Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2010, 09:10   #81
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay весь в белом

KUNAL M SHAH , MUMBAI MIRROR, Jun 7, 2010, 12.52pm IST



Полностью белый костюм Ajay Devgn’s в Once Upon A Time In Mumbai вдохновила внешность Amitabh Bachchan’s в Deewaar.

Помните Amitabh Bachchan в роли задумчивого Vijay Verma в Deewaar?



Хотя Ajay Devgn полностью готов сыграть персонаж, вдохновленный доном 1970-ых Haji Mastan в Once Upon A Time In Mumbai, при просмотре промо вид Ajay’s поразительно подобен аналогичному виду Amitabh Bachchan, который сыграл сурового парня в Deewaar.

Источник сообщает, “Облик Ajay’s был вдохновлен внешностью Amitabh’s в Deewaar.
Кинопроизводители отклонили почти 37 костюмов и имиджей, прежде, чем выбрали для Ajay имидж из Deewaar ".




Режиссер Milan Luthria сказал, “Да, сначала мы перебрали множество костюмов для Ajay’s. Вначале мы решили одеть его, как Amitji в Trishul, так что все костюмы были или водолазками, или спортивными куртками и жакетами.
Но мне довелось снова посмотреть Deewaar, и мне понравился имидж Amitji полностью в белом, когда он в фильме идет на похороны своего отца.
Я понял, что такой внешний вид будет работать на Ajay, поскольку ему идет белый цвет. Ajay носит белое на протяжении всего фильма. Это придает ему индивидуальность ".


источник

похожая статья

еще одна

Последний раз редактировалось Minada; 01.04.2013 в 13:01.. Причина: размер фото не более 500*500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 07:55   #82
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

А вот, что говорит Аджай про успех фильма - компиляция из последних интервью

Факторы, которые привели к успеху RAAJNEETI у зрителей

June 9, 2010 05:22:21 PM IST
Joginder Tuteja, Bollywood Trade News Network


В году, переполненном крупными кассовыми провалами, в качестве показательных примеров - KITES (Hrithik Roshan), VEER (Salman Khan) и RANN (Amitabh Bachchan), RAAJNEETI - фильм, который превращается в один из крупнейших фильмов сезона.

"Ну, люди говорили мне это в последние несколько недель, и прогнозы были удивительные. Как актер, Вы чувствуете ликование, когда происходит что-то подобное, что вы пережили весь фильм и, следовательно, имеете практическое представление о том, как все формировалось на самом деле. Вот почему я не боялся никаких ожиданий, потому что я знал, что они будут удовлетворительны ", говорит Ajay уверенным тоном.



В этих словах ему можно доверять. Чуть раньше в этом году его ATITHI TUM KAB KAOGE оказался неожиданным кассовым успехом, и хотя мало кто в торговле полагал, что фильм преуспеет в кинотеатрах, Ajay был всегда уверен в своем фильме как на широких экранах, так и в среде домашнего видео. Сегодня, в случае RAAJNEETI, будь то сюжет, состав, музыка, слухи, реклама, сроки, промо - почти все, кажется, произошло достаточно хорошо.

Его уверенный тон все же имеет веские причины. RAAJNEETI собирается стать крупнейшим кассовым успехом года и обещает порадовать своих инвесторов. И в наши времена, когда фильмы, как говорят, имеют целевое предназначение для зрителей либо мультиплексов, либо одного экрана, RAAJNEETI, кончено, покорил всех.

"Это – один из фильмов, который имеет такой продолжительный успех по явной причине, что он был предназначен всем категориям, будь то A, B или С центры", говорит Ajay, "RAAJNEETI – умный фильм. С другой стороны, массы увлечены из-за 'masala' элементов в нем. Кроме того, он заинтересовал молодежь, потому что сегодня они намного больше знают о политике, чем раньше. Это - причина, почему у нас универсальная аудитория."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.06.2010, 21:32   #83
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сегодня Аджай встретился с Главным Министром штата Гуджарат. При встрече обсуждались разные вопросы. Вот две статьи об этом.

Встреча Ajay Devgan с Narendra Modi в Гуджарате

Gandhinagar, DeshGujarat, 10 June, 2010

Кинозвезда Болливуда Ajay Devgan встретился сегодня в Gandhingar с Главным Министром штата Гуджарат Narendra Modi. Devgan намерен проинвестировать проект развития солнечной энергии в Гуджарате. Modi и Devgan подробно обсудили новый фильм Devgan’s Rajniti.



Сегодня Devgan находился в Ahmedabad для продвижения его последнего успешного фильма Rajniti. Он заранее договорился с Главным Министром штата Гуджарат о встрече во время его визита в Ахмедабад.

Devgan выразил восхищение Modi за развитие штата. Devgan сказал, что он впечатлен поразительным развитием Гуджарата под идеальным политическим руководством Главного Министра Narendra Modi. Devgan сказал, что он был наслышан об идеальном руководстве Главного Министра Modi, и сегодня, когда он лично с ним встретился, он смог понять, какими должны быть идеальные политические руководители страны. Devgan пригласил Modi посмотреть его последний фильм Rajniti.

источник

Встреча Ajay Devgan с Narendra Modi

Press Trust Of India
Ahmedabad, June 10, 2010


Актер Ajay Devgan в четверг встретился с Главным Министром Гуджарата Narendra Modi и выразил интерес по поводу инвестиций в проект солнечной энергии в государстве.

"Я интересуюсь инвестициями в проект солнечной энергии в Гуджарате. Я представил предложение об этом Главному Министру," сказал при встрече 41-летний актер.

Его сопровождал Niranjan Shah, бывший секретарь Комиссии по Управлению Крикетрм в Индии (BCCI).

Ajay, которого видели в последний раз в фильме Prakash Jha's 'Rajneeti', также выразил интерес внимать свой следующий фильм в Гуджарате.

"Я хотел бы провести съемки в некоторых местах в Гуджарате. Я сказал об этом Главному Министру, и он сказал, что власти будут оказывать в этом всемерное содействие, сказал он.

Он также похвалил Главного Министра за работы по развитию штата Гуджарат.

источник

А здесь - видео об этом событии

http://www.youtube.com/watch?v=LoUe8GtpkVM
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 08:09   #84
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Состав Golmaal занимает весь этаж

By: Upala KBR Date: 2010-06-21 Place: Mumbai

Ajay Devgn и состав Golmaal 3 являются единственными жителями четвертого этажа гостиницы, где они веселятся почти каждую ночь.



Ajay Devgn стал любителем вечеринок. Заказав весь четвертый этаж гостиницы Sitara Hotel в Ramoji Rao Studio в Hyderabad, Devgn, Rohit Shetty и остальная часть состава Golmaal 3 веселятся почти каждую ночь.

Говорит источник, близкий к актеру, "Ajay и раньше много раз снимался в Ramoji Studios. Каждый раз он останавливался в номере Enter The Dragon на четвертом этаже Sitara Hotel. На сей раз, он сказал Ashtavinayak, продюсерам Golmaal 3, что он хотел бы заказать весь четвертый этаж Sitara Hotel для актеров, режиссера Rohit Shetty и продюсера Dhaval (от Ashtavinayak).

Таким образом все комнаты этажа (401-426) были заказаны для 21 актера. Ajay хотел, чтобы они все вместе после съемок праздновали в одном и том же месте."

И это не все. Добавляет источник, "Все комнаты выходят в общий коридор, где звезды после съемок встречаются каждый вечер. Там установлены стулья и столы. Актеры идут в тренажерный зал, освежаются и наслаждаются в коридоре напитками, чтобы расслабиться.

По вечерам Ajay, Rohit, Tusshar Kapoor, Mithun и Kareena вместе обедают. Иногда к ним присоединяются Arshad Warsi, Shreyas Talpade и Kunal Khemu. Mithun готовит для всех на кухне гостиницы здоровую пищу. В субботу вечером он приготовил для них баранину."



Прежде актеры заказывали бы отдельные обеды в свои номера. Но теперь, с этими совместными праздниками, они стали ближе. "Иногда к ним присоединяется Johny Lever, который развлекает всех своими забавными шутками и пантомимами. Это превратилось в одну большую вечеринку каждую ночь на четвертом этаже Sitara.

Но теперь, когда к Ajay на несколько дней прилетели Kajol и Nysa, вечеринки прекратились, потому что, когда с ним его семья, у него нет времени на кого - либо еще."



источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 23:37   #85
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Kajol с дочкой сделали сюрприз папе Ajay

KUNAL M SHAH , MUMBAI MIRROR, Jun 21, 2010, 10.13am IST

В воскресенье, в Папин день, когда Ajay снимался в фильме Ashtavinayak Cinevision’s Golmaal 3 вне дома в Хайдарабаде, он надеялся встретиться со своей женой Kajol беременной с семимесячным сроком, которая собиралась приехать в Хайдарабад.

Но Ajay был захвачен врасплох, когда он увидел, что его семилетняя дочь Nysa сопровождала свою маму. Источник рассказал, “Ajay вообще не знал об этом плане. Он ожидал только Kajol в Хайдарабаде, но Nysa преподнесла ему сладкий сюрприз. Она набросилась в субботу днем на свою маму. Она настояла на том, чтобы встретиться со своим отцом в Папин день. Поскольку это был уикэнд, все удачно сложилось.”



Чрезвычайно тронутый этим, Ajay сказал Mumbai Mirror, “Для меня это было приятным сюрпризом. Nysa особенно настаивала на том, что она хочет провести со мной этот день. Так что она здесь со мной на студии в Хайдарабаде.”

Из аэропорта Хайдарабада Kajol помчалась встретиться со своим другом, а Nysa пошла встретиться со своим папой. Мы желаем семье прекрасно провести время друг с другом.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 08:28   #86
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay и Jha – снова друзья

21-ого июня 2010

Между Ajay Devgn и Prakash Jha все хорошо. Раньше сообщалось, что Ajay Devgn был недоволен тем, что его отстранили во время промо Raajneeti. И актер пропустил премьеру фильма, предпочитая вместо этого уехать в свой загородный дом. Jha пытался связаться с Ajay, но напрасно.

“Теперь все встало на свои места, и Ajay забыл прошлые обиды. Кстати, режиссер и актер недавно разговаривали друг с другом. Ajay будет частью Aarakshan, в котором также задействованы звезды Amitabh Bachchan и Manoj Bajpai,” сообщил наш источник.



Когда связались с Prakash Jha он подтвердил, что находился на связи с Ajay. “Я только недавно с ним подробно обо всем поговорил. И да, он - часть Aarakshan., и мы надеемся, что я также вовлеку в мой фильм Katrina,” сказал он. Это здорово, потому что Ajay сделал немало хороших работ с Jha, в том числе и в его некоммерческих проектах.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 15:50   #87
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай сегодня выложил на facebook фото с подписью.

22.06.10

Цитата:
В Хайдарабаде съемки Golmaal 3 идут полным ходом. Посетил храм Balaji, чувствую себя прекрасно!!



Фото сделано 21.06.10

Добавлено через 7 минут
В ответ на комментарии к этому фото Аджай написал:

Цитата:
Спасибо всем за Вашу доброту.. это изображение было сделано во время моего посещения вчера вечером

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 20:59   #88
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай на facebook писал о вчерашнем посещении храма в Хайдарабаде и дал фото. А вот уже и статейка

Ajay посетил Храм в Golkonda

22-ого июня 2010

Devgan недавно видели возносящим молитвы в храме. Мы предполагаем, что, поскольку актер испытывает успех в своей профессиональной жизни и вот-вот будет благословен вторым ребенком, Ajay нашел время в своем насыщенном графике и решил поблагодарить Божественные силы. С тех пор, как Sanjay Dutt и его жена Maanyata год возносили молитвы и приносили цветы, и Бог благословил их близнецами, мы очень надеемся, что Ajay также сможет умилостивить Бога, и его профессиональная и личная жизни продолжит двигаться по нужному руслу.

Актера, который пошел вознести молитвы Богу Шиве в храм Balaji в Хайдарабаде сопровождали его парикмахер (Harish), промоушер (Parag Desai) и даже стилист Kareena Kapoor’s (Pompi). Ajay в храме совершил специальную пуджу. Ajay, который решил пойти в храм в Golkonda, безусловно, должен был предложить немного больше, чем bhagwan ka darshan??? подарки приверженцев.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.06.2010, 23:14   #89
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay вывихнул ногу в Хайдарабаде

25 июня 2010



Не все хорошо у Ajay Devgn. Разносторонний актер, который снимался в фильме Rohit Shetty’s Golmaal 3 в Хайдарабаде сильно вывихнул правую ногу.

Наш источник сказал: "К счастью, травма произошла не во время съемки какого-либо трюка, но привела к растяжению связок. Утром в среду Ajay встал с болью в ноге и испытывает трудности при ходьбе. Причина боли была неизвестна, так как у Ajay не было падений или чего-то подобного. Вызвали врача, и он предложил отдохнуть, но Ajay должен был закончить несколько сцен, чтобы не срывать график ". Так что его видели ходящим с палочкой. Ему с трудом удавалось стоять на месте без поддержки, но он должен был закончить съемки. Режиссер также быстро завершил съемки и больше не было никаких инцидентов или происшествий.

Друг Ajay сказал, что актер вернулся в Мумбаи, и теперь ему гораздо лучше.

источник

Добавлено через 14 минут
Ajay проведет отпуск с дочерью

Mumbai, 25 июня 2010

Как только он завершит хайдарабадский график съемок Golmaal 3, Ajay Devgn полетит в США в 10-дневный отпуск с дочерью Nysa.



Это будет впервые для отца и дочери, которые оставят Kajol на семи месяцах беременности.

Ajay, конечно, весело проведет время со своей ненаглядной дочкой, которая хотела провести какое-то время с папой. Ajay всегда проявляет большой интерес к школьным делам Nysa's и других мероприятиям.

Как только он вернется, он будет работать только в Mumbai, поскольку он хочет быть поближе к дому незадолго до родов Kajol's. Он будет сниматься в течение почти двух месяцев в Madhur Bhandarkar's Dil Toh Bachcha Hai Ji.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.06.2010, 15:10   #90
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

А вот - материалы от Мадхура.

Он давал большое интервью, я все его не перевела, там концовка по поводу новой комедии.

Kareena мне слепо доверяет

26.06.10



...
Но прежде, чем он начнет очередной фильм с новой главной героиней, Bhandarkar дебютирует с комедией Dil To Bachcha Hai Ji, вдохновленной лирикой Gulzar's в фильме Ishqiya.

Работая с новым и необычным звездным составом в лице Ajay Devgan, Emraan Haashmi and Omi Vaidya, известного по 3 Idiots', Bhandarkar говорит, что этот фильм - его дань независимому кинодеятелю Hrishikesh Mukherjee и гарантирует, что зрители будут удивлены.

"Ajay играет мужа, имея постоянный nok jhonk с его женой, Emraan играет беззаботного Казанову, в то время как персонаж Omi's - сюрприз," сказал режиссер. Кинопроизводитель все еще находится на стадии поиска героинь для его фильма и если все пойдет, как запланировано, зрители смогут ощутить вкус комедии Madhur's в декабре этого года.

источник

А вот еще про эти поиски...

Никто в промышленности не выглядит на 18 лет

Jun 26th, 2010 -- Shama Bhagat ( The Asian Age)

Madhur Bhandarkar натолкнулся на любопытное препятствие в своем желании найти 18-летнюю актрису партнершей Ajay Devgn в его предстоящем фильме Dil To Bachcha Hai Ji. Это будет первая романтичная комедия Madhur’s, в которой будут также участвовать звезды Emraan Hashmi и Omi Vaidya. Возлюбленную Emraan’s будет играть Shruti Haasan.

Но его поиски возлюбленной для Ajay пока ни к чему не привели. “Девушка должна выглядеть 18-летней. В кинопромышленности нет 18-летних актрис. Как только я найду ее, я возьму ее в фильм,” говорит Madhur, добавляя, “ Dil To Bachcha Hai Ji - история трех парней. Я был известен тем, что я делал жесткие, реальные и спорные фильмы. Мне нужно отдохнуть от них, так что я решил сделать комедию. Я ищу еще двух девушек в фильм. Об их именах объявят в свое время. Вскоре мы планируем начать съемки.”

Тем временем, в этом октябре режиссер начнет работу над Heroine с Kareena Kapoor.

http://www.asianage.com/bollywood/‘n...-industry’-232

Последний раз редактировалось Minada; 01.04.2013 в 13:03.. Причина: размер фото не более 500*500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09914 секунды с 17 запросами