Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 22:08   #71
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay возвращается на Twitter

Hindustan Times
Mumbai, 18 мая 2010


Итак, здесь находится Madhu моя Девица Mottu, без какого-либо прохладительного напитка для меня. Вместо этого она хочет обратить мое внимание на Ajay Devgn. Прежде, чем я могу отреагировать, она говорит мне, что драматический актер вернулся на Twitter.



Кажется, он начал писать на микро-блоге несколько месяцев назад, но, по его собственному признанию, был слишком ленивым, чтобы регулярно чирикать. Так что? Итак, теперь, когда его предстоящий проект, Raajneeti, готов к выпуску, он решил максимально использовать его, говорит Mottu.

Неудивительно, что он отправляет регулярные сообщения. Как провел понедельник, когда он был в Лакхнау вместе с его партнерами Katrina Kaif и Manoj Bajpai. “Должен в Paryatan Bhavan встречаться со студентами колледжа и участвовать в дебатах,” чирикал он 'взволнованно'.

Теперь я только надеюсь, что он не станет снова ленивым после того, как выйдет фильм и не исчезнет. Хорошо Mottu, теперь получите мой lichee cremosa, быстро.

источник

Цитата:
Теперь я только надеюсь, что он не станет снова ленивым после того, как выйдет фильм и не исчезнет.
Стааанет, еще как Первый раз, что ли такая активность
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.05.2010, 20:50   #72
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

На Аджая опять наехали за курение, на этот раз, в Гоа. Вспоминают прошлогодний Чандигарх, говорят, что тогда легко отделался и грозят штрафами - в 500 рупий, потом 5000 рупий, а потом можно и в тюрьму

Ох, не зря мне в прошлом году Аджай в тюряге снился

А сейчас так и вовсе - внешность у него самая, что ни на есть бандитская...

Но если кроме шуток, Аджай все это игнорирует, курит, как и прежде... боюся я за него...

Сама статья вот тут:

источник

и еще куча перепечаток...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.05.2010, 08:46   #73
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

iris пишет:
Цитата:
На Аджая опять наехали за курение, на этот раз, в Гоа.
Вот фото к этой статье.



Госсподи, ну что за бред! Я думала - он где-то в городе курил, на публике. Ну что такого - закурил человек в перерыве между съемок, на съемочной площадке! Какое кому дело!
Все знают, что он курит, бросить он не может!

Аж выругаться хочется!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.05.2010, 09:26   #74
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay, Emraan и Omi объединяются в комедии Madhur’s

Updated on Saturday, May 22, 2010, 18:33 IST

Spicezee bureau

Mumbai: Madhur Bhandarkar отходит от реалистического кино и впервые решил приступить к руководству комедией в его последнем проекте ‘Dil Toh Bachcha Hai Ji’. Играя с новым жанром, режиссер не хочет рисковать, и решил взять Omi Vaidya, игравшего в ‘3 Idiots’. Наряду с Omi, Bhandarkar также подписал контракты с Ajay Devgn и Emraan Hashmi на его фильм.



В то время, как мужской состав определен, героинь еще нужно выбрать. Kumar Mangat, являющийся сопродюсером Bhandarkar, подтвердил новости и сказал, “У нас в этом фильме будет три героини. Мы должны определиться с ними в течение ближайших десяти дней.”

Этот мультизвездный фильм собирается быть неудержимым весельем. Kumar Mangat в разговоре с News Daily далее сказал, “Madhur и я решили сделать совместный фильм еще два года назад. Но только недавно у нас появился подходящий сценарий, который воздаст должное романтичной комедии. Madhur и его команда написали сценарий, имея в виду Ajay и Emraan. Мы были очень впечатлены игрой Omi’s в ‘3 Idiots’, мы полюбили его персонаж Chatur Ramalingam, и поэтому он попал в команду.”

Bhandarkar сказал, “Мы начинаем съемки ‘Dil Toh Bachcha Hai Ji’ в конце июня и завершим их в сентябре.”

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.05.2010, 20:46   #75
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Про Рахула Ганди я уже писала. Вот еще статья, правда, похожая... кстати, Рахул 1970 года, он на год моложе Аджая, а Аджай считает его "молодежью"

Отсюда делаем вывод, что он и себя в старики не записывает!

Кто возглавляет список восхищений Ajay Devgn's?

May 24, 2010 05:16:02 PM IST
Bollywood Trade News Network


Итак, это не никто иной, как Rahul Gandhi!



Источник, близкий к актеру, сообщил нам, что Ajay считает Rahul Gandhi впечатляющим в поведении, и факт, что он молод и энергичен, делает это большим плюсом.

Ajay твердо уверен, что нация нуждается в молодых политических деятелях, которые, с их новыми и новаторскими идеями, могут вызвать необходимые изменения, требующиеся стране.

Источник добавляет, что актер, который сам играет роль политического деятеля в его предстоящем фильме, поддерживает новое поколение политических деятелей и надеется увидеть многих из молодежи, таких, как Rahul, которые возьмут на себя ответственность уничтожить дилеммы, стоящие сегодня перед нашей страной.

Надеемся, что перспективные политические деятели прочитают это...

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.05.2010, 22:38   #76
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Sanjay Dutt & Ajay Devgn вновь вместе украсят экраны

IndiaGlitz [вторник, 25 мая 2010]

Их последним совместным фильмом был блокбастер Rohit Shetty’s ‘All The Best - Fun Begins’, который произвел достаточно смеха и потряс кассу. Теперь эти двое - Sanjay Dutt и Ajay Devgn – вернутся с David Dhawan.



Интересно еще и то, что названный проект будет продюсерским дебютом Sanjay’s. Да, Sanju baba превращается в продюсера, создав свой продюсерский дом Sanjay Dutt Productions.

Фильм будет включать трех главных героев, так что помимо Sanjay и Ajay команда должна будет найти третьего человека.

Тем временем David Dhawan очень рад работать в продюсерском дебюте Sanjay’s. Поскольку он был актером, который дал режиссеру его первый прорыв. Режиссерским дебютом Dhawan был Taaqatwar (1989), в котором Sanjay играл в главной роли.

Согласно источникам, фильм будет сделан в сотрудничестве с Rupali Om Entertainment, компанией Bharat Shah’s, и стартует в октябре этого года.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.05.2010, 12:15   #77
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Желанная и очень интересная статья о новых проектах Аджая!!!

Ajay Devgn возвращается к боевикам

Mumbai, 25 мая 2010

Для того, кто начинал героем боевиков, перемещения по различным киножанрам действительно стали неожиданностью. Но как долго Вы сможете удерживать такого героя боевиков, как Ajay Devgn, вдали от волнующих трюков? В половине его предстоящих фильмов есть щедрая доза экшн. Помимо Priyadarshan’s Aakrosh, Devgn возвращается к экшн, по крайней мере, еще в четырех предстоящих проектах.



Сюда входят: Luthria’s Once Upon A Time In Mumbai, экшн драма Rajkumar Santoshi’s для Firoz Nadiadwala, римейк малаямского хита Puthiya Mukham Rohit Shetty’s, и еще один фильм с Priyadarshan. Не забыть бы еще несколько экшн эпизодов в Golmaal 3, для которых режиссер Rohit Shetty в следующем месяце взорвет, по меньшей мере, дюжину с лишним автомобилей в Хайдарабаде.



Devgn уже некоторое время неймется сыграть в боевике, кроме того, он хочет стать режиссером экшн триллера. Перед созданием Qayamat в 2002 году Devgn говорил режиссеру Harry Baweja, что он хочет посмотреть, сможет ли он все еще выполнять такие трюки, какие он делал в фильмах после его дебюта в Phool Aur Kaante (1991).



Напомните ему об этом, и он быстро парирует, “Сегодня, в 41, я здоровее, чем был тогда. Я могу сказать это с уверенностью, потому что я сделал несколько различных видов трюков в Priyan’s Aakrosh.”

Никогда не виданные сцены

Не желая много раскрывать о тех видах трюков, которые он делает, Devgn говорит, “Виды трюков, которые я должен делать в фильме, полностью зависят от сценария. Для некоторых сцен я должен быть на страховочном тросе, а иногда это - жесткие боевые эпизоды, которые опять же должны быть сняты по-иному. В моих предстоящих фильмах я выполняю все виды экшн, соответствующие каждому из кинофильмов, но в манере, отличной от чего-либо такого, что делал прежде.”



В том же ключе добавляет Kumar Mangat, продюсер Aakrosh, “Вы еще не видели раньше подобные виды трюков в хинди фильмах. Вы должны это увидеть, чтобы убедиться, как Priyanji их выполнил. Помимо единоборств, есть несколько эпизодов погонь с Akshaye Khanna. Есть также большой эпизод со сражением на мечах, но апофеоз – это столкновение Ajay и Akshaye’s со злодеями в джунглях.”



Luthria, создающий Once Upon A Time In Mumbai, тоже в восторге от возвращении Devgn’s к волнующим моментам. “Экшн, по сути, в мироощущении. И каждый успешный герой боевиков, которому мы аплодируем, обладает этим четким ощущением, ярким, мятежным и желанным. Возвращение Ajay’s к боевикам собирается заставить зрителей снова почувствовать это ощущение. Зрителей не волнуют трудности, связанные со съемками сцен, а только оказываемое ими воздействие. Обычный человек объединяется с отношением героя и свистит, когда видит на экране трюки,” говорит он с энтузиазмом.



Рассказывая об экшн эпизоде Devgn’s, связанном с поездом на их съемочной площадке времен 70-ых, Luthria говорит, “Поезд ехал на скорости 70 км/час., в то время как Ajay находился в непосредственной близости от пути. Поскольку мы снимали это на одноколейном пути около Karjat, мы не могли много репетировать. Но эта съемка требует безошибочной координации между машинистом, режиссером и актером. Одно неверное слово может привести к катастрофе, и мы не могли этого допустить.”



Не ради острых ощущений

В то время, как Devgn с улыбкой отмахивается от разговоров о риске, Luthria говорит, “Исполнение подобных трюков требует присутствия духа, полного душевного равновесия и большого опыта.” Он утверждает, что боевики в 21-ом веке больше не о герое, спасающем девушку из беды. Изменения, которые за эти годы претерпели сценарии фильмов, также поспособствовали разработке новых технологий для трюков в фильмах, добавляет Luthria.



Rohit Shetty рассказывает, что он также предусмотрел уникальный боевой стиль для его хинди версии Puthiya Mukham с Devgn. “Мы не будем использовать много страховок и кабелей, если этого не потребуется. Хотя слишком рано о чем-то говорить, поскольку сначала мы должны закончить сценарий. Все, что я могу сказать, это то, что в нашем фильме будет много крутых боевых сцен.” Со своей стороны, Devgn считает, что не имеет смысла исполнять разнообразные трюки только ради трюков.



“Трюк должен соответствовать основной сюжетной линии. Зрители достаточно умны, чтобы понять, когда Вы пытаетесь произвести на них впечатление этими эпизодами только для острых ощущений,” отмечает он.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.05.2010, 10:48   #78
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дала в Болливудскую мозаику. Но здесь - подробнее по Аджая, поэтому дам сюда

Rajneeti получает сертификат U/A

26 мая 2010

Новому фильм Prakash Jha's Rajneeti присвоили сертификат U/A из-за чрезмерного насилия, показанного в фильме. Конечно, Jha не доволен, поскольку комитет по цензуре согласилось присвоить фильму категорию 'U', если он удалит из фильма некоторые жестокие сцены и ссылки на гомосексуализм.

По словам старшего чиновника комитета, "Члены Трибунала видели фильм. Там есть сцены насилия, и в некоторых моментах используется оскорбительный язык. Есть также ссылки на гомосексуализм, которые мы попросили кинопроизводителя удалить." Jha работал над 'Rajneeti' в течение прошлых четырех лет и рассматривает его, как 'самый полный' фильм. Фильм показывает актерский состав, включающий Ranbir Kapoor, Katrina Kaif, Nana Patekar, Manoj Bajpai, Arjun Rampal, Naseeruddin Shah and Ajay Devgn.



Ajay Devgn сказал, что фильм может изменить способ восприятия людьми видят наших лидеров. "Я думаю, что восприятие политики изменится с Raajneeti и в положительную, и отрицательную сторону.., но больше в отрицательную," сказал Ajay, "В Omkara я играл Генерала, политического лидера бригады, которая совершает преступления по закаку местного политического деятеля... в Yuva, я был студенческим лидером, а теперь в Raajneeti, я нахожусь в системе," добавил он.

"У персонажа, который я играю, нет никаких аналогов какому-либо реальному политическому деятелю. Я играю роль Karna, который находится на неправой стороне... и знает, что он мог быть на правой стороне, но он решает сдержать обещание и остаться там. Он занимается политикой только ради политики," сказал он. "Это - не изображение какого-то индийского политического деятеля, политической партии или инцидента в прошлом или настоящем. Это - сильнейшая драма с политикой в качестве фон. Независимо от того небольшого количества понимания или знания, которые я имею о политике, я пошел за этим."

Jha сказал, что фильм - не поверхностный обзор индийской политики, и что он не напоминает индийских политических деятелей, политических партий прошлого или настоящего, или каких-то инцидентов.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 18:27   #79
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сейчас дам сразу три статьи... И дам их в показательной последовательности...

Все они касаются кастинга нового проекта Мадхура, который должен скоро начаться.

Итак, статья первая! Выбраны партнерши для Аджая!

Amisha Patel & Jiah Khan борются за Ajay Devgn

IndiaGlitz [вторник, 01 июня 2010]

Помните Amisha Patel, симпатичную Gujarati, которая дебютировал в вместе с Hrithik в ‘Kaho Na Pyaar Hai’…… Если все еще трудно, то экс-подругу режиссера Vikram Bhatt’s … да теперь, когда Вы ее вспомнили, у этой актрисы будут романтичные отношения с Ajay Devgn в комедии Madhur Bhandarkar’s ‘Dil Toh Bachcha Hai Ji’ продюсера Kumar Mangat, с участием в фильме также звезды Emraan Hashmi.



Горячая Jiah Khan также добавит красоты, поскольку она тоже, как говорят, будет бороться за Ajay с Amisha в фильме.

Итак, благодаря новому облику, который Ajay принял для его предстоящей серии ‘Golmaal’, по видимому, многие понервничают из-за драматического актера Bollywood.

источник

Ой, вот это меня, прям, умилило...
Цитата:
...благодаря новому облику, который Ajay принял для его предстоящей серии ‘Golmaal’, по видимому, многие понервничают из-за драматического актера Bollywood.
Статья вторая... оказывается, это будут не Аджаевы партнерши, но у него ситуация будет еще сложнее

У Devgan будет роман с 18-летней девушкой

Вторник, 01 июня 2010 14:58

Требуется: миниатюрная 18-летняя симпатичная девушка для романтичных отношений с 41-летним парнем.

Итак, для тех из Вас, кого заинтересует, что означает вышеупомянутая строка, есть новости.

Предстоящий режиссерский проект Madhur Bhandarkar’s Dil Toh Bachcha Hai Ji покажет Ajay Devgan, ухаживающего за 18-летней девушкой.

В этом разрекламированном фильме Ajay играет главного героя. Кроме того, в фильме также будут играть Emraan Hashmi и Omi Vaidya (Chatur 3 Идиотов).

У Madhur есть Amisha Patel и Jiah Khan на женские роли, но он еще должен выбрать партнершу для Devgan’s в фильме.

По слухам, Madhur ищет 18-летнюю симпатичную девушку с невинной внешностью и не очень гламурную.

Похоже, что режиссер решил отдохнуть от серьезных тем и сделать развлекаловку с шипучей, чувственной романтикой и комедией.

Так что, если все пойдет, как запланировано, то мы сможем увидеть Ajay Devgan, самого старшего из команды, ухаживающим за самой молодой.

Ничего себе, будет у Ajay праздничек!

источник

вот еще похожая статья

и еще

Ой, мало нам было тинейджерки в RGV Aag

А теперь - статья третья - cлово начальнику транспортного цеха - самому режиссеру фильма.

Совет Madhur - не верить слухам

1 июня 2010: известный кинопроизводитель Bollywood Madhur Bhandarkar убеждает людей не верить слухам, которые распространяют СМИ.



Madhur Bhandarkar, выигравший три Национальных Премии, в настоящее время работает над своим следующим фильмом под названием Dil Toh Bachcha Hai Ji. Режиссер/сценарист, создавший много серьезных фильмов, подобных Chandni Bar, Page 3, Fashion и Traffic Signal, теперь собирается попробовать свои силы в комедийном жанре.

Dil Toh Bachcha Hai Ji, как говорят, является романтичной комедией, в которой в главных ролях будут играть звезды Ajay Devgan и Emraan Hashmi, а также Omi Vaidya, известный по 3 Idiots, во второстепенной роли. Bhandarkar все еще ищет актрис для фильма. Согласно таблоиду, кастинг завершился выбором Ameesha Patel и Jiah Khan на ведущие роли. Однако, Madhur говорит, что пока еще ничего не решено.

Сегодня на своем твиттере Bhandarkar сказал, что он нашел в таблоидах новости, в которых говорится, что Ameesha и Jiah играют в его предстоящем проекте Dil Toh Bachcha Hai Ji, но он хотел бы разъяснить, что еще ничего не решено. Дальше он написал на твиттере: 'Пожалуйста, не верьте слухам и ждите официального объявления’. Он закончил, говоря, продолжит писать на твиттере.

Другая фильм Madhur’s Heroine, с играющей в главной роли Kareena Kapoor, начнется в декабре, поскольку Kareena в настоящее время занята на съемках фильмов Ra. 1 и Golmaal 3. Из-за этого Madhur планирует сначала запустить съемки Dil Toh Bachcha Hai Ji в июле и закончить их за 55 дней.

источник

Но кстати, Мадхур опроверг слух только по Амишу и Джил, а про тинейджерку ничего не сказал. Так что - все может быть!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.06.2010, 19:11   #80
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay Devgan демонстрирует свою многосторонность

June 2, 2010 02:10:19 PM IST

Ajay Devgan является, безусловно, выдающимся актером. Будь то боевик, романтика или комедия, актер заслужил почести во всех своих ролях.

Интересно то, что сейчас актер становится одержимым разнообразием, и это является причиной того, почему он часто изменяет свою внешность во всех его предстоящих фильмах. Его вид в новом фильме UPON A TIME IN MUMBAI уже создал шум среди его поклонников.



В выходящем в ближайшее время фильме RAAJNEETI его увидят в совершенно ином стиле.



И если Вы думаете, что это все, послушайте. В его следующем фильме GOLMAAL 3 Ajay получил кое-что, что нельзя не заметить. Актер сделал несколько крутых татуировок, чтобы сделать свой персонаж таким ярким, как только можно.



Что ж, в том, что Ajay нравится экспериментировать с его внешностью, большой залог того, что с каждым новым стилем он выигрывает у зрителей, то, что не каждый может сделать.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11004 секунды с 17 запросами