Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 06:17   #241
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Неудача Анушки станет выгодой Дипики?



22 января 2013 г.

Теперь все мы знаем, что задержка в съёмочном графике фильма Аамира Кхана Байкеры 3/Dhoom 3 привела к задержке фильма PK Раджкумара Хирани. И это, в свою очередь, сыграло злую шутку с датами Анушки Шармы, которая является героиней PK. И теперь Анушка, которая, согласно сообщениям, дала согласие на фильм Имтиаза Али с Ранбиром Капуром, должна будет выбыть из проекта, который, как намечали, стартует в следующем году после того, как она закончит фильм Bombay Velvet Анурага Кашьяпа. Появилась информация, что теперь Имтиаз ищет замену и не рассматривает никого другого, как главную соперницу Анушки - Дипику Падукон. Ожидайте вскоре ещё большего фейерверка!

http://www.filmfare.com
Перевод Minada для bwtorrents

**************************************************************************
Дипика - плачущий ребёнок



23 января 2013 г.

Дипика Падукон известна своей стойкостью. Но недавно актриса перенесла приступ тревоги. Источники говорят, что Дипику попросили переиграть трудную сцену для фильма Ram Leela Санджая Лилы Бхансали, но актриса "сломалась" и сказала команде, что не может сделать сцену. Тогда Санджай усадил Дипику и поговорил с ней. Он также отложил съёмку. В конце концов, он хотел, чтобы его героиня просто расслабилась, и ей стало лучше.

http://www.filmfare.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.01.2013, 10:13   #242
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



У меня нет сейчас времени ни на кого: Дипика

25.01.13

Много было сказано о Дипике Падукон и ее личной жизни. Актриса была в новостях о ее актерском мастерстве, но она также известна своими личными отношениями. После разрыва с Ранбиром Капуром, Дипика была связана с Сиддхартхом Малья, а теперь с Ранвиром Сингхом. Но актриса говорит, что у нее нет времени, чтобы быть с кем в отношениях.

Дипика недавно посетила студию DailyBhaskar.com, чтобы прорекламировать «Гонка 2». Она опровергла все слухи о Ранвире и Сиддхартхе, сказав: «Я не встречаюсь ни с кем. У меня нет времени на кого-то сегодня. Пять фильмов выстроились в очередь на выпуск. Это будет неправильно с моей стороны, если я с кем-то встречусь, и у меня не будет на него времени. Таким образом, я одна и не никого нет на сегодняшний день».

по материалам http://daily.bhaskar.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.01.2013, 11:11   #243
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/01/13

Дипика Падукон на премьере фильма "Гонка 2"

Дипика Падукон посетил показ фильма "Гонка 2" в красном платье с черными полосами V - образным вырезом от Виктории Бекхам.

Она выглядела, как истинная икона моды, дополнив образ прической "конский хвост" и серыми туфлями.

Если бы она действительно хотела добавить "перчинки" к своему облику, то ей следовало выбрать черные туфли.

Дипика Падукон сказала репортерам: "Все мы немного волнуемся перед выходом фильма, но я думаю, что я очень уверена в фильме и действительно счастлива, что фильм выходит в прокат. Это были замечательные съемки и теперь я надеюсь, что, когда аудитория увидит фильм, они также насладятся им."

* по материалам www.stylemeindia.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.01.2013, 14:09   #244
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ранбир и Дипика направляются в Кашмир

21 января 2013 г.



Каран Джохар продолжит съёмки фильма Yeh Jawani Hai Deewani 26 января в Кашмире

Барфи Болливуда - Ранбир Капур и коктельная красавица Дипика Падукон начинают свой следующий график съёмок для фильма Yeh Jawani Hai Deewani в Кашмире на этой неделе.

Yeh Jawani Hai Deewani - новогодний подарок от баннера Карана Джохара Dharma Productions и следующий режиссёрский проект Аяна Мукхерджи после его дебютного фильма Сид, проснись/Wake Up Sid 2009 года, в котором главные роли исполнили Ранбир и Конкона Сен Шарма. “Каран Джохар решил снимать свой следующий фильм в Кашмире с 26 января в различных городах, включая Пахалгам, Гулмарг и Шрина́гар, после успешной прошлогодней съёмки в Долине для хита 2012 года Студент года/Student of the Year”, - сказали источники Greater Kashmir.

Они сказали, что сердцееды Болливуда - Ранбир и Дипика - отмели все опасения относительно посещения Кашмира ради съёмок на нескольких курортах кашмирской долины. Они мгновенно согласились, когда Каран рассказал им о месте съёмок для их предстоящего фильма, в котором мы также увидим Адитью Роя Капура и индийскую актрису французского происхождения Калки Коелчин.

Согласно источникам, съёмочная группа начинает съёмки 26 января, когда большинство съёмочных местоположений уже утверждены режиссёром. “Ранбир летит в Кашмир 24 января, в то время как Дипика прибудет в Шрингар за день до начала съёмочного графика”, - сказали они.

"Ранбир был очень взволнован относительно посещения Долины и съёмок здесь, поскольку у него был большой опыт работы в Кашмире во время съёмок фильма Рок-звезда/Rockstar", - рассказал член съёмочной команды.

Он сказал, что планируют снимать три дня в Конгдори и Гулмарге, а также два дня в Пахалгаме. “Вскоре после того, как мы закончим съёмочный график в туристических местах, мы определим дни и локации для Шринагарской съёмки. ”

В первую очередь, в Кашмире команда будет снимать музыкальны эпизод наряду с немногими сценами.

Говоря с Greater Kashmir, линейный продюсер Dharma Production в Кашмире, Кхавар Джамшид подтвердил съёмки фильма Yeh Jawani Hai Deewani в Кашмире.

“Мы уже определили съёмочные локации”, - сказал он.

Он также добавил, что “...команда объявит об окончательных сроках и местоположениях съёмок на протяжении нескольких дней.”

О ФИЛЬМЕ

Yeh Jawani Hai Deewani - любовный роман. “Линия Yeh Jawani Hai Deewani взята из известной песни Р. Д. Бурмана (R.D. Burman) 70-ых, Jawani Deewani. Это будет наш второй фильм с Ранбиром и Аяном, командой, которая получила премии и награды за фильм Сид, проснись/Wake Up Sid. В то время как WUS был фильмом с историей становления, YJHD - типично романтичный”, - сказал Каран Джохар репортёрам при объявлении о фильме в прошлом году.

“Дипике удалось заполучить этот фильм, когда столько других актрис соперничало за него”, - сказал Каран, добавив: “Аян, Ранбир и я уверенны, что она - лучший выбор для фильма. ”

Он заметил: “Дипика и Ранбир были замечены вместе в фильме Берегитесь, красавицы/Bachna Ae Haseeno. Но, на мой взгляд, их химия должна раскрыться сполна по-новому.”

Фильм, как говорят, является данью кино Насира Хуссэйна, который был режиссёром класскики, как, к примеру, DIL Deke Dekho. Релиз фильма назначен на 31 мая 2013 года.

http://www.greaterkashmir.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.01.2013, 20:16   #245
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Сонакши поднимает цену - проект достаётся Дипике

23 января 2013 г.



Похоже, что желание Сонакши увеличить свой гонорар за фильм не принесло ей удачу, на которую она надеялась.

Фильм, который больше не принадлежит Сонакши никакой другой, как именно Kick. Продюсер фильма, главную роль в котором исполнит Салман Кхан, - Саджид Надиадвала. Продюсер чувствовал, что проверенная пара принесёт фильму успех 100 крор, который она гарантировала до настоящего времени. И, следовательно, Сонакши была утверждена для римейка телугу фильма, который ознаменует дебют Саджида в качестве режиссёра.

Но после того, как Сонакши увеличила свой гонорар после фильма Бесстрашный 2/Dabangg 2, пришлось её заменить. Она подумала, что сборы фильма сделали её "более исключительной", согласно Times of India.

"В то время, как Саджид знает, что она стала большой звездой, он почувствовал, что Сонакши действительно не играла такую уж важную роль в успехе фильма Бесстрашный 2/Dabangg 2. Таким образом, он, как говорят, отказался поддерживать её уверенность в обратном", - сказал источник. И, следовательно, Сонакши потеряла фильм.

Теперь известно, что роль предложили Дипике Падукон, даже учитывая то, что её гонорар значительно выше, чем тот, который определила Сонакши. "Саджид почувствовал, что если ему прийдётся заплатить героине больше, тогда он сможет пригласить более крупную актрису. И поскольку Дипика ещё не делала фильмов с Салманом, этот дуэт придаст фильму дополнительные свежие оттенки."

http://www.pinkvilla.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2013, 21:18   #246
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон: Я не думаю, что я - звезда

23 января 2013 г.

Она дебютировала в Болливуде с суперзвездой Шахрукх Кханом и работала с важными персонами, как Амитабх Баччан и Саиф Али Кхан, но актриса Дипика Падукон чувствует, что она всё ещё не является звездой.

“Я не думаю, что я - звезда. Я считаю себя такой же, как и любая другая девушка моего возраста. Другие могут работать в офисе или заниматься прочими видами деятельности. Так же я не думаю, что делаю что-то другое.. Я также работаю. Для меня это означает только то, что я делаю то, что люблю и наслаждаюсь этим точно так же, как другие. Я не вижу никакой разницы”, - сказала Дипика в интервью.

От её дебютного фильма Ом Шанти Ом/Om Shanti Om 2007 года к её предстоящему фильму Гонка 2/Race 2 - путь Дипики был богат событиями и опытом сотрудничества с подобными Пракашу Джхе и Имтиазу Али.

“Это был опыт обучения. Каждый фильм чему-то Вас учит, любой опыт на каждой съёмочной площадке с каждым партнёром по фильму преподаёт Вам какой-то урок. Вы изучаете что-то новое. Я думаю, что вызов заключается в том, чтобы продолжать работать тяжелее и делать это лучше. Я наслаждаюсь своей работой”, - сказала она.

“Сегодня я чувствую, что стала намного более спокойной. Я думаю, что тяжёлая работа и постоянное стремление к усовершенствованию себя является чем-то, что является постоянным процессом”, - добавила она.

27-летняя красавица чувствует, что можно достигнуть чего-угодно только за счёт тяжёлой работы.

“Я не думаю, что здесь в индустрии Вы нуждаетесь в любом виде поддержки. Я думаю, что чего бы Вы ни достигли в своей жизни, - это результат Вашего собственного таланта и тяжёлой работы. Я думаю, что была счастливицей и достаточно везучей, чтобы работать с хорошими людьми, начиная с SRK и Фары Кхан, которые дали мне удивительный старт”, - сказала она.

http://www.firstpost.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.01.2013, 03:13   #247
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика на съёмках шоу Nach Baliye

25 января 2013 г.

Дипика Падукон отбросила свои откровенные наряды ради великолепного белого сари, в котором она была на съёмках Nach Baliye и выглядела на миллион долларов, когда танцевала с участником Рахулом Махаджаном и позировала фотографам с одной из судей на шоу, Шилпой Шетти.

Скоро Дипс будет замечена в фильме Гонка 2/Race 2, премьера которого состоится на этой неделе, где она играет одну из главных ролей с Саифом Али Кханом, Джоном Абрахамом, Анилом Капуром, Жаклин Фернандес и Амишей Патель. Режиссёры фильма Аббас-Мустан.

Вот что она рассказала о своём новом фильме Гонка 2/Race 2.

"Фильм Гонка 2/Race 2 подобен фильму Гонка/Race и верен стилю кинопроизводства Аббаса-Мустана, который является экшн-триллером с большим количеством поворотов и неожиданностей. Поэтому Вы действительно никогда не знаете, чего ожидать".

"У всех характеров в фильме есть серые оттенки. Все в фильме имеют свой план и хотят извлечь выгоду из другого".

"В фильме есть невероятный экшн, хотя у меня нет боевых сцен".

"Это первый раз, когда я буду делать такую роль, - немного серую и обольстительную. Я неправильно использую свою красоту и интеллект. Мой персонаж пытается получить то, чего хочет. Я лично не идентифицирую себя со своей героиней, потому что, по-моему, я не такой тип девушки. Однако, это не абсолютно отрицательная роль".

http://m.rediff.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.01.2013, 22:39   #248
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон: Мои песни из Гонки 2 столь же популярны, как и Катрины Каиф

27 января 2013 г.



Дипика Падукон сказала, что саундтрек к фильму Гонка 2/Race 2 так же популярен, как и саундтрек из оригинального фильма.

Звезду Болливуда спросили, сильна ли музыка в продолжении фильма, как, к примеру, Zara Zara Touch Me и Khwab Dekhe из первого фильма.

"Я думаю, что музыка из некоторых фильмов завоёвывает популярность только после выхода фильма. Я думаю, что Гонка 2/Race 2 является одним из таких фильмов. Кроме того, я не соглашусь с Вами, потому что музыка стала довольно популярной", - сказала Падукон.

Актриса чувствует, что сейчас, после выхода экшн-триллера на большие экраны, музыка охватит ещё более широкую аудиторию.

"Все четыре песни - Party On My Mind, Be Intehaan, Lat Lag Gayee и Allah Duhai - просто великолепны. Я также чувствую, что, как только фильм выйдет на экраны, музыка завоюет популярность у зрителей."

Дипика рассказывает и о том, как много поворотов и неожиданностей в проекте Аббаса-Мустана, что осложняло процесс съёмки.

"Вы знаете, каждый раз, когда мы снимали сцену, мы снова знакомились со всем сценарием. То, что мы доносили внутри себя в каждой сцене постоянно изменялось, потому что отношения между героями постоянно изменяются".

"Это соответствует стилю фильма Гонка/Race, поскольку первый фильм похож на этот. Каждый раз, когда мы снимали сцену, мы садились и обсуждали, что это произошло прежде, чем та сцена и это произойдёт после той сцены, только после этого мы продолжали съёмку".

http://www.digitalspy.co.uk
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.01.2013, 21:45   #249
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Саиф Али Кхан: Режиссёры говорили Дипике Падукон быть более сексуальной

27 января 2013 г.



Саиф Али Кхан рассказал, что режиссёры фильма Гонка 2/Race 2 хотели от Дипики Падукон "сексуального" исполнения её роли.

Актёр сказал, что режиссёрский дуэт Аббаса-Мустана стремился продемонстрировать чувственный аспект её характера в кино. Читать далее...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.01.2013, 14:25   #250
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ранбир и Дипика снимаются в заснеженном Кашмире

31 января 2013 г.



Когда мир возвращается в Кашмир, Болливуд также возвращается. Съёмки на фоне прекрасных пейзажей заснеженных гор и цветущих долин всегда были съёмками мечты.

В сообщениях говорится, что, по крайней мере, шесть болливудских съёмочных групп прибудут в долину к марту ради съёмок. Первыми гостями стала съёмочная команда фильма Yeh Jawani Hai Deewani — с актёрами Ранбиром Капуром и Дипикой Падукон.

Фильм, продюсер которого Каран Джожар, режиссирует Аян Мукхерджи (известный благодаря фильму Сид, проснись/Wake Up Sid), а релиз намечен на май этого года.

После недавнего завершения съёмок на лыжном курорте Гулмарг, где глава правительства Омар Абдуллах организовал обед для актёрского состава, команда отправилась в Пахалгам.

Команда снимает песенный номер в самых прекрасных горных местностях, таких как Betaab Valley (названная в честь фильма 1983 года), Aru Valley и Chandanwari.

В прошлом году режиссёр Яш Чопра также снимал в Кашмире и Ладакхе некоторые эпизоды своего фильма Пока я жив/Jab Tak Hai Jaan. Ранбир также уже снимался в заснеженном Кашмире для своего фильма 2011 года Рокзвезда/Rockstar.

Болливудские режиссёры переместили наружные графики съёмок за границу после того, как в Кашмире разразилось насилие в 1990-ых. Некоторые популярные фильмы 1960-ых и 1970-ых, такие как Junglee, Красавица Кашмира/Kashmir Ki Kali и Моя любимая/Mere Sanam, были сняты в Кашмире.

http://www.koimoi.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дипика падукон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10039 секунды с 17 запросами