Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Результаты опроса: надо ли рассказать о других династиях Болливуда? Нужно ли это кому-то?
Да, это полезная работа.. 11 100.00%
Ну, не знаю, кому-то это надо? 0 0%
Нет не надо, а зачем! 0 0%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 19:50   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Невестки семейства Капуров

Шридеви - 13.08.1963г. Полное имя Шридеви Айяпан Капур, жена Бонни Капура, две дочери Джаханви и Кхуши. Свёкр - Суриндер Капур, девери - Анил Капур и Санджай Капур. Снялась в более чем 66 фильмах, как вхинди , так и в южном кино. Актриса, продюссер и режиссер. Последний фильм снят вместе с Бонни Капуром "Нация без женщин".


Шридеви с мужем и детьми

БИОГРАФИЯ ШРИДЕВИ
ФОТО ШРИДЕВИ



Ниту Сингх - 8.07.1951г. Актриса. Жена Риши Капура. Двое детей:Ранбир Капур и Раддима Капур. В первые снялась в 1968 г. фильме "Do Kaliyaan". Самые известные фильмы, которые шли в советских кинотеатрах это "Клятвы и обещания (1978),"Вечная сказка любви" (1977),"Амар, Акбар, Антони" (1977) и многие другие.


Ниту Сингх с мужем Риши Капуром и детьми

БИОГРАФИЯ НИТУ СИНГХ
ФОТО НИТУ СИНГХ

Последний раз редактировалось Галина; 22.12.2012 в 01:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.10.2009, 20:02   #12
budinskiy
На кастинге
О пользователе
Live Династия Капуров;

Галина!!!Я просто потерял дар речи, увидев всё это великолепие, собранное по крупицам и созданное тобой генеалогическое древо, если можно так выразиться, звёздной кинодинастии Индии КАПУРОВ!!! Мне очень приятно и интересно видеть и читать творение твоего ума и рук, касающееся Истинного Полпреда Индийского кино в СССР - Раджа Капура!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за твой труд!!! Ведь для меня Радж Капур не просто актёр, а АКТЁР с большой буквы, благодаря которому сельская глубинка Сибири познавала культуру далёкой Индии в середине прошлого века!!! Самые первые фильмы - это Бродяга и Господин 420, которые демонстрировались всегда при переполненном зале сельского Дома Культуры, а песни из этих фильмов стали ХИТАМИ и граммпластинки с его песнями стали дефицитом, потому, что каждый селянин старался приобрести пластинки с песнями Раджа Капура для своей коллекции! А лично для меня Радж Капур - МОЙ КУМИР и вся династия КАПУРОВ - мои любимые актёры!!! Я ещё не раз вернусь к этой теме, а теперь я хочу выразить огромную благодарность администрации треккера за создание этого проекта, посвящённого клану КАПУРОВ Это настоящий ШЕДЕВР, во всяком случае - для меня!!! СПАСИБО!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.10.2009, 20:11   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Риту Нанда / Ritu Nanda



Полное имя: Риту Нанда (Капур) / (Ritu Nanda (Kapoor)).
Дата рождения: 30.10.1948. На данный момент ей 60 года.

Связи: Старшая дочь Раджа Капура и Кришны Капур. Второй по старшинству ребенок в семье. Ее дедушка - Притвирадж Капур, два дяди - Шамми и Шаши и три брата – Рандхир, Риши и Раджив Капур – известные звезды индийского кино.

Риту Капур состоит в браке с Раджаном Нанда (Rajan Nanda), известным промышленником. Имеет двоих детей (сын и дочь) - Никхила Нанда (Nikhil Nanda) и Наташу Нанда (Natasha Nanda). Никхил Нанда женат на дочери Амитабха Баччана - Shweta Bachchan-Nanda.

Риту Нанда (Капур) - в настоящее время является главным исполнительным директором компании «Escolife». Она – известный предприниматель, связанный, главным образом, со страхованием. Она имеет более 55,000 клиентов, и является лауреатом премий «Brand Ambassador» и «Best Insurance Advisor» от «Life Insurance Corporation of India» (крупнейшей страховая корпорация Индии).

"Моя дорогая дочь, сохраняй грацию своего наследия и совершай хорошие поступки. Никогда не ставь в неловкое положение своего отца. Всегда будь в сердце своего мужа. Твое искреннее отношение к нему – твоя драгоценность. Служение ему – твоя обязанность. Пусть по возможности в твоей жизни не будет боли. Расцветай и распускайся в своем доме. Всегда помни мои слова и постепенно забудь меня. Я всегда буду любить тебя. Ты моя жизнь".(РаджКапур)


Рима Джайн / Rima Jain



Полное имя: Рима Джайн Капур / Rima Jain Kapoor.
Дата рождения: 28.09.1956. На данный момент ей 52 года.

Связи: Младшая дочь Раджа Капура и Кришны Капур. Предпоследний ребенок в семье. Ее дедушка - Притвирадж Капур, два дяди - Шамми и Шаши и три брата – Рандхир, Риши и Раджив Капур – известные звезды индийского кино.
Замужем за Маноджем Джайном (Manoj Jain). Мать двоих детей.

Воспоминания Раджа Капура.

"С дочерью Римой у него всегда были особые отношения. Как и способ разрешения разногласий. Если они спорили, то оба дулись, а потом, чтобы помириться, он писал ей короткую записку".

"Знаю, если меня больше не станет, ты не будешь скучать, потому что пока я жив, я не особенно тебя интересую".

"Лучше любить и потерять, чем совсем никогда не любить. Можно много любви дать и получить. Лучше давать ее тому, кто ее заслужил".

"Брак важен, но почему? Женщина становится женщиной, только когда она родит. В жизни женщины величайшее достижение – когда она дает рождение ребенку, а по социальным нормам и правилам чтобы родить ребенка, нужно жениться или выйти замуж. Женщина не должна бороться за право сказать, что она выше мужчины. Если только я доживу до момента, когда увижу тебя замужем, я подарю тебе хрустальную свадьбу."

Судьба распорядилась иначе: Рима вышла замуж за Маноджа Джайна через семь месяцев после смерти отца."

Взято с форума: bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 22.12.2012 в 01:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.10.2009, 20:13   #14
Дивья
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Галина, ну а я не просто уважаю Раджа Капура я его обожаю и всю его семью! Всех всех! А особенно неравнодушна я к Радживу Капуру! младшему сыну Раджа Капура!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.10.2009, 20:46   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Дивья! Мне очень приятно , что есть поклонники не только молодых актеров, но и старшего поколения! У меня брату и сестре нравятся Шаши Капур, Риши Капур!!!Они самые преданные их поклонники!!!




Последний раз редактировалось Галина; 07.12.2009 в 21:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.10.2009, 21:05   #16
Дивья
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Галина, я люблю всех и старое поколение и современное
но большинство моих любимцев из старого поколения и одни из любимых любимое семейство Капуров
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.10.2009, 00:01   #17
budinskiy
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Рандхир Капур - 15.02. 1947г. Второй ребенок в семье. Жена - Бабита Капур(полное имя (полное имя - Бабита Хари Шивдасани). Дети - Каришма и Карина Капур.
Как всё-таки здорово Рандхир Капур похож на своего отца, Раджа Капура!!! Как две капли воды!!! Просто поразительно!!!

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
budinskiy Спасибо за теплые слова!!! Я очень рада, что тебе понравился мой труд, ведь эту тему я делала только ради тебя, зная как ты уважаешь Раджа Капура!!! Спасибо мой друг, что так тепло отозвался!!!
Огромнейшее тебе СПАСИБО, Галина!!! Ты знаешь моё слабое место, что я не равнодушен к Раджу Капуру и его знаменитой семье!!! Ты даже сама не представляешь, какое доброе дело ты сделала!!! СПАСИБО тебе, Галина за твой благородный труд!!! Я надеюсь, что наши зрители, почитатели талантов звёздной семьи Капуров, оценят твой труд по достоинству!!! Я же был просто шокирован, увидев такой шедевр и раритет одновременно!!!

Последний раз редактировалось Галина; 07.12.2009 в 15:10.. Причина: объединение сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2009, 10:05   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

budinskiy ! Спасибо тебе за добрые слова! Согласна, что Рандхир Капур похож на отца! Даже очень! А вот внучка Карина похожа на внука Ранбира!!! Я пока весь материал собирала по всему семейству Капуров, чуть сама не запуталась в их родственных связях, но всё упорядочила,теперь хоть ночью разбуди, всё родословное древо расскажу наизусть!!!


Сонам и Ранбир Капуры в фильме Санджай Лила Бхансали "Возлюбленная", по роману Ф.Достоевского "Белые ночи".

Последний раз редактировалось Галина; 19.10.2009 в 02:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.10.2009, 16:44   #19
Celena
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Спасибо большое за информацию!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2009, 02:35   #20
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статьи о семье Капуров.

Еще немного данных о семье Капуров.

Бабита Хари Шивдасани - Бывшая жена Рандхира Капура, мать Каришмы и Карины Капур.
Любопытная подробность: когда Карина получала Filmfare за "Омкару", она поблагодарила только маму. И еще выделила, что мать воспитывала ее одна. Об отце ни слова...

Биография Баббиты.

Раджив Капур - 25.08.1962.
Раджив Капур женился в 38 лет (в 2001 году) - на архитекторе из Дели Арти Сабхарал, а через 2 года они развелись.

Фильмы Раджива Капура.

Притвирадж Капур - 3.11.1906 - 29.05.1972г. - актер, режиссер.
Основатель индийской киноиндустрии. Звезда раннего индийского кино. Владелец и главный режиссер известного в Бомбее театра, называвшегося "Притхви Тхиетар", общественный деятель.

Биография Притвираджа Капура.

Последний раз редактировалось Галина; 07.12.2009 в 21:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
анил капур , карина капур , каришма капур , ниту сингх , притхвирадж капур , радж капур , ранбир капур , риши капур , суриндер капур , шамми капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11380 секунды с 18 запросами