Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2012, 15:59   #61
Shagane
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

СЕГОДНЯ, 3 ФЕВРАЛЯ, 2012 ГОДА - СВАДЬБА РИТЕША И ЖЕНЕЛИИ!!! Поздравляем!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.02.2012, 18:53   #62
katrinka1209
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Они как два солнышка! Такие молодые. красивые - счастья огромного хочется им конечно пожелать!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.02.2012, 21:29   #63
Nadia
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию





Вместе и навсегда
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.02.2012, 22:23   #64
Ксения Чёрикова
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Nadia, какое чудо, просто прелесть, у вас настоящий талант!!!! Спасибо за такие анимации чудесные!!!

Думаю если бы Дженелия и Ритеш из увидели, их бы это очень затронуло!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.02.2012, 14:40   #65
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ритеш и Женелия женятся еще раз!

NN, февраль 5, 2012



После традиционной индийской свадьбы Ритеш и Женелия (уже)Дешмукх поженились во второй раз , в церкви в Бандре субботним утром в компании своих родных.
Церемония следовала за вечерним приемом, на котором был весь бомонд Болливуда. Говоря о медовом месяце, процитируем слова Ритеша: «В этом месяце придется обойтись без «медового месяца». Наш режиссер Кумар Таурани строго-настрого запретил...

Tanu Sim для bolly-tollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.02.2012, 06:46   #66
Nadia
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию


  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.02.2012, 23:22   #67
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

14 февраля, 2012

«Приятно проводить время с Ритешем»: Женелия



Ритеш Дешмукх и Женелия вступили в семейную жизнь. Но после церемонии сангит и грандиозной свадьбой, с приемом гостей, у пары не было возможности отметить медовый месяц. «Это жизнь актеров. Сейчас мы продвигаем свой фильм», - сказал нам Ритеш в Ахмедабаде, где он продвигал свой фильм «Tere Naal Love Ho Gaya» со своей женой и главной героиней фильма – Женелией, в праздник Всех Влюбленных.

И муж, и жена, согласились, что после свадьбы, они даже не успели отдохнуть. «После свадьбы, я играл в крикет за команду Болливуда», - сказал Ритеш. Затем они отправились продвигать свой фильм «Tere Naal Love Ho Gaya».

«Нам приятно проводить время друг с другом. Мы оба не пьем. Но, несмотря на это, мы отлично веселимся», - добавила Женелия.

Мистер и миссис Дешмукх отправятся в медовый месяц после того, как выйдет их фильм «Tere Naal Love Ho Gaya».

Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.02.2012, 18:40   #68
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Дженелия Д'Суза изменит свою фамилию.

24.02.12

Дженелия Д'Суза, которая вышла замуж за своего многолетнего друга – актера Ритеша Дешмукха, сказала, что она изменит свою фамилию мужа и будет теперь известна как Дженелия Дешмукх.
Рекламируя свой фильм «Tere Naal Love Ho Gaya», Дженелия сказала, что как большинство индийских невест, она отказывается от своей девичьей фамилии и будет отзываться на фамилию мужа.
Говоря о своей любви Ритеше, Дженелия заявила, что их любовь росла постепенно. В самом деле, пара не могла сказать, когда они влюбились друг в друга!
Что ж, будем надеяться, что «Tere Naal Love Ho Gaya» станет блокбастером. Это станет идеальным свадебным подарком для молодоженов!

http://entertainment.oneindia.in
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.02.2012, 15:49   #69
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Дженелия Д'Суза вошла в Книгу рекордов Limca

28.02.12

Дженелия Д'Суза привлекла к себе внимание Книгу мировых рекордов Limca, снявшись подряд в хитах на четырех различных языках.
Фильмы 24-летней актрисы на языках: тамили, телугу, каннада и хинди, как сообщается, позволили ей сделать запись в Книге рекордов.
Дженелия, которая недавно вышла замуж за актера Ритеша Дешмукха, также получила положительные отзывы об актерской игре в последнем своем фильме ‘Tere Naal love Ho Gaya’.

http://www.siasat.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.03.2012, 22:57   #70
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

23 марта,2012

Я буду продолжать сниматься в фильмах: Женелия



Недавно Женелия была в Хайдарабаде по случаю аудио релиза песен «Naa Ishtam». Говоря о ее характере в фильме, актриса говорит, что ее характер серьезен в фильме. «Мои персонажи всегда чем-то схожи со мной», - сказала актриса.

Она также не смогла уйти от вопроса, который задают ей уже не первый раз после свадьбы. Будешь ли ты продолжать сниматься в фильмах? «Свадьба, это то, что непременно произойдет в вашей жизни, и я сейчас наслаждаюсь замужеством. Ритеш не собирается изменять мою профессию, и да, я остаюсь в кино. Я буду сниматься на всех языках, которых мне предложат – будь то телугу, тамильский, малаялам или хинди фильм. Мне очень нравится сниматься с Ритешем, и если нам предоставят хороший сценарий, то я с удовольствием буду вновь с ним сниматься», - сказала Женелия.

Перевод - BabyGirl
Источник - indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 26.03.2012 в 04:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
женелия де суза


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09291 секунды с 19 запросами