Khalnayak возвратится как Munna и Аршад Варси как Circuit в третьем фильме Видху Винода Чопры, который, по сообщениям, назван Munnabhai Ki Aatma Katha.

"Всё, что я сказал бы, я доволен ответным чувством фильма (Братан Мунна: Продавец счастья/Munnabhai M.B.B.S) и моя роль понимается даже сегодня. Это - незабываемая роль и очень немного актёров могут сделать её. Я чувствую, что удачлив иметь эту роль. Лично, в повседневной жизни или даже в карьерной мудрости Братан Мунна: Продавец счастья/Munnabhai M.B.B.S изменил мою жизнь и образ во многих отношениях," сказал он.

Санджай, который исполняет роль местного дона с золотым сердцем в режиссируемом Раджкумаром Хирани фильме Братан Мунна: Продавец счастья/Munnabhai M.B.B.S и Братан Мунна 2/Lage Raho Munna Bhai, сказал, что роль Мунна - "незабываемая".

Интересно, что актёру первоначально продюссер и сценарист Видху Винод Чопра предложил роль Zaheer, которую сыграл Джимми Шергилл в Братан Мунна: Продавец счастья/Munnabhai M.B.B.S.

Хирани сказал, что Санджай соглася на роль даже не читая сценарий.

"Я чувствовал, что Санджу подходит для роли Мунна. Кроме того, в фильме у Мунна золотое сердце, он помогает всем, решает все проблемы точно так же, как делает Санджу в действительности. Я не могу увидеть никого другого, кто бы сиграл Мунна кроме Санджу," сказал Хирани.

Когда спросили или он делает какую-либо специальную подготовку перед вхождением в роль, 52-летний актёр сказал, что он - "актёр режиссёра".

"Как актёр я никогда не был взволнованным, делая фильмы. Я всегда отдаю себя режиссёру. Для второй части, Братан Мунна 2/Lage Raho Munna Bhai, прежде, чем пойти на наборы я, должен сказать, просмотел Братан Мунна: Продавец счастья/Munnabhai M.B.B.S десять раз. Я смотрел, как Мунна ведёт себя, разговаривает, его язык тела, и т.д.," сказал актёр.

http://www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.04.2012, 12:42   #73
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Смотрите: Санджай Датт сходит с ума в 'Thodi si jo pee li hai'

22.04.12

После того, как песня Натальи Каур ‘Dan Dan’ стала супер-горячей, Санджай Датт готовиться отдать дать Амитабху Баччану в «Департаменте» Рама Гопала Вармы. Датт будет танцевать в специальном ремейке культового трека Баччана ‘Thodi Si Jo Pi Li Hai’ из «Namak Halal». Смотрите видео:

BORKED

по материалам http://daily.bhaskar.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.04.2012, 17:08   #74
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я хочу быть как мой отец: Санджай Датт

26.04.12

Актер-продюсер Санджай Датт говорит, что хочет быть похожим на своего покойного отца Сунила Датта, который был опорой для своей семьи.
«Я хочу быть похожим на отца. Датт Сахиб был большой поддержкой в нашей жизни. Я хочу быть таким, как он. Но я бы хотел также сказать, чтобы мои дети не были похожими на меня в пору моего детства» - сказал Санджай, имевший проблему с наркоманией в своей бурной жизни.
Актер имеет троих детей – старшую дочь Тришалу от первой жены Ричи Шармы, которая умерла от опухоли головного мозга и близнецов – Шахраана и Икру, от Маньяты, на которой 52-летний актер женился в 2008 г.
Тришала выросла в США и, как следствие, Санджай не мог проводить много времени с ней. Теперь он пытается восполнить упущенное, проводя время с близнецами.
Он сказал: «Я никогда не использовал отцовство с Тришалой, я упустил эти золотые моменты. Теперь же у меня замечательный опыт, для меня это прекрасное чувство…».
Сын Сунила Датта и Наргиз, Санджай чувствует, что актер не вырезает свою нишу, из-за своего наследства.
«Актер не произведет большого впечатления в шоу-бизнесе из-за родителей. Датт Сахиб открыл меня (с «Рокки» 1981 г.), но позже мне пришлось многое доказывать самому. Слава – это то, где человек должен быть открытым со всех сторон и это – цена, которую вы должны заплатить» - сказал Санджай, который провел в киноотрасли более 30 лет.
Актер снялся в таких картинах, как «Naam», «Sadak», «Saajan», «Khalnayak», «Vastav» и серии «Munnabhai».
«Независимо от того, насколько вы большая звезда, но если вы придерживаетесь своих корней, то это хорошо для вас. Главное – быть хорошим человеком. Общественность сделало меня звездой, поэтому я становлюсь ближе к своим поклонникам, которые имеют большое значение» - сказал актер.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 26.04.2012 в 17:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.05.2012, 15:30   #75
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Санджай Датт рассержен на Рама Гопала Варму

22 мая 2012 г.



Санджай Датт рассердился на Рама Гопала Варму и актёр говорит, что он не хочет больше с ним работать.

В недавнем интервью веб-сайту Санджай Датт сказал: “Хиты и провалы - часть индустрии. Но я действительно не знаю, буду ли я снова работать с Раму.”

Дхарам Оберой, администратор Sanjay Dutt Productions, также подтверждает его слова: "Я уверен, что не буду работать с Раму над любым другим проектом в моей жизни. Мы так часто говорили Раму, что те 5D камеры, которые он использовал, не способны сделать фильм, но напрасно. Раму просто не слушает."

Далее Санджай Датт добавил: "Я в индустрии в течении 32 лет и я знаю какие камеры подходят и какие непригодны. Но ab kya karen? Jo ho gaya so ho gaya. Но да, я действительно не знаю на даний момент времени буду ли я снова работать с Раму."

Когда Раму узнал об этом, он сказал: "Я не знаю что они думают и при этом я не забочусь..., но со своей стороны, я не хочу видеть лиц Санджая Датта и Дхарама Обероя всю остальную часть своей жизни."

http://entertainment.oneindia.in
Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.06.2012, 10:10   #76
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Санджай поранился на съемках «Sher»

22.06.12

Фильмы жанра экшн определенно любимы большинством зрителей, однако всегда есть явная и непосредственная опасность во время их съемок. Последним стал жертвой травмы Санджай Датт, который был ранен во время съемок в боевой сцене в фильме «Sher».
Видимо, Датт снимался в сцене в 500 людьми, владеющими мечами, когда произошел этот печальный инцидент. Актер получил глубокий порез около глаза, Санджай тут же был доставлен к врачу. Но после наложения нескольких швов, он вернулся на съемочную площадку, чтобы продолжить съемку.
Намеченный выпуск на декабрь 2012 года, «Sher» основан на преступном мире Гуджарата, и Датт играет роль гангстера Шармана Мунджха.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.07.2012, 09:35   #77
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Санджай Датт опять будет злодеем на экране

30.6.12

Санжу подписался на еще одну злодейскую роль за 10 крор.
После исполнения Канчи Чина в «Огненном пути» Карана Джохара, Санджай Датт, получил и другое предложение для роли злодея. Теперь уже для следующего фильма Беджоя Намбияра, с Шахидом Капуром в главной роли. Датт был выбран для отрицательной роли. И видимо за эту роль актеру выплатят гонорар в 10 крор.
Источник сообщает: «Беджой в настоящее время занят своим фильмом, в котором заняты звезды Викрам, Табу и Нил Нитин Мукеш. Как только он завершит работу, он начнет съемки своего следующего, пока что без названия, фильма. Беджой известен тем, что снимает жесткие фильмы, и главный злодей – один из важных персонажей в этих фильмах».
После долгих раздумьев, режиссер выбрал Санджая на роль и встретился с ним две недели назад. «Датту очень понравился персонаж, и он дал свое согласия на эту роль. Как говорят, в настоящее время улаживаются необходимые формальности».
Источник продолжает: «Беджой охраняет идею фильма, который ему очень близок сердцу. Он даже не говорит о жанре фильма никому».
Санджай Датт и Беджой Набияр находятся недоступными для комментариев.

по материалам http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents

Последний раз редактировалось Галина; 05.07.2012 в 11:29.. Причина: Веджой>>Беджой
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.07.2012, 11:43   #78
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

5 июля 2012 г

Санджай Датт в тамильском фильме?



Мы уже сообщали, что один из лучших операторов киноиндустрии, Рави К. Чандран собирается впервые пересесть в режиссерское кресло. В его фильме главную роль, вероятно, сыграет Джива. Чандран также обратился к звезде Болливуда Санджаю Датту, предложив ему исполнить одну из ведущих ролей в фильме.

Дебютный режиссерский проект Чандрана будет продюсировать RS Infotainments, и фильм выйдет на языках тамили, телугу и хинди.

Знаменитый оператор, многократный Лауреат Национальныйх премий, Рави К. Чандран работал с такими знаменитыми режиссерами как Каран Джохар, Адиться Чопра, Фархан Ахтар, Санджай Лила Бхансали, Мани Ратнам, Шанкар, Раджив Менон и Муругадосс.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.07.2012, 13:15   #79
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/07/12

"Я не Датт, а Хуссайн", - Назия Хуссайн

В Индии появилась новая каста - кинематографисты. В неё входят все, кто имеет какое- либо отношение к кинобизнесу. Актрисой стала и Назия Хуссайн, племянница Санджай Датта. Её дедушка Акхтар Хуссайн был старшим братом Наргис, матери Санджая. Но Назия гордится тем, что она по паспорту Хуссайн, а не Датт.

Актёрский дебют Назия состоялся в фильме "Say Yes To Love". "Say Yes to Love" - романтическая мелодрама. В ролях: акт. дебют Асад Мирза (Виджай), сын реж. Марукх Мирза Бейг, акт. дебют Назия Хуссайн (Сара Джонс), Адитья Радж Капур (отец Асада), Сайра Мирза. Реж. Марукх Мирза Бейг. Продюсер Шамим Кхан. 140 мин.

Краткое содержание: После первого неудачного сексуального опыта Виджай возненавидел всех девушек. Богатый папаша даёт танцовщице бара Сара Джонс чек на сумму 10 млн. рупий, чтобы она соблазнила Виджая - вышел на экран 16 марта.

3 августа выходит на экран второй фильм с её участием в фильме "Yeh Jo Mohabbat Hai" (2012, реж. Шри Нараян Сингх), где она под именем Каришма Ратход будет соблазнять своими чарами другого парня - Карана Чаудхри (его играет дебютант Адитья Саманта, тоже выходец из кинематографической семьи. Его отец - продюсер этой картины и автор сценария одновременно).

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - филип, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.07.2012, 20:40   #80
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Викторина Дня рождения Санджая Датта

29.07.12

Санджай Датт празднует свой День рождения! Ему исполняется 53 года. Как хорошо вы знаете свою любимую звезду? Вот вам быстрый тест, чтобы узнать….

1.Назовите фильм, в котором он появился в эпизоде, будучи ребенком.
2.В каком году вышел его дебютный фильм «Рокки»?
3.С кем исполнил трек Санджай в фильме 1990 года «Thanedaar»?
4.Кто был коллегами по фильму – хиту 1991 года «Saajan»
5.Назовите фильм, в котором он разделил экранное пространство со своим отцом Сунилом Даттом?

Вот ответы:



по материалам http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
санджай датт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13920 секунды с 17 запросами