Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2012, 14:45   #51
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Я не тосковала по фильмам вообще: Каришма Капур



26 апреля 2012 г.

Актриса Каришма Капур, которая вернулась в кино после паузы, связанной с материнством, говорит, что она с нетерпением ждёт своего возвращения в широкоформатном фильме Опасная любовь/Dangerous Ishq - сверхъестественный триллер. ‘Возбуждённо-взволнованная’ - так она характеризует своё нинешнее состояние.

Каришма говорит: “Я вернулась только из-за своей любви к актёрству. Я чётко отдавала себе отчёт, что я не хотела вернуться для чего-либо ещё, потому что благодаря Богу, мне достаточно повезло иметь большой пробег в моей карьере. Я продолжу работать в своём темпе.” Она добавляет: “В этот момент времени моей жизни мои приоритеты отличаются. У меня есть жизнь вне кино.”

Быть действительно мамой своим детям и стало причиной для Каришмы оставить киноиндустрию, тогда причина её возвращения к широкоформатному кино так же дети. Теперь она хочет, чтобы они увидели и её актёрскую сторону. “Мои дети хотели увидеть то, что я делаю и этот фильм определённо для них. Честно, я всегда держала своих детей в стороне, ограждая их от Болливуда, потому что было важно, чтобы я дала им нормальное воспитание. Но теперь, моя дочь Самара достаточно взрослая, чтобы понять то, что я делаю. Она только начинает понимать, что мама делает фильмы. Они фактически идентифицируют фильмы с Bebo (Карина Капур). Мой сын (Киан) слишком мал для всего этого, но он действительно слушает песни”, рассказывает она.

Говоря о своём разрыве с Болливудом, прекрасная мама говорит, что вполне наслаждалась своим свободным временем. “Я не тосковала по фильмам вообще. Абсолютно нет. Мне было 16 лет, когда я начала работать. Я работала, как собака, в течении лет и заслужила своё свободное время. Предложения были, но я понимала, что я не хотела делать фильмы тогда”, - говорит актриса.

Каришма говорит, что объединение детей и карьеры теперь более реальное. “Трудно справляться, но пока Вы балансируете хорошо, это для всех польза. Плюс, индустрия изменилась за эти годы. Мы находимся на пути вдохновления Запада — у Анджелины Джоли есть огромная семья, но она уравновешивает всё очень хорошо."

http://www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 11:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.05.2012, 09:19   #52
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Каришма Капур в наряде от Маниша Мальхотры

01.05.12

Каришма Капур была замечена в прекрасном чисто-желтом Аранкали от Маниша Мальхотры на вечернем обеде Амбани.
Очень нравиться такой взгляд. А как Вам?

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.05.2012, 13:16   #53
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Каришма Капур - превосходная актриса: Джимми Шергилл

3 мая 2012 г.


Актёр Джимми Шергилл, который разделит экранное пространство с Каришмой Капур в её фильме-возвращении Опасная любовь/Dangerous Ishhq, считает актрису невероятно сосредоточенной и говорит, что 3D романтичный триллер будет удивительным фильмом.

"Каришма - превосходная актриса. Она очень дисциплинирована и сосредоточена. Её образ в фильме проходит через 500 лет и каждый из этих переходов она изобразила прекрасно. Она будет замечена в различных образах", - сказал Джимми Шергиллl, который играет полицейского в фильме, IANS.

"Это будет самое удивительное возвращение для Каришмы", - добавил он

Режиссированный Викрамом Бхаттом, фильм также представит Раджниша Дуггала в роли возлюбленного Каришмы. Бхатт привлёк экспертов из-за границы, чтобы снимать в 3D формате.

"Опасная любовь снималась в 3D и Викрам привлёк экспертов из Северной Америки для фильма. Это блестящие съёмки в 3D", - сказал 41-летний актёр.

"Вы должны самостоятельно следовать за временем. Уже пора, мы должны начать экспериментировать, насколько затронута технология", - добавил он.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 11:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.05.2012, 22:32   #54
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Почему Каришма Капур согласилась на фильм Опасная любовь

7 мая 2012 г.


Вот почему старшая из сестёр Капур решила вернуться в кино с фильмом, в котором снимались менее известные актёры.

Можно было ожидать, что Каришма Капур сделает своё возвращение пафосным с самыми известными звёздами. Но всё отличается с фильмом Опасная любовь. Она говорит, что это потому, что фильму нужны были герои без определённых образов. “Эти молодые актёры были задействованы в фильме Опасная любовь потому, что были нужны актёры без образов. Именно поэтому они были выбраны”, - сказала Каришма.

Фильм Опасная любовь представляет образцового актёра Раджниша Дуггала в паре с Каришмой. В фильме мы также увидим образцового актёра Руслаана Мумтаза, который дебютировал с фильмом Моя первая любовь/Mera Pehla Pehla Pyaar и Арью Баббара.

Каришма, которую мы увидим в фильме после пятилетнего перерыва в карьере, говорит, что аудитория, её семья и друзья способствовали её возвращению в кино. “У меня есть жизнь вне фильмов и я сделала фильм, потому что аудитория, СМИ, семья и друзья - все сказали мне делать фильм. Я была очень взволнована, больше чем когда-нибудь, что аудитория наконец увидит меня снова в широкоформатном фильме”, - сказала Каришма, которая взяла творческий отпуск после брака с Санджаем Капуром в 2003 году.

http://www.bollywoodlife.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 11:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.05.2012, 13:48   #55
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Каришма Капур гордится Кариной Капур!

7 мая 2012 г.



Каришма Капур и Карина Капур - вероятно, самые красивые сёстры в Болливуде! Несмотря на то, что обе развиваются в той же профессии, они сохраняют действительно сердечное отношение друг к другу и не упускают малейшей возможности похвалить друг друга!

Каришма в недавнем интервью сказала, что она действительно гордится Кариной! Она сказала, что Карина заслуживает каждой похвалы, которую она получает в даное время, так как она действительно усиленно для этого работает! Лоло сказала, что чистая любовь и страсть к фильмам Бебо - то, что помогло ей достичь новых высот!

Несмотря на то, что они являются звёздными сёстрами, Каришма чувствует, что она и Карина похожи на любых других нормальных сестёр, сказав, что они разговаривают обо всём в этом мире! И не только это связывает их, -они также берут и дают советы друг другу!

В то время как она похвалила актёрское мастерство Карины Капур без малейшей паузы, когда её попросили оценить себя как актрису, Лоло отказалась от этого! Она сказала, что не может судить о себе и оставляет это для своих поклонников и зрителей, так как всё это только для них и из-за её любви к актёрской профессии, к которой она возвращается с фильмом Опасная любовь.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 11:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.05.2012, 19:59   #56
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Каришма Капур на обложке «Verve» – май 2012 г.

07.05.12

Каришма Капур, у которой все готово вернуться в плеяду Болливудских знаменитостей с фильмом Викрама Бхатта 'Dangerous Isshq', появилась на обложке модного журнала «Verve». Как вам эта обложка? Понравилась?

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2012, 20:12   #57
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Наряд, как у Каришмы Капур

10.05.12

Каришма Капур выглядит фантастически на промоушене 'Extra Innings'. Надеемся, вам понравилось.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.05.2012, 12:02   #58
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/05/12

Дочь Лоло не осознавала славу мамы

Свет, камера, Лоло спустя 10 лет. Дочь Каришмы - Самайра полностью не осознавала славу своей матери.

В эксклюзивном интервью, Лоло сообщила: "Моя дочь только сейчас поняла, что я - актриса. Она считала, что все мамы раздают автографы людям, точно так же, как и ее мать. Я ей потом объяснила, что я была кинозвездой у которой есть фанаты, что люди любили меня и хотели получить мой автограф. "

Ммммм, как это мило! Ну, учитывая гены Капуров, она скоро будет знать о славе намного больше, чем вы можите подумать.

Смотрите это эксклюзивное интервью сегодня в 22:00 на канале "zoOm" - номер один среди телевизионных каналов Болливуда.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.05.2012, 15:33   #59
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Каришма понимает увеличение веса Айшварии Рай после беременности.

11.05.12

Каришма Капур признается, что она потеряла 23 кг после второй беременности. Актриса возвращается в Болливуд с ‘Dangerous Ishq’ Викрама Бхатта и говорит о психологии женщины, приобретающей или теряющей вес.
Когда ее спросили об увеличении веса Айшварии, то он сказала, что все зависит от женщины. В беседе с ежедневной газетой Каришма сказала: «Каждому свое. Некоторые женщины любят худеть в своем собственном темпе, так что это хорошо».
Между тем, Лоло был задан вопрос о ее уходе из кино в течение долгих шести лет, на что она сказала: Даже сейчас, я буду работать в своем собственном темпе. Мои дети (Самайра 7 лет и Киан 2 лет) и моя семья – мой приоритет и всегда им будет. Я без колебания признаюсь, что у меня есть жизнь за пределами кино. Я хочу быть настоящей мамой своим детям, и именно поэтому я взяла этот перерыв».

по материалам http://www.siasat.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.05.2012, 12:54   #60
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/05/12

"Люди задаются вопросом, почему я выбрала этот фильм" - Каришма Капур

Ее самый последний фильм может быть и провалился в прокате, но Каришма Капур говорит, что она хотела сделать что - то, что смогла бы смотреть ее дочь.

Актриса говорит: "Моя дочь (семилетняя Самайра) теперь может полностью понять то, что ее мама делает, в то время как сын (двухлетний Киаан Радж) еще слишком мал. Я хотела сделать фильм, который они также смогли бы посмотреть. В фильме есть элементы фэнтази, исторические костюмы и сверхъестественные аспекты. Это то, что их могло привлечь."

Кроме того, фильм снимался в формате 3-д. "Я была плохо знакома с этой стороной работы. Я никогда не делала фильм, который требовал такой технологии. Я хотела поэкспериментировать и сделать что - то уникальное, " - сообщает она.

"Я знаю, что люди задаются вопросом, почему я выбрала этот фильм; но для меня, это было очевидно. Я сделал несколько фильмов и исследовала несколько типов героинь за эти годы. Но этот фильм охватывает несколько столетий, и моя героиня живет современной жизнью и жизнью прошлых веков. Я могла сыграть нескольких личностей в одном фильме, " - добавляет она.

Кстати, именно из - за 3 - Д формата, члены семьи Каришмы не смогли посмотреть фильм в частной студии. "Технология не дала возможности увидеть фильм в любом частном кино театре. Я сильно желал, что они увидели меня в кино театре со всеми 3-Д эффектами."

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каришма капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08603 секунды с 17 запросами