Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2016, 19:55   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Март, 2016

Вики Каушал и Сара Джейн Диас о фильме "Zubaan"




Как прошла Ваша первая встреча?
Сара Джейн Диас: Я первая стала частью "Zubaan". А на роль Дилшера команда прослушивала много парней, а затем, однажды они сказали, что у нас с Вики (Каушал) будет тестовая съемка. И моя первая мысль, когда я его увидела, была такой: "Кто же он такой?". Я еще не знала, что он был выбран на роль. Помню я говорила Мозезу (Сингх, режиссер), что этот парень идеально подойдет на роль Дилшера.
Вики Каушал: Перед встречей с Сарой я очень нервничал. Мы никогда прежде не встречались. К тому же, это был мой первый сольный фильм. Больше всего мне в Саре понравилось то, что она оказалась простой девушкой. Она открыта, разговорчива и очень прозрачна, как личность. Я думаю, благодаря этому, мы быстро подружились.

"Zubaan" открывал кинофестиваль в Пусане. Расскажите как это было?
Вики: Это было удивительно и лучшая премьера "Zubaan". Мы нервничали по поводу реакции, но все вышло здорово.
Сара: Корейская аудитория оказалась с интересным взглядом и они задавали нам необычные вопросы. Их вопросы были не как у обычных репортеров. Они были рады видеть, что современные индийские фильмы похожи на их фильмы. Им понравилась музыка. Это было замечательно.

Как вы готовились к вашим ролям?
Вики: Во время первых двух дней подготовки, Мозез пытался объяснить мне образ мышления Дилшера, его характер и то, почему он сторонился музыки. И, скажу вам, чтобы иметь такое мышление как у него, нужно иметь веские основания. Какой человек сторонится музыки? Я долго не мог понять его. Но постепенно проводя время за чтением сценария, я начал открывать для себя этого персонажа. Потом мне нужно было обратиться к логопеду, чтобы изучить людей, которые заикаются. Я видел многих пациентов от 20 до 25-летнего возраста, они были неуверенные в себе люди. Мне нужно было изучить технику заикания. Заикание бывает не просто так, люди заикаются произнося определенные звуки. Это может быть любое слово, и еще им трудно произносить собственное имя. Все эти детали помогли мне понять характер Дилшера. Кроме того, у него был пенджабский акцент. Он родился и воспитывался в деревне в Пенджабе и всегда разговаривал на пенджабском. Но затем он переезжает в большой город. Мы не хотели упускать никаких деталей и мне пришлось буквально написать новый сценарий для себя, отметить, сколько я буду говорить на пенджаби и сколько на хинди. Так что нам пришлось много работать.
Сара: Амира - городская девушка, художница и я в реальной жизни почти такая же. Мы сделали одно очень полезное упражнение, которое было также во время подготовки к "Разгневанным индийским богиням", мы составили список своих характеристик и список характеристик персонажа. И насколько это возможно, пытались найти различия. Это помогает понять мышление персонажа. Что касается фактической стадии подготовки, я музыкант и в реальной жизни и это одна из причин, почему Мозез дал мне эту роль. Он сказал кастинг-директому, что хочет актрису-музыканта. Но все же я прошла курсы по вокалу. Еще мы проходили мастер классы. Мозез ясно сказал, что не хочет, чтобы Дилшер и Амира слишком хорошо знали друг друга. Амира - из богатой, обеспеченной семьи из Дели, а Дилшер - полная противоположность. Поэтому между ними должна была быть неловкость, в основном из-за Дилшера, потому что Амира свободна духом, и для нее не составляет особого труда подружиться с кем-либо.

Вики, между вами и Дилшером есть сходства?
Вики: Единственная общая вещь между нами - мы оба из Пенджаба, а так мы абсолютно разные. У меня нет знания о музыке, но я очень люблю ее. Музыка очень важная часть моей повседневной жизни. Будь я счастлив, грустный, взволнован или нервный, музыка всегда со мной. К персонажам тоже я подключаюсь через музыку. Таким образом, играть персонажа, который отстраняется от музыки, было чем-то необычным. Это было не простой задачей, но благодаря Мозезу я справился.

Сара, каково Вам было в пенджабской одежде?
Сара: Это было очень интересно, потому что ранее я так не одевалась. Аки (Нарула, дизайнер) сделал феноменальную работу, делая одежду и современной и в то же время цветными, красочными и с различными деталями. Помню, мы были в деревне в Пенджабе и у нас не было фургонов, так что мы жили в одном из домов там. Там не было больших зеркал и, следовательно, я могла смотреть на себя лишь на маленьких пластиковых зеркалах. Когда я надевала костюмы, я понятия не имела, как я выглядела. Потом посмотрев фильм и увидев себя в традиционной панджабской одежде, я не могла узнать себя! Но было удивительно пробовать сразу два образа в одной фильме.

Источник: ?
Перевод: www.indiaf.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.56175 секунды с 18 запросами