Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2012, 15:06   #11
Widogast
На сьемках
О пользователе
По умолчанию благодарный отзыв

Admin, спасибо за релиз!
Irsr , Asalia, сердечное спасибо за перевод!
Фильм понравился, хотя сюжет был знаком. Чувствовалось, что снимает один и тот же человек. Надо было, чтобы этот же сюжет, снял кто-нибудь другой, тогда в фильме было бы больше новизны и свежести.
В фильме порадовал прежде всего Пратик Баббар, искренний, естественный, эмоциональный и чувственный. Печально было читать, что некоторые восприняли его роль, как "топорную и деревянную". Вот уж во-истинно, сколько зрителей, столько и мнений.
Я же с удовольствием следила за его игрой, где-то восхищалась, где-то сравнивала с непревзойдённым(пока) Пинто, где-то улыбалась, где-то грустила вместе с ним.
Эми Джексон...... Не получилось у меня воспринять её кареглазой индийской девушкой, перед глазами настойчиво стояла Эми из "Мадрасапаттинам". Но "лиха беда начало", думаю с опытом всё у неё получится.
Восхитила и покорила музыка несравненного А. Р. Рахмана, чарующая своей мелодичностью, способной возносить до небесных высот от радости и добираться до глубин сердца. По-моему, главное достоинство этого фильма-эта превосходная МУЗЫКА!
Завораживающие своей красотой виды Кералы("индийской Венеции") как всегда восхитили.
СПАСИБО за позитивные эмоции, за встречу с полюбившимся актёром, за музыку-праздник души, за Красоту во всём-в музыке, пейзажах и, главное, в ЛЮБВИ!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.03.2012, 18:46   #12
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Спасибо большое за перевод Видеоклипы отдельно не будут выложены?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.03.2012, 09:32   #13
Emmeline
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Фильм получился очень хороший, на мой взгляд, гораздо лучше предыдущих двух версий, и как раз из-за актеров. Пратик и Эми очень нежно и красиво показали уже знакомую историю любви, их поступки (лично для меня) выглядели гораздо более естественными и реалистичными, чем тех же Нага Чайтаньи и Саманты. Пратик - вдвойне молодец, очень хорошо выложился, его герою я верила безоговорочно. Раньше не особенно его отличала как актера, а теперь запомню и буду следить за его работами.

В фильме очень нежная атмосфера, диалоги нисколько не скомканные, музыка прекрасно вписалась, клипы сняты замечательно. Никого не слушайте и смотрите сами, чтобы составить свое мнение!

Последний раз редактировалось Emmeline; 27.03.2012 в 09:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.03.2012, 15:09   #14
MayaK
Знаменитость
О пользователе
Радость

Никто не знает, у Эми в этом фильме ее голос?
я смотрела и И небеса ради меня достанешь? / Vinnaithaandi Varuvaayaa / 2010 в 2010 году и
Как ты смогла меня очаровать? / Ye Maaya Chesaave? / 2010 в 2011 году, так что я их не сравнивала, придется годик подождать и смогу этот фильм оценить, не сравнивая.
Я люблю Пратика и мне нравится Эми .
Как вам Эми в роли индийской девушки?

Последний раз редактировалось Nilda; 30.05.2013 в 00:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.03.2012, 18:48   #15
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MayaK Посмотреть сообщение
Никто не знает у Эми в этом фильме ее голос?
Нет. Её дублировала южная певица Чинмаи. Она же озвучила Тришу и Саманту в тамили и телугу-версиях этого фильма. Кроме того, и в И небеса ради меня достанешь? / Vinnaithaandi Varuvaayaa
и в Как ты смогла меня очаровать? / Ye Maaya Chesaave? она исполнила песни.
Цитата:
Сообщение от MayaK Посмотреть сообщение
Как вам Эми в роли индийской девушки?
На мой взгляд смотрелась очень убедительно
Цитата:
Сообщение от MayaK Посмотреть сообщение
Я люблю Пратика и мне нравится Эми .
MayaK, тогда вам обязательно нужно посмотреть этот фильм!

Последний раз редактировалось Nilda; 30.05.2013 в 00:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.03.2012, 03:34   #16
randy23
Релизер
О пользователе
По умолчанию

admin, irsr & asalia, -ребята, огромное спасибо за перевод и релиз. Ремейк удался но мне был по душе первый фильм Гаутама где участвует Триша и Силамбасарам . Мне эти двое просто тогда задели и шас мне просто приятно пересматривать ту версию . Кто не видел Тамильский Оригинал советую посмотреть но увы . Сами потом захотите пересмотреть вариант Оригинальный, ошутите разницу. Больше Емоций, накала, волнений что просто душу замораживает и смотриш на одном дыхании. А этот ремейк лёгкий сам по себе , и смотриться както по другому.

Последний раз редактировалось randy23; 28.03.2012 в 03:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.03.2012, 06:04   #17
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от randy23 Посмотреть сообщение
Ремейк удался но мне был по душе первый фильм Гаутама где участвует Триша и Силамбасарам . Мне эти двое просто тогда задели и шас мне просто приятно пересматривать ту версию . Кто не видел Тамильский Оригинал советую посмотреть но увы . Сами потом захотите пересмотреть вариант Оригинальный, ошутите разницу. Больше Емоций, накала, волнений что просто душу замораживает и смотриш на одном дыхании. А этот ремейк лёгкий сам по себе , и смотриться както по другому.
randy23, ты абсолютно прав! Тоже очень люблю оригинал!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.03.2012, 17:15   #18
soglam
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Лично я версию телугу не смотрела, но этот вариант очень понравился. Мне показалось, что не плохо справились с ролью актеры. Пратик и Эми мне очень нравятйся, красивые оба. Фильм смотрела с бооооольшим удовольствием. Спасибо за перевод!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2012, 23:01   #19
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Я очень рада что фильм вызывает такой неоднозначный интерес.
Римейк или нет, но мы всегда рады новинкам.
Приятного всем просмотра!

Последний раз редактировалось asalia; 29.03.2012 в 23:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.04.2012, 11:18   #20
Рузанна Авагян
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Огромное спасибо за перевод и релиз. А фильм не впечатлил, все очень ровно и скучновато...!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ашвин какуману , бабу энтони , гаутам менон , ману риши , пратик баббар , саманта рут прабху , сачин кхедекар , эми джексон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09010 секунды с 20 запросами