Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2014, 20:09   #771
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.06.2014

Шокирующий поворот в деле Салмана: свидетель меняет показания



Произошел шокирующий поворот в деле Салмана Кхана о наезде на человека, повлекшего за собой смерть. Свидетель во вторник, во время заседания суда - изменил свои показания, который отличаются от заявлений, который были сделаны перед полицией.

Сачин Кадам - охранник ресторана в отеле "Hotel Neelsagar", проинформировал судью, что его более раннее заявление, зарегистрированное полицией, было не правдиво. "Мое заявление о том, что я видел Салмана Кхана, выходящим с места водителя во время несчастного случая - было неверно", - сообщил Кадам суду. Однако, Кадам был неспособен объяснить в течение продолжающегося пересмотра судебного дела, почему полиция сделала запись его "ложной версии". В его более раннем заявлении полиции, Кадам сказал, что он видел Кхана, выходящим из автомобиля со стороны водителя и то, как он покидал место происшествия. Во вторник, Кадам сказал, что он проинформировал полицию о том, что большой автомобиль въехал в витрину магазина.

Прокурор немедленно потребовал от суда, чтобы Кадама признали "враждебным свидетелем", поскольку он не поддерживает обвинение, но суд не пошел на это.

В течение перекрестного допроса, Кадам сказал адвокату Салмана Кхана, что он не был свидетелем несчастного случая, так как он был при исполнении служебных обязанностей и стоял на воротах ресторана в ту ночь. Он сказал, что ворота ресторана располагаются напротив пекарни и прачечной, где и произошел несчастный случай 28 сентября 2002 года, повлекший смерть одного человека и ранения четырех. Кадам сказал, что он услышал громкий шум и пошел посмотреть, что произошло.

M. Шейкх - другой свидетель, получивший травму, который был допрошен во вторник, сказал, что он видел Салмана Кхана, стоящего на месте происшествия, после того, как его достали из - под колес автомобиля. "Это был большой белый автомобиль. Я видел Салмана Кхана после того, как я был спасен и было еще два человека, но я не узнал их", - сказал Шейкх суду.

Шейкх, который был позже госпитализирован в больницу "Bhabha" с переломом, сказал, что он спал с Наруллахом и другими у стен пекарни, когда произошел несчастный случай. Позже, он узнал, что Наруллах - скончался от травм, полученных от несчастного случая.

В перекрестном допросе, Шейкх сказал, что он не видел Салмана Кхана во время спасательных работ, поскольку находился под транспортным средством в течение 10-15 минут и не мог видеть то, что происходило вокруг.

"Полиция убрала автомобиль, но я не могу сказать, как это было сделано. Наруллах и я были под автомобилем и звали на помощь. Местные водители такси и рабочие пекарни, которые спасли нас, кричали, что Салман Кхан ответствен за несчастный случай", - сказал Шейкх.

Шейкх сообщил, что он проинформировал полицию о Салмане Кхане, который попал в аварию. "Но я не могу сказать, почему это заявление не было зарегистрировано полицией", - добавил он.

Салман Кхан обвиняется в непредумышленном убийстве, что влечет за собой 10-летний тюремный срок.

В понедельник, два свидетеля опознали Салмана Кхана, в то время как в прошлом месяце, три других свидетеля также сообщили, что видели актера во время несчастного случая.

5 декабря 2013 - Мумбайский суд подал прошение о пересмотре этого дела. Пересмотр дела начался 28 апреля.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.07.2014, 16:45   #772
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.07.2014

Салман о сотрудничестве с модным брендом #Splash



« Мое сотрудничество с любым брендом основано на доверии и хороших личных отношениях, как, например, мое сотрудничество с брендом Splash. Так что, для меня продолжение сотрудничества с ними - всего лишь выражение моих чувств ».

— На вопрос, соблюдает ли он особую диету перед фотосессиями, Салман ответил:

« В общем и целом, я стараюсь вести (и веду) здоровый образ жизни. Я люблю быть в форме, что в результате становится заметно на моих фотососсиях. Я стараюсь не переживать сильно по этому поводу, но быть как можно более естественным. За все остальное отвечают мои стилисты и фотографы ».

— На вопрос, какой стиль предпочитает Салман, он ответил:

« Я предпочитаю одежду, в которой чувствую себя удобно. Мой подход подразумевает сочетание простоты и удобства».

Aiyaa для http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.07.2014, 09:09   #773
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.07.2014

Я делаю фильм Карана и называется он "Shuddhi", - Салман Кхан.



Салман Кхан ждёт выхода своего фильма "Kick" и на недавнем интервью он подтвердил, что работает над новым фильмом Карана Джохара "Shuddhi".

О своих следующих проектах: "Я делаю фильмы Бонни Капура, Кабира Кхана, потом будет фильм Адитьи Чопра, так же фильм Карана Джохара и проект Махеша Манджекара."

Похоже, график Салмана забит полностью.

По материалам www.filmfare.com
Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.07.2014, 02:18   #774
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.07.2014

Салман Кхан никогда не женится.



Наконец, Салман Кхан заявил, что он никогда не женится, и будет продолжать жить так, как живет сейчас.

На недавнем ток-шоу актер рассказал о своих брачных и рабочих планах и был весьма откровенен.

Любовные интриги Салмана и планы на брак всегда были горячими темами для обсуждений, но актёр сказал ,что он навсегда может остаться одиноким.

Он заявил, что потратит всё своё свободное время на социальные работы в рамках инициативы "Being Human". Салман добавил, что планирует расширить действия для благосостояния детей.

Относительно его планов в работе он ясно сказал, что не имеет интереса к политике и будет продолжать своё карьерное движение в киноиндустрии.

По материалам http://entertainment.oneindia.in
Перевод yabloko, для http://freeindiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.08.2014, 12:33   #775
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.08.2014

"Если Шах Рукх - король, тогда он должен быть королем", - говорит Салман Кхан



Шах Рух Кхан и Салман Кхан создали историю в прошлом году, когда они обняли друг друга на вечеринке Ифтар и история повторилась вновь в этом году, когда эти два актера снова обменялись теплыми объятиями.

После инцидента, Салман даже сказал, что ШРК - хороший парень и он любит его.

Ну, недавно в течение промоушена своего нового фильма, Салман даже сказал: "Если он (Шах Рукх) - король, тогда он должен быть королем."

Это столь случилось, когда журналист спросил актера об успехе его недавнего фильма "Kick" и спросил "может ли мы сказать, что вы - новый король Болливуда."

Салман ответил: "Я не знаю то, что вы хотите сказать, но у нас уже есть король. Он может быть королем, у вас проблема, что он - король ? Поскольку у меня таких проблем нет."

Он тогда спросил, говорит ли журналист о Шах Рукх Кхане. Когда журналист сказал: "Нет, я не упоминаю Шах Рукха," - Салман прервал его и сказал: "Но я говорю о нем. Если он - король, тогда он должен быть королем. Пусть он будет таковым. Это - хорошее положение. Я занял бы это место немного позже, прямо сейчас, я не к месту."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.08.2014, 00:52   #776
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Новая реклама с Салманом для Astral Pipes

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.08.2014, 18:50   #777
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.08.2014

Эмран Хашми и Салман Кхан несколько раз встречались ради фильма, который они вместе планируют сделать.



С тех пор, как его фильм "Ghanchakkar" провалился в бокс-офисе, Эмран Хашми держится на низком уровне. Но сейчас актер готов громко заявить о себе своим следующим фильмом "Raja Natwarlal". Кроме того, мы также слышали, что Эмран ведет переговоры с Салманом Кханом для совместного фильма.

Если следовать словам торговых аналитиков, единственный актер, который соответствует эйфории и громкой славе Салмана - это Эмран. Так что если эти два актера обьединятся, это будет подобно взрывам фейерверка. Это будет одним из самых успешных сотрудничеств в Болливуде. Однако, пока это не точно. Когда его спросили, Эмран подтвердил свои встречи с Салманом: "Да, мы работаем кое над чем, но пока рано говорить об этом. Я встретил Салмана 2 недели назад, и если все пойдет хорошо, мы будем вместе работать", - сказал он. Кажется, что Эмран чувствует себя некомфортно, когда его сравнивают с суперзвездой такого статуса, как Салман. Он говорит: "Я озадачен тем, что нас начали сравнивать. У меня поклонники из другой аудитории, а у него своя фан-база, которая растет с каждым его фильмом. Но работать вместе с ним, несомненно, будет честью для меня и радостью для аудитории." Эмран надеется, что проект станет реальностью.

Теперь дело за Кханом.

Елена для http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.09.2014, 10:25   #778
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31.08.2014

Салман Кхан зажег в Торонто.



Во время первого своего визита в Канаду за последние 10 лет Салман покорил местную публику в мультиплексе Сильвер Сити,где вместе с актерами фильма Dr. Cabbie присутствовал на презентации музыки к фильму Dr. Cabbie.

Говорит источник из команды фильма:"В минуту как только Салман вошел,сразу воцарилось столпотворение.Поклонники просто сошли с ума.".
Актер представил публике сестру Катрины Кейф словами:"Девочка,которую я знал, стала взрослой девушкой ." Исполнителю главной роли в картине Винаю Вирмани Салман сказал:"Ты потрясающий в этом фильме.Я заберу тебя в Болливуд."

Винай не растерялся и попросил Салмана исполнить на сцене песню.Актер сначала отказывался,но Винай убедил его,сказав,что Салман-джи не может подвести своих поклонников.Конечно не может.И добрый дядя Саллу исполнил сразу три песни из фильма "Kick".Радости фанатов просто не было предела.

по материалам http://www.pinkvilla.com (Перевод Елена Воронова для vk.com/club17338222)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.09.2014, 10:28   #779
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.09.2014

Салман посетил торжественную премьеру "Dr. Cabbie"



Салман Кхан был замечен на торжественной премьере нового канадского кинофильма "Dr. Cabbie", которая прошла в Торонто. На премьере также присутствовали исполнители главных ролей - Винай Вирмани, Кунал Нэйэр и Изабелла Кэйф.

В Канаде фильм выходит в прокат 19 сентября.

"Доктор Кабби / Dr. Cabbie" - рассказывает историю безработного доктора, ставшего шофером такси, который становится местным героем, когда он преобразовывает свое такси в передвижную клинику.

Режиссером выступил Жан - Франсуа Пуле, спродюсирован фильм "FirstTake Entertainment" и "Caramel Films".

"Доктор Кабби / Dr. Cabbie" был представлен фондом Салмана Кхана "Being Human". Актер также посетил презентацию музыки фильма.

Фанаты звезды "Dabangg" сходили с ума на презентации, пытаясь увидеть суперзвезду. Актер посетил Торонто спустя восемь лет и реакция была весьма ожидаема.

Смотрите какой эффект произвел Салман Кхан в Торонто.

Видео

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.09.2014, 21:42   #780
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.09.2014

Салман Кхан оскробил религиозные чувства



Салман Кхан, кажется, постоянно трудится в ущерб. В то время, как у актера только закончились давние судебные разбирательства, теперь на него подана еще одна жалоба. На этот раз он обвиняется в оскорблении религиозных чувств. На днях, в соответствии с разделом 295A МПК, некий Мохаммад Асим Мохаммад Ариф подал жалобу на актера. По его словам, Салман недавно организовал показ мод своего бренда Being Human, где модели шагали по подиуму в футболках с надписью на арабском языке. И, таким образом, он оскорбил религиозные чувства мусульман, заявил Ариф. Заявитель предоставил в доказательство видео, и сотрудники полиции прокомментировали, что будет расследование.

По материалам сайта IndiaF

Последний раз редактировалось Галина; 18.09.2014 в 09:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09422 секунды с 17 запросами