Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2011, 12:44   #81
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/06/11

Практика для "Криш"

Вивек Оберой получил роль в фильме "Криш - 3" с Ритиком Рошаном и, кажется, взлетел высоко. И взлетая все выше и выше, актер решил спуститься с 3-го этажа торговой аллеи в Дели. Вероятно, он решил попрактиковаться для своего предстоящего фильма, где он должен будет проявить экшен - навыки.



Оберой был в Дели, чтобы открыть роскошный магазин. Само собой разумеется, толпа была в восторге от такого появления актера на публике.

Съемки фильма начнутся не раньше ноября, и мы надеемся, что Вивек получит достаточно практики для выполнения трюков в фильме.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2011, 10:07   #82
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/06/11

Благотворительная художественная выставка в Мумбаи

Вивек Оберой был на открытии выставки с участием более 100 художников в помощь больных раком. Вивек очень часто бывает замечен на подобных благотворительных акциях.

Художники Artists Brinda Chudasama Miller и Samir Mondal также выставили свои работы, наряду с остальными работами ведущих художников. Организатором выставки был Piali Syam, который весь вечер занимался приемом гостей.

Вивек со своей стороны высказал удовлетворение подобными мероприятиями, и подчеркнул важность данных акций.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - амага)

Добавлено через 2 минуты


08/06/11

Вивек говорит "нет" поцелуям

Хотя Вивек Оберой был замечен в страстных поцелуях в нескольких фильмах, и не с одной , а со многими героинями, однако актер вежливо отклонил предложение на одной из торжественных встреч в Дели. Актер был в городе, для открытия нового магазина Apple в Subhash Nagar, когда фанатка подошла к нему и предложила его поцеловать.

"Она потянула меня к себе и попросила меня поцеловать ее. Я опешил на мгновение. Мне приятно видеть своих фанатов, но это слишком – сказал он.» Вивек ей отказал.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - амага)

Добавлено через 2 минуты


08/06/11

Я был противником (и боялся) вступать в брак

Прошло всего семь месяцев, так он связал себя узами брака. И как говорит Вивек Оберой, брак его полностью изменил.

34-летний актер, который женился на Приянке Альве в прошлом году говорит, что "Брак это абсолютное блаженство. Я был очень скептически настроен относительно брака и боялся этого шага, и оставался один почти в течении 5-6 лет. Но когда я встретил Приянку ситуация изменилась полностью. Я стал другим человеком. И все это ее заслуга," подчеркнул Вивек.

Звезда Saathiya сказал, что он на подъеме и его карьера пошла вверх после вступления в брак и он считает, что Приянка, это его - леди удача.

"Это действительно хороший год для меня. Я подписал пять фильмов разных жанров. Я сделаю фильмы жанра- , романтики, а также комедии. Я нашел яркое место в моей карьере, и все из-за моей Леди Удачи, или я должен сказать леди Оберой ".

Актер с нетерпением ждет, чтобы развлечь зрителей с его ролью в продолжении Krrish "Моя роль в Krrish 3, -очень интересна».

Актер также заявил, что он хочет создать семью, (иметь детей), но не так скоро. "Мы определенно хотим иметь детей. Но я считаю, что на этот момент у Приянки уже есть один ребенок- я.», пошутил он.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.06.2011, 19:36   #83
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Политкорректный Вивек!



20.06.11

После того, как известный на вторжение в любую беседу, не задумываясь, брак полностью изменил актера Вивека Обероя.
Внезапно, в актере появились радикальные изменения. Он стал политкорректным и хочет остаться в стороне от споров.Оберой отказался прокомментировать план правительства штата о запрете алкоголя для тех, кто младше 25 лет.
Вопрос, по которому, актер Имран Хан предложил подать PIL против запрета, который на первый взгляд выглядит как рекламный сюжет для своего фильма 'Delhi Belly', Вивек оставался немым:""Я не хочу смешивать это (проблему алкоголизма) с этим событием ".
Кроме того, он тонко изменил тему: "Что жаль?Не слышал вашего вопроса, чего-либо еще?Давайте поговорим о деле".
Похоже, Вивек Оберой понял, что раньше он слишком много болтал, и это привело к проблеме отношений с Салманом Кханом и Санджаем Даттом.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.06.2011, 12:23   #84
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/06/11

Вивек Оберой готовится к своей роли в "Zilla Ghaziabad"

Вивек Оберой готовится к своему следующему фильму "Zilla Ghaziabad". Актер начал проводить исследования относительно Сатбира Гуджара (Satbir Gujjar) - героя, которого ему предстоит играть. Сатбир - был преступником в Газиабаде. У Вивека будут усы, щетина и короткая стрижка - все это для создания образа Сатбира. Фильм основан на войнах северных банд, которые имели место в 80-ых и 90-ые года.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)

Добавлено через 1 час 11 минут


21/06/11

Вивек Оберой: все готово, чтобы сделать фильм - историю любви

Вивек Оберой превращается вновь в романтического героя. Недавно он подписал контракт на роль - в фильме- истории любви, где он будет играть ведущую роль, главного героя. Фильм специально написан для него, поскольку он практически в течении последних десяти лет после Saathiya (2002) не снимался в таких фильмах, чтобы петь серенады своей возлюбленной.

"Это очень красивая и значимая история любви, которую Вивек только что подписал", сообщает близкий друг актера: "После интенсивного Rakht Charitra и фильма Принц, он хотел, чтобы в его карьере, на этот момент, был фильм и иного жанра Этот фильм шаг в этом направлении. Он будет идти вверх в этом году. Вивек ждет официального заявления от производителей, прежде чем он начнет что-либо говорить об этом ».

Кстати, Вивек практически не делал никаких любовных историй за всю свою карьеру. Начав с драматических фильмов, таких как Company и Dum, он имел огромный успех и это стало увеличиваться после фильма Saathiya. В то время он считался одним из самых универсальных актеров из всей киноиндустрии, однако он перестал сниматься в романтических фильмах и погрузился в драматические роли.

Особенно когда фильм Kyun! Ho Gaya Na! с элементами романтики провалился, он перешел на такие фильмы, как Yuva, Kaal, Omkara и Shootout At Lonkhandwala , и держал это знамя высоко в Болливуде. Эти фильмы были хитами в Болливуде. Однако, его сердце продолжала тосковать по романтической и музыкальной тематике, и когда ему была озвучена и рассказана история любви в романтическом фильме, он сразу согласился. "

Как и следовало ожидать, Вивек выразил невозможность, раскрыть многие детали, поскольку он связан контрактом. Тем не менее, он признал, что этот новый его фильм 'сладкий и нежный "история любви.

"Эта история любви перенесет меня в совершенно другой мир по сравнению с действием драмы, такими как Krrish 2 иZila Ghaziabad. Это отличный сценарий, который я получил на руки, и я очень взволнован. С тех пор как была Saathiya я умираю, чтобы сделать историю любви. Теперь я могу встать и сказать, что десятилетнее долгое ожидание в конце - концов того стоило. "

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - амага, www.indiatv.ru)

Добавлено через 55 минут


21/06/11

Теперь все в прошлом

Фильм "Перестрелка в Логхандвале" получил много внимания и за кадром. Поскольку там было соперничество двух ведущих актеров- Санджая Датта и Вивека Обероя- и разногласия касались – актрисы Маньяты.

Напряженность обострилась между ними, когда Датт начал встречаться с этой актрисой. А Оберой, в свою очередь, отпустил пару неприятных комментариев о Маньяте, на съемках фильма, дополнительно усилив войну звезд.

Теперь после четырех лет, и после некоторых изменений в жизни Вивека, он и Санджай решили зарыть топор войны. Они даже вместе участвуют в новом проекте. Как нам сказал Вивек - "Это все дело прошлое. Существовала проблема, но это все, в прошлом сейчас. Санджай был очень добр ко мне, и он дал мне свои наилучшие пожелания и благословения. Я также пригласил его на свою свадьбу. Я поздравил его и его жену с рождением близнецов. Я чувствую себя великолепно. Я чувствую, что это совершенно новое начало. Я чувствую, что у меня началась новая жизнь. Что еще можно хотеть?"

Далее он продолжает – относительно того, что он сейчас нигде не снимается - «Я просто хотел взять отпуск, чтобы побыть с ней (Приянкой) побольше и немного попутешествовать. Хочу окунуться в романтическую стезю, прежде чем начну работать. Кроме того, я хотел взять перерыв, потому что я работал так интенсивно в течение года, очень плотно в Rakhcharitra. Это было все равно что делать шесть фильмов подряд, первая часть, вторая часть, причем на трех языках (прим. переводчика - кстати, это была не озвучка – а именно он снимался заново на другом языке).

Адитья Чопра посоветовал мне много лет назад, что всякий раз, когда ты не уверен, не делай ничего, отойди и проанализируй перспективы.
Так что я сделал шаг назад, взял небольшой отпуск, провел его со своей семьей, занимался ремонтом нашего дома – бунгало в Джуху (этот дом им подарил Суреш – это очень дорогой особняк в фешенебельном районе Мумбая).

Это тоже совершенно другой опыт, заниматься своим домом, , реорганизовывать его для себя. .Я никогда не представлял себя парнем, который сидел бы с декорациями интерьеров, подбирал цвета".

После долгого перерыва в кинопромышленности, Вивек решили отметить свое возвращение в фильме Krissh Ракеша Рошана. Вивек сказал: "Мне позвонил дядя Гудду (Ракеш Рошан). И абсолютно честно сказал, что с тех пор как он написал сценарий этого фильма, хотел бы, чтобы в этом фильме играл я. Он сказал, чтобы я прочитал сценарий, и добавил, что это один из самых феноменальных идей, которые он когда-либо создавал. Затем я прочитал сценарий, и почувствовал, что это великолепный проект. Теперь, надеюсь, что я сыграю этого злодей настолько хорошо, что это будет моим самым ярким Gabbar в моей карьере. (Gabbar - Самый великолепный злодей в истории кино Индии- из фильма «Месть и закон»- никто до сей поры не побил игру этого актера в отрицательной роли)…

В данный момент – я занимаюсь интенсивно спортом, для физического воплощения роли – добавил Вивек Оберой.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - амага, www.indiatv.ru)

Последний раз редактировалось Rulka; 21.06.2011 в 12:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.06.2011, 19:53   #85
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вивек Оберой среди 4 индийцев в Forbes' 'Heroes of Philanthropy'



23.06.11

СИНГАПУР: Forbes Asia в четверг опубликовала список тех кто лидирует в списке людей оказывающих посильную помощь (в денежном обращении в том числе) в помощи оказанных малоимущим людям. В списке указаны 48 имен. (филантропов)

Среди них имена миллиардеров - магнатов оказывавющих помощь. (в разных направлениях).
И имя Болливудскиго актера -миллионера - Вивека Обероя.
Он занимает 4 место в списке тех (кто больше всего дал денег на это мероприятие) в частности - он пожертвовал - 3 миллиона USD через свой фонд до настоящего времени и помог заработать 25 миллионов USD, (через различные фондовые вложения) для поддержания образования, здоровья и помощи людям при бедствиях.
Было выбрано - Четыре филантропа престижного Forbes Asia из 12 рынков в этом регионе, и среди этой четверки и Вивек Оберой.
Эти люди были выбраны не только по числу пожертвованных денег, но и при анализе их вклада в это дело. В частности - разработки программ для улучшения жизни определенной категории людей, оказании непосредственной помощи (личной) и разработки определенных программ (инновационных), а также привлечении большего количества людей для помощи малоимущим людям. -сказал лидер Forbes Asia .

амага - http://www.indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.06.2011, 11:04   #86
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Работа с Саллу, Айш? Да!



24.06.11

Спросите Вивека Обероя,может ли он когда-нибудь работать с Салманом Кханом и Айшварией Рай Баччан, с которыми у него были нелучшие отношения в прошлом, и он ответил: "Я не имею никаких личных чувств к ним. Благодаря богу, я - самый счастливый человек, чтобы теперь расстраиваться".
Те, кто знает эту прошлую историю - Вивек был расстроен постоянными звонками с угрозами в 2003 г. от Салмана Кхана. Актер созвал пресс-конференцию, жаловался на это своим поклонникам. Салман был в напряженных отношениях с тогдашней подругой Вивека - Айшварией Рай. Но с тех пор утекло много воды. Вивек Оберой принес извенения Салману, но тот проигнорировал их. Айшвария замужем за Абхишеком Баччаном и живет с ним.
Хотя Вивек не планируется работать с Салманом и Айшварией в ближайщее время,он подписал несколько фильмов с их друзьями. Он будет замечен в "Paaki", режиссера Мани Ратхама, у которого дружеские отношения с бывшей Мисс Мира. Актер, играющий в одном фильме с Айшварией - "Dhoom 2" (2006), "Jodhaa Akbar" (2008) и "Guzaarish" (2010) - Ритик Рошан будет вместе играть с Вивеком в "Krissh 2", а друг Салмана - Санджай Датт скоро снимется с ним в "Zila Ghaziabad".
Даже при том, что актер – после серьезных кассовых провалов его фильмов, не сдался, а смотрит вперед. Он говорит, как его семья, друзья и поклонники вытаскивали сообща из депрессивного состояния:"Они говорят мне, что любят меня и о моей работе, которая заставила меня понять, почему я еще живу", - говорит Вивек, добавляя, что Ритик был одним из первых друзей, кто обратился к нему."На личном уровне, он был на самом деле другом для меня".
Проводя параллели с характером его героя в фильме "Paaki", основанном на биографическом материале с периодом из своей жизни, актер говорит:""История индийского человека, который сталкивается с расизмом в 70-х и 80-х и угнетением.Тем не менее, он не становиться жертвой. Он выживает и процветает". "Когда я столнулся с личными проблемами, мне в пору было только опустить руки, но я не сделал это", - сказал Вивек.

Воспоминание

Пара Салман и Айшвария официально распалась в 2002 году, после того,по слухам, как Айш пожаловалась на физическое насилие со стороны Салмана Кхана.После этого, Салман, как сообщается, ворвались на съемки Абхишека Баччана в главной роли фильма "Kuch Na Kaho", и после этого,на съемки Шахрукх Кхана "Chalte Chalte". Айшвария была исключена из последнего фильма.
После разрыва с Салманом,Айшвария встречалась с Вивеком Оберой.Это вызвало проблемы между Салманом и Вивеком, что потом Вивек и рассказал, что получал неоднократные угрозы по телефону от Салмана.
В течение этого периода, Вивек и Айш работали вместе в фильме "Kyon… Ho Gaya Na", ставшим хитом в кинотеатрах.
Но потом они расстались, и Айшвария вышла замуж за Абхишека Баччана.

http://www.hindustantimes.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.06.2011, 10:02   #87
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/06/11

Вивек Оберой посетит тюрьму - Tihar

Вивек Оберой - актер, который будет играть гангстера в своем следующем фильме Zilla Ghaziabad , поедет в Тюрьму Tihar, чтобы встретиться с другом преступника (Satbir Gujjar), личность которого он и воспроизводит в фильме.

Говорит посвященное лицо, "Вивек был очень поражен, когда один из ребят из киноиндустрии, сообщил ему, что один из заключенных в тюрьме Tihar стремится встретиться с ним. Заключенный сказал этому парню (из индустрии), что он знает, что Вивек играл Майю Долас в Перестрелке в Логхандвале,и что теперь он собирается играть в фильме- Zilla Ghaziabad в роли - вопроизводившего личность (Satbir Gujjar), лидера девяти сильных сообществ Gujjar в Уттар-Прадеше. Заключенный заявил, что также испытает надежду на скорое освобождение его на время с целью встретиться с Вивеком, чтобы информировать его о Satbir, так как он знал его очень хорошо."

Источник добавляет, "Вивек изучал определенный диалект и делает это также в кругу своей семьи. Он отреагировал на требование заключенного, сказав, что как только он закончит свой график обучения для Krrish3, он лично посетит тюрьму Tihar, чтобы попытаться встретить этого заключенного."

Вивек подтвердил свое желание пойти в тюрьму - "Я пойду туда очень скоро. Satbir поднял оружие будучи сытым по горло обращениями направленными против его сообщества. Кроме того, у круга Gujjar есть отличные особенности. Я подстригу волосы очень коротко, отпущу щетину, и по возможности буду выглядеть как мой истинный герой Satbir.

Мы спросили его, не опасается ли он встречи с заключенным? Вивек ответил - "Я не думал об этом, но я очень заинтригован, чтобы встретить того, кто действительно знал Satbir близко и верит в то, что я смогу хорошо сыграть этого человека.

* по материалам www.bollywoodji.com (перевод - амага, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.07.2011, 10:07   #88
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/07/11

Вивек Оберой: "Приянка очень понимающий и благосклонный человек"

Вивек Оберой с каждый днем становится героем для своей жены - Приянки. Теперь женатый мужчины уже в течение нескольких месяцев , очень ценит то обстоятельство, что эта женщина в его жизни, делает все чтобы сделать мир вокруг них- прекрасным и полным.

"Я должен сказать вам об этом! и лицо Вивека - расплывается в улыбке. Я чувствую всю прелесть этого мира, его комфорт, когда со мною Приянка, и я чувствую себя настолько умиротворенным. Она принесла ту стабильность, в которой я нуждался в своей жизни. Партнер по жизни - это тот человек, который должен помочь вам в правильном пути, уметь направить вас, и в этом аспекте Приянка, тот человек, который привнес в мою жизнь- баланс и стабильность, в которой я нуждался.

Она практически везде его сопровождает. Он с ней планирует весь свой день.

"Когда я возвращаюсь с работы, я с нетерпением жду хорошего вечера с нею и с моей семьей. Мы вместе ходим на праздники и хотя они, возможно, не были открыто роскошными или экстравагантными, они все же, приносят нам возможность быть вместе".

Он продолжает, "Рядом с нею, даже приземленные вещи становятся забавными. Я абсолютно уверен, что моя женитьба - лучшее решение в моей жизни. И Приянка также, мой очень хороший друг, я однозначно удачлив , раз мне удалось найти кого-то настолько благосклонного и понимающего. Когда я просыпаюсь утром, у меня улыбка на лице, и я молюсь перед Всевышним за ту красоту вокруг меня. Неудивительно, что моя профессиональная жизнь также идет вверх в эти месяцы".

"К счастью некоторые невероятные фильмы будут в моей жизни"-Есть этот широкий спектр ролей, который я с удовольствием готов сделать. От роли в KRRISH 2, и до ZILLA GHAZIABAD , а также любовный- романтический фильм- о котором официально скоро объявят..
это лучшее время в моей жизни.

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - амага, www.indiatv.ru)

Добавлено через 4 минуты


06/07/11

Вивек Оберой! После Company никакого алкоголя

В моей дебютной кинокартине Company я играл человека по имени Chandu, который к много курил. Он стал очень быстро хитом. Образ курящего Чанду, стал брендом стиля и стал кумиром многих среди молодежи, которые также подражая ему- начали курить. Это был момент, когда я понял какое влияние мои действия (действия моего героя в фильме) возымели на моих поклонников. И это - одна из тех причин, почему я не поддерживаю бренды с алкоголем или табаком. Я не хочу продвигать любые недостатки независимо от того, какие суммы денег мне предлагают.

Я - трезвенник, поскольку я верю в то что проповедую. Однако, у меня был свой опыт в распивании алкоголя - в течении, правда, короткого периода времени, еще на заре юности. К счастью, для меня, я понял очень рано, что наиболее полезным для здоровья - это не пить вообще, и воздерживаться от алкоголя. И с тех пор, я решил никогда не прикасаться к напиткам.

С тех пор, как я бросил пить, я чувствую себя хорошо и чувствую себя здоровым. Теперь, я пытаюсь это донести до других. Кроме того, я чувствую моральное обязательство перед своими поклонникам, которые смотрят на меня как на образец подражания.

Однако, сказав все это, я хотел бы добавить, что пить или не пить это личное дело каждого, и выбор каждого отдельного человека. Моим собственным скромным способом я пытаюсь поощрить людей говорить алкоголю - нет!

Другой момент, который я хотел бы сказать, это то, что, если вы пьете- вы должны быть ответственны за то, что вы делаете. Пожалуйста, выпив, не садитесь за руль, поскольку этим вы подвергаете опасности как свою жизнь так и жизнь иных людей. Все должно быть сделано в определенных дозах, чтобы вы могли держать себя в рамках.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - амага)

Добавлено через 2 минуты


07/07/11

Вивек Оберои герой FORBES Asia

Недавно, FORBES Asia, назвала актера Вивека Обероя- четвертым в перечне людей оказывающих помощь. При этом в этот список вошли лишь 4 индуса, среди которых и числится Вивек Оберой.

34-летний актер - самый молодой в списке и его имя было включено туда, благодаря его вкладу в благотворительность. Работа благотворительности, в которую он вовлечен, включает Project Devi, который специализируется на развитие и помощи девочкам, (неимущим), а также проект школы для девочек в Vrindavan, в Индии. В прошлом году он также начал Project Hope , посвященную помощи тамильским детям в Шри-Ланке, в деле восстановления их нормальной жизни после гражданской войны. Он также был вовлечен в подобный проект в 2004-2005, где он помог людям в Тамилнаде, затронутом цунами, помогая построить более чем 650 домов, а также приюты, медицинские и общественные центры.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.07.2011, 18:48   #89
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вивек хочет быть подлым злодеем против Ритика



09.07.11

Ритик Рошан и Вивек Оберой начали свою карьеру примерно в одно время. Хотя это было в 2000 году, когда Ритик дебютировал с романтического драмой «Kaho НАА Pyaar HAI», а Вивек был счастлив быть часть фильма Рама Гопала Вармы 'Chandu' саги преступного мира (2002). Хотя они были друзьями долгое время, «Krrish 2» станет фильмом, когда они сниматься вместе в одном фильме.
"Ритик был хорошим другом на протяжении многих лет, и это просто сказка, наконец, работать с ним", - говорит Вивек довольным тоном. – Мы никогда не получали возможность работать вместе, но теперь, после десяти лет, это наконец произойдет. Я рад».
Его восхищение не останавливается на молодом Рошане. Упомяните о папе Рошане, и его глаза сверкают.
«Я имею в виду его послужной список, то это – 100%. Можете ли вы верите в это? Он тот, кто понимает коммерческого кино так хорошо. "Феноменальный" вот правильное будет слово, чтобы описать его. Неудивительно, что у меня есть полная вера в него как режиссера, - говорит Вивек. - " Я очень рад, начиная со съемок, поскольку моя роль также оказалась просто фантастической. Существует так много возможностей для выполнения ".
Так, когда Ритик будет играть более существенного героя в «KRRISH 2», Вивек Оберой обещает стать «Gabbar» фильма.
"Это весело, играть "Raavan" против «Ram». В фильме «Ram» - Ритик, а я его – заклятый враг. Krrish это бренд, и быть частью этого наследия является не меньшей честью. Я действительно рассматриваю Krrish как фильм, который сделал бы меня «Gabbar». Я постараюсь стать самым подлым злодеем когда-либо», - заключает Вивек уверенным тоном.

http://www.glamsham.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.07.2011, 13:21   #90
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/07/11

Вивек - "Я рад, что Аршад думал обо мне"

"Когда продюсеры фильма 'Zila Ghaziabad зашли в тупик и думали, кого взять на роль, после того, как они не согласовали роль с Сону Судом, именно Аршад Варси, человек , который подумал о Вивеке Оберое. Он звонил Вивеку, и сказал ему, что он должен к ним присоединиться в фильме", сообщает источник.

Вивек, который ждал, когда ему предложат что-то захватывающее после 'Rakht Charitra' и 'Krrish 2', принял предложение производителей.
"Какой замечательный человек," - выразил восхищение Вивек. "Аршад мне позвонил и сообщил мне об этом замечательном проекте 'Zila Ghaziabad'. Несмотря на то, что это - ведущий главный герой, которого я буду играть, Аршад был очень добр и очень искренне настаивал на том, чтобы я принял предложение. Он сам играет очень захватывающую отрицательную роль в фильме. Я рад, что он подумал обо мне. У меня не было никаких причин сказать ему 'нет'."

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11253 секунды с 17 запросами