Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2011, 13:58   #461
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/07/11

Мадхур Бхандаркар нарушил свое молчание о фильме "Героиня"

"Сегодня я сижу в своем офисе в одиночестве. Моя совесть честна, поскольку я был честен по отношению к своему ремеслу независимо от последствий. Но огорчает тот способ, которым был растоптан проект моей мечты, над созданием которого я работал с потом и кровью в течение полутора лет. Это должен был быть самый масштабный и честолюбивый проект за всю мою карьеру. Моя вера в материнство - набожна и в тоже самое время - я унижен этим. Я должен также добавить, что я приветствую каждую женщину, которая хочет работать в этом чрезвычайно хрупком состоянии. Я - человек, который окружен женщинами. Моя жена, моя сестра, моя мать и моя дочь. Они - люди, который создают мою жизнь! Фактически моя жена, когда вынашивала мою дочь - работала на протяжении всей беременности, я хотел бы сказать, что я сознательно не буду никогда подвергать женщину опасности, нанося вред ее здоровью. Моя карьера строиться на фильмах о сильных женщинах. Это исходит от того факта, что я являюсь чувствительным к полной ауре и мистике женщины и женственности.

Фильм "Героиня" лежит на плечах единственной актрисы. "Героиня" - фильм, который должен был сниматься в 40 различных местах с привлечением народных масс. Сцены которые предстояло делать актрисе - будь то взрослое содержание, песня и танцевальная сцена подразумевают под собой большое физическое напряжение, которое отразится на любой нормальной человеческой душе. В один из съемочных дней, мы проводили репетиции и упали. Ландшафт, в котором мы снимали - был скалистый. Сегодня, когда я знаю о положении моей, тогда ведущей актрисы, я дрожу от мысли, что, если бы вместо моего партнера было она - она могла бы получить роковую травму и эту вину я нес бы всю свою жизнь.

Ведущей актрисе также предстояло курить на экране, но даже если она не хотела курить на камеру; есть другие актеры, курящие в том же самом месте, что вызывает пассивное курение, которое наносит вред здоровью беременной женщины.

Такой бы ситуации не произошло бы, если бы в начале работы актриса нас проинформировала о надвигающемся материнстве. Но правда была скрыта от нас. Мы узнали об этом от каналов новостей, подобно остальной части мира, что упомянутая актриса была на 4 - м месяце беременности, и что она должна родить в ноябре. Кино индустрия в Мумбае - не просто бизнес, а одно большое братство, которое функционирует на полной вере и доверии. Фильм был объявлен в Каннах 13-ого мая, в то время, как мы съемки 7-ого июня. Был промежуток в 24 дня, даже если мы бы узнали правду о материнстве главной актрисы, мы могли бы разрешить ситуацию и этот кризис мог быть предотвращен.

Решение отложить фильм - имело разрушительный эффект для меня. Это было словно лавина, обрушившаяся на мне, я был в состоянии шока и депрессии, я работал над сценарием почти полтора года. Я не мог прийти в офис в течение почти 8 дней, опасаясь столкновения с теми людьми, чей хлеб и масло зависели от фильма, потому что в истинном смысле эти люди понесли самые большие потери из -за этого поворота событий.

Это было коллективное решение продюсеров фильма - отложить проект. Требуется стальное сердце, чтобы принять такое трудное решение, и это не может быть сделано из -за простых прихотей, это было сделано путем стоического и твердого рассуждения.

Я все еще нахожусь в плачевном состоянии. И все еще хотел оставаться молчаливым, но был вынужден нарушить свою тишину, поскольку я понял, что правда должна быть сказана.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.07.2011, 13:27   #462
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Релиз "Agneepath" перенесён



06.07.11

"Agneepath" с Ритиком Рошаном получил новую дату релиза. Фильм был отложен до 13 января 2012 года.

Продюсер Каран Джохар объясняет задержку: "Я принял решение отложить фильм, потому что мы боролись с временем. График был очень изнурительный.
Я не хотел портить что-либо Карану Мальхотре и его команде, прося, чтобы они поспешили . Я видел части фильма, и то, что я видел, взорвало мой мозг. По этой причине я хочу сделать релиз-мечту , фильм этого заслуживает. Полагаю, что что-либо сделанное в спешке пустая трата времени. "Agneepath" очень особенный для нас. "

Этот римейк подарок Dharma Productions Ритику, который празднует день рождения 10 января?

"Когда я отложил фильм, такая мысль не посещала меня", говорит Каран. "Я думаю, это счастливое совпадение, что "Agneepath" выйдет спустя пару дней после его дня рождения."


http://timesofindia.indiatimes.com
перевод zuzikisa/lovehrithik.f.qip.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.07.2011, 18:05   #463
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Каджол сделает гостевую роль в следующем фильме Kjo’s.


Jul 08, 2011

В течении достаточно долгого времени ‘Student of the Year’ Карана Джохара был в новостях. Недавно стало известно, что главная роль в фильме, который был сделан на заказ для лучшего приятеля Карана Шахрух Кхана, теперь упала в котомку Риши Капура. Очевидно, Шахрукх и Каран вместе решили, что роль не удовлетворяет их, и Риши-джи был бы лучшим, чтобы сыграть ее.

Можно было бы уверенно сказать, что это не очень хорошая новость для поклонников SRK, но у нас есть лучшие новости. И новости заключается собственно в том, Каджол, которая также ходит в фаворитах Карана, сделает гостевой выход в фильме. И конечно вы не знаете, что Шахрукх может также быть замечен в сцене или двух в фильме. В фильме будут сниматься звезды-новички Варун Дхаван (сын Девида Дхавана) и Алия Бхатт (дочь Махеша Бхатта).

Источник: supergoodmovies.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.07.2011, 18:10   #464
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

irsr, спасибо! Хоть Каджол оставили.....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.07.2011, 19:06   #465
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irsr Посмотреть сообщение
теперь упала в котомку Риши Капура. Очевидно, Шахрукх и Каран вместе решили, что роль не удовлетворяет их, и Риши-джи был бы лучшим, чтобы сыграть ее.[/COLOR][/I]
Возможно, эта роль не уровня Шаха! А котомочка Риши может немножко опустела?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.07.2011, 00:55   #466
лиса
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Яш Чопра о новом проекте.
By Taran Adarsh, June 27, 2011 - 08:32 IST

Как уже было объявлено, в следующем режиссерском проекте Яша Чопры будет играть король романтики Шакрукх Кхан. Как Яш-джи заявлял ранее, "Каждый знает, что , когда делаю фильм, Шакрукх Кхан будет вовлечены в него. Он как член семьи для IRF и я считаю его за своего".
К тому же, после нескольких дней интриг с прессой, IRF подтвердил, что имена двух актрис, участвующих в проекте, Катрина Каиф, играющей в паре с Шакрукхом впервые в своей жизни, и Анушка Шарма, дебютировавшая в фильме "Эту пару создал Бог" в паре с ШРК.
В неназванном пока фильме, режиссером которого будет сам Яш Чопра, можно будет еще раз увидеть соединение оскароносца А. рахмана и поэта Гульзара.
Говорит ветеран кино: "Прошло семь лет с тех пор, как я был режиссером фильма "Вир и Зара", и так как я начинаю работать над новым фильмом, я слышу свой внутренний голос, задающий мне множество вопросов. Ты уверен, что ты опять хочешь быть режиссером, тебе около 80-ти лет, а аудитория зрителей молодеет день ото дня? Смогу ли я в действительности говорить от всего сердца, и ожидаю ли до сих пор, что сегодняшняя молодежь будет слушать меня? Смогу ли я восстановить ту веру, которая всегда есть у меня в Шакрукхе Кхане? Смогу ли я снять для него еще один романтический фильм? Смогу ли я показать прекрасную Катрину Каиф и оченнь талантливую Анушку Шарму так, как ихтеще никто нее показывал? Смогу ли я достаточно вдохновить Рахмана и Гульзар-джи, чтобы они создали самую лучшую свою работу?
"Честный ответ такой - Я НЕ ЗНАЮ! Все, что я знаю, ч о я делаю фильм, в который я верю, и что он о любви и больше ни о чем. Фильм в котором старая душа, но молодое сердце. Фильм, классический на взгляд, но противоречивый по языку. Фильм, который я делаю только на основе простой веры в любовь, которую дали мне мои зрители за все эти годы. Они терпеливо прощали меня последние пятьдесят лет, и я уверен, что они простят меня еще раз".
Премьера фильма состоится на Дивали 2012года, праздничные дни, в которые в течение многих лет, выходят фильмы Яша Чопры не только дома, но и по всему миру.
Яш-джи, это прекрасно, что вы возвращаетесь в кресло режиссера!
Перевод Saule
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.07.2011, 14:15   #467
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Санджай Датт в Ra.One.


Upala KBR, TNN | Jul 10, 2011, 12.00am IST

Санджай Датт и Приянка Чопра объединились для небольшого выхода с камео в Ra.One Шах Рукх Кхана, режиссера Анубхава Синха.

SRK также участвует в сцене с ними. Dutt и PC в настоящее время сотрудничают в Agneepath, последний раз были замеченны вместе в Plan в 2004 году.

По сообщению источника близкого Шах Рукху, "Санджай участвовал в песне Ом Санти Ом, но никогда не работал с SRK. Кхан чувствует что Ra.One. нуждается в еще некоторой драме с элементами забавы и действия. Недавно он и Анубхав обсуждали, как Санджай совершенствовал свое тело для Agneepath и были очень впечатлены его преданностью роли. Команда Ra.One поняла, что Санджай выглядел превосходно и поэтому решили взять его на борт." Шах Рукх попросил Датта, сопровождать Приянку, чтобы сделать эпизодическую роль в фильме."

У PC(Приянки Чопры) не будет никаких романтичных сцен с Шах Рукхом. Вместо этого все трое объединятся в одной очень стилизованной последовательности действий. Когда они связались с Санджаем, его даты были заняты Караном Джохаром для Agneepath. Каран любезно дал несколько дней Датта для Ra.One, и он и SRK просили Датта сделать камео. Конечно, он немедленно согласился." Источник добавляет, что SRK всегда смотрел на Датта как старшего брата и имеет большую привязанность к нему. "Первоначально двое из них должны были сниматься в течение только одного дня, но теперь они расширили съемки на несколько дней, поскольку SRK и Анубхав хотят, чтобы Санджай сделал немного больше экшен сцен. Санджай очень рад выполнять сцены высокого экшен уровня и давал свое согласие на участие в них."

Источник: timesofindia.indiatimes.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.07.2011, 16:05   #468
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ракеш Рошан готовится к Krrish 2


Ритик Рошан и Приянка Чопра , которые будет играть ведущую роль в Krrish 2, заняты со своими фильмы, но это не помешало режиссеру Ракешу Рошану с началом работы над своим проектом.

режиссер приступил к подготовке производства работ и огромный проект строится в Хайдарабаде. По словам источника, установливается в Хайдарабаде копия Bandra Kurla комплекс, Мумбаи . Работа только началась и будет завершена к середине октября, когда Рошан планирует начать КРРИШ2. Как сообщалось ранее, КРРИШ2 будет полон действия и будет широко сниматься в студии Рамоджи Хайдарабад . Ритик занят содействия его предстоящем фильме Zindagi Na Milegi Dobara, в то время Приянка в настоящее время находится в Лос-Анджелес на съемках следующего Кунал Кохли . Читрангада Сингх и Вивек Оберой также будет играть ключевую роль в фильме.

Редактирование перевода: Olga1976
Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/a...ow/9184910.cms
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.07.2011, 18:36   #469
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн будет играть главную роль в следующем фильме Ашвини Дхира

By Bollywood Hungama News Network, July 11, 2011 - 10:42 IST



Аджай и Ашвини Дхир на съемках Atithi Tum Kab Jaoge?

Пока еще не было никакого официального объявления, но мы подтверждаем сообщение о том, что звезда боевиков Аджай Девгн будет играть главную роль в следующем фильме Ашвини Дхира. Фильм, как говорят, является римейком южного фильма, но его действие будет происходить в Пенджабе. Он будет вторым фильмом Аджая с режиссером после Atithi Tum Kab Jaoge?

Ходят также слухи, что Сонам Капур может играть в фильме в главной роли партнершей Аджая. Источник утверждает, что производители пока еще находятся в стадии переговоров с актрисой.

Подробное объявление, как ожидают, появится через несколько дней.

источник

Добавлено через 1 час 57 минут
Singham – golmaal-боевик Рохита Шетти

Суббота, 9 июля 2011
By Dipannita Ghosh Biswas | Place: Bangalore | Agency: DNA




Он – режиссер, способный превращать в золото все, к чему прикасается и затопивший хитами кинопромышленность.

Действительно, Рохит Шетти создал очень успешную серию Golmaal, но теперь у него есть туз его рукав с его новым боевиком Singham.

“Я получил много любви с четырьмя фильмами Golmaal, и работать над ними было мечтой. На самом деле, не много людей могут похвастаться подобной хитовой серией, но я не хотел принимать свою аудиторию, как должное. Я хотел дать им что-то иное,” заявляет он.

В то время, как Рохит продолжает свою профессиональную связь с хорошим другом, Аджаем Девгном, он впервые взял в хинди фильм актрису телугу фильмов Каджал Аггарвал.

“USP Singham - сильные персонажи. Фильм переносит нас из города в деревню, поэтому мне нужна была девушка, выглядящая и играющая настолько просто, насколько это возможно, а не королева гламура. Я видел игру Каджал в Magadheera и хотел попробовать ее,” сообщает он.

Талисманом Рохита является то, что Аджай всегда будет основой в его фильмах, и он говорит, “Кроме того, что он является талантливым актером, мы также - хорошие друзья и нам очень комфортно друг с другом, что делает нашу работу легкой. Фактически, мы никогда не обсуждаем сценарий на съемочной площадке, не имея расхождений во мнениях, насколько убеждены мы в том, что происходит.”

Кроме того, Рохиту принадлежит заслуга в том, чтобы достичь невозможного — то, что он впервые после некоторого легкого колебания заставил Аджая пощеголять своими мускулами. “Я только предложил этот вид, а он был готов пойти дальше. Да, я заставил его показаться обнаженным до пояса,” утверждает Рохит.

Родившийся в киносемье, Рохит выжил в Болливуде здоровым. “Я всегда хотел сделать боевик — важно угодить как зрителям единственных экранов, так и толпам, идущим в мультиплексы, и Singham - осуществленная мечта. Фактически, если бы я не стал режиссером, я был бы каскадером или постановщиком трюка. Иначе как еще можно объяснять взлетающие автомобили и сумасшедшие трюки в таких комедиях, как Golmaal — это так я выражаю все свое сдерживаемое разочарование,” заканчивает он.

источник

Добавлено через 24 минуты
Рохит Шетти – Аджай Девгн: команда мечты

Meena Iyer, TNN | 11 июля 2011, 0:00 IST



Проект Singham участием Аджая Девгна в новостях со дня появления первого промо ролика. И шум по поводу этого фильма производства Reliance Entertainment и Рохита Шетти остается устойчивым .

В Болливуде цифры говорят громче, чем действия. В качестве команды, у Рохита и Аджая есть рекорд - четыре суперхита из их шести совместных фильмов. Golmaal 3, их последний кассовый проект, находится в списке Болливуда среди самых доходных фильмов всех времен.
После предоставления окружающим хорошей дозы смеха эта комбинация актер-режиссер переключила скорость. Singham – экшн-триллер. Торговые круги говорит, что эту полицейскую драму с нетерпением ожидают после Dabangg Салмана Кхана, еще одной полицейской драмы, которая переписала кассовую историю.

У Singham есть все основные компоненты масала кино. Говорит торговый аналитик Комал Нахата, "От одного его вида в театральной кассе собирается быть землетрясение, когда Singham выйдет 22 июля."

Герой Болливуда № 1, Салман Кхан считает, что фильм будет работать, потому что у этого есть подходящий фактор кровавого экшн, эмоций и хорошей музыки. "Это сочетание обычно непреодолимо," говорит Салман, который, кстати, выпустил первое промо фильма с его блокбастером Ready.

В то время, когда другие вокруг него рассуждают о перспективах этого полицейского фильма, Аджай говорит, "Я действительно очень долго ждал, чтобы такой фильм, как Singham попался на моем пути. До выпуска осталось всего 11 дней..., и я могу почувствовать, что волнение возрастает. Я счастлив разделить фильм со своими зрителями. Я обещаю, что они не будут разочарованы."

Рохит, личная шансы которого, как режиссера, в настоящее время наравне с лучшими в Болливуде, доволен тем, как развиваются события, "Я потерял счет числу поздравительных сообщений, которые я получил по поводу трейлера. С этим фильмом я открыл вновь боевик, жанр Аджая, и я отошел от наших последних четырех фильмов."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.07.2011, 11:03   #470
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/07/11

Никаких ошибок

21 июня 2011 новостной ресурс "Mumbai Mirror" сообщил, что после спустя три года после выхода фильма "Играем рок / Rock On" режиссер Абхишек Капур начал работу над своим следующим проектом под названием "Ahmadavaad", который является адаптацией романа Четана Бхагата "Три ошибки моей жизни" .

После приглашения на одну из ролей Фархана Акхтара, режиссер утвердил Сонал Чаухан и Сиддхартха (из фильма "Rang De Basanti") . Однако, он - все еще в процессе поиска еще одного актера для фильма.

Наш источник сообщил, "Абхишек ждал в течение некоторого времени, но сразу же после премьеры "Играем рок / Rock On" , он приобрел права на экранизацию бестселлера Четана Бхагата. Хотя, ранее он хотел пригласить более крупных звезд, он не смог их заполучить из - за их плотного рабочего графика. Поэтому, он сумел собрать интересную актерскую команду для фильма".

Источник далее сообщил, "Так как съемки фильма пройдут в Ахмадабаде, Абхишек назвал фильм "Ahmadavaad".

Несмотря на повторные звонки, Абхишек остался недоступным для комментария.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)

Последний раз редактировалось Rulka; 14.07.2011 в 10:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10784 секунды с 17 запросами