Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2012, 18:56   #11
hardash
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Супер хорошие новости!!!
Рима мне напоминает другую звёздочку южного кино Тришу!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 20:29   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Сегодня 11 марта 2012 года состоялась свадьба Римы Сен и Шива Карана Сингха.



Поздравляем молодоженов!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.03.2012, 11:22   #13
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Рима Сен связала себя узами брака с Шив Каран Сингхом

23.03.12

Рима Сен недавно связала себя узами брака с Шив Каран Сингхом в Нью-Дели.

по материалам http://www.mid-day.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2012, 00:51   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24 апреля 2012 г

Рима Сен возвращается в фильме Виджая.



Рима Сен, которая в прошлом месяце вышла замуж за Шива Карану Сингха, всё еще думает о своей карьере в кино. Она сыграет очень сильную роль в фильме производственного дома Виджая "Ghilli Films", и который является римейком блокбастера 1981 года "Sattam Oru Iruttarai" , режиссера С. А. Чандрашехара . Фильм - римейк снимает племянница Чандрашекхара, Снеха, которая дебютирует в качестве режиссера.

Герой фильма - Викрам Прабху, Картика - его героиня. В этом фильма большая роль есть и у Пии Баджпаи. Рима Сен будет играть роль полицейского. После того, как Рима Сен получила огромное признание за свою игру в "Aayirathil Oruvan", теперь от неё многого ожидают и в новой роли.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


Примечание:
С.А Чандрашекхар - режиссер, сценарист и продюсер, отец актера Виджая. Семья имеет собственный продюсерский дом "Ghilli Films".
Викрам Прабху - сын актера Прабху Ганешана(1956 г.р.) и внук актера Шиваджи Ганешана(1928-2001 гг.). Викрам Прабху дебютирует в фильме режиссера Прабху Соломона "Kumki" в 2012 г.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2012, 13:48   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24 мая 2012 г

Рима Сен в Каннах.



Рима Сен, Хума Куреши, Калки Коечлин и Рича Чадда были замечены в Каннах на показе фильма Анурага Кашьяпа "Gangs Of Wasseypur". Режиссер представил этот фильм во внеконкурсной программе в категории арт-хауз и получил много хороших отзывов. В хинди фильме "Gangs Of Wasseypur" снимались: Джадип Алават, Манодж Баджпаи, Рима Сен, Хума Куреши, Рича Чадда и другие.

Рима прошлась по "красной дорожке" в темно-фиолетовом платье с декольте, Хума - в черном с серебряными вставками, Калки - в бежевом платье от Кристиана Диора, а Рича Чадда - в бело-золотом платье. Все дамы выглядели восхитительно.

Муж Римы Сен, Шив Каран, не присутствовал в Каннах. По словам Римы Сен, её муж не очень любит путешествовать.

Источник: www.behindwoods.com и www.stylemeindia.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 24.05.2012 в 14:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.08.2012, 07:27   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28 августа 2012 г

Рима Сен о работе в "Sattam Oru Iruttarai"



Рима Сен говоря о работе в ремейке "Sattam Oru Iruttarai", сказала: "Некоторые высмеивают меня, что я теперь играю роли сестер и невесток, потому что вышла замуж.

Если я вышла зам уж, это не значит, что я состарилась или моя красота увяла. Я всё еще выгляжу очень красиво и гламурно. Что касается этого фильма, то меня привлекла здесь сильная роль, которую сыграла Хема Малини в хинди версии фильма (1981) .

В ремейке фильма значимость моей роли и сцены со мной увеличились. Фильм снимает 18-летняя девушка. Моя обязанность, как старшей, помогать этой юной девушке. Я очень рада, что меня называют гламурной актрисой. В этом фильме я не выставляю свое тело на показ. И хотя я на протяжении всего фильма ношу сари, я буду выглядеть очень гламурно. Это для меня Божий дар".

Источник: tamilomovie.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.10.2012, 06:52   #17
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23 октября 2012 г

Рима Сен беременна!



У Римы Сен начинается новый этап в жизни, поскольку вскоре она собирается стать мамой. По данным источников, животик у Римы Сен еще не заметен, а родить она должна где-то в марте следующего года.

Кажется, что актриса по времени всё запланировала идеально, так как она сейчас завершает работу над своими сценами в ремейке одноименного фильма "Sattam Ору Iruttarai", который снимает молодой режиссер Снеха Бритто.

Рима Сен и её дрожайшая половина Шив Каран Сингх в восторге от того, что в их семье в скором времени появится пополнение.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2013, 08:29   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24 февраля, 2013 г

Рима Сен родила мальчика



Актриса Рима Сен, блеставшая в таких фильмах как "Minnale", "Dhool" и "Aayirathil Oruvan", родила мальчика. Это радостное событие произошло 22 февраля, примерно в 14:00, в одной из частных клиник Нью-Дели.

Напомним, Что Рима Сен вышла замуж за бизнесмена Шива Карана Сингха, и он уже объявил, что мама и ребенок в порядке и скоро будут выписаны домой.

Поздравляем Риму Сен и её мужа с рождением первенца!

Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
рима сен


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07632 секунды с 19 запросами