Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2011, 07:52   #671
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шах Рукх Кхан в F-1 инагурационного индийского ГРАН-ПРИ

31 октября 2011



Грейтер Нойда: На Buddh International Circuit, где была проведена Формулы 1 (F1) первого индийского Гран-при (ГП) , суперзвезда Болливуда Shahruk был замечен бок о бок с официальными лицами команды и пилотами Индийских Сил . 95000 тысячная ликующая толпа приветствовала всемирно известных драйверов.

Sachin Tendulkar, Yuvraj Сингх, Сингх и т.д. Харбхаджан представители индийского мирового спорта, в то время как SRK представлял Болливуд. Дважды чемпион мира Себастьян Феттель из Red Bull, становится победителем. Кроме того SRK, Болливудский злодей Гульшан Гровер, Дипика Padukone и т.д. были также замечены в присутствии на гонках.

Шахрукх Кхан позировал с Сахарой ​​Форс Индия председателем Subrato Рой, владелецем Форс Индия команды Виджай Маллья, пилотами Адриан Сутиль и Пол ди Реста и т.д. Посмотрите на фотографии

http://hindifilmnews.com/bollywood_b...m4zgH0.twitter.

Перевод jane2798 для srkgalaxy
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.10.2011, 09:49   #672
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

"Усталый" SRK планирует расслабиться на свой день рождения.


31st October, 2011

Он буквально перескакивал от одного города к другому для продвижения его последнего фильма "RA.One". Но на свой 46-ой день рождения в среду, суперзвезда Шах Рукх Кхан планирует отдых, говорит, что он хочет провести время с друзьями и семьей.

"Я просто действительно очень устал. Я только что вернулся из Торонто и Лос-Анджелеса. Гонка истощила мои силы. Так что я только собираюсь потусоваться с друзьями. Я буду в Мумбаи с моими друзьями и семьей", сказал Шах Рукх журналистам на красной ковровой дорожке F1 после мероприятия в воскресенье вечером.

Актеру, который играет супергероя в "RA.One", в реалии пришлось действовать одному в многочисленных мероприятиях содействующих продвижению фильма, которые он запланировал вокруг премьеры своего самого грандиозного проекта домашнего производства.

После крупных мероприятий в Мумбаи, Нью-Дели, Калькутта, Бхопале, Вадодаре, Ченнае и Бангалоре, Шах Рукх поехал в Дубай, Лондон, Торонто и Лос-Анджелес.

Усталость читается в его глазах и голосе тоже.
Хотя он был взволнован участием в мероприятии F1, где выступала международная поп-звезда Lady GaGa, он был довольно неуверен в планах по устройству вечеринки на свой день рождения.

"Я не знаю (устрою ли я вечеринку или нет)..., посмотрим," сказал Шах Рукх журналистам IANS. Жена Шах Рукха Гаури также присутствовала на торжественной части мероприятия.

Источник: bharatstudent.com
Перевод: irsr, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось irsr; 31.10.2011 в 10:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.10.2011, 10:13   #673
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/10/11

Актриса фильма "Сумерки" - Кристен Стюарт большая фанатка Шахрукха

Кристен Стюарт - актриса извесиная нам по Сумеречной саге - большая фанатка Шахрукх Кхана. Она называет его воплощением романтики и говорит, что она хотела бы с ним поработать. "Ну, я - большая фанатка Шахрукх Кхана, который является воплощением романтики в Болливуде, " - говорит Стюарт.

Кристен сказал, что, если ей предоставили возможность сделать вторую часть "Сага. Сумерки. Рассвет", то тогда она хотела бы сняться с Королем Кханом.

"И не только - Голливуд, но я бы хотела с ним поработать в Болливуде, для которого готова изучить хинди, " сказала 21-летняя актриса, ставшая известной благодаря Саге.

"Я также видел промо его самого последнего фильма "Ra.One", которые являются очень внушительными и я оценила его облик в фильме. Я определенно посмотрю фильм. Он точно послужит источником вдохновения для меня, " добавила она.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.10.2011, 11:54   #674
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Вышел новый постер к фильму "Дон 2".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.10.2011, 13:23   #675
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Леди Гага очень мила: Шахрукх



31.10.11

Описывая Леди Гагу как «очень милую», Шахрукх Кхан сказал, что он в нем родился маленький поклонник, когда он встречал международную поп-звезду для эксклюзивного интервью во время ее первого визита в Индию.
«Это (взаимодействие) было очень хорошее. Она (Гага) была очень мила. Я сидел рядом с ней в течение нескольких часов и обменивался мыслями о многих хороших вещах в жизни. Она очень умна, очень мила» - сказал Шахрукх репортерам на торжественной встрече F 1 поздно вечером в воскресенье.
Шахрукх хотел сотрудничать с Гагой для песни в своем фильме «Ra.One». Но планы не осуществились из-за нехватки времени.
Тем не менее, он поймал певицу для интервью в эксклюзивном шоу UTV Bindass.
Актер говорит, что стал поклонником Гаги благодаря своей 11-летней дочери Суханы.
«Моя дочь – большая поклонница Леди Гаги. Она слушает ее музыку и познакомила меня с ее музыкой, и я теперь – большой ее поклонник», - сказал он.
Шахрукх прилетел прямо из Торонто, чтобы посмотреть первую гонку Формулы 1 в Индии, состоявшееся в это воскресенье, и ему очень понравилось это.
«Было очень шумно, очень энергично, очень возбуждающе, и организованно очень хорошо» - сказал SRK, добавляя, что гордится таким случаем.
«Это большое событие. Весьма замечательное. Я думаю, мы все должны радоваться тому факту, что у нас состоялось такое событие» - добавил он.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.11.2011, 13:53   #676
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/11/11

ШРК о своих предстоящих проектах

Много было написано о следующем ходе ШРК. По сообщениям, Король Кхан ведет переговоры с различными кинопродюсерами, но каков фактический статус ? В исключительном, глубоком телевизионном интервью, Король Кхан проливает свет на проекты, которые ему предложили...

Яш Чопра
Следующий проект в моем рабочем графике - режиссерский проект Яш - джи. По - правде, у меня не было времени, чтобы прослушать историю фильма, но я имею огромную веру, любовь и уважение к Яш - джи и Ади, и я знаю, что они сделают замечательный фильм.

Рохит Шетти
Рохит и я некоторое время вели переговоры. Он сейчас работает над новым проектом [ранее, ШРК и Рохит, как предполагалось должны были сотрудничать при создании римейка "Angoor"]. Это - будет отличный сюжет. Он придумал отличную идею. Я точно не уверен в названии, но может быть - "Chennai Express".

Анураг Кашияп
Долгое время Анураг Кашияп сильно желает поработать со мной. Он звонил мне несколько дней назад... сказал, что у него есть идея, которой он желает поделиться со мной, как только он вернется в Мумбай.

Вишал Вхардвадж
Проект Вишала [основанный на романе Четана Бхагата] не состоится. Я верю, что они уже обратились к другому актеру. Вишал и я продолжаем быть друзьями. Он на днях звонил мне. Он планирует какой- то другой проект с моим участием. Мы, возможно, скоро встретимся.

Санджай Лила Бхансали
Да, Санджай Лила Бхансали предложил мне роль в своем фильме. Вся информация о нашей ссоре в течение выпуска "Ом Шанти Ом" и "Возлюбленной" - неправда. Я действительно оценил его работу в фильме "Девдас" и я уважаю его, как профессионала. Нет, он мне не предлагал роль в фильме "Bajirao Mastani". Вместо этого, он обратился ко мне с полностью новым фильмом, который будет снимать не он. Санджай будет продюсировать."

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Rulka; 02.11.2011 в 07:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.11.2011, 07:29   #677
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



31/10/11

Леди Гага, Арджун Рампал и ШРК

Леди Гага разместила эти фотографии на своей страничке в Твиттере ... с подписью: Подвинься Голливуд. Это - Болливуд.



* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.11.2011, 09:13   #678
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/11/11

Шахрукх Кхан разрезал праздничный торт

Сегодня день рождения Шахрукха и он разрезал свой праздничный торт прямо во время перелета в Мумбай. Летный экипаж приготовил для него сюрприз, как только часы ударили 12 часов и наступило 2 ноября.

"Большое спасибо девушкам и юношам. Отпраздновал свой день рождения в самолете на высоте в 30 000 футов", написал ШРК в Твиттере.



Позже, подъезжая к своему дому Маннат, ШРК встретился с фанатами, которые хотели поздравить кумира с Днем Рождения.

С днем рождения Король Кхан!

* по материалам источник 1 и источник 2 (автор перевода - Rulka, www.khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.11.2011, 15:33   #679
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Предсказание для Шахрукх Кхана.


1st November, 2011

Недавно, известный нумеролог Бхавик Санггхви поделился своими мыслями о Шах Рукх Кхане. Эксперт, по сообщениям, упомянул, что Король Кхан сделает большие деньги через свой следующий фильм Дон 2 и также, его крикетная команда KKR преуспеет в следующем сезоне турнира по крикету IPL. Нумеролог, по сообщениям посоветовал SRK избегать нежелательных споров и что наиболее важно, он должен прекратить доверять всем вокруг него.


Источник:bharatstudent.com
Перевод: irsr для bwtorrents.ru



November 2, 2011

Именинник разрезал сегодня еще один праздничный торт вместе со своими поклонниками у его резеденции Маннат в Мумбаи.

Счастливого дня рождения SRK!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.11.2011, 16:47   #680
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Я не чувствую себя старше и мудрее" - Шахрукх Кхан

Суперзвезда Шахрукх Кхан, которому сегодня исполнилось 46 лет, говорит, что не чувствует себя старше и мудрее. Актер, имеющий колоссальный успех с новым фильмом "Ra.One", провел день рождения отдыхая и набираясь сил.

"Я иду спать... Хочу побаловать себя заслуженным сном в мой день рождения. Спасибо за Ваши пожелания! Я не чувствую себя ни старше, ни мудрее" - написал Шахрукх на твиттере.

Король Кхан, как его ласково называют, говорит, что был очень тронут, когда его поклонники начали петь под окнами его дома песню "С Днем Рождения!"

"Большое спасибо, парни и девушки! Я отмечал свой день рождения в самолете, на высоте 30000 футов... а затем на земле. И, наконец, с моими детьми. Я был очень растроган, когда вышел из ванной и увидел огромное количество людей, которые окружили мой дом и желали мне счастливого дня рождения. У меня на глаза выступили слезы!" - говорит он.

Звезды Болливуда также поздравили Шаха.

Его партнер по "Ra.One", Арджун Рампал, написал на твиттере: "С Днем Рождения, Шахрукх! Желаю тебе с каждым днем быть все сильнее и сильнее! Люблю тебя! Увидимся позже"

Актер Ритеш Дешмукх написал: "Желаю тебе, мой самый любимый актер, счастливого Дня Рождения! Люблю тебя! Так держать!"

Другие знаменитости, такие как дизайнер Манав Гангвани и Фара Али Кхан тоже пожелали Шаху счастья.

По материалам way2movies
Перевод Милы для bollywoodtime.ru
http://bollywoodtime.ru/news
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09536 секунды с 17 запросами