Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2016, 11:03   #641
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.04.2016

«Девушкам нравятся мои глаза», говорит Шахрукх Кхан




Суперзвезда Шахрукх Кхан говорит, что девушки часто «западают» на его глаза.

Говоря о своих глазах, Король Кхан говорит: «Мои глаза – это взгляд в спальне, они должны быть сексуальными, они не уставшие. Девушкам нравятся эти глаза».

В откровенной беседе на #fame – социальной платформе живых видео трансляций Король Кхан делает короткий перерыв в своём суматошном графике и говорит со своим фанатами по всему миру на фоне декораций к вскоре выходящему на экраны фильму «Raees».
С легкостью справляясь с наплывом вопросов от фанатов и рассказывая о своей жизни и работе, Шахрукх говорит о своём герое в фильме Рахула Дхолакии.

Говорит о своих подведённых сурьмой (kohl) глазах в фильме так: «Aankhon mein kajal hai (мои глаза насурьмлённые), это очень пугающе выглядит… все мне об этом говорят. Mujhe bhi lagta hai main thoda sa mean lagta hun (Я тоже чувствую, что выгляжу несколько недоброжелательно)… industry mein kaafi saare co-actors, actors, actresses mujhe bolte hain ki main bohot mean lagta hun iske andar (многие из моих коллег в кино говорят, что с подведёнными сурьмой глазами я выгляжу недоброжелательно).

Во время прямой трансляции он также пооткровенничал о просмотре фильмов со своим сыном АбРамом.
«Мы с АбРамом уже 200 раз посмотрели «Миньонов», это наш любимый мультик всех времён».

«В «Raees» также снимаются Навазуддин Сиддики и пакистанская актриса Махира Кхан.

Источник: indianexpress.com
Перевод: DaryaP специально для форума indiatv.ru.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.05.2016, 11:35   #642
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.05.2016

Кастинг на женскую роль в фильм Ананда Л Рая с Шах Рукх Кханом продолжается...




Ананд Л Рай и Шах Рукх Кхан объявили, что они объединяются для работы над следующим проектом, в котором актер исполнит роль карлика. После этого стало известно, что героиней Бадшаха в этом фильме станет Катрина Каиф. В настоящее время можно утверждать, что Катрина дала согласие на съемки. Однако, в фильме действуют две героини.

Не комментируя сообщения об участии в фильме Катрины, режиссер Ананд Л Рай заявил, что "в фильме действуют два женских персонажа". По сообщению источника, "у обеих героинь будут практически равнозначные роли, поэтому исполнять их должны известные популярные актрисы".

В прессе курсировала новость, что Карина Капур Кхан будет играть вторую женскую роль, но Бебо развеяла эти слухи: "Это ложь. Мне никто не предлагал роль в этом фильме".

Далее следуют фантазии журналистов, что второй героиней могли бы стать Сонам Капур, Паринити Чопра, Анушка Шарма и Дипика.

Источник: www.dnaindia.com (сокр. перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.05.2016, 12:20   #643
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.05.16

Шахрукх Кхан и Фара Кхан планируют продолжение «Я рядом с тобой»




Разговор в Твиттере между Шахрукх Кханом и Фарой Кхан вызвал много слухов!

Прошло 12 лет с выпуска на экран «Я рядом с тобой», и режиссер Фара Кхан вышла в Твиттер, чтобы выразить благодарность и ностальгию по съемочной группе фильма. Она поблагодарила всех звезд фильма, Шахрукх Кхана, Сушмиту Сен, Амриту Рао, Зайеда Кхан, Сунила Шетти и Бомана Ирани и др.! Фара оказалась весьма эмоциональной, и ее твиты вызвали много теплых воспоминаний для всех поклонников «Я рядом с тобой».

Но привлекло интерес к этому разговору между ШРК и Фарой, что может быть планируется продолжение фильма-хита!

Мы уверены, что что-то материализуется из всего этого, и все поклонники фильма увидят другой веселый и запоминающийся фильм, как «Я рядом с тобой»!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2016, 12:14   #644
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



23.05.2016

Шахрукх Кхан и Гаури Кхан - гордые родители!


Нет сомнений в том, что Шахрукх Кхан всегда был лучшим другом своих детей. Актёр старательно держал их подальше от фотокамер, чтобы дать им нормальную жизнь.

Вчера был особенный день для семьи Кхан, их сын Арьян закончил своё обучение в школе Соединённого Королевства, а дочери Сухане Кхан исполнилось 16 лет. Король Кхан и Гаури вышли в Твиттер и Инстаграм, чтобы разделить эти особенные моменты своей жизни со всеми нами.

Вспоминая старые добрые времена, Шахрукх разместил фотографию со своими детьми, написав: «Сегодня единственный минус в том, что мои дети выросли ... теперь нужно ждать, пока они снова не начнут верить в сказки...». Позже Гаури Кхан разместила ту же фотографию с поздравлением Суханы с днём рождения. Вау! Как очаровательно!



*Источник: www.filmfare.com. Художественный перевод: Натали, специально для форума khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.05.2016, 00:42   #645
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



19.05.2016

Айшвария Рай, Аамир Кхан, Амитабх Баччан присутствуют на роскошном ужине Шах Рукх Кхана в честь генерального директора Apple Тима Кука


Это был действительно Королевский ужин !

Шах Рукх Кхан знает, как принимать гостей, и он доказал это снова. Генеральный директор Apple Тим Кук посетил Индию, и наш Badshah устроил раскошную вечеринку в его честь в свом дворце, Mannat. Это было звездным событием Болливуда с такими гостями как Айшвария Рай Баччан, Амитабх Баччан, Мадхури Дикшит, Фара Кхан, Сания Мирза, А.Р. Рахман и др.

Итак, звезда Поклонника был расслаблен и развлекал Кука, заставив его чувствовать себя как дома. С визитом Кука в Индию социальные медиа были в волнении, желая поприветствовать генерального директора их самого любимого технического бренда, Apple.

SRK был счастлив оттого, что был в состоянии принять всех и поблагодарил своих гостей в Твиттере за то, что они украсили его прием. Он особенно поблагодарил Айшварию, Амитабха и Абхишека Баччанов за то что они не смотря на занятость в связи с выходом Sarbjit, посетили его торжество. Он также пожелал Эш успеха ее фильму и сказал, что это будет захватывающе. Ну, несомненно,так и будет.

Во время своего VIP визита, Кук также встретился с Ambani в Antilla и позже побывал на съемках Raaz Reboot Махеша Бхатта. Он пообщался с исполнителем главной роли Эмрааном Хашми и другими. Ну, г-н Кук походит на крупного болливудского поклонника?.
Или нет???

Источник: www.bollywoodlife.com
перевод Hira10 для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.05.2016, 01:06   #646
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



20.05.2016

Они объединяются для фильма? Узнайте …


Суперзвезда Шах Рукх Кхан персона не только в Индии. Он является сенсацией для всего мира. Не только Болливуд, голливудские важные персоны тоже сражены актером. Он недавно устроил щедрый ужин для генерального директора Apple Тима Кука в своем особняке. На ужине присутствовали многие болливудских актеры, включая Амира Кхана и Мадхури Дикшит Нене. И не только мы мечтаем, что Шах Рукх Кхан когда-нибудь пригласит нас в свой особняк Mannat на ужин. Жена голливудского режиссера Пола Фейга Лори Фейг мечтает о том же . Что привело к шутливой беседе этих двух в Твиттере.

Пол - режиссер таких фильмов как Шпион, Heat и Bridemaids. Его жена Лори Фейг в Твиттере обратилась к Шах Рукху, и сказала, что мечтает о том, чтобы быть приглашенной в Mannat.

Устроив шикарный ужин для Тима, Шах Рукх написал в Твиттере: "Спасибо всем, что пришли и сделали так, чтобы Тим Кук и его замечательная команда почувствовали теплоту и любовь Индии. Мистер Кук, вы рок-звезда!"

Лори сделал ретвит с цитатой: “Однажды, я надеюсь, что @paulfeig может быть принят в Mannat! #dream @iamsrk”.

И к ее великому удивлению SRK ответил самым милым твитом - @lauriefeig, Пол Фейг и все ваши друзья будут радушно приняты, когда вы будете в Индии. Скажите Полу, что приготовим для него картошку фри....

И сам Пол принял приглашение написав в Твиттере:"Конечно, @iamsrk! Я
захвачу кетчуп. Это была бы честью встретиться с Вами. Большое спасибо, мой друг"...

OMG, OMG! Таким образом, да, если эти ребята сдержат свое слово, то скоро SRK встретится с голливудским режиссером Полом Фейгом.

источник: www.bollywoodlife.com
перевод Hira10 для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.05.2016, 01:09   #647
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию




22.05.2016

Шах Раукх Кхан идет непризнанный по переполненной лондонской железнодорожной станции


У Бадшаха Болливуда Шах Рукх Кхан, который за эти годы получил международное признание и огромное количество поклонников, был довольно "приземленный" момент на вокзале Черинг-Кросс Лондона. Суперзвезда, который прилетел в Лондон, чтобы присутствовать на церемонии вручения диплома его сыну, шел через станцию абсолютно непризнанный .

Шах Рукх и Гори вместе с их телохранителем, которому доверяют, шли через станцию к ожидавшему их автомобилю, не будучи остановленными поклонниками или папарацци. Шах Рукх и его телохранитель везли большие чемоданы и загрузили их в собственный автомобиль.

Нам удалось войти в контакт с поклонником на станции, который говорит, что он был единственным, кто сделал снимки SRK, когда он шел. Когда его спросили, как Шах Рукх мог проскользнуть непризнанным через станцию, Кумар сказал, "Да, я тоже был поражен. Я думал, что он будет оккупирован поклонниками и папарацци. Но нет, я был единственным, кто его сфотографировал. Они уехали очень быстро, и большинство людей не заметили его".

источник: www.deccanchronicle.com
перевод Hira10 для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.05.2016, 01:13   #648
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



23.05.2016

ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ В INSTAGRAM ШАХ РУКХ КХАНА ЗАСТАВИТ ВАС ПОЧУВСТВОВАТЬ НОСТАЛЬГИЮ!


Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан очень эмоционален, когда дело доходит до его семьи. Недавно актер ФАНА был чрезвычайно эмоциональным и гордым за его старшего сына Арьяна Кхана, по случаю церемонии вручения диплома. Он разделил этот счастливый момент со своими поклонниками в Твиттере с красивым сообщением, которое действительно растопит Ваше сердце. Актер написал, "Сегодня единственный минус - то, что мои дети выросли … теперь нужно ждать, пока они не начнут снова верить в сказки …".

И теперь, похоже, находясь в школе Арьяна в Лондоне, он вспоминает свои добрые старые времена. Актер Raees недавно разместил фото на Instagram, что показывает, насколько он скучает по своим школьным дням и по своему отцу: "Когда мой папа провожал меня в школу, это означало две минуты ходьбы до автобусной остановки. Я же ехал поездом, летел самолетом & теперь машиной …, как время и школы изменились!”. Этот человек заставил нас почувствовать ностальгию и какую!

Все, что мы можем сказать, спасибо Шах Рукх за то, что вернул нас к нашим золотым прошедшим дням и заставить нас вспомнить наши школьные времена.

источник: ?
перевод Hira10 для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.05.2016, 06:58   #649
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



26.05.2016

Вы, конечно, не могли пропустить очаровательное фото АбРама, выложенное с сети Шах Рукх Кханом

АбРам, безусловно, самый симпатичный и самый милый ребенок в городе. Он имеет огромное количество фанатов, как и его отец Шах Рукх Кхан. Мы просто не можем прекратить любоваться на его фото. Пусть это будет его фотография с Суханой или Арьяном или с мамой Гаури Кхан, он всегда умудряется блистать на фотографиях. АбРам очень популярен среди детей и взрослых. И все звезды Болливуда очень балуют его.

Но недавно наше внимание привлекла одна фотография, которую Шах Рукх Кхан разместил на Instagram. Шах Рукх Кхан поделился самой милой фотографией АбРама на Instagram, и со следующим заголовком: @iamsrk семья запрещает мне размещать их фото в сети, но иногда всё что нужно, так это несколько шаров, на которые запрещено наступать...

Вау! Это действительно настолько мило! Мы очень надеемся, что Шах Рукх Кхан продолжит размещать такие милые фотографии на Instagram.

источник: businessofcinema.com
перевод Hira10 для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.05.2016, 18:26   #650
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



27.05.2016

Я не думаю, что я достаточно хорош, чтобы работать на международном уровне: Шах Рукх Кхан

Shalvi Mangaokar,
Hindustan Times, Мумбаи, 27 мая 2016



Кроме того, что он очень популярен в Индии, у Шах Рукх Кхана есть огромная армия поклонников во всем мире. Все же, даже при том, что другие индийские актеры как Приянка Чопра, Дипика Падукон и Иррфан Кхан производят впечатление в Голливуде, Шах Рукх все еще не снимался в международном фильме.

“Я не думаю, что я достаточно хорош”, говорит SRK, добавляя, “Я не появлялся ни в каком другом месте. Я - патриотический человек. Я всегда хотел сделать что-то великое для индийского кино, но не как актер; и это не величие. Я хотел придумать что-то, от чего индийское кино выиграет, вроде визуальных эффектов и т.п.”

50-летний актер говорит, что его застенчивый характер возможно является причиной, почему он никогда не исследовал возможности за пределами Индии. “Я очень застенчив. Люди, с которыми я работаю над фильмом, должны быть моими друзьями. Я становлюсь очень неловким среди новых людей”, говорит Шах Рукх, добавляя, “Я впечатлен теми актерами, которые выходят и говорят на разных языках, снимаются в другой стране, и преуспевают. Это фантастически. Но я боюсь”.

Однако SRK не исключил возможность создания фильма, у которого может быть глобальная привлекательность, хотя сделано будет в Болливуде. “Я чувствую, что даже на этой стадии моей карьеры, могу стать частью фильма, который может быть любим на международном уровне, но сделан в Индии. Это было бы что-то как "Жизнь прекрасна" (1997). Я могу не играть в нем, но я хочу сделать фильм подобный этому”, - говорит он.

В то же время звезда приветствует тех, кому удалось произвести впечатление на международном уровне. “Я не хочу умалять любого актера, который работал в США. Я думаю, что они все фантастические. Вы преодолеваете много своих внутренних страхов, когда идете в чуждую вам землю и достигаете чего-то. Будь это большая или маленькая роль”, говорит Шах Рукх, добавляя, что, если он когда-либо соберется делать международный фильм, то он должен быть уверенным, что не подводит своих поклонников. “Возможно это странно, самонаденно и самоовлюбленно, но я чувствую, что представляю Индию. Если я работаю в международном фильме, то он должен быть значимым, не только для меня, но и для страны, которая сделала меня звездой, которой я являюсь”, - говорит он.

источник: www.hindustantimes.com
перевод Hira10 для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09907 секунды с 17 запросами