Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2011, 10:21   #21
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, июнь, 2010 г.

«Пракаш не разочаровал нас в Raajneeti. Он пообещал – и справился», - Катрина Каиф


Мой ноутбук перегревается; он сигнализирует, что в нем идет борьба котов и собак. О да. Милый запах Земли стимулирует. Пришло время чая со специями. Его подают быстрее, чем я ожидал. Мумбайские дожди здесь надолго. Телефон непрестанно звонит. Как коротка жизнь телефонной батареи. И внезапно я слышу «дзинь-дзинь». Несколько секунд игнорирую. Причина – слишком занят. Но инстинкт подсказывает мне, что этот звонок может изменить весь день. И надо ответить. На дисплее отражается: «Звонит Катрина Каиф». С сегодняшнего дня я буду грезить с открытыми глазами. Автор колонок английского Harrow Observer, корреспондент Bollywood Hungama в Лондоне Деванш Патель разговаривает с курочкой, которая снесла еще одно золотое яичко, – Raajneeti. И разве торговые центры еще ничему не научили тебя на прошлой неделе? Забудь о торговле... начинай вкладывать в Катрину. Нелепейшее восхождение.

Не лучше ли называть тебя курицей, которая несет золотые яйца?

(Смеется) Забавное наблюдение. Спасибо. Думаю, все мы очень довольны судьбой Raajneeti. Никто из нас не думал, что результаты будут такими, какие мы наблюдаем. Я никогда не думала, что Raajneeti побьет рекорды.

Raajneeti – пока что твоя самая сложная роль?

Многие мои роли трудны, не менее трудны, чем Raajneeti. New York был для меня трудной задачей. Даже Ajab был в чем-то трудным. Поскольку фильмы Пракаша Джха всегда серьезны, роль становится сложнее, реалистичнее и серьезнее. Но работа и усилия, которые вкладываешь в каждый фильм, равноценны. Да, вынуждена согласиться, что в Raajneeti мне потребовались дополнительные усилия, чтобы сыграть роль. Пришлось для фильма приобрести определенную манеру говорить, и я это сделала.

Даже Кейт Уинслет не такая полная, как Катрина Каиф...

(Громко смеется) Ух ты! Теперь я пытаюсь с этим свыкнуться. В чем-то это так странно и нелепо, особенно когда меня спрашивают, я выбираю сценарии или сценарии выбирают меня. Моя мать всегда говорит, что Бог добр ко мне. Из тех фильмов, в которых я хотела работать, многие кассово провалились, а фильмы в которых я оказалась в итоге, как-то умудрились сотворить чудо. Я никогда не паниковала, потому что верю, что, как бы ни складывалась ситуация, так для меня и нужно. Иногда я могу ошибаться, иногда быть права, но мне суждено сниматься в фильмах, которые имеют кассовый успех.

А ты не забыла себя саму в Raajneeti?

Нет. Я могла бы сказать «да», чтобы показаться вам умной, но факт состоит в том, что я не отказывалась от себя. С первого дня я придерживалась сценария. Я никогда не думала, что получу возможность играть роль с таким количеством эмоций, и поверьте мне, я бы реагировала на такие события точно так же, как делала в фильме. Скорее я играла саму себя, чем свою роль.

Приятно наблюдать, какие сборы у фильма в Соединенном Королевстве...

Думаю, для всех это позитивный сигнал. Не только для меня, не только для команды, но и для всей индийской киноиндустрии. Мифы и стереотипы, которые мы с вами обсуждали в офисе Пракаша перед выходом фильма на экраны, в чем-то доказали нашу неправоту. Работает хорошая история. Вот так просто.

Ты разделишь свой успех с командой Dostana 2 в Лондоне.

О да. Я уже так давно, так давно не снималась в родном городе. Я снимаюсь в Dostana 2 в Лондоне, это впервые после Namastey London. Жду – не дождусь, когда буду работать с Абхишеком и Джоном, я ведь уже работала с ними обоими. Будет очень забавно.

А как насчет Aarakshan?

Мы обсудили кое-что, но пока ни на чем не остановились. Не могу точно сказать, в каком фильме Пракаш решит меня снимать. Мы обсуждали несколько вариантов. Поживем-увидим. В настоящий момент мне еще предстоит закончить фильм Зои, съемки которого проходят в Испании. Потом еще фильм Фархи Кхан с Акшаем Кумаром и Dostana 2, а уж потом – новый проект Пракаша Джха.

Bollywood Hungama 06'2010
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.02.2011, 17:20   #22
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью - 2006 год, апрель

Интервью с Катриной Каиф


Модель Катрина Каиф наконец поднялась над статусом "просто леди Салмана Кхана". Заполучившая множество проектов (она особенно взволнована перспективой сыграть "действительно разные роли" в премьерах Аниса Базми, Дэвида Дхавана, Аббаса-Мустана, Випула Шаха и Самира Карника), Катрина рассказывает о своей третьей большой премьере (после Sarkar и Maine Pyaar Kyun Kiya), Humko Deewana Kar Gaye компании T-Series.

Расскажите нам что-нибудь про Вашу большую премьеру Humko Deewana Kar Gaye.

Он про девушку, которая в магазине неожиданно встречает парня, с которым у нее возникает незапланированная связь. Похоже на искреннюю любовь. Это не что-то, что Вы ждали или ждете. Проблема фильма - тот факт, что оба (героя) уже связаны с другими людьми. С этого момента фильм развивается как различные истории любви. Есть любовь-обязанность, любовь-уважение, любовь-страсть и выбор, который каждый наконец сделает между обязанностью, уважением и сердцем. В этом прелесть фильма. Это романтический фильм, с несколькими элементами комедии. Это не фарс наподобие Maine Pyaar Kyun Kiya и он не такой серьезный, как Sarkar.

Музыка Humko Deewana Kar Gaye стала большим хитом. Что Вы думаете об этом?

В фильме прекрасная музыка и я довольна, что она стала популярной. Она на вершинах хит-парадов.

После Салмана (Кхана) и Сушмиты (Сен) в Вашем первом фильме, каким был Ваш опыт работы с Акшаем Кумаром и Бипашей Басу в Humko Deewana Kar Gaye?

Бипаша и я не имели много совместных сцен, но она потрясающая. Акшай был очень полезным, как партнер. Благодаря ему я чувствовала себя очень удобно. HDKG был блестящим опытом и я ожидаю его премьеры. Я намного больше узнала о кино, кинопроизводстве и обо всем процессе.

Вас считают одним из самых красивых лиц в индийской киноиндустрии. Что для Вас значит красота?

Красота для меня не значит "красивое лицо", потому что это субъективно. Я считаю лицо красивым, хорошо выглядящим, привлекательным и прочие эпитеты, которые я знаю и которые можно использовать. Общение с человеком изменяет образ этого человека для меня. Это шаблонно, но это работает для меня. Просто красивый человек не будет привлекательным для меня, если я нахожу его или ее раздраженным или унылым. Красота или привлекательность - важнее сам человек, если вы понимаете, о чем я.

Однако должны быть несколько имен, которые ассоциируются с красотой?

Хм-м... Я думаю, Салма Хайек (голливудская актриса) - очень симпатичная и очень естественная. И хотя я не встречалась в жизни с Мадхури Дикшид, я считаю ее очень красивой на экране. Я также считаю красивой Манишу Койрала.


Как бы Вы описали себя?

Капризная... и очень изменчивая. Даже мелочь может изменить мое настроение, но я работаю над этим. Я также лояльная и харизматичная.

Перед тем, как Вы приехали из Лондона в Индию и начали сниматься в кино, что для Вас означали индийские фильмы?

На самом деле, немного. Я не видела себя в них. Честно, я не считала нужным смотреть их. Так много было всего, чему нужно было учиться, когда я приехала сюда - выражения, эмоции. Поскольку я приехала без каких-либо предрассудков об этой профессии, я могу делать, то что делаю здесь, по-новому. Если подумать, я была очень застенчивым ребенком, погруженной в мир книг и всегда получала "+" по каждому предмету. Моя мать всегда думала, что я буду доктором или модельером, и была удивлена, увидев меня в бизнесе гламура.

Вы дебютировали в Индии в кино, начали работать моделью и теперь вернулись в кино. Вы все еще не уверены в том, где хотите быть?

Нет... просто я такая. Человек, свободный духом. Я приехала сюда без мыслей о кино, но я сделала один (BOOM) и решила поостыть после того опыта. После, в течение двух лет я была моделью престижных компаний и вернулась в кино, когда снова была готова к нему. Я намерена была делать то, что я хочу делать в модельном бизнесе и делаю то, что хочу в кино. Это так просто.

Вы не говорите о Салмане Кхане. Почему?

Мы уважаем друг друга. Я отвечу прессе на вопросы про мою профессиональную, но не про мою личную жизнь.

Как Вы оцениваете своих поклонников за границей?

Поклонники - одинаково. В оставшейся части мира они больше взволнованы, потому что хинди-киноиндустрия пока далека от них. Они все очень милые и всегда настроены дружелюбно. Я надеюсь, что все они посмотрят Humko Deewana Kar Gaye и полюбят его(улыбается).



источник:bollyvista.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.06.2011, 21:39   #23
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью июнь 2011

Самые красивые женщины Индии: Катрина Кэйф



С закатанными штанинами, без косметики и с волосами, закрученными в "бублик", Катрина Кэйф выглядит так же ярко, как это по-особенному солнечное майское утро, когда она попивает капуччино в пригородном мумбайском кафе Salt Water. Удивительно, но по лицу актрисы совсем не скажешь, что накануне она снималась до поздней ночи. Откусывая кусочек французского тоста, Катрина говорит, что вся заслуга принадлежит ее родителям - отцу Мохаммеду Кэйфу, индийцу и матери-британке Сюзанне. "Я бы сказала, что похожа на маму и папу", - говорит она в ответ на вопрос, кому она обязана своей красотой. Но больше всего Катрина любит свои волосы. "Мне было 11 лет, когда я отрастила волосы ниже бедер," - говорит она, показывая свои детские фото на телефоне Блэкберри.

Специально для вас: актриса делится своими эксклюзивными детскими фотографиями и секретами красоты, заодно рассказывая о том, что помогает ей чувствовать себя прекрасно и выглядеть так же.

- Каково ощущать себя на обложке этого номера?

- Забавно быть названной "самой красивой". Когда я стану бабушкой со стайкой внуков, резвящихся вокруг, я буду рассказывать им, что их бабулю когда-то считали самой красивой.

- Когда ты ощущаешь себя самой красивой?

- Когда меня окружают люди, искренне меня любящие, и когда я расслаблена, безо всяких забот. Наверное, я красива, когда могу быть самой собой. Стоять перед камерой с уложенными волосами, гримом и огнями, направленными на тебя, - это ощущение не из лучших.

- Заслуга твоей красоты принадлежит...

- Наверное, моим маме и папе.

- Твой отец индиец, а мать англичанка. Как по-твоему, ты унаследовала все лучшее от обеих национальностей?

- Я совершенно убеждена в том, что я не лучший пример смешения этих двух рас или их по отдельности. Ежедневно мне встречаются намного более красивые девушки.

- Твоя любимая часть тела?

- Мои волосы. Ребенком у меня были очень длинные волосы - ниже бедер. Это я унаследовала от отца. И еще мне нравятся мои плечи, когда я держу их в тонусе.

- Какая часть тела выводит тебя из себя?

- Мой живот, особенно если приходится выставлять его напоказ, как в номере Sheila Ki Jawani. Но я больше не собираюсь делать подобные песни.

- Какая твоя лучшая черта характера?

- Моя верность. Все люди, когда-либо побывавшие в моей жизни, так и остаются в ней в той или иной роли. Будь то мой менеджер, мой парикмахер или мой слуга - они все со мной с самого начала, за исключением тех, кто ушел сам ради большей выгоды.

- Как тебе кажется, ты более красива, когда влюблена?

- Да, конечно. Любой ощущает себя красивее, потому что более счастлив.

- Какие комплименты тебе делают мужчины?

- Не знаю, может у меня неприступный вид, но люди не пытаются заговорить со мной или сделать комплимент.

- Лучший комплимент, полученный от экранного партнера-мужчины?

- Многие из них считали, что я приношу им удачу. Но я запомнила то, что сказал мне один человек: "Никакая это не удача и не счастливое совпадение. Я вижу истинную причину твоего успеха." В общем, он имел в виду мое трудолюбие. Кто так сказал? Этого я не скажу.

- Тебе нравится естественный вид, но любишь ли ты выглядеть гламурно?

- Мне нравится наряжаться, но мое определение гламура немного иное. Мне нравится ненавязчиво выделяться, но я не всегда могу добиться этого эффекта. Мне также по нраву эксперементальные стили. Но мне бы хотелось, чтобы у нас тут продавалось больше хорошей одежды и брендов, как, например, в Лондоне или Париже.

Детские годы...

"В детские и отроческие годы, проведенные на Гаваях и в Лондоне, я никогда не была популярной девочкой в классе. Поэтому, взрослея, я не привыкла считать себя красавицей. Да и сейчас я не живу с ощущением того, что я красива," - говорит Катрина, чьей самой дорогой физической чертой на протяжении многих лет остаются ее длинные волосы.

Создание идеальной фигуры для "Шилы"...

В прошлом году горячий и жарко обсуждаемый номер Sheila Ki Jawani выставил напоказ супер-сексуальное тело Катрины. "Большую часть комплиментов я получила от женщин, когда тренировалась для Sheila Ki Jawani. Для многих женщин живот - это трудная часть тела, и я получила много похвалы за то, чего достигла с помощью своего тренера Ясмин Карачивалы," - говорит Катрина, которая занялась пилатесом для того, чтобы подтянуть свой живот. "Он помог натренировать глубокие мышцы брюшной полости и улучшить осанку," - говорит она, добавляя, - "Я также много занималась без тренажеров, делая упражнения типа отжиманий и приседаний. Мы также использовали некоторые приспособления для тренировок, такие как тренажер для развития баланса Bosu и тренажер TRX, имитирующий гимнастические кольца. Все это помогло мне похудеть и привести в тонус тело."

"Диета Шилы"...

Катрина держала специальную диету в течение трех недель во время тренировок перед съемкой этого танцевального номера:
Завтрак: Хлопья и овсянка.
Обед: Рыба, приготовленная на пару или гриле с ржаным хлебом и маслом.
Полдник: Бутерброд из ржаного хлеба и арахисового масла.
Ужин: Суп, рыба и немного роти (лепешки из цельнозерновой муки) с овощами-гриль.

Уход за волосами...

Основа ухода за волосами

"Я мою волосы шампунем "Пантин" каждые два дня. Я пользуюсь им с детства. Затем я всегда наношу кондиционер, не требующий ополаскивания, и сыворотку, потому что у меня тонкие волосы, имеющие обыкновение сильно пушится в жару. Затем я сушу волосы феном."

Ее представление об идеальных волосах
"Сухие, упругие и прямые. Несмотря на то, что длина и густота моих волос пошла в отца, структуру они унаследовали от мамы. Поэтому им не хватает объема."

В день, когда волосы никак не укладываются
"Я просто закручиваю их в аккуратную рульку. Мне не нравится, когда мои волосы лежат гладко и прилизанно или черезчур тщательно уложены."

Волосы дыбом
"Для фильма Singh Is Kinng я попыталась сделать мелирование, но оно не получилось. Мы осветлили волосы немного, а затем мелировали отдельные пряди. В итоге вместо волос на голове получилась соженная солома."

Макияжный ритуал...

Основа ухода за лицом
"Если у меня были съемки, то перед сном я снимаю макияж с лица и глаз профессиональным лосьоном для снятия макияжа (на данный момент она пользуется фирмой "Ланком"). Затем я использую очищающее и увлажняющее средства."

Необходимые средства для макияжа
"Я пользуюсь маскирующим средством "Ив Сен Лоран" Touche Eclat и белой прозрачной пудрой для жирных участков лица. И со мной всегда бальзам для губ Kiehl - без него я просто умру."

Свой любимый экранный образ
"Мне нравились макияж и укладка в Ajab Prem Ki Ghazab Kahani."

Экспресс-способ красоты
"Когда я выгляжу уставшей, я накладываю на лицо лед, обернутый в тонкую ткань и уже затем наношу макияж. Это помогает мне проснуться."

Обязательная процедура
"Каждый раз, когда я на съемках в Бангкоке, я обожаю ходить на тайский массаж."

Сандипан Далал
журнал People
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) bollywoodru.blogspot.com

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 19.06.2011 в 21:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.07.2011, 20:53   #24
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью июль 2011

Я была запугана Ритиком


После «TEES MAAR KHAN», который вышел на экраны в декабре 2010 года, Катрина Каиф вернулась с «ZINDAGI NA MILEGI DOBARA», свежим и великолепным фильм, как никогда. Поймая ее, она стала рассказывать больше о фильме Зои Ахтар, о работе в паре с Ритиком Рошаном, что сделало ее счастливой и о многом другом.

Что вы делаете в «ZINDAGI NA MILEGI DOBARA», который по существу является фильмом о молодых парнях?

Я всегда изучаю свои фильмы перед началом работы. Были фильмы, в которых я снималась в каждой сцене, как «NAMASTEY LONDON» или «AJAB PREM KI GHAZAB KAHANI». Также я снялась с несколькими партнерами-звездами в «RAAJNEETI». Я полюбила ZNMD (сценарий) и подумала, что было бы здорово. Я играю Лейлу в фильме, которая является важной и неотъемлемой частью истории. Она прекрасный характер - свободная духом и жаждущая приключений. Она - поворотный пункт в жизни героя Ритика. Как Вы справедливо сказал, красота истории и душа истории - поездка этих трех молодых людей.


Так как кино – «ZINDAGI NA MILEGI DOBARA», у Вас есть список текущих дел?

Нет. Все время мои желания, мои мнения и мои цели меняются. Есть очень много вещей, которые я хочу сделать. Но прямо сейчас, создание кино - страсть. У меня нет времени ни на что другое. Жизнь меняется; вы никогда не знаете, что завтра будет. Я не знаю, что я буду делать завтра.

Верите ли вы «жить по-полной»?

Конечно, я делаю это. Мы все хотим, найти счастье и покой. Мы хотим жить без напряжения и стресса. Но это часть путешествия. Фокус в том, чтобы найти счастье. Тем не менее, ответ на этот вопрос различны для каждого из нас.

Вы нашли ответ?

Я не нашла его. Это очень длительный процесс, и вы не знаете, когда этот ответ найдете. Вы не знаете, когда найдете свой мир и покой. Кинопроизводство делает это в значительной степени, но во многих местах в жизни вам будут нужны разные вещи. Может быть, на более позднем этапе мне нужно что-то еще, чтобы быть довольной.

Есть ли у вас сожаления?

У меня нет никаких сожалений. Меня благословили, и мне просто крупно повезло. Я даже не сожаление о выборе моих фильмов.

Каков был опыт работы с Ритиком?

Это было здорово. Он феноменальный актер. Я люблю свою работу. Он великий человек, чтобы учиться у него. Чтобы увидеть его талант и иметь этот опыт очень замечательно.

Узнали ли вы что-нибудь от него?

Я узнала, какой него фокус. Из всех великих актеров, с которыми я работала, он много уделял мне внимание, и его присутствие духа замечен в каждой сцене.

Мы все знаем, что Ритик большой танцор. Вы были запуганы им?

Я был запугана Ритиком. Определенно, на мой взгляд, танец удался. Но песни, в которых мы танцуем вместе больше о веселье. Кроме того, я восприняла это как вызов. Я люблю вызовы. Для меня, если что-то меня пугает, это вызов, чтобы лучше это сделать.

Как на ваш взгляд, съемка песни на помидорах?

Это была большая забава. Это походило на Holi. И я люблю Holi. Я была там первой, одетой в salwar kameez. Я люблю цвета, воду и выполнение masti. Это - такая большая забава.

Как вы думаете, этот фильм, поставит вас на высшую ступеньку как актриса?

Я не знаю. У меня нет каких-либо предвзятых понятий, прежде чем делать какой-нибудь фильм. Моим единственным желанием является то, что каждый фильм хорошо принят зрителями.

Вы были сначала знакомы о сцене с поцелуем с Ритиком?

Я не думаю, что я когда-либо делала что-нибудь обидное или неприятное в фильме. Таким образом, нет вопроса об этом.

Какие слухи вас беспокоят?

Да, их делают. Но я не чувствую боли. Но я не знаю, зачем их сочиняют.

Каковы ваши будущие проекты?

У меня будет «MERE BROTHER КI DULHAN», «EK THA TIGER» и фильм Яш Чопры.


«Glamsham.com»
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.09.2011, 11:35   #25
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Icon2 интервью сентябрь 2011

Катрина Кэйф: "Я никогда не встречалась с Ранбиром"


Одна из топ-актрис в киноиндустрии на сегодня, Катрина Кэйф смотрит на вас с обложки любого журнала и появляется в каждой второй рекламе.
В откровенном интервью для Zoom TV Катрина затронула множество тем - от ее отношений с главными Кханами индустрии, до слухов о ней и Ранбире Капуре и даже о том, каково было расти без отца.


Представляем вам выдержки из интервью.


- Каково было расти в семье из шести сестер? Они, наверное, восхищаются тобой и стремятся подражать?

- О, вовсе нет. Я осознаю, что на мне сейчас лежит определенная ответственность. Моя семья зависит от меня. Все они сильные и невероятно умные, поэтому когда мы собираемся все вместе, это потрясающе. Я очень скучаю по таким встречам.
Мне также приятно видеть, что они выживают и прекрасно держатся на плову в совершенно ином мире. Кроме мира индустрии существует совершенно другой огромный мир.

- Одна из твоих сестер, Изабелла, делает попытки пробиться в кино. Она уже подписала какие-нибудь контракты?

- Нет, она вообще сейчас не здесь. Вышло несколько неверных статей о том, что она якобы хотела и пыталась пробиться в кино, но это неправда. Сейчас она в Нью-Йорке. В последние два года она училась. Она также прошла курс актерского мастерства, но пока не переехала сюда. Она еще не определилась со своим выбором.
Я надеюсь, что она решится и если она захочет работать здесь, то, разумеется, у меня есть кое-какие хорошие друзья, которые, я думаю, помогут ей.

- О твоих отношениях с Салманом ходит так много слухов. Ты появилась в песне в Bodyguard, а теперь снимаешься с ним вместе. Что именно вас связывает теперь?

- Я знаю Салмана с 18 лет. Разумеется, когда вы знакомы с кем-то так давно и поддерживали отношения, то даже если характер этих отношений изменился, а это всем известный факт, что наши отношения изменились, это еще не означает, что нужно прекратить любое общение с этим человеком или то, что он больше ничего не значит в твоей жизни.
Не понимаю, почему людям сложно это понять. Если кто-то долгое время был вам близок, но отношения изменились, то можно ведь оставаться друзьями. А если вы не в состоянии поддерживать дружбу, значит существует какая-то проблема. Так можно всю жизнь прожить - постоянно теряя близких людей. Так не должно быть.

- Когда ты говоришь, что оношения изменились, ты признаешь то, что вы были парой?

- Мы с Салманом с самого начала не выставляли свои чувства на обзор публике. И нас это устраивало. Но при этом, как мне кажется, о наших отношениях было достаточно написано. И уже достаточно давно я официально заявила, что не связана отношениями с кем-либо, так же, как и Салман, но мы по-прежнему друзья, между нами нет неудобства, и мы готовы работать вместе. Мы очень веселимся на съемках, все в прекрасном настроении. Людские подозрения кажутся мне такиеми забавными.

- В газетах мелькали заметки о том, что Карина была не очень-то довольна твоим появлением в песне из Bodyguard. Это так?

- Думаю, такой человек, как Карина - судя по тому, что я знаю о ней, хотя, признаюсь, я знаю очень немного - не стала бы волноваться из-за этого. С ее положением, достижениями, работой, которую она делает, ей нечего опасаться. Так что я беру на себя смелость говорить за нее и заявить, что те заметки были неправдой.
Алвира - сестра Салмана и моя близкая подруга, хотела, чтобы я исполнила маленький отрывок песни, и она сказала, что они обсудили это все вместе - она, Карина, все остальные. Так что, тут все были довольны, к тому же, как правильно написали, это всего лишь 30-секундное появление на экране - ничего особенного в этом нет. Просто ради забавы.

- Также ходили пересуды о том, что Анушка Шарма обижена на тебя из-за вашего общего гримера. Это правда?

- К сожалению, я не в курсе этой истории. Я не знакома с ней близко. Еще со времен фильма Humko Deewana Kar Gaye со мной работает одна и та же команда гримеров и парикмахеров. Они всегда со мной, но я не знаю, что происходит вне их рабочего времени.

- Какова доля правды в слухах о твоем романе с Ранбиром Капуром? Ходило множество пересудов о том, что вы встречались.

- Мы работали вместе в двух чудесных фильмах, и когда работаешь с человеком так близко и проводишь много времени вместе, это вполне естественно. Однако было много досужих вымыслов и каждый считал себя вправе комментировать. Я считаю это несправедливым. Ранбир был потрясающим коллегой и, думаю, мы оба были неотъемлемой частью жизни друг друга в тот период. Я считаю его отличным парнем, и на съемочной площадке он замечательно общается со всеми.

- Так вы никогда не встречались?

- Мы всегда были друзьями, а сплетни разрослись до уродливых размеров и поставили всех в неловкое положение. Приходится стараться просто не обращать на это внимания.

- Ты заявила, что не связана отношениями с кем-либо сейчас. Значит, ты в поисках подходящего парня?

- Вообще-то, поиски тут не помогут. Можно искать изо всех сил и не найти - это совершенно бесполезно. Я не считаю, что нужно искать любовь - она сама придет, когда ей суждено. Разумеется, всем хочется иметь особенного человека в своей жизни, и я тоже считаю это важным.

- Ты Катрина Кэйф, ты на пике своей карьеры, ты роскошна и успешна и ты неисправимый романтик. Так почему ты так и не встретила того единственного?

- Не знаю, наверное, это часть того удивительного сценария, который жизнь уготовила мне. Сейчас я в том положении, когда кажется, что я всего достигла, все идет по плану и я могу получить все, что пожелаю. Я действительно счастлива.
И в то же время, начинаешь ощущать, что чего-то не хватает. Но я полагаю, что с этим ничего не поделаешь.
Такова моя судьба на данный момент, и когда я сильно желаю чего-то, я молюсь. Сейчас я молюсь о том, чтобы настало время, когда моя жизнь будет состоять из идеальной комбинации работы, карьеры и близкого человека.

- Тебе порой бывает одиноко?

- Да, я и вправду считаю, что это очень одинокое место. Ты проводишь на съемках по 12-13 часов, вокруг тебя множество людей, но правда в том, что какими бы теплыми ни были отношения с теми людьми, как сильно бы они ни любили тебя, в конце дня все расходятся по домам, к своим семьям. Ты тоже идешь домой и остаешься одна. Наверное, эта разница, когда сначала ты в окружении людей, а потом совершенно одна, слишком огромна, и порой она ощущается острее.
Но при всем этом у меня есть по-настоящему близкие друзья и замечательные люди, на которых я всегда могу расчитывать, когда нужна поддержка.

- Насколько важен для тебя институт брака?

- Тут мои взгляды предельно традиционны. Для меня вообше не стоит вопрос, быть "за" или "против". Я просто считаю, что в идеале человек должен рано или поздно обзавестись семьей, детьми. Брак - это самые надежные и комфортные условия для воспитания ребенка, потому что мы росли без отца, и я всегда ощущала, что равновесие в нашей семье немного нарушено. Хотя, разумеется, каждому свое.

- Ты всегда говорила, что не принадлежишь ни к какому из лагерей индустрии, и ты доказала это сейчас, согласившись на съемки фильма с Шах Рукхом. Что ты ощущала по поводу предстоящей работы с ним?

- Съемки фильма начнутся в ближайшие месяцы, режиссером будет Яш Чопра. Я и правда не понимаю все эти лагеря, да и вообще не думаю, что они существуют. Просто некоторые люди более дружны между собой, чем другие, но все мы здесь для того, чтобы заниматься работой. А Шах Рукх всегда обходился со мной любезно и по-джентельменски, когда мы встречались на вечеринках и мероприятиях. И я с нетерпением жду работы с ним, потому что люди, работавшие с ним на съемочной площадке, рассказывают, что он оказывает невероятную помощь своим партнершам в плане совершенствования их игры.
Я очень взволнована тем, что буду работать с Яшем Чопрой и Шах Рукхом Кханом в фильме, который является историей любви, чего я пока не делала по-настоящему.

- Итак, ты делаешь фильм компании Яш Радж с Шах Рукхом и фильм этой же компании с Салманом. Ты также участвуешь в Doom 3?

- Нет, люди, видимо, решили засунуть меня везде, куда можно. В этом году было много беспочвенных заявлений, но я думаю, этого стоило ожидать. Я лишь хочу, чтобы люди прежде спрашивали меня. Ведь невелик труд задать вопрос... пишите, что хотите, только прежде поговорите со мной.

- Чем ты занимаешься в свой День рождения? Появлялись статьи, что ты справляешь его в доме Салмана или у Шах Рукха.

- Должна сказать, что все эти статьи неправда. Были заметки о том, что я словно бы встретилась с Ранбиром в кино, а потом где-то еще и с кем-то еще. А на самом деле мы были на специальном просмотре Zindagi Na Milegi Dobara со всей съемочной группой. Показ был устроен в доме Шах Рукха, все мы пошли туда. а позже из этого раздули целый скандал. Все было предельно ясно, однако каждый журналист пожелал состряпать свою собственную историю.

- Катрина, каково ощущать себя эталоном, когда актрис-новичков, таких как Наргис Факхри, Жаклин Фернандес и Зарин Кхан, сравнивают с тобой?

- Нравится ли им самим такое сравнение или нет, но СМИ предпочитает сравнивать их со мной. По-моему, это неправильно. Я знаю всех вышеупомянутых девушек, и все они совершенно разные личности со своей собственной индивидуальностью, не имеющей ничего общего со мной. Я думаю, это нечестно по отношению к ним и вообще к кому-либо - делать сравнения с другим человеком.

- Неужели тебе не льстит?

- Нет, правда нет. Я бы предпочла, чтобы СМИ предоставили мне быть тем, кто я есть, а им - быть теми, кто они есть. Я понимаю, как им, наверное, неудобно. Я считаю всех их красивыми девушками со своими собственными индивидуальными качествами, и мне они представляются очень сильными, ни от кого не зависящими личностями.

- После Sheila... каждая актриса кинулась делать айтем-номер (специальный песенно-танцевальный номер в фильме).

- Если честно, это в основном заслуга Фары. Она была хореографом обеих песен - Munni и Sheila, которые вышли в один и тот же год и положили начало моде на такие номера.


rediff.com
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.10.2011, 12:14   #26
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/10/11

Исследуя невероятный успех Катрины в Болливуде (часть 1)

Сколько лучших актрис Болливуда могут похвастаться успехом на 90 %, когда это касается кассовых сборов ? Ну, не трудно предположить. Есть только одна такая актриса и речь идет о Катрине Каиф. Справедливо называемая "счастливым талисманом", ее присутствие сегодня достаточно хорошо гарантирует, что фильм посмотрит большая аудитория. В кино индустрии, где звук денег несомненно самый приятный из всех, неудивительно, что Катрина возглавляет вершину, когда дело касается молодых звезд.

Это может в значительной степени доказывать тот факт, что сегодня, Катрина Каиф работает со всеми тремя Кханами, а именно Аамиром, Салманом и Шах Рукхом. Причем все эти три фильма будут выпущены под баннером "Яш Радж Фильмс" за один год, что является беспрецедентным даже для престижного кино - дома.

Но все ли давалась так легко Катрине в начале карьеры ? Нисколько! Она была девушкой из Британии, не знающей ни слова на хинди, когда она решила выйти на сцену. В первой части своего повествования, я расскажу о пути Катрины к славе.

Несчастное начало, которое стало нарастать

То, что фильм "Boom" (2003) является фильмом в стиле мягкого порно - очевидно. Даже Амитабх Баччан принял участие в этом фильме, но "Boom" остается одним из худших фильмов, когда-либо снятых за всю историю индийского кино. Когда даже Большой Б не знал в каком фильме он снимается, можно ли обвинять девушку в том, что она снялась в нем.

Играя роль Попди Чинчпокли в "Boom", она была девушкой, которой посчастливилось поработать с такими актерами, как : Амитабх Баччан, Джеки Шрофф, Гульшан Гровер, Падма Лакшми, Джавед Джеффри, Зинат Аман и др. Фильм - смесь грабежа, модельного бизнеса и секса, который потребовал от Катрины сняться в нескольких весьма смелых сценах. С другими актрисами, которые чувствовали себя свободно в своих сценах, Катрина посчитала, что таков современный Болливуд и работала со всеми на равне.

Конечно, ей было не комфортно от того, что она делала, и ее худшие опасения сбылись, когда фильм не только с треском провалился в прокате, но и даже ее дебют был полит грязью. Это походило на конец пути для новичка и только она собралась опустить руки, как в ее жизни появился Занджир, который сумел по крайней мере наладить ее карьеру.

Удивительно человек, который стал близок ей. Занджир и Амитах Баччан в 2005 году станут ее партнерами в фильме "По стопам отца / Sarkar".

Сначала Раму, потом Саллу

Принято счтитать, что это был Салман Кхан - актер, который принес Катрине первый ее успех с фильмом "Как я полюбил / Maine Pyaar Kyun Kiya" (2005), но факт заключается в том, что перым успешным фильмом для нее стал - фильм "По стопам отца / Sarkar" (2005). Роль подруги героя Абхишека Баччана не стала большим толчков в ее карьере, но Рам Гопал Варма склонен извлекать из своих актеров самую лучшую игру, независимо от продолжительности роли, что гарантировало, что Катрина была замечена. Также, имело и то значение, что Катрина решила рабоать только в фильмах А - сорта, и это сработало ей на пользу, она получила роль в "По стопам отца / Sarkar".

В кино индустрии, где успех имеет одно из решающих значений, эта история была не о том, что Катрина сделала в фильме. Это было больше пхоже на то, что фильм сделал для нее. Фильм стал успешным и скоро последовал следующий фильм "Как я полюбил / Maine Pyaar Kyun Kiya", который вышел в том же самом месяце.

Катрина Каиф на сей раз создала волшебство с Салманом. Героиня Катрины в стиле "Бэби Долл" была привлекательна. Фильм имел успех. Хотя фильм мог и не выйти в прокат из - за обвинений против Салмана, которые были обнародованы.

Катрина, несмотря на присутствие Сушмиты Сен в главной роли, сработала весьма хорошо для себя и теперь дышала намного легче, чем прежде. Болливуд приобрел героиню, которой можно было придоставить много возможностей, да еще с Салманом на ее стороне; она быстро поняла законы рынка.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.10.2011, 13:42   #27
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/10/11

Исследуя невероятный успех Катрины в Болливуде (часть 2)

В первой части статьи, мы рассмотрели, как Катрина Каиф начинала свою карьеру с фильмом "Boom" и как все изменилось с выходом фильмов "По стопам отца / Sarkar", а потом и "Как я полюбил / Maine Pyaar Kyun Kiya". Во второй части, мы изучим, какие уроки вынесла Катрина в начале своей карьеры, что позволило ей сделать весьма продуманные шаги в направлении успеха.

Осторожные шаги

Можно было бы ожидать, что Катрина продолжит играть незатейливые роли, но девушка действительно имела голову на тонких плечах. Она не хотела повторять ошибки, совершенные многими ее предшественницами. Сделав пару хитов - продолжать откровенно отбирать роли. Ее взор устремился только к лучшему из лучших, а это означало, что ее последующие фильмы должны быть только с лучшими актерами в кино индустрии.

Хотя присутствие Салмана в ее личной жизни не стоит исключать, Катрина сделала сознательный выбор - не делать слишком много фильмов с ним. Это - причина, по которой в течение нескольких лет, ее единственный фильм с Салманом стал - "Партнер / Partner", и то она не была соединена с ним. Это стало исключением в азартной игре, где многие ждут, что реальная пара будет играть пару и в кино. Но в этом фильме ее роль стала гораздо более сильной, чем роль в исполнении Лары Датты (которая как разз и играла в паре с Салманом) и даже при том, что она работала в паре с Говиндой, этот фильм стал самым большим ее успехом на тот момент, твердо поместив ее среди лучших актрис, подобно Карине Капур, Приянке Чопре, Бипаше Басу и Айшварии Рай.

Тем временем, она продолжала подписывать контракты на съемки в фильмах с Акшаем Кумаром, с которым она отлично смотрелась в паре. Ее первым таким фильмом стал фильм "Предчувствие любви / Humko Deewana Kar Gaye" (2006), весьма средне он прошел в прокате, но ее экранная химия с Акшаем, как замечали, обещала гораздо больше.

Она покорила всех следующим фильмом "Намасте Лондон / Namastey London" (2007), снова история любви, снова с Акшаем и именно с этим фильмом, впервые Катрину приняли всерьез, как актрису. Фильм Випула Шаха стал хитом, и ее актерская игра, которая имела оттенки зрелости, была замечена многими. Именно тогда она появилась в фильме "Родные люди / Apne" (2007) в роли подруги героя Бобби Деол, при том, что фильм полностью вращался вокруг трех Деолов. Успешный прокат фильма показал, что Катрина не сделала неправильного шага.

Катрина Каиф - бомба с Акшаем

С успехами фильмов "Партнер / Partner" и "Родные люди / Apne", не было никакого смысла для Катрины оглядываться назад, которая теперь наслаждалась своей мечтой. Наряду с Акшаем, она теперь выпускала хит за хитом. Ее фильм "Добро пожаловать / Welcome" (2007) стал огромным хитом и побил все рекорды проката, установленные фильмом "Партнер / Partner". Даже при том, что Маллика Шерават угрожала украсть волшебство Катрины в фильме, но она не смогла нанести никакого вреда, поскольку скоро последовал успех фильма "Гонка / Race" (2008).

Ее первый саспенс - триллер потребовал от нее сыграть темную роль, но Катрину в больше степени запомнили по музыкальному номеру "Zara Zara Touch Me". Наряду с более успешными трэками, Катрина сделал все правильно от эмоций до танца. История с фильмом "Boom" - стала делом прошлого. Через несколько месяцев выходит следующий ее фильм "Король Сингх / Singh Is Kinng" (2008), после которого пара Катрина и Акшай стала самой горячей парой, которую видел Болливуд после пары Шах Рукх Кхан - Каджол. Предложения посыпались на актрису со всех сторон и было кристально ясно, что теперь Катрина была только не среди пяти лучших актрис, но и также быстро шла к вершине.

Ирония счастливого талисмана

Фильм "Алло, колл-центр слушает! / Hello" (2008) проходит незаметно в прокате, он не может похвастаться, что присутствие Катрины - счастливого талисмана, принесло фильму пользу. Фильм - провалился, но ведь и у Катрины там была далеко не главная роль. Однако, когда это коснулось ее собственного фильма, с Салманом Кханом в гланой роли, ее счастливое обаяние также не сумело помочь фильму. Фильм "Наследники / Yuvvraaj" (2008) - провалился в прокате, да еще как. Не то, чтобы фильм Субхаша Гхая заслуживал большего, просто еще раз было доказано, что закон цифр не срабатывает и с лучшими актерами, когда изначальный продукт создан плохо. Это и произошло с фильмом "Наследники / Yuvvraaj", который провалился в прокате и ничего не принес Катрине.

Катрина Каиф - рост актрисы

К счастью для Катрины в скором времени ее ждал фильм "Нью-Йорк / New York" (2009), который стал одним из лучших ее фильмов. Проект "Яш Радж Фильмс", который рассказывал о террористе (Джоне Абрахаме) и информаторе (Нейл Нитин Мукеш), не имел большой роли для Катрины. Однако, она хорошо изучила сценарий и отлично знала, что эту роль стоит сделать. Этой ролью она показала свой рост, как актриса и она была просто потрясающая в фильме. Для Катрины, роль индианки в Нью-Йорке, была только на руку, поскольку ее Западный акцент в этом фильме был скорей сильной ее стороной, чем помехой.

Несколько недель спустя она выпускает фильм "Голубая бездна / Blue" (2009), в котором она исполнила эпизодическую роль с Акшаем Кумаром. Этот фильм скорей стал дань уважению актеру, с котором она выпустила максимальное количество хитом. Год спустя, она снова повторила свой жест с фильмом "Большой переполох / De Dana Dan" (2009), где у нее было еще меньше сцен, чем в фильме "Голубая бездна / Blue". К счастью, для нее фильм стал успешным и никто не подвергал сомнению ее решение.

Также, это было время, когда Катрина была в большей степени погружена в промоушен фильма "Удивительная история странной любви / Ajab Prem Ki Ghazab Kahani" (2009), который отметил ее перемещение от таких актеров, как Салман Кхан, Акшай Кумар, Саиф Али Кхан, Говинда и Джон Абрахам, к более молодому актеру, принадлежащего к ее возрастной группе - Ранбиру Капуру.

продолжение следует ...

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.10.2011, 17:07   #28
Ravida
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rulka Посмотреть сообщение
ее роль стала гораздо более сильной, чем роль в исполнении Лары Датты
Не знаю, конечно, как другим, но в этом фильме мне она показалась бездарностью. Конечно, сейчас она выросла сильно как актриса, но тогда говорить, что:
Цитата:
Сообщение от Rulka Посмотреть сообщение
поместив ее среди лучших актрис, подобно Карине Капур, Приянке Чопре, Бипаше Басу и Айшварии Рай.
по-моему, полный бред.

Цитата:
Сообщение от Rulka Посмотреть сообщение
пара Катрина и Акшай стала самой горячей парой, которую видел Болливуд после пары Шах Рукх Кхан - Каджол.
Они, конечно, смотрятся, но до ШРК и Каджол им далеко.
Простите за флуд, просто эта статья вызвала во мне столько эмоций, что я не сдержалась. Большое спасибо за Ваши переводы.

Последний раз редактировалось Ravida; 14.10.2011 в 17:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.10.2011, 15:20   #29
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/10/11

Исследуя невероятный успех Катрины в Болливуде (часть 3)

Во второй части мы узнали, как Катрина не только заняла твердую позицию в кино индустрии, но и несмотря на незначительное количество провалов, она шла дорогой, которая привела ее к вершине. В заключительной третьей части этой особенной статьи, мы рассмотрим, как эта "абсолютно посторонняя актриса" занял такое место, что единственную конкуренцию за позицию номер один ей может составить только Карина Капур.

Ранбир сага

Фильм "Удивительная история странной любви / Ajab Prem Ki Ghazab Kahani" (2009) стал первой молодежной романтической комедией для Катрины, и мир хотел проверить, как это дувушка справится с этим жанром, который требовал, чтобы она взобралась на вершину. Ну, как это обычно и происходило с большинством фильмов Катрины, этот ход сработал также и с фильмом Раджкумара Сантоши - он стал хитом. Многие сомневались, что этот заслуживает такого огромного успеха, но в случае с этим фильмом - слово хит было написано золотыми буквами.

Она не была соединена в паре с Ранбиром в диаметрально противоположном жанре и роли в фильме "Политики / Raajneeti" (2010). Фильм - политическая драма, в то время как ее роман с героем Ранбира не был центральным сюжетом работы Пракаша Джха, Катрина приняла вызов, сыграв жену убитого мужа в исполнении Арджуна Рампала. Она сделала все, что ждали от нее, несмотря на схожесть ее героини и реальной личности Сонии Ганди, она сумела противостоять вызову.

Катрина Каиф "Шейла" и ее противоположность

Многие утверждали, что, если бы не музыкальный номер "Sheila Ki Jawaani", то фильм "Король обмана / Tees Maar Khan" (2010) смотрели бы не больше часа. Такое было волшебство Катрины, танцующей под мелодию "Шейлы", все шли в кинотеатры, чтобы посмотреть на нее, чем позволили фильму собрать неплохую кассу и все благодаря одному номеру. Ее роль в фильме была невелика и состояла в том, чтобы в течение часа не доигрывать или переигрывать, затем появившись в соблазнительном облике "Шейлы".

И только подумали, что Катрина выдохлась, она выпускает прекрасную работу "Жизнь не может быть скучной! / Zindagi Na Milegi Dobara" (2011). Ну, фильм был о мужской дружбе, но Катрина нашла чем заняться - ныряла в глубины моря, ездила на мотоцикле, посещала праздник помидоров. Однако, что имело значение - что в тех немногих сценах, в которых она появлялась, она превосходно играла свою роль. Фильм сумел покорить зрителей, став еще одним хитом и неся феноменальный успех, которым Катрина наслаждалась в течение нескольких лет.

Это было доказано и в следующем фильме "Невеста моего брата / Mere Brother Ki Dulhan" (2011), который несмотря на не очень положительные отзывы, смог покорить игрой Катрины. Такая череда хитов должна была заставить замолчать завистников. Для Катрины же, все это было в значительной степени сродни игре, сету и матчу, тем более в 2012 году она ступает на поле Кханов!

Катрина Каиф и следующее завоевание

Сегодня, Катрина на той стадии карьеры, где она продолжает принимать немногочисленные предложения, но делает выбор с умом. Ее следующие три фильма: "Ek Tha Tiger " с Салманом Кханом, пока неназванный фильм с Шах Рукх Кханом и "Байкеры 3 / Dhoom 3" с Аамир Кханом. Теперь она стала на одну ступень с Кариной Капур, до этого Катрина успела поработать еще с Саиф Али Кханом и Имраном Кханом. Однако, впереди у Катрины - золотой год, со ставкой в 300 крор (прим. перевод. - скорей всего имеется в виду, что каждый из трех фильмов как минимум соберет в прокате по 100 крор).

Ее другой большой проект "Дружба 2 / Dostana 2" в настоящее время находится в состоянии неопределенности, хотя есть искренняя надежда, что фильм будет сделан в формате первого, где в бикини щеголяла Приянка. И если этого не произойдет, то можно ожидать, что "Яш Радж Фильмс" прибегнет к этому, ведь они умеют убеждать своих героинь одевать бикини для фильма серии "Dhoom".

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.12.2011, 19:45   #30
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Icon2 интервью декабрь 2011

"Салман Кхан был моими первыми серьёзными отношениями" - Катрина Каиф



"Я не думаю, что мой стиль сильно изменился. Я всегда ношу то, в чём мне удобно".

Она была выбрана самой сексуальной женщиной Азии (дважды!), а её актёрская карьера, кажется, с каждым годом становится лучше. Здесь, Катрина говорит о любви, весе и успехе...


Расскажи нам, как изменилась твоя жизнь за последние 15 лет?
15 лет назад мне было 11. Моя мама вспоминает, что я вела себя хорошо, но в то же время была и тихим ребёнком. Полагаю, что в 16 мне следовало быть в колледже, но в действительности, я его большей частью не посещала . В 17 я приехала в Индию, познакомилась с людьми и немного занималась модельным бизнесом, затем снялась в "Бум". На самом деле, это не было осознанным решением, я не много знала о Болливуде. Так, я осталась в модельном бизнесе и рекламных роликах.

Что стало поворотным моментом в твоей "киношной жизни"?
В 2004 я сыграла в "Как я полюбил", но прежде, в 2003, я снялась в Малишвари (Принцесса), телугу-фильме с Венкатешем. Вот тогда я и узнала о танцах, выражении эмоций и т.д..

Как ты достигла всего этого успеха в юном возрасте?
Я никогда не считала своё вступление в Болливуд успехом, у меня не было плана или чьих-нибудь рекомендаций. Я не думаю, что однажды просыпаясь, ты чувствуешь, что чего-то достиг. Ты экспериментируешь и учишься, и тогда понимаешь, что получаешь удовольствие и принадлежишь той сфере деятельности, в которой ты находишься.

Как насчёт отношений?
В настоящее время я свободна. Салман Кхан был моими первыми серьёзными отношениями, а что касается слухов о встречах с Ранбиром, мы сделали два совместных фильма, которые хорошо сработали для нас обоих. Я думаю, что вы выносите из отношений то, что они непредсказуемы. Но да, прямо сейчас я свободна и верю, что нельзя контролировать или предсказать эти вещи. К тому же, я безнадёжный романтик. Любовь должна заключаться в отдаче и доверии.

Изменились ли твои взгляды на поддержание тела в форме с течением времени?
Когда я только пришла в Болливуд, я была в тяжёлом положении. Я потеряла вес позже. Как в Sheila Ki Jawani. Как только ты привыкаешь к определённому уровню физической нагрузки, ты остаешься в форме.


По материалам pinkvilla.com
Перевод Katrin для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
катрина каиф

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.19004 секунды с 17 запросами