Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2014, 12:07   #421
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.06.2014

После выздоровления Шах Рукх накачивает мышцы.



Похоже, Шах Рукх Кхан полностью оправился от серьезных травм правого плеча и левого колена, которые он получил на съемках фильма "Happy New Year". Актер в течение месяца интенсивно работал, чтобы увеличить мышечную массу, прежде чем выполнит некоторые динамичные сцены для фильма.

"Доктор посоветовал Шах Рукху избегать активных тренировок в течение нескольких месяцев, так как это могло привести к осложнениям. Актер знал, что съемки экшн-сцен начнутся через несколько месяцев, поэтому начал подготовку к ним, как только поправился", - сообщил источник, близкий к актеру.

Как только Шах Рукх Кхан почувствовал себя лучше, он позвонил своему тренеру Прашанту Саванту, под руководством которого занялся тренировками, наращиванием мышечной массы, а также занятиями для повышения функциональной подвижности суставов. Наш источник добавляет: "С прошлого месяца он тренируется в Маннате даже не один, а два раза в день. Его подготовка объединяет кардио и силовые упражнения. Каждая тренировка длится около 90 минут, а ее интенсивность увеличивается каждую неделю. Его тренировки повлияли и на изменение диеты".

Тренер Шах Рукх Кхана, Прашант Савант, подтвердил: «Да, мы начали подготовку пару месяцев назад, и сегодня он полностью готов."

по материалам http://www.asianage.com (перевод - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.06.2014, 12:08   #422
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.06.2014

Режиссер фильма "Люди Х" назвал Шах Рукха своим любимым актером.



В прошлом году голливудский режиссер Бретт Ратнер выразил желание работать с Шах Рукх Кханом. А теперь автор таких фильмов, как "Час пик" и "Люди Х" называет Шах Рукха в списке своих любимых актеров. "Мои самые любимые актеры - Джон Казале, Стерлинг Хайден, Питер Селлерс, Тимоти Кэри, Джон Кассаветис, и, конечно, Шах Рукх Кхан, Роберт Де Ниро и Аль Пачино!" - написал Ратнер 8 июня. Шах Рукх вернул комплимент 9 июня, оценив трейлер предстоящего фильма Ратнера, "Hercules": "...ничего себе ... мужчина с аргументами..."

В прошлом году Ратнер ответил на один из твитов Шах Рукха: "... В один прекрасный день я хотел бы поработать с вами! Большой ваш поклонник!" На что актер ответил: "... было бы честью для меня. Мне очень нравятся ваша работа и ваши фильмы. Хотел бы однажды встретиться и поработать вместе".

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.06.2014, 12:09   #423
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.06.2014

Шахрукх Кхан собирается в Голливуд?




Появилось множество слухов о том, что Шах Рукх Кхан работает с западными режиссерами. И эти слухи заставили зрителей задаться вопросом, не снимается ли Король Кхан в голливудском фильме. Спешим сообщить, что это не так. Однако, у актера "Ченнайского Экспресса", несомненно, существует связь с зарубежными специалистами, необходимыми для съемок его следующего фильма.

Согласно последним сообщениям, Адитья Чопра, который продюсирует новый фильм с участием Шах Рукх Кхана, включил в производственную команду под руководством режиссера Маниша Шармы южнокорейского режиссера боевых сцен О Се Янга.

О Се Янг, имеющий в своем послужном списке несколько таких хитов, как " King And The Clown", "Running Turtle" и "Blades Of Blood", станет постановщиком трюков в фильме Шах Рукха.

Нет сомнения, что Король Кхан с нетерпением ждет работы с этим талантливым режиссером.

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - LudmilaGros)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.06.2014, 12:10   #424
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.06.2014

Шах Рукх Кхан назван самым почитаемым отцом.



Когда среди индийских женщин был проведен опрос о самых популярных отцах страны, Шах Рукх Кхан, который имеет троих детей, получил львиную долю голосов. 42,5 процента опрошенных женщин проголосовали за Шах Рукха как за "Самого популярного отца Индии", супермастер Сачин Тендулкар получил 36,9 процента голосов, а мегазвезда Болливуда Амитабх Баччан - 20,6 процента.

Когда женщин попросили выбрать "наиболее почитаемых отцов" из известных знаменитостей других национальностей, 40,3 процента из них выбрали Обаму, а также музыканта Уилла Смита, бывшего футболиста Дэвида Бекхэма и теннисиста Роджера Федерера.

Комментируя результаты опроса, Гаурав Ракшит, исполнительный директор Shaadi.com, сказал в своем заявлении: "Исследование подчеркивает, что люди боготворят знаменитостей, которые проводят время с семьей, несмотря на их статус знаменитости."

по материалам http://entertainment.oneindia.in (перевод - LudmilaGros)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.06.2014, 12:12   #425
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.06.2014

Шах Рукх Кхан: Ни один из моих детей не имеет моих привычек.



Заботливой отец и суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан хочет, чтобы его дети могли делать все, что хотят, без ущерба своему здоровью и благополучию. Он называет их "хорошие дети" и счастлив, что они лучше, чем он сам. Шах Рукх и его жена Гаури имеют троих детей: семнадцатилетнего Арьяна, Сухану, которой исполнилось 14 лет, и годовалого АбРама.

"Я хотел бы, чтобы они были здоровыми и счастливыми. Делали бы все, что пожелают. Я никогда не просил, чтобы мои дети стали, к примеру, актерами или инженерами. Они могут выбрать любую профессию", - заявил журналистам 48-летний актер во время празднования Дня отцов в Kidzania в воскресенье, 15 июня.

Актер счастлив, что его дети растут достойными людьми. "Ни один из моих детей не имеет моих привычек. Я благодарю Бога за это. Они хорошие дети. Единственное сходство между Суханой, АбРамом и мной в том, что у нас есть ямочки", - сказал Шах Рукх. - Они гораздо лучшие люди, чем я", - добавил он.

по материалам http://indianexpress.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.06.2014, 12:14   #426
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.06.2014

Абрам всех развлекает, как и его отец.



В то время как Шах Рукх Кхан оградил своего годовалого сына АбРама от глаз папарацци, маленькая копия актера, как стало известно, является постоянным гостем на съемках своего отца, и когда он появляется, работа останавливается.

Похоже, во время игр Kolkata Knight Riders он также присутствовал на стадионе в сопровождении Гаури и своих брата и сестры. Разумеется, отец предпринял все, чтобы он не попал в объективы средств массовой информации.

Режиссер Фара Кхан, которая регулярно видит ребенка, говорит, что он просто очарователен и все больше напоминает своего отца. Актер Боман Ирани, который также является частью фильма "С Новым годом!" поделился недавно, что, при появлении на съемках АбРама, работа останавливается, и все присутствующие приветствуют маленького гостя.

по материалам http://www.asianage.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.06.2014, 23:04   #427
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.06.2014

Питбуль: Я хотел бы поработать с Шах Рукх Кханом.



Американский рэппер Армандо Кристиан Перес, известный под сценическим псевдонимом Питбуль, во время церемонии открытия индийской премьер-лиги прошлого года станцевал с суперзвездой Болливуда Шах Рукх Кханом. Тот даже научил его нескольким характерным для Болливуда движениям, но музыкант хочет большего.

Вспоминая свое выступление в Индии, он сказал: "Я получил незабываемые впечатления от визита в Индию во время открытия игр IPL. Я был польщен оказанным мне теплым приемом. Народ Индии очень радушен. Мне понравилось выступать перед такой огромной и гостеприимной аудиторией", - написал Питбуль IANS в электронном сообщении.

После того, как он разделил сцену с Шах Рукх Кханом, он хотел бы вновь объединиться с ним когда-нибудь. "Благодаря Шах Рукху, я выучил несколько танцевальных движений. Он удивительный исполнитель, полный энергии. В данный момент нет ничего определенного, но в будущем я хотел бы работать с ним", - сказал Питбуль.

Если это случится, то это будет его вторая совместная работа со знаменитостью Болливуда, после записи в 2013 году "Экзотики" с Приянкой Чопра.

В настоящее время у них нет совместного проекта, но рэппер не удержался от похвалы в адрес актрисы: "У нее замечательный голос, она - чрезвычайно талантливый художник."

Певец, который работал с Дженнифер Лопес, Кристиной Агилера и Кешей, говорит, что он получает удовольствие от сотрудничества с артистами, работающими в различных направлениях: "Я всегда любил работать с различными художниками. Это дает мне возможность взаимодействовать с красивыми и талантливыми женщинами".

по материалам http://indianexpress.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)

Последний раз редактировалось Галина; 22.06.2014 в 23:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.06.2014, 20:15   #428
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.06.2014

Шах Рукх Кхан на реалити-шоу?



Фара Кхан заставила его сделать свое тело сексуальным для песенного номера Dard-e-disco в фильме "Om Shanti Om". В их следующем совместном фильме, "Happy New Year", Шах Рукх будет танцевать так, как никогда ранее. И не только он - танцевать будет весь актерский ансамбль.

По словам источника, связанного с проектом, вся команда будет участвовать в танцевальном реалити-шоу во время совершения дерзкого ограбления:"Сюжет представляет собой чередование экшн-сцен и танцевальных номеров, где все герои должны выглядеть убедительно, как профессиональные танцоры. Шах Рукх никогда раньше не танцевал так много".

По-видимому, танцевальный конкурс, который станет грандиозным финалом истории, будет длиться на экране практически 20 минут.

"Все основные актеры: Шах Рукх, Дипика, Абхишек Баччан, Сону Суд, Виваан Шах и Боман Ирани - будут находиться на сцене в течение длительного марафона. "Возможно, в "Happy New Year" вы увидите рождение нового Шах Рукх Кхана, как звездного танцора", - предсказывает один из его коллег по фильму.

по материалам www.dnaindia.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.06.2014, 21:22   #429
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Шах Рукх Кхан удостоен Ордена Почетного легиона



Суперзвезда Шах Рукх Кхан станет вторым актером Болливуда после Амитабха Баччан, которому будет присвоено звание "Офицер ордена Почетного легиона". SRK будет награжден Французским Легионом на следующей неделе министром иностранных дел Франции, Лораном Фабиусом, за его вклад в кино. Это почетная высшая гражданская награда Франции. Другие известные индийские личности, что были удостоены такой чести - легендарная певица Лата Мангешкар и режиссер Сатьяджит Рей.

www.pinkvilla.com
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда

Примечание:
О́рден Почётного легио́на (фр. Ordre national de la Légion d'honneur) — французский национальный орден (организация), учреждённый Наполеоном Бонапартом 19 мая 1802 года по примеру рыцарских орденов. Согласнокодексу Почётного легиона и воинской медали эта почётная организация обладает статусом и правами юридического лица. Принадлежность к ордену является высшим знаком отличия, почёта и официального признания особых заслуг во Франции. Приём в члены ордена осуществляется за выдающиеся военные или гражданские заслугипрезидентом Французской Республики, который является по должности Великим магистром (Grand maître) ордена. Почётный легион играет, таким образом, роль одной из важнейших институций французского государства и символов республики. За некоторыми исключениями, в орден не принимают посмертно. По утверждению генерала Де Голля, «Почётный легион — это сообщество элиты живых».

Согласно статье R6 кодекса ордена, Почётный легион (организация) состоит (по нисходящей) из пяти категорий (степеней) членов:
кавалеров большого креста (grand’croix)
великих офицеров (grands officiers)
командоров (commandeurs)
офицеров (officiers)
кавалеров (chevaliers)
Кавалеры большого креста и великие офицеры являются высшими членами ордена (dignitaires).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.06.2014, 00:57   #430
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.06.2014

Шах Рукх Кхан отмечает 22 года в Болливуде



Это было 22 года назад, когда дебютный фильм Шах Рукх Кхана "Deewana" вышел в прокат. Актер говорит, что до сих пор он не посмотрел этот фильм и у него есть на это особая причина.

ШРК в среду написал в Твиттере: "Все понятия, произведения и опыт десятилетия - закончатся в день истины. Я неустанно работаю, чтобы игнорировать неизбежное. Спасибо за 22 года O2. Я до сих пор не видел фильм "Deewana". У меня есть причина - я не хочу видеть свое первое или последнее творение. Они - опора, между ними - история."

Собственная история Шах Рукх была столь же незабываема, как и некоторые его фильмы.

Он уже работал в мире телевидения в таких шоу, как "Fauji" и "Circus", когда решил рискнуть в мире кино с фильмом "Deewana", режиссера Раджа Канвара и продюсерской компанией Гудду Дханоа и Лалита Капура. В фильме снимались такие звезды, как Риши Капур и актриса Дивья Бхарти.

Это был прорыв для юноши из Дели, который изначально был известен за отрицательные роли в фильмах "Baazigar" и "Darr", но постепенно он создал себе имя "короля романтики" в Болливуде, после успеха "Dilwale Dulhania Le Jayenge", "Dil To Pagal Hai" и "Kuch Kuch Hota Hai".

ШРК наслаждается глобальной популярностью и это обусловленно его многосторонностью, обаянием, остроумием и присутствием на сцене.

Он развлекал зрителей в экшен - фильмах "Don 2" и "RA.One", но также выпускал социальные фильмы "My Name Is Khan", "Chak De! India" и "Swades". Он сделал заголовки c такими фильмами, как "Rab Ne Bana Di Jodi" и "Jab Tak Hai Jaan". Теперь он работает над фильмом "С новым годом".

Суперзвезда женат на Гаури Чиббер, с которой у него двое детей - Арьян и Сухана. Вместе, пара также воспитывает сына Абрама, который родился от суррогатной матери.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09475 секунды с 17 запросами