Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 18:20   #111
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

День Акшая в Кейптауне.



19.05.11

Акшай Кумар сейчас в Кейптауне, где снимается в реалити-шоу «Khatron Ke Khiladi». Актер находится вдали от своей семьи в течение долгого времени. Он даже не поселился в том отеле, где остановились все участники шоу. Акшай очень скачает по семье и чувствует себя одиноким. Но его жена Твинкл помогает с одиночеством. Как? Она каждый день звонит мужу по несколько раз, спрашивая его, ел ли домашнюю еду, когда он скучает по дому. Твинкл следит за Акшаем находясь за много миль от него. Акшай, конечно, любит такое внимание.

http://www.filmfare.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.05.2011, 07:37   #112
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию No Controversies Please: Akshay Kumar

May 28, 2011,



"Никаких споров, Пожалуйста": Акшай Кумар.

Кажется болливудского актера Акшая Кумара продолжет задевать «спор вокруг расстегивания» - споры, вызванные негативными публикациями пару лет назад. Он прошел по подиуму еще раз вчера в Дели (27 мая), но на этот раз в футболке с надписью "Никаких споров пожалуйста".

Источники сказали, что это была идея Акшая выступить с чем-то уникальным для бренда, который он поддерживает. Компания подготовила специальные футболки для него со словами "Никаких споров пожалуйста", напечатанными на ней.

Напоминаем, что Акшай получил большое порицание от публики, дав расстегнуть своей жене Твинкл Кханне ему брюки на дефиле пару лет назад.
Жалоба была подана против него и его жены за непристойность и вульгарность. На этот раз, он, кажется, решил держаться подальше от полемики.

Источник: http://entertainment.oneindia.in

Последний раз редактировалось Галина; 30.05.2011 в 08:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.06.2011, 19:22   #113
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Салман новый герой экшна? Акки ценит трюки "Dabangg".



04.06.11

Акшай Кумар проявил себя как ориентированный конкретный герой-экшна Болливуда. Теперь он собирается отдать свой голос за Оптимуса Прайма из "Трансформеров". Тем не менее, актер ценит трюки, выполняемые в "Dabangg".
Спросили Акшая, что он чувствует об изменении тенденций боевиков в Болливуд. " В настоящее время в экшне меньше трюков, а больше комедии, как в "Dabangg",- актер быстро ответил:"Я думаю, что трюки в "Dabangg" являются самими трудными. Фактически надо снять шляпу перед человеком, который сделал это".
Акшай, вы хотите сказать, экшн-действия Салмана делают его супергероем?

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA

*****************************************************************************************

Акшай Кумар - новый супер-герой?



04.06.11

С последними тенденциями по созданию фильмов о супер-героях, которые поразили Болливуд, Акшай Кумар решил, что он у него другой уровень. Актер будет супергероем в голливудском фильме, которому он озвучит Оптимуса Прайма в версии фильма хинди "Трансформеры-Dark Of The Moon".
Акшай подавлен, чтобы быть часть версии фильма и сказал:"Мой сын большой поклонник "Трансформаторов и именно он первым заинтересовал меня фильмами о Трансформерах. В самом деле, как отец я всегда хочу быть супергероем моего сына. Оптимус Прайм является любимым персонажем сына. "
“Нет никакой коммерческой сделки, поскольку я не взял денег,” - добавил актер.Недавно, когда SRK делился своим опытом о суперзвезда "Ra.One" утверждал, что он вдохновлен фильмами "Krrish" и "Дрона". Но, похоже, сын Акшай вдохновил своего отца быть частью голливудского фильма.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.06.2011, 13:44   #114
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/06/11

"Если бы я не стал актёром, то был бы каскадёром", - Акшай Кумар

Как известно, Акшай Кумар был ведущим приключенческого реалити теле - шоу "Fear Factor: Khatron Ke Khiladi" (первый и второй сезон) на телеканале Colors. Это индийский вариант международного шоу "Fear Factor". В третьем сезоне ведущей была Приянка Чопра.

В настоящее время это шоу тесно завязано на компании прохладительного напитка Thums Up (разновидность Кока Колы), которое индоссирует Акшай. Когда недавно Акшай Кумару предложили быть ведущим этого теле - шоу в четвёртом сезоне, то он с радостью принял это приглашение.

Съёмки шоу проходили в Кейптауне (Южная Африка) и в нём участвуют 13 мужчин и 13 женщин. Среди женщин: (1) актриса телевидения Пунам Панде; (2) актриса телевидения Банси; (3) item girl Кашмира Шах; (4) актриса кино Арти Чхабрия; (5) модель В. Дж. Мия; (6) модель Диандра Соарес; (7) певица Маули Даве; (8)item girl Самбхавна Сетх; (9) актриса Смита Бансал; (10) актриса телевидения Ашка Горадиа; (11) индо - российская модель Алесия Раут; (12) капитан женской команды игроков в крикет Анджул Чопра; и (13) певица Дина Сингх, протеже Акшай Кумара, а также жена Винду Винод Сингха, удостоенного титула Big Boss 3. Победителю присвоят не только титул "Khiladi", но и удостоят звания "Thums Up Thunder Star" и он сможет вместе с Акшаем принимать участие в рекламе этого напитка.

С 3 июня шоу предоставлено вниманию телезрителей. У этого телешоу довольно большой зрительский рейтинг (3,7). Такого высокого рейтинга не было ни в первом, ни во втором, ни в третьем сезоне этого шоу. (Television Rating Point - TRP) За каждый эпизод " Fear Factor: Khatron Ke Khiladi - 4" Акшай Кумар будет получать гонорар в размере 30 млн. рупий.

"Надо уважать нелёгкий труд каскадёров, - говорит Акшай Кумар, - которые, к сожалению у нас получают за свою работу сущие гроши (меньше 6 тыс. рупий)". "Я с гордостью говорю, - продолжал Акшай, - что если бы я не стал актёром, то был бы каскадёром".

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2011, 14:56   #115
morniefea
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Акшай Кумар делает запись объявления о безопасности для Западной Железной дороги

«Bollywood Hungama News Network» 3 июня 2011, 14:03 IST


В следующий раз, когда вы захотите попутешествовать мумбайскими поездами местного сообщения, не удивляйтесь, когда услышите знакомый твёрдый мужской голос вместо женского, который обычно приветствовал вас и убеждал в пути соблюдать правила безопасности. Это потому, что Акшай Кумар сделал запись инструкций по технике безопасности, которую будут транслировать на западной и центральной платформах, на платформе линии Харбор, и с нескольких поездах местного сообщения.
Акшай будет приветствовать пассажиров в поездах местного сообщения, и объявлять инструкции – использовать верхний переходной мост вместо того, чтобы переходить железнодорожные линии, воздерживаться от путешествий на крыше, и так далее - «Rail ki patri cross karke khatron se na khelein, pul ka istemaal karein» (не играйте с опасностью, пересекая железнодорожные пути, пожалуйста, пользуйтесь мостом). Объявления будут на хинди.

Это часть рекламной кампании его шоу «Фактор страха» - «Khatron Ke Khiladi 4- Torchar», на канале Колорс. Телеканал хочет сделать всё возможное, чтобы это шоу не только развлекало людей, но способствовало безопасности зрителей.
«Khiladi» Кумар вернулся к роли ведущего этого шоу, пропустив один сезон. Мы увидим, как он заставит 13 прекрасных женщин выйти из зоны комфорта, выполнять рискованные трюки, чтобы справиться со своими страхами. Шоу выходит в эфир сегодня вечером.

Перевод – morniefea (для http://khiladikumar.webtalk.ru/)
Источник:
http://www.bollywoodhungama.com/news...859/index.html
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.06.2011, 00:01   #116
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Акшай Кумар изучает боевое каратэ для 'Rowdy Rathore'.



Нью-Дели, 27 июня: Он - черный пояс в Тэквандо, а теперь Акшай Кумар изучает традиционное боевое каратэ для своей роли в 'Rowdy Rathore'.


Режиссер Прабхудева, продюсеры Санджай Лила Бхансали и Ронни Скрювела и cо-продюсер дизайнер Шабина Кхан , в фильме партнером Акшая выступает Сонакши Синха.

43-летний актер, который черезвычайно серьезно относится к физической форме, вскоре отправится на два месяца в место, которое держится в секрете, чтобы обучаться там этой форме боевого искусства.

"Кино представит зрителям новый вид спорта и чтобы подойти профессионально, Акшай решил выделить два месяца, для интенсивного обучения боевому каратэ," сообщил источник.

"Съемки в деревенской глубинке, большое количество экшен сцен потребовали от звезды знаний технических ноу-хау этого опасного спорта. Акшай прекрасно подходит для роли, поскольку имеет профессиональный опыт в боевых искусствах, он сможет реализовать роль с шиком," добавил источник.

Источник: newkerala.com
Перевод: irsr, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 28.06.2011 в 00:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.07.2011, 16:35   #117
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Акшай Кумар едет в Голливуд



20.07.11

С завершением его первого индийско-канадского производства «Breakaway», в котором снимаются – Роб Лоу, Расселл Питерс, Камилла Белль и Анупам Кхер, Акшай Кумар стал первым B-Towner, который может действительно хорошо прорваться в Голливуд.
Акшай не пожалел усилий, чтобы фильм полюбили зрители. Это фильм – музыкальное видео со звездами хип-хопа Ludacris, Drake и Акшаем в частности, с музыкой, которую играют его любимые RDB (Rhythm Dhol Bass).
Говорит Акшай: «Фильм готов к выпуску в Голливуде 30 сентября. «Alliance Atlantis», один из крупнейших дистрибьюторов в мире, представит фильм – первый фильм индийского продюсера.
Мы рассматриваем это как голливудский выпуск больше чем с 3 500 копиями. Это - гигантский шаг для нас, поскольку это первый индийский фильм, который пытается ворваться в Голливуд. Он также будет представлен на кинофестивале в Торонто 10 сентября этого года».
Интересно, что международный релиз будет называться «Breakaway», а индийский вариант будет называться «Speedy Singh», где Акшай играет в эпизодической роли.
Сценарий «Breakaway» был написан Джеффом Шехтером и Аджаем Вирмани, а режиссер - Роберт Либерман.

О фильме:

По словам Акшая Кумара, «Breakaway» - это трогательная история о молодом индийском игроке хоккея с шайбой, который стремиться попасть в высшую лигу».
Он добавляет: «Я играю Винная Вирмани, который очень хороший игрок в хоккей с шайбой в действительности. Фильм рассказывает об индийской семье, желающей вырваться из тисков расовой дискриминации в области спорта».

http://www.mumbaimirror.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.07.2011, 16:29   #118
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Акшай Кумар увлекся продолжением «Singh is Kinng»



28.97.11

Приятели и деловые партнеры Акшай Кумар и Випул Шах сейчас в разногласиях по поводу двух своих сиквелов фильмов.
Хотя актер хочет делать «Singh is Kinng 2», который будет выпущен первым, а режиссер стремиться до него выпустить «Namastey London 2».
По словам источника: «В то время как Випул работает на полной скорости над «Namastey London 2», Акшай стремится сиквел «Singh is Kinng». Он чувствует, что это будет на еще более глобальный прорыв».
Судя по всему, Випул Шах более заинтересован франшизой «Namastey London», как он работал над оригиналом, в то время как Анис Базми снимал «Singh Is Kinng» под его баннером.
Випул и Базми сейчас не в лучших отношениях, и причина в претензии на то, чтобы фильм был полным его детищем.
Когда спросили Випул о его якобы споре с Акшаем о последствиях, он признал, что Акшай Кумар более заинтересован в продолжение «Singh Is Kinng».
«Акшай обещал продолжение фильма перед премьер-министром Индии Шри Манмохан Сингхом в Торонто, так что он хочет передвинуть сроки. Я не возражаю делать этот перед своим фильмом. Но да, у меня большой прогресс в сценарии «Namastey London 2», - сказал он.
«В любом случае, Акшай должен отрастить бороду надлежащего Сардарджи, чтобы играть снова «Singh Is Kinng». А до этого он должен завершить еще свои настоящие проекты», - добавил Випуп.
Катрина Каиф, которая была ведущей актрисой в обоих фильмах, говорит, что не возражала бы делать любое продолжение сначала. «Я была «героем» в «Namastey London». Это то, что мы все шутили о том, так история вращается вокруг меня. Но мне также было очень весело делать «Singh Is Kinng». Это - их требование," - говорит она.
Теперь самое главное, чтобы приятели перестали спорить о том, что у них стоит на первом месте!

http://movies.ndtv.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.08.2011, 19:59   #119
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Bees ka dum.


August 1, 2011

В этом августе двадцать лет бренда Акшая Кумара в киноиндустрии. Если вернуться назад, то в 1991 год, когда Акшай пришел без приглашения в Болливуд как сольный герой с его фильмом Dancer. Хотя актер не будет праздновать годовщину другим августовским релизом, он планирует существенно отметить 20 лет с выходом в ноябре Desi Boyz.

“Первым фильмом, который подписал Акшай, был Deedar в паре с Каришмой Капур, но сначала был Dancer, который выпустили в 1991. Хотя фильм не пользовался успехом в театральной кассе, Акшай был замечен,” говорит болливудский историк. Его тяжелая работа окупилась только тогда , когда Khiladi стал хитом высшего качества и Акшай, зарабатывал прозвище khiladi. Болливудский путь суперзвезды охватывает теперь более чем 100 фильмов, но у него нет никаких тщательно продуманных планов празднования его 20-летнего прибывания в промышленности. “Тот факт, что я все еще здесь, является причиной для празднования каждый день. Я лелеял каждый момент в каждом фильме через все взлеты и падения. Конечно, это было настоящее путешествие, и я определенно подниму тост за свои 20 лет, но я не хочу из этого делать слишком много шума,” говорит Акшай.

На настойчивый вопрос, почему он не хочет шумного празднования,актер ответил, "Я узнал от моих сверстников, что это прекрасно, быть счастливым с 20 летним успехом, но реальное дело, когда отмечаете 40 летний рубеж. Это момент, когда вы должны быть очень горды собой. Я чувствую, что я еще новичок, по сравнению с таким человеком, как Мистер Баччан." Вот какие они реально высокие стандарты для khiladi!

Источник: deccanchronicle.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.08.2011, 06:40   #120
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16 августа, 2011 г.

Акшай Кумар споет с Ludacris



Акшай Кумар снова создает шум вокруг своего первого индо-каннадского фильма "Speedy Singh", ранее известного под названием "Breakaway". После работы с Кайли Миноуг в фильме "Синева" (Blue), со Снупи Догом в фильме "Король Сингх", теперь Акшай хочет снять видеоклип с американским рэппером и актером Ludacris, песня называется 'Shera Di Khom'.

Акшай ранее не хотел быть частью фильма собственного производства, но потом он передумал. Он проводил много времени с рэппером во время съемок. Видео будет показано в конце фильма во время титров.
Песню сочинили RDB и Ludacris. RDB также будет замечен в клипе.

Режиссер фильма Роберт Либерман и актеры - Vinay Virmani, Расселл Питерс, Роб Лоу, Камилла Белль, Сакина Джеффри, Анупам Кхер и в камео - Дрейк. Это будет комедия-драма, про иммигрантов из Южной Азии, о том как они приспосабливались к новой жизни в новой стране.
"Speedy Singh" сначала будет показан на кинофестивале в Торонто, релиз по всему миру состоится 23 сентября.

Источник: www.bollywoodhungama.com
Перевод: Анаита, для bolly-tollywood.com

Последний раз редактировалось Галина; 17.08.2011 в 06:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
акшай кумар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09367 секунды с 17 запросами