Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2012, 17:52   #61
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я хочу делать роли, обращенные ко мне: Шридеви

19.10.12

После исполнения главной героини в ее фильме-возвращении 'English Vinglish', актриса Шридеви ищет серьезные роли, а не стремится играть пожилых дам, которые лишь создают фон.

В 'English Vinglish', актриса сыграла домохозяйку, которая учится говорить на английской языке, после того как ее обижали муж и семья. Фильм стал успехом в прокате.

«Я хочу быть в фильме, чтоб я могла гордиться, а не только ради того, чтобы быть в нем. Я хочу делать фильмы, которые общались ко мне» - сказала Шридеви.

На вопрос, открыта она для игры роли тети или матери, она сказала: «Если бы я хотела действительно это сделать, я бы это сделала, зачем я тогда мне ждать?»

Вернувшись на экран спустя 15 лет, Шридеви настаивает, что она не будет долго ждать, чтобы сделать еще один фильм.

«Определенно не нужно много времени, чтобы сделать еще один фильм в Болливуде. Люди приходят ко мне и рассказывают истории для меня. Надеюсь, что что-то попадет интересное на мой путь» - сказала актриса.

Ее муж Бони Капур станет продюсером будущих фильмов для своей жены. «Определенно, он произведет фильмы для меня, и я, разумеется, буду работать в них» - добавила актриса.

Будучи прекрасной танцовщицей, собирается ли она исполнять номера танца или специальные песни, актриса сказала: «Я бы не дала своим поклонникам такой большой сюрприз, делая номер (смеется). Я не знаю почему люди называют некоторые песни «номером». Я бы назвала их специальными песнями и буду открыта для исполнения специальных песен».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.11.2012, 09:06   #62
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/11/12

Шридеви подарила мужу автомобиль Порше

Сотым клиентом фирмы "Porsche" в Индии стала никто иная, как вечно молодая актриса Шридеви. Она купила автомобиль в подарок своему мужу Бони Капуру.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.11.2012, 15:22   #63
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шридеви – глам-дива в фотосессии Даббу Ратнани

17.11.12

Гламурная фотосессия Шридеви с Даббу Ратнани. Шридеви остается быть красавицей даже в свои 49. Красавица актриса сделала гламурную фотосессию с мастером Даббу Ратнани.

Актриса позировала в нескольких шикарных и изящных нарядах для фотографа знаменитостей.

После многолетнего перерыва в шоу-бизнесе, Шридеви снова в центре внимания с ее фильмом «English Vinglish», который впечатлил кинокритиков. Недавно она подарила своему мужу Бони Капуру шикарный внедорожник Porsche.

Что касается фильмов, Шридеви сказала, что она только заинтересована в тех ролях, которые ей бросают вызов.

Sridevi's glamorous photoshoot for Dabboo Ratnani

BORKED

по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Malika - Aida)

Последний раз редактировалось Галина; 24.11.2015 в 18:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.11.2012, 23:05   #64
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Суперзвезда французского кино Мехди Неббу, который считается одним из самых талантливых актеров в Европе, похоже, совершенно очарован своей партнершей по фильму English Vinglish Шридеви.

Уже через несколько минут после показа фильма на престижном гала-вечере во время кинофестиваля в Торонто Мехди Неббу, задыхаясь от восторга, говорил исключительно о своих планах для королевы, вернувшейся в кино. За свою 7-летнюю карьеру Неббу сыграл в 20 успешных фильмах на французском и английском языках. Теперь он говорит, что очень скоро станет режиссером и снимет фильм со Шридеви в главной роли.

Перевод: allanics
Источник: http://articles.timesofindia.indiati...h-gauri-shinde

Последний раз редактировалось allanics; 28.11.2012 в 11:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.12.2012, 11:12   #65
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/12/12

Балки или Бони ?

После премьеры фильма "English Vinglish" - Шридеви находится на распутье.

С одной стороны, продюсер Бони Капур приглашает её в свой новый фильм, с другой стороны Р. Балки собирается снимать с Амитабхом Баччаном и Шридеви сиквел "English Vinglish".

Шридеви пока выжидает. Для себя вроде бы решила, чей сценарий ей больше понравится, в том фильме и буду сниматься.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - филип, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2012, 10:01   #66
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/12/12

Шридеви с Бони, Джханви и Кхуши на презентации журнала "People"

В исключительной беседе с "People", Болливудская суперзвезда Шридеви искренне рассказала о своем решении оставить кино и уделить время материнству, о своих особенных отношениях с дочерьми и ее торжественном возвращении на серебряный экран с фильмом - хитом "English Vinglish".

"Я работала, начиная с четырех лет. Я хотела испытать, какого это жить семейной жизнью," - объясняет звезда в интервью, о том, почему она оставила кино карьеру.



Когда она наконец согласилась вернуться в кино с фильмом "English Vinglish" - работа казалась ей плохо знакомой, но все получилось благодаря поддержке ее дочерей. "Все, о чем я тогда волновалась, вдруг дети захотят увидеть меня в гламурной одежде. Но когда они увидели "English Vinglish", они забыли все," - признается она. Младшая дочь актрисы - Кхуши тут вмешивается: "Когда мы однажды были в универмаге, одна леди начала благодарить маму, говоря, как фильм изменил ее жизнь, поскольку она также плохо говорит на английском языке."

За кадром, актриса похожа на любую другую маму, наслаждаясь походами по магазинам и просмотром кино со своими детьми. "Я не могу оставаться вдалеке от них долгое время, " - говорит она.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.01.2013, 18:02   #67
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Шридеви на обложке журнала L'Officiel

02.01.13

Шридеви на обложке январского выпуска журнала L'Officiel. Актриса одета в пальто Burberry.

http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2013, 14:47   #68
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/01/13

Шридеви на церемонии "Filmfare Awards 2013"

Возможно на выбор платья повлиял сезон, ведь сейчас зима и хочется ярких красок.

Шридеви выбрала яркое платье мандаринового цвета от а Альберта Ферретти, дополнив образ драгоценностями от "Gehna". Довольно смелый цвет.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.01.2013, 11:26   #69
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/01/13

Шридеви и режиссер Гаури Шинд посетили университетский городок

Актриса Шридеви и режиссер фильма "English Vinglish" Гаури Шинд посетили университетский городок "Whistling Woods International campus", где они пообщались со студентами.

Для этого мероприятия Шридеви выбрала легкую фисташковую элегантную блузку с длинными рукавами и рюшами. Шридеви выглядела изящно и стильно. Она дополнила блузу светлыми штанами и бежевыми туфлями с открытым носиком.

Хотелось бы пожелать Гаури носить более цветную одежду. Мы всегда, как кажется, видим ее в в темных оттенках.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.02.2013, 12:09   #70
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/02/13

Шридеви на мероприятии "Colors TV party"

Шридеви посетила вечеринку "Colors TV" в паре с Бони Капуром, одев платье от "Dolce and Gabbana".

Нам не очень понравился этот образ. Она выглядела утомленной и безжизненной. Даже яркие губы не сумели придать ей блеска. Жаль, что Шридеви не создала более мягкий облик.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
бони капур , шридеви

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07732 секунды с 17 запросами