Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 11:00   #11
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

пожалуйста встаньте на раздачу! Очень хочется скачать фильм!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.12.2012, 18:03   #12
Geni
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Спасибо большое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2012, 10:10   #13
unic
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Отличный фильм.Очень понравился- теперь хоть с сабами и в качестве посмотрю
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2012, 13:22   #14
маринамм
Зритель
О пользователе
По умолчанию

спасибо большое за фильм!!!

и какая разница кто перевел? главное что перевели!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2012, 14:40   #15
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

маринамм, и ничего, что другой человек заранее приготовился, начал работу над переводом - для вас же, между прочим старался......
а вы - потребительница: скачала, посмотрела, с раздачи свалила, рейтинг ниже плинтуса, а все туда же - слово молвить....
возмите-ка, переведите хоть один фильм, я посмотрю, как и что вы после этого будете говорить
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.12.2012, 15:36   #16
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Tarahb не правильно поступает уже не первый раз.. Заигрался мальчик , здесь уже было сказано, ему наверно доставляет это огромное удовольствие, щекотать нервы "слабому полу" ... Не стоит так себя вести . Смеется тот, кто смеется последним ...

Цитата:
Сообщение от topi witaa Посмотреть сообщение
а вы - потребительница: скачала, посмотрела, с раздачи свалила, рейтинг ниже плинтуса
Эх, и сколько таких ещё, не понимающих, что к чему и почему . Очень печально, что труд переводчика совсем не ценят и даже не представляют какого это, сколько души и труда вложено в каждый релиз... Верю, что не все такие, но большинство
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.12.2012, 16:34   #17
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Девчата-переводчицы!! Спасибо вам за ваш труд!! Чтобы мы (обычные любители и я в том числе) делали бы без вас и вашего труда!! Успехов вам и терпения!!! И еще раз огромное спасибо!!!

Добавлено через 4 минуты
А переходить дорогу другому человеку, который заранее заявил этот фильм---очень некрасиво и тем более не по-мужски!

Последний раз редактировалось Nilda; 12.02.2013 в 17:53.. Причина: caps lock заменен на обычный шрифт
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.12.2012, 20:38   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Большое спасибо за болливудский фильм с Притхви!..Фильм мне еще на стадии клипов очень-очень-очень понравился!....В интервью сам Притхви сказал : "В первый раз на фильм пойдут из-за Рани, но пересматривать его будут из-за меня...." (так оно , кстати, и вышло!!!)..а я фильм ждала только из-за южного красавчика!!!! .....Сейчас у Притхви десятки предложений в Болливуде..надеюсь, что мы еще увидим его в хинди фильмах!!!

И кстати, такого завораживающего-эротического шоу в клипах давненько не видела...ну они очень классно сняли...как только их цензура пропустила...(один клип у бензоколонки чего стоит...)....Удивительно, что фильм в Индии принят на УРА!!!..и это несмотря на то, что индийские зрители не любят, когда в фильме снимается актриса, которая по возрасту старше актера...(а Рани старше Притхви на 4 года..)...Последние кадры фильма пересмотрела несколько раз..а клипы уж , конечно, сто раз уже посмотрела!!!


Последний раз редактировалось Галина; 09.12.2012 в 16:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.12.2012, 21:12   #19
Vatrushka
Зритель
О пользователе
По умолчанию

А у меня не однозначное впечатление, карикатурно по-моему вышло слишком, но картинка очень сама по себе яркая, красивая, для общего развития киношка годится, но пересматривать вряд ли буду, так,если только пару клипов.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2012, 23:46   #20
Rudichka
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Удивительно, что фильм в Индии принят на УРА!
Галина, прошу прощения, но фильм полный провал, его совершенно не приняли в Индии, судя по ничтожно маленьким сборам.
И не думаю, что эротические моменты тому виной, как раз это очень даже приветствуется публикой, просто сам фильм откровенно слабый, он затянут, хотели снять фильм с потугой на черный юмор, натурализм, наполненный скандальными и провокативными элементами.. На мой взгляд, вышло скучно. Одно спасение этого фильма - это видео-клипы на песни.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
амей вагх , нирмити савант , ой! , притхвирадж , рани мукхерджи , субодх бхаве


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07481 секунды с 20 запросами