Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Сериалы > Я выросла здесь / Yahan Main Ghar Ghar Kheli
Забыли пароль? Регистрация

Я выросла здесь / Yahan Main Ghar Ghar Kheli Дом Сварана - гордость у Джейнов. Глава дома, очень уважаемый человек в городе. В доме Сварана живет общая любимица, просто ангел, которая купается в роскоши. Но за этой роскошью стоит правда...

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2012, 13:58   #1
Викуля
Релизер
О пользователе
По умолчанию Обсуждение сериала "Я выросла здесь"

ЗДесь вы можете обсуждать сериал
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Викуля
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время

Старый 16.01.2012, 15:11   #2
GrigoreMD
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Сериал прикольный, как вы думаете: сериал дотянет до 700 серии???
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.01.2012, 15:31   #3
хатуночка
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

я думаю больше чем 700

Последний раз редактировалось Nilda; 05.04.2012 в 04:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.01.2012, 21:23   #4
Bangel
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

дааааа....
там смысл повторяться будет...
там еще придет девушка кот. будет любить карана и ненавидеть абу, вернется яшодра, еще ведьма какая то будет (в сериале 2 ведьмы, одна через серий 4, 5 появится а другая когда у абы ребенок уже будет) и эта вторая ведьма захочет украсть у абы ребенка, потом у абы двойник появится и аба станет такая же как и пратиба была и т д....вообщем жесть)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2012, 14:09   #5
GrigoreMD
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

сейчас в Индии идет 570 серия
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2012, 16:38   #6
Ayshe
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bangel Посмотреть сообщение
дааааа....
там смысл повторяться будет...
там еще придет девушка кот. будет любить карана и ненавидеть абу, вернется яшодра, еще ведьма какая то будет (в сериале 2 ведьмы, одна через серий 4, 5 появится а другая когда у абы ребенок уже будет) и эта вторая ведьма захочет украсть у абы ребенка, потом у абы двойник появится и аба станет такая же как и пратиба была и т д....вообщем жесть)))
ага и теряется смысл, уже не то (((
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 15:50   #7
Bangel
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayshe Посмотреть сообщение
ага и теряется смысл, уже не то (((


ага(((((
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 20:58   #8
анна губасарян
Зритель
О пользователе
По умолчанию

кому интерестно можете зайти на ютуб там почти все серии без перевода есть, только название набераёте на анг.

Добавлено через 5 минут
я как поняла одна из ведьм это жена вира, она походу и приводит эту чертову яшодру, которая прочила какое то заклинание и вызвала какойто дух, кот. начала приследовать аббу, она кстати забеременнеет 2 раз и этот дух сначала заберёт ребёнка у аббы а потом пожалеет её и отдас и в этот момент эта яшодра урадет ребёнка и убежит а потом дух перехватит её и в этот момент её собъёт на смерть грузовик.....УРА....УРА...УРА....ЧЁТРОВА ВЕДЬМА.....НАКОНЕЦ УМРЁТ....

Добавлено через 10 минут
а ещё каким то образом раскроют шейли, каран раскажет что она приезжала в мумбай и хотела прикончить его, вообщем её выгонят из дому....вы не поверите но после этого она наконец то всё поймёт, и даже спасёть дочь аббы а абба попросит вепнуть и простить её и они даже станут лутшими подругми и шейли будет очень любить аббу...потом незнаю как там серии немного по странному записаны каждая серия поделена на 2-3 части по 4-5 мин. ну вот...жена вира каким то образом поменяет аббу на её двойника и абба станет умалешонной как её свекровь впадёт в детсво и всех забудет, а её двойник злой....она пытается всячести пакостить и жена вира решит её выгнать из дому для этого она отправляет её к ней в ванную и туда придит вир и когда она его увидила то попыталась уйти, но не тут то было она там подскальзнётся и упадёт в объятия вира, и его жинка всё увидит и воспользуется этим....

Добавлено через 1 минуту
кстати я непоняла сестра аббы сново вышла замуж???
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 21:34   #9
хатуночка
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

я как поняла одна из ведьм это жена вира, она походу и приводит эту чертову яшодру, которая прочила какое то заклинание и вызвала какойто дух, кот. начала приследовать аббу, она кстати забеременнеет 2 раз и этот дух сначала заберёт ребёнка у аббы а потом пожалеет её и отдас и в этот момент эта яшодра урадет ребёнка и убежит а потом дух перехватит её и в этот момент её собъёт на смерть грузовик.....УРА....УРА...УРА....ЧЁТРОВА ВЕДЬМА.....НАКОНЕЦ УМРЁТ....

Добавлено через 10 минут
а ещё каким то образом раскроют шейли, каран раскажет что она приезжала в мумбай и хотела прикончить его, вообщем её выгонят из дому....вы не поверите но после этого она наконец то всё поймёт, и даже спасёть дочь аббы а абба попросит вепнуть и простить её и они даже станут лутшими подругми и шейли будет очень любить аббу...потом незнаю как там серии немного по странному записаны каждая серия поделена на 2-3 части по 4-5 мин. ну вот...жена вира каким то образом поменяет аббу на её двойника и абба станет умалешонной как её свекровь впадёт в детсво и всех забудет, а её двойник злой....она пытается всячести пакостить и жена вира решит её выгнать из дому для этого она отправляет её к ней в ванную и туда придит вир и когда она его увидила то попыталась уйти, но не тут то было она там подскальзнётся и упадёт в объятия вира, и его жинка всё увидит и воспользуется этим....

а после этого двойник аббы разказывает что она не абба!!что было потом я незнаю

Последний раз редактировалось Nilda; 05.04.2012 в 04:56.. Причина: удалена лишняя здесь цитата
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 11:54   #10
хатуночка
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

а как завут актрису которая играет роль каники
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
обсуждение

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11904 секунды с 18 запросами