Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2013, 13:19   #1
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию Адиви Сеш / Adivi Sesh

Адиви Сеш / Adivi Sesh


Имя: Адиви Сеш Санни Чандра / Adivi Sesh Sunny Chandra
Дата рождения: 17 декабря 1985 года
Место рождения: Хайдарабад, штат Андхра Прадеш, Индия
Рост: 187 см
Карьера: режиссер, сценарист, телугу актер
Брат: Саи Киран Адиви / Sai Kiran Adivi - телугу режиссер и продюсер (н-р: "Village Lo Vinayakudu" (2009), "Vinayakudu" (2008)). Владелец кинокомпании "My Dream Cinema PVT. LTD".
Дед: Адиви Бапираджу / Adivi Bapiraju (1895-1952) - известный телугу писатель, поэт, драматург, художник и арт-директор. В Визаге ему установлен памятник.
Википедия
Кинопоиск
IMDb


Адиви Сеш южно-индийский актёр, режиссёр и сценарист, который стал известен в киношных кругах и зрителям по его ролям в "Karma" и "Panjaa".

Cвою карьеру он начал с двуязычного(телугу и английский) фильма "Karma", выступив сразу в нескольких эпостасях, написав сценарий и срежиссировав этот фильм. Помимо прочего он сам исполнил главную роль в фильме, сыграв Дева, человека предвидящего события до того, как они произойдут. Экранное пространство с ним разделили Джейд Тейлор(Jade Tailor) и Шер Али(Sher Ali).
Будучи непривычной драмой, фильм не снискал успеха у зрителей, но был вполне высоко оценён критиками.

Портал Rediff оценил его работу так: "По мере развития действия и сюжета, Адиви проделывает хорошую работу. Имея ангельское лицо, он выбрал роль загадочного Дева. Его сценарий также заслуживает внимания. Возможно, он выбрал нетрадиционную тему и её воплощение на экране, но он хотя бы попытался влить что-то новое в индустрию телугу-кино."

В 2011 году Адиви появился в фильме "Panjaa" наряду с Паваном Кальяном, Сарой Джейн Диас и Анджали Лаванья, отметив свой дебют в качестве злодея. Он исполнил роль Мунны, индийца живущего за границей, избалованного богатого ребёнка, представляющего опасность как для себя, так и для окружающих.

Его выступление было высоко оценено критиками, а Rediff похвалил его игру, заявив: "От Адиви Сеша глаз не оторвать за его 'маниакальное' исполнение и спектакль, который абсолютно противоположен его роли в "Karma"

Портал Cinegoer также высоко оценил его выступление: "После "Karma", мы увидели абсолютно другого Сеша и он является настоящим открытием. Другой вопрос, почему красивые и талантливые ребята не могут выжить в этой отрасли в качестве героев и прокляты навечно застрять в злодейских ролях."

После, Адиви был замечен в ключевой роли для "Balupu", режиссёра Гопичанда Малинени и Рави Теджа в главной роли. Также Сеш снял фильм "Kiss", где сам исполнил главную роль на пару с Прией Банерджи. В 2013 году Адиви был утверждён для роли в эпической драме Раджамоули "Baahubali", где главные роли исполняют Прабхас, Рана Даггубати и Анушка Шетти. Как признался сам Адиви, он буквально упросил режиссера и продюсера С. С. Раджамоули дать ему какую-нибудь роль в его эпической саге "Бахубали". В фильме "Бахубали" Адиви Сеш играет роль юного принца. Бюджет фильма - $17 млн. Релиз первой части саги - апрель, 2015 г.

Адиви о фильме "Karma":
"Karma" был и самым полезным и самый трудным опытом в моей жизни. Я никогда раньше не работал так усиленно и практически без сна и отдыха. Я был сценаристом, режиссёром и ведущим актером в фильме. Я могу уверенно сказать, что фильм изменил мою жизнь к лучшему. До "Karma", даже в глазах некоторых родственников, я был просто несмышлёным ребенком, который хотел сделать фильм. Но я относился к этому серьёзно, поскольку я надеялся. С поддержкой со стороны моей семьи и небольших инвестиций со стороны двух моих друзей, я смог воплотить в жизнь проект "Karma". Весь процесс занял 2 года, от идеи до выпуска фильма. Хотя мы потеряли 25% наших инвестиций, фильм был замечен. Фильм получил похвалы и в свою очередь, дал мне уважение в промышленности. Много людей из индустрии оценили мою работу и она помогла мне предпринять свой вход в телугу кино. Если есть одна вещь, которую "Karma" дала мне, это - возможность. Возможность, чтобы говорить. Вероятность, к которой отнесутся серьезно. Иметь мнение и делать больше фильмов."


Фильмография

Фото


Подбор и перевод материала net, для bwtorrents.ru с en.wikipedia.org

Последний раз редактировалось Галина; 06.03.2016 в 19:50.. Причина: дополнение
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: net
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Рам / Raam / Амир Султан / 2005 / WEBRip 1080p /... WEBHDRip net 0 587 05.04.2024 13:14
Сорок один день / Nalpathiyonnu (41) / Лал Жозе /... WEBHDRip Serene 1 1872 31.01.2024 15:23
Аруви / Aruvi / Арун Прабху Пурушотаман / 2016 /... WEBHDRip net 3 1768 22.11.2023 19:32
Чужак / Varathan / Амал Нирад / 2018 / WEBRip... WEBHDRip net 0 1541 06.10.2023 21:44
Заклинатели слонов / The Elephant Whisperers /... Короткий метр net 0 3559 06.09.2023 12:52

Старый 03.04.2014, 10:24   #2
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

11 сентября 2013 г.

"Kiss" - это семейный, романтичный фильм", - Адиви Сеш

Адиви Сеш начал свою карьеру в кино с "Karma" и стал известным, благодаря "Panjaa". Теперь он выходит с собственным романтическим фильмом "Kiss", где выступил в качестве главного героя и режиссёра. Вскоре он собирается присоединиться к команде "Baahubali", но до этого он ждёт реакции зрителей на свой "Kiss", который выходит 13 числа. Пару ему составила Прия Бенерджи. Его брат Саи Киран Адиви продюсирует эту милую историю любви. Мы выяснили, что думает Адиви о своём приближающемся выпуске.


В. - Что вы можете сказать о фильме и чем он может привлечь зрителя?
А. - Само название - "Kiss", получило хороший отклик. Фильм о парне, который едет в США по подложному паспорту и встречает там девушку - телугу. Что происходит в ближайшие 24 часа формирует остальную часть истории.

В. - Вы не могли бы рассказать чуть больше о фильме?
А. - Я написал эту историю на основе любви, расцветающей между уличным парнем и девушкой из богатой семьи. Фильм насыщен лёгкими эмоциями. В основном, это романтичный фильм, который можно смотреть всей семьёй и получать удовольствие. В фильме нет пошлостей и зритель в течение 2-х часов будет испытывать новые ощущения.

В. - Поработав со своим братом, что вы можете сказать о его стиле производства фильмов?
А. - Мы с братом вместе разработали сценарий, у него хорошее чувство юмора, поэтому в фильме вы найдёте немного хорошей комедии. Но когда дело доходило до режиссуры, он не вмешивался. Хочу отдельно упомянуть, что он проделал отличную работу по производству фильма.

В. - Расскажите немного о музыке.
А. - Песни получили хороший отклик, особенно заглавная песня "Ee Kshanam…." и стала довольна популярна в качестве рингтона на телефоне. Команда отлично поработала над музыкальным сопровождением. Также рад отметить, что песня нашла хороший отклик и за рубежом.

В. - Кто является вашим вдохновителем в кино?
А. - Моим любимым актёром является SVR гару (S.V.Ranga Rao), потому что он сделал все возможные виды ролей, включающие героя, злодея, отца и многих других. Хотя я не заслуживаю того, чтобы сравнивать себя с такой великой личностью, я стремлюсь к тому, чтобы стать хотя бы чуть-чуть таким же хорошим актёром, как он.

В. - Вы получили широкую известность, благодаря "Panjaa"...
А. - Да. Моим первым фильмом был "Karma", но "Panjaa" принесла мне известность. Но несмотря на провал в кассе, "Karma" получила хорошие отзывы критиков.

В. - Что дальше у Адиви Сеша в планах?
А. - Мой следующий фильм "Baahubali", сэра Раджамули. Съёмки моего персонажа пока не начались, а я прохожу подготовку боя на мечах.

В. - Значит, 13 числа ждём выпуска вашего фильма?
А. - "Да, мы выпускаем "Kiss" 13 числа и я уверен, что фильм получит хороший отклик у аудитории. Есть только 2 главных героя. Хочу отметить, что Прия проделала отличную работу", - сказала нам начинающая звезда в завершении.


Источник:http://ragalahari.com
Перевод: net, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось net; 03.04.2014 в 10:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.02.2015, 08:17   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.02.2015

Знакомьтесь с молодым принцем Бахубали!



По слухам, даже большие звезды, например, такой как Сурья, просили Раджамоули дать им какую-нибудь хоть маленькую роль в его эпической саге "Baahubali". Расскажем, как Адиви Сешу, удалось заполучить роль в этом фильме.

Адиви Сеш рассказал, что через продюсера Шобу, он упросил Раджамоули назначить ему встречу. Когда актер встретился с Раджамоули, Адиви выразил свою готовность сыграть в фильме даже самую незаметную, маленькую роль, даже на правах статиста. И актер подумал, что его благословили небеса, поскольку Раджамоули предложил ему сыграть роль юного принца Бахубали.

Адиви Сеш вновь попробовал свои силы в режиссуре с мелодрамой "Kiss". Однако, он говрит, что сейчас он полностью сосредоточен на актерской работе, поскольку лавировать между двумя стезями (режиссурой и актерством) - это достаточно тяжело. Молодой актер сказал, что недавно подписал контракт на фильм производства Лакшми Манчу. Адиви Сеш сыграл отрицательную роль в фильме Павана Кальяна "Panjaa", и его открытость, искренность при исполнении характерных ролей уже принесли ему плоды. Он - один из счастливчиков, которому улыбнулись звезды, и он стал частью одного из самых ожидаемых фильмов Толливуда. Будем надеяться, что этот талантливый молодой человек найдет свою нишу в индустрии.

По материалам: www.mirchi9.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 05.02.2015 в 09:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.03.2016, 21:11   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.03.2016

Болливудские предложения для Адиви Сеша




Триумфальное шествие Адиви Сеша продолжается, ведь его последний телугу фильм "Kshanam" получил огромное признание зрителей и высокую оценку критиков. Успех фильма открыл новые двери для красавца-актера и принес ему хорошие предложения из Болливуда.

Последние новости гласят, что Адиви Сешу предложили две интересных роли самые крупные баннеры Болливуда. Торговый аналитик Таран Адарш также написал в Твиттере свое мнение о фильме и высоко оценил усилия всей команды "Kshanam". Этот фильм, историю к которому написал сам Адиви Сеш, и в котором он сыграл роль главного героя, снял режиссер Равикант Перепу. Роли ведущих героинь в фильме исполнили Ада Шарма и Анасуйя.

По материалам: www.musugu.com
Перевод: Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2016, 06:34   #5
Соло
Зритель
О пользователе
По умолчанию

А еще он снялся в фильме Run Raja Run (2014 год) с Шарванандом
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
адиви сеш


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07748 секунды с 20 запросами