Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2010, 15:13   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья о Джоне Абрахаме, апрель, 2002 г.

Представляем Джона Абрахама


Его появление в городе кино не сопровождал крик: "Оп-ля!", но это не помешало Джону Абрахаму вплеснуть адреналин в кровь разъяренных девиц. Он прогуливается по магазину кофе и при этом выглядит как настоящий лакомый кусочек. Девушки падают в обморок, когда мужчина проходит мимо, сверкая ямочками на всех, кто ловит его взгляд. Даже в толпе он кажется высоким. В нем определенно есть что-то привлекательное. Бесчисленными рекламными кампаниями он подтвердил свою успешность в качестве модели, теперь же Джон ждет июля, потому что именно тогда должен выйти на экраны его дебютный фильм - фильм Рахула Равайла Is Pyar Ko Kya Naam Doon. Говоря о переходе из одного качества в другое, он говорит: "Этопрогрессивный шаг. Я получал предложения сниматься в кино еще после видеоклипа Панкаджа Удхаса Chupke Chupke, но я ждал подходящего проекта. Мне понравилось то, что рассказал мне Рахул Равайл, вот я и согласился. К тому же, я решил, что самое время вступить в киномир. Как модель я, может быть, буду продолжать работать ну три года. Все в этом мире ограничено временем". Большинство моделей вполне устраивает репутация неактеров, но Джон пожимает плечами: "Верно, большинство моделей доказали, что не умеют играть, но, к счастью, Арджун Рампал изменил эту установку. Актерство - это вода, через которую я еще не переплывал. Я сырой, я новичок, но я не замораживаюсь перед камерой. Я становлюсь все лучше с каждым днем. Тепреь я лучше могу справляться с ситуациями и сценами. Я не скажу, что я самый лучший или самый талантливый парень, но я уверен, что могу прекрасно работать".

Никакого страха перед перспективой делать перед камерой naach gaana (петь и танцевать). "До того, как начались съемки, я не был танцором. Чтобы немного вникнуть в это дело, я репетировал по 14 часов в день на протяжении двух месяцев".

Спрашиваем его о Рахуле Равайле, который, говорят, на съемочной площадке настоящий тиран, - и он просто ухмыляется: "Я слышал, что Рахула называют надсмотрщиком и говорят, что на съемках он доводит актеров до слез. К счастью, я не получил подобной травмы. Он много работает, но работает очень хорошо. у нас очень сердечные отношения. Да, было дело, он кричал, когда что-то шло не так. Но не было ничего экстраординарного". Те немногие, кто видел материалы фильма, хором хвалят новичка. Но сам Джон не проводит бессонные ночи, мучаясь мыслями о судьбе своего дебюта. "Фильм может дать или не дать хорошие кассовые сборы. Я достаточно опытный, чтобы в любом случае извлечь из дебюта выгоду. Но я точно могу вздернуть воротничок и сказать, что я очень много работал. Да, если мне дать возможность, я сделаю все хорошо. единственное, что может сработать против меня, - это мое имя. Многие могут посчитать, что поскольку я католик, у меня будет плохой хинди. Напротив, у меня беглый хинди. Я люблю этот язык. Мне нравится быть неудачником. В данный момент я смотрю на все шоу с заднего ряда. Хорошо, что от модели не ждут ничего хорошего. Даже если в фильме я буду в порядке, то все равно лучше, чем от меня ждут зрители. Вот так просто. Я много работаю, чтобы сделать это". Положительные слухи очень помогают ему. Именитые кинопроизводители хотят взять его в свои проекты до того, как он станет звездой. Как чувствительный парень, Джон не упустит лакомые роли.

Точно известно, что он подписал контракт на фильм с Амитабхом Баччаном. А в другом фильме он заменил Арджуна Рампала. "Это моя мечта - поработать с Амитабхом Баччаном. Арджун должен был сниматься в фильме Cinevista, но не срослось. У меня нет из-за этого проблем. мне понравилась тема фильма". Почесав щетину, он продолжает: "Арджун - хороший актер. Я бы с удовольствием поработал с ним. У нас похожая внешность и стиль игры".

Говоря о своих модельных днях, он вспоминает: "Я получил свою MBA. Модельный бизнес подвернулся случайно, когда я выиграл в межколледжском модельном конкурсе. Милинд Соман, Мадху Сапре и Ласцелль Симон были судьями. Милинд даже предложил мне поступить в его модельную школу, но я не мог себе этого позволить. Позже по настоянию своих друзей и принял участие в конкурсе Galdrags и выиграл его. А в Международном конкурсе среди Мужчин я был вторым. Я был моделью два года и наслаждался каждой минутой своей работы".

"Пока я был моделью, мое имя - Джон Абрахам - мне помогало. Я получал хорошие гонорары. Теперь я не делаю все, как раньше. Я бы с удовольствием участвовал в хороших кампаниях и шоу. Но теперь это другая игра. Все, что я знаю, - чтобы иметь успех, мне надо много работать, быть дисциплинированным, профессиональным, доступным и с правильной установкой. Поверьте, все это у меня есть. Если у меня будет подходящая возможность и хорошие предложения, я многое могу", - уверенно утверждает он. Если он, сохрани Господи, не состоится как актер, его провал повлияет и на карьеру модели? Он отрицает: "Многие модели достигали статуса супермоделей после того, как их не принимали как актеров. Их актерский провал не повлиял на них. Если ты хорошая модель, ты ею и останешься". Мы прерываемся, потому что к столу подсаживается девушка и напоминает Джону, что они уже встречались раньше. Он неопределенно улыбается и обещает присоединиться к ней позже. "Мне нравится со всеми быть милым, потому что благословение людей очень важно. Я не могу быть колючим, как ежик. Извините меня за эти слова, но быть высокомерным - это киношкола, и я не могу присоединиться к ней".

Он был в одной компании со знаменитостями еще со школьных дней. "Мы с Аамиром Кханом учвились в одной школе. Я учился в 8-м классе, когда на экраны вышел "Приговор" (QSQT). Когда он пришел в нашу школу, все девчонки из моего класса тут же удрали от меня, чтобы познакомиться с ним. Мне нравится, как он лепил свою карьеру. Шах Рукх был судьей на конкурсе Gladrags. Он запомнился мне как замечательный человек. Мне кажется, это так здорово - быть милым". Хм-м-м... Количество застенчивых взглядов, бросаемых на него, - несомненный показатель его имиджа Казановы. Он вскидывается: "Я милый и невинный парень. я, как и остальные, читаю о собственных романах. Вы знаете, кто такой Казанова? Француз, который умер девственником. Поверьте мне, я не Казанова, - тянет он. - Мне нравится влюбляться и быть влюбленным". Похоже, он воспринимает любовь слишком серьезно. Если верить слухам, он умудряется встречаться сразу с четырьмя девушками! "Я поражен этой сплетней. С двумя из четырех: Ручикой и Прией Арора - я в жизни не встречался. Хотя и не возражаю против того, чтобы познакомиться с ними, потому что, если верить слухам, они очень интересные", - шутит он. Насчет Равины Тандон он утверждает: "Она моя приятельница. Мы часто встречаемся, но всегда в компании. у нас дружба без романа". На лицо набегает застенчивая усмешка при упоминании его отношений с партнершей Аканкшей. Он воркует: "Из нас получилась прекрасная экранная пара. Может, это прозвучит банально, но мы просто хорошие друзья. Я прекрасно лажу и с ее мамой. Беспочвенные слухи заставляют теперь меня краснеть перед ее семьей, - продолжает он. - Если честно, я научился и из слухов извлекать выгоду. Они работают на мою известность".

Он хранит молчание по поводу своей бывшей подружки Реи Сен. "Я не желаю тратить время, говоря о своем разрыве с ней. Поговорим о чем-нибудь другом, - Немного поогрызавшись, он все же отвечает. - Я никогда не скажу ни одного грубого слова в адрес женщины, которую когда-то любил. Я даже не могу сказать, расстались ли мы как друзья, потому что сам не знаю. Это больно - когда отношения заканчиваются. Я всегда надеялся, что они сохранятся. Жизнь продолжается. Я учусь в отношениях, но не от них". Похлопав себя по спине, он утверждает, что в отношениях отдается целиком и полностью. "Я совершенный романтик. Я обращаюсь со своей женщиной, как с королевой. Она для меня нечто особенное. Я верю в свою отношения. Верность важна. Пройдет много времени, прежде чем я снова влюблюсь..." После паузы он добавляет: "Я верю в любовь благодаря своим родителям. Вот уж брак по любви. Мой отец - из Южной Индии, мама из Ирана. Он увидел ее, когда она играла в баскетбол, и влюбился. Спустя пять лет они сбежали вместе. Только после моего рождения семьи снова соединились. Я вижу их вместе, таких счастливых, и знаю, что есть еще любовь на свете". Многие женщины решат, что он - ответ на их молитвы. Но чувствует ли он необходимость сделать женщине предложение? "Я вед безвредный флирт. Никто в это не поверит, но женщины ,которым я делал предложение, отвергли меня", - смеется он. А как насчет женщин, раздающих ему авансы? "Мне раздавали авансы и мужчины, и женщины. Я прекрасно справлялся с такими ситуациями. Я на все сто гетеросексуал".

Но теперь самый желанный мужчина с беспокойством ждет вердикта, который вынесут зрители по поводу его актерских способностей. "Я хочу заработать достаточно денег, чтобы воплотить мамину мечту и купить собственный дом в Бандре. В тот день, когда я смогу это сделать, я стану самым счастливым человеком".

Мина Айер
Filmfare 04.2002
Перевод с английского: Jyoti

Последний раз редактировалось Галина; 05.10.2010 в 11:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
джон абрахам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.71532 секунды с 19 запросами