Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 14:26   #11
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/01/09

Анушка Шарма побыла в чате Bollywood Hungama

Отрывки чата:

Привет Анушка, какой диалог твой самый любимы в фильме?
"Hum hain raahi pyaar ke...Phir milenge chalte chalte"

Каковы ваши предстоящие кинофильмы...? Я стал вашим верным поклоником..., вы были превосходны, я действительно люблю героиню Таани.
Я блогодарна тебе. Я работаю над следующим фильмом с YRF.

Привет Анушка, Как дела? Как жизнь после RNBDJ?
Я все время занята ... привыкаю к новой жизни!

Привет и Доброе утро партнер Таани .. расскажите нам кое-что о своей прошлой жизни.
Я была моделью. Жила в Бангалоре... и я Армейским ребенок.

Привет Анушка... Это Джуан из Парижа (Франция)... Вы всегда хотели быть актрисой или если не актрисой тогда, кем вы хотели бы стать?
Я никогда не мечтала быть актрисой. Если не актрисой, я бы продолжила быть моделью.

Какая песня вам больше всего нравиться?
Haule Haule

Какие проекты, Вы подписали после RNBDJ?
У меня есть еще 2 фильма с YRF.

Ваша любимая актриса Болливуда?
Рани Mукхерджи

Вы думаете, что Ghajini затронет бизнес RNBDJ?
Я не думаю так, поскольку фильма разные, и они оба получают огромную поддержку от аудитории!

Привет Анушка, как дела? Вы выглядели превосходно и горячо (хехе) в RNBDJ. Кто лучше ШРК или Аамир?
Мудрый человек однажды сказал, что "ты не выбираешь между легендами"

Ты встречалась с детьми ШРК? И если да, как они?
Да, я их встречала..., они очень милые, а Арьян чрезвычайно спортивный!

Какой фильм вам понравился в 2008 году (кроме RNBDJ)?
Oye Lucky! Lucky Oye! !

Ваша любимая сцена в фильме?
Преследование Dhoom и сцена кульминационного момента на террасе.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - sanjana)

*********************************************************



03/01/09

Когда ШРК поблагодарил Анушку ...

Дебютантка Анушка Шарма, которая находится на "седьмом небе" после дебюта с Шахрукх Кханом в "Rab Ne Bana Di Jodi," получила все возможные похвалы за ее исполнение в фильме, но лучший комплимент ей сказал не кто иной, как сам Шахрукх Кхан.

"Шахрукх пришел ко мне после выхода фильма, и сказал: "Спасибо за фильм, смотреть его так приятно и благодарю вас за вашу роль, так хорошо сыгранную в фильме, " говорит Анушка по телефону.

Кроме того, актриса была в приподнятом настроении, так как ее исполнение понравилось ветерану - режиссеру Яшу Чопра. "Яш-джи также понравилось мое исполнение в фильме, и никто не чувствует себя лучше, чем я," говорит Анушка. Неизвестная 19-летняя модель была принята в лагерь "Яш Радж", чтобы сыграть ведущую роль с Шахрукх Кханом в их грандиозном проекте, но успех фильма сделал ее звездой в одночасье. Фильм по-прежнему в высоком рейтинге даже через три недели после своей премьеры.

Анушка считает, что ей повезло работать в Болливуде с мегазвездами. "Несмотря на то, что Шахрукх - большая звезда, он очень простой. Я была полностью охвачена его страстью, самоотверженностью и энтузиазмом, с которыми он работает. Я всегда уважала его, но его приверженность к своей работе, заставила меня уважать его больше, чем когда-либо ", говорит она.

Анушка находилась вдали от средств массовой информации, но она стала одной из самых ожидаемых дебютанток 2008 года.
"Честно говоря, это впервые, когда я даю интервью, я так волновалась после премьеры фильма. Но я рада, что получаю комплименты о фильме каждый раз," говорит она.

Актриса настолько стремилась получить из первых рук реакция аудитории на ее первый фильм, что она тайком пошла на просмотр фильма. "Я пошла в кинотеатр Chandan и покинула его, прежде чем фильм закончился. Мне очень хотелось узнать реакцию зрителей. Они смеялись, хлопали и свистели во время всего фильма. Это были наиболее удивительные моменты для меня," говорит Анушка.

Ее постоянно сравнивают с южноиндийской актрисой Асин, которая дебютировала в хинди кино с "Ghajini' с Аамиром Кханом, Анушка говорит:" Это несправедливо сравнивать Асин и меня, и уж если на то пошло,и любым другим актером. Это такие субъективные вещи. Два субъекта имеют разные чувства, и они имеют разные фильмы. Некоторые, как вы, а некоторые нет. Мы все наши любимые", говорит она, когда сталкивается с какой-либо конкуренцией с новыми звездами.

"Честно говоря, критики были добры ко мне, даже те, кому не понравился фильм позитивно написали о моей деятельности. Так что я бы сказала, что они были хорошими для меня," сказала Анушка.

Пара Шахрукх и Aдитья Чопра объединились после долгого времени. Rab Ne Bana Di Jodi это третий их совместный фильм.
Aнушка в фильме играла живую пенджабскую девушку Таани, на который вынужден жениться простак после трагедии. Но она влюбляется в другого мужчину. Обе эти роли играет Шахрукх Кхан.

Отвечая на вопрос о самом любимом из двоих - простаке Сури и импульсивном Радже, Анушка говорит: "Я думаю, Суриндер ближе к моему сердцу. Он честный и милый. Идеал для любой женщины. Хотя я не люблю его в фильме, но в реальности я бы влюбилась в такого человека ".

Что касается будущего, то, Анушка уже имеет три предложения сниматься в проектах "Яш Радж". "У меня есть три предложения от Яш Радж, но Адити очень ясно дал понять, что я могу подписать контракты в любое время. Я могу вернуться и сделать свой фильм в любое время, когда я захочу", сказала Анушка.

Актриса, которая никогда не думала стать актрисой, уже пользуется вновь обретенным звездным статусом. "Я думаю, я могу им пользоваться, и я хотела бы изучить его получше, поскольку это довольно приятный опыт для меня", говорит она.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода – ЯНА)

Последний раз редактировалось Elain; 16.11.2010 в 20:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.01.2011, 17:36   #12
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/01/11

"Мне нравятся все Кханы", - Анушка Шарма

"Анушка Шарма, - пишет Маули Сингх из газеты "Навбхарат Таймс", - снялась на студии Яш Раджа в трёх фильмах: "Rab Ne Bana Di Jodi" (2008), "Badmash Company" (2010) и "Band Baaja Baaraat" (2010), но так и не смогла найти свою нишу в Болливуде. Тем не менее, Анушка считает, что она очень талантливая и может сыграть любую роль.

Выдержки из интервью с актрисой.

В. - Кроме Шахрукха Кхана какой "Кхан" для вас ещё является кумиром?
О. - Мне нравятся все Кханы и я со всеми ими хочу работать. Вообще - то я хочу работать с каждым актёром в Болливуде.

В. - Вам не кажется, что за вами закрепился имидж североиндийской панджабской девушки?
О. - Да, это правда. Я, в основном, была занята в роли североиндийской девушки, но я - не панджабка. Мой отец из Уттар - Прадеша, мать - уроженка Гархвала (горный район на севере штата Уттар - Прадеш - прим. Филипа). Но я родилась в Бангалоре и большинство моих друзей из Южной Индии. Я выгляжу как панджабка, потому что у меня светлая кожа и я высокого роста. У меня длинные волосы. Во время съёмок "Rab Ne Bana Di Jodi" я впервые побывала в Панджабе. А вообще -то надо отдать должное моему таланту, благодаря которому я выгляжу панджабкой. Завтра вот я сыграю бенгальскую девушку и всех смогу удивить. У меня ведь есть способность всех удивлять в каждом фильме".

* по материалам газеты "Навбхарат Таймс" (перевод с хинди Филипа, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.02.2011, 13:37   #13
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/02/11

"Я представить не могу себя рядом с Ранвиром," - Анушка Шарма

Ей постоянно приписывают отношения с партнером по фильму "Band Baaja Baaraat". Анушка Шарма говорит, что она была вынуждена постоянно находиться в компании Ранвира Сингха в целях рекламного маркетинга фильма, но теперь она решила взять перерыв от слухов. Она теперь будет проводить большее количество времени со своей семьей. В ее просторном доме на "Yari Road", есть отдельные комнаты для ее родителей и брата, чтобы они могли побыть с ней столько - сколько возможно.

Она хочет вернуться к роли семейной девочки.

"И единственный способ сделать это - покинуть Мумбай и устроить каникулы с моими близкими друзьями, которые не являются частью кино индустрии, а также провести время с моими родителями и братом. Недавно, мои родители приезжали ко мне в гости, но к моему сожалению, у меня не было времени на них. Я действительно должна побыть с людьми, которые мне действительно близки, " говорит Анушка.

Анушка недавно провела каникулы с некоторыми друзьями своего детства. "Я буду уделять этому гораздо больше времени. Сейчас постоянно говорят о моих предполагаемых отношениях и это не может не отразится на жизни моей семьи. Я хочу выйти из этого вздора."

Она искренне признается, что ее постоянно видят в компании Ранвира и это подпитывает слухи. "Ну что я могу поделать? Нас везде приглашают вместе, включая церемонии награждения. Так что мне говорить ? То, что я не пойду с ним, потому что я не хочу, чтобы мне потом приписывали роман с ним ? Ни за что ! Я не собираюсь останавливаться и обманывать только потому, что так будет мне удобнее."

Ранвир и Анушка снова будут сниматься вместе в фильме "Ladies V/S Ricky Bahl". Анушка уверена, что появится большее количество предположений относительно их отношений, хотя она очень ясно говорит, что она "ненавидит" Ранвира. "Да, я ненавижу много вещей в нем. Когда мы - вместе, мы постоянно спорим и ссоримся. Я представить не могу себя рядом с Ранвиром."

Анушка думает, что это унижение - скрывать отношения. "Если я состою в отношениях, я не буду сомневаться и смогу свободно говорить об этом. Прятать отношения - унизительно. Но я пока никогда не была ни в каких отношениях. Парни никогда не присылали мне цветы и конфеты на День Святого Валентина. Это не изменилось и в этом году, хотя много что изменилось после "Band Baaja Baaraat". Да, фанаты мне присылают подарки. Но это не одно и тоже."

Анушка надеется, что Ранвир построит с кем - нибудь отношения и тогда слухи о ней закончатся. "Единственный путь, при помощи которого люди могут перестать говорить о нас, состоит в том, чтобы один из нас построил отношения. Я не могу представить на этом месте себя. Так что я надеюсь, что Ранвир скоро найдет себе девушку. Mere peeche log nahin padenge."

О новом фильме, в котором они снова будут сниматься вместе, Анушка говорит, "Вы поверите мне, если я скажу, что я все еще не нашла времени, чтобы посидеть с режиссером Манишом Шармой и обсудить мою роль и сценарий? Мы все были заняты рекламой "Band Baaja Baaraat". Все, что я знаю - я доверяю Манишу полностью. Так что, если фильм назван по имени характера Ранвира ? Не забывайте и обо мне."

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.03.2011, 13:22   #14
Pagli
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Мини-интервью с Анушкой Шармой

февраль 2011

Актриса решает прояснить недоразумения по поводу своих высказываний, вызвавших пересуды, перед релизом своего нового фильма Patiala House.


- Три хита за три года. Считаешь ли ты себя добившейся успеха?
- У меня есть список из 10-ти режиссеров, с которыми я хотела бы поработать. Когда я сделаю по фильму с каждым из них, я буду считать себя добившейся успеха.

- В интервью с Bombay Times ты сказала: "Я не могу подтвердить, что встречаюсь с Ранвиром Сингхом (ее партнер по фильму Band Baaja Baaraat). В то же время я не отрицаю этого."
- Меня неверно процитировали. Я сказала, что бесполезно что-либо отрицать или признавать, потому что этим сплетни не остановишь. Я по-прежнему настаиваю на позиции "без комментариев".

- Вы с Ранвиром также вместе появились на ток-шоу Koffee With Karan.
- Но это не означает, что мы пара. Это шоу, на которое имеет смысл идти с человеком, с которым тебе комфортно общаться.

- В одном интервью ты упомянула, что тебе не хотелось бы быть такой актрисой, о которой пресса пишет, лишь чтобы обсудить ее одежду или сумки. На кого ты намекаешь?
- И опять-таки я не говорила такого. Я уверена в своей работе; я не собираюсь кидать камни в чей-либо огород. Я росла на фильмах таких актрис, как Рани (Мукерджи) и Мадхури (Дикшит), и мне бы хотелось, чтобы меня любили точно так же.

Каришма Упадъяй
журнал People


источник: http://bollywoodru.blogspot.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.06.2011, 19:24   #15
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью май 2011 Filmfare

Актрисы не остаются в суперзвездах слишком долго.


Анушка Шарма боится старости, но исключает ботокс и говорит Filmfare и почему она приходим одна на мероприятия по поводу ее работ.
Ничто так не воодушевляет, как успех. Анушка Шарма находится на седьмом небе после успеха "Band Baaja Baaraat". "Patiala House", возможно, получил неоднозначную реакцию,но ее сверкающие выступление нельзя было упустить из виду. Представляем выдержки из веселого разговора с актрисой сезона ...


- Что дальше после "Patiala House"? Обратили внимание на фильм-экшн, типа "Ангелы Чарли"?

- Я хотела бы сделать фильм-экшн. Да, вполне! Я хочу сделать что-то вроде "Ангелы Чарли" или то, что Ума Турман сделала в "Убить Билла. Подобные роли возбуждают меня.

- Есть какая-то вещь,которая вас раздражает?

- Люди застряли в одном месте, они говорят только о фильмах. Так, мой мир больше, чем кино.

- У Вас есть правила в работе и отношениях?

- Конечно у меня есть определенные правила, как то, если я думаю, что-то не так я не буду это делать. Кроме того, в моей личной жизни тоже. Но если кто-то нарушит, пусть небо им поможет.

- Таким образом, это любовь с первого взгляда или похоть с первого взгляда?

- Для меня это просто увлечение на первый взгляд.

- Актрисы имеют более короткий срок годности в кино?

- Да, я не думаю, что пребывание актрисы в суперзвездах слишком долгое. К сожалению, это факт, что профессиональной жизни актрисы короче.

- Скажи мне что Вы обычно считаете распущенным, но Вам нравится это делать.

- Это очень хороший вопрос (думает долго). Существует мнение, что актер должен вести себя определенным образом, который я не чувствую необходимости следовать. Я не хочу, чтобы мне кто-то диктовал, как я должна вести себя.

- Как вам удалось держаться подальше от скандалов до сих пор?

- Если бы я виделась с кем-то,люди будут говорить обо мне. Я не встречаюсь ни с кем сейчас,поэтому они не говорят обо мне.

- Вы бы приняли бы такие меры, как синтетические ботокс, чтобы оставаться молодой и красивой?

- Я бы не сделаю это в ближайшие 70 лет.Я знаю, мое лицо не является безупречным, но не думаю, что правильно делать что-то искусственное.Я не делаю никаких оценочных суждений. Но я веду простой образ жизни и мне не нужны такие вещи.

- Когда в последний раз, когда вы были на отдыхе?

- У меня был лучший праздник в моей жизни в прошлом году. Я совершила 10-дневную поездку в Ananda spa в Гималаях одна. Я проехала из Мумбаи в Ришекеш весь путь самостоятельно.Я оставалась там в течение десяти дней, и это было настолько полезным.Это невероятно, как спокойной и расслабленной я стала.

- Что заставило вас пойти одной на праздник?

- Мне действительно нужно было время, чтобы быть одной.Я должна была подвести итог, что происходит в моей жизни, и разобраться в личных вопросов тоже.

- Но, конечно, после "Rab Ne Bana Di Jodi" и "Badmaash" персонал компании, должно было признали Вас...

- Конечно, официанты хотел фотографии и автографы,но они знаю, что такое конфиденциальность. Я каждый день медитирую, познакомилась с йогой.Это очень важно, чтобы провести время с самим собой.

- Как ваши родители отреагировали, когда вы впервые сказал им, вы хотите путешествовать в одиночку?

- Мои родители согласились с этой поездкой. Что могло случиться? Я не Салман Кхан или Шах Рух Кхан, чтобы люди сходили с ума, увидев меня в аэропорту.Это не так, что как только я зайду в аэропорт, люди начнут бежать за мной. Люди не беспокоят вас только потому, что ты актер.

- Один опыт, который Вы хотели бы пройти, прежде чем вы умрете?

- Заткнись. Я не собираюсь отвечать на это. Это очень страшный вопрос. Я до чертиков боюсь смерти.Ваш вопрос заставляет меня чувствовать себя такой старой.Я не буду даже думать об этом. Вы можете спросить меня, когда мне 50.


"Filmfare"
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2011, 18:43   #16
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью июнь 2011

«Свадебный переполох»: Анушка Шарма


Анушка Шарма начала свою модельную карьеру на неделе моды Lakme Fashion Week, с участия в показе Венделла Родрика.

Её первой ролью в кино была роль в фильме Адитьи Чопры «Эту пару создал Бог» (2008), где её партнёром по фильму был Шахрукх Кхан. Фильм пользовался невероятным успехом, её игру оценили как критики, так и зрители. Участием в «Компании негодяев» она доказала свою разноплановость. В эту пятницу на экраны выходит её очередной фильм «Свадебный переполох»/”Band Baaja Baarat”. В эксклюзивном интервью Планете Болливуда она делится забавными подробностями съёмок...


Что Вы почувствовали, когда Маниш прочёл Вам сценарий «Свадебного переполоха»?

Я обожаю романтические комедии. Задолго до «Эту пару создал Бог» я уже знала, что хочу сняться в ромкоме. В сценарий этого фильма я влюбилась тут же, как только услышала. Я и не заметила, как пролетели 3 часа, в течение которых Маниш рассказывал мне сценарий фильма. Маниш так здорово рассказывал, что я была вся во власти сюжета. Он прекрасно понимал персонажей и описывал всё в точности так, как хотел бы видеть это на экране. Благодаря его рассказу я сразу поняла идею фильма и проникла в его мир; я настолько сильно полюбила этот фильм, что он всё понял по радости на моём лице. В конце, когда он закончил рассказывать сюжет, я даже не сочла нужным сказать ему, что полюбила сценарий и хочу сниматься, или не хочу сниматься. Такую вольность я позволила себе потому, что он мой хороший друг, мы дружим с ним уже три года. Маниш сыграл ключевую роль в том, что мне предложили сняться в «Эту пару создал Бог». Это он утвердил меня на роль Тани, с тех пор мы с ним дружим. Очень редко выпадает возможность получить сценарий ромкома на хинди… В ромкомах не бывает особенного сюжета, они всегда рассказывают историю парня и девушки, показывают встречу, то, что происходит затем, сложности, которые им приходится преодолевать – сюжет всегда построен только на этом. Важно то, как сценарий преподносится, важны сцены и диалоги, тогда зритель прильнёт к экрану. Этот сценарий полностью завладел мной, когда я прочла его, а в случае с фильмами на хинди такое бывает редко. «Свадебный переполох» –романтическая комедия, история любви, только с особым индийским колоритом... персонажи настолько близки и понятны зрителю, что он погружается в фильм без остатка. Вот что делает этот сценарий и фильм такими удивительными.

Расскажите о своей героине, Шрути Каккар.

Шрути может быть девушкой из любого индийского города – Дели, Бангалор, Нагпур, Мумбаи. Она хочет многое успеть в жизни. Перед ней стоит много целей, она очень амбициозна, придерживается принципов; она воспитанная девушка из любящей семьи. С родителями она может говорить о чём угодно… о парнях, о своих проблемах, обо всём. Она именно такая, и, несмотря на то, что Шрути очень дотошная во всём, касается это учёбы или жизни, но она старательная девушка. Она получает только отличные отметки и всегда хочет сдавать экзамены на отлично, и, несмотря на всё это, в ней очень много храбрости, силы духа, которая происходит от её уверенности в себе. Шрути верит, что она особенная, и сможет добиться всего, чего захочет. Желание стать организатором свадеб появилось у неё, пожалуй, после третьей свадьбы, на которой она побывала с родителями. Тогда она сказала себе: «Я хочу быть частью этих шумных свадеб, этого блеска и веселья, хочу помогать другим устраивать весёлые праздники». Она знала это с самого детства, так что всё, что её окружало – парни, друзья, кино – всё это лишь отвлекало её внимание от цели, казалось ей бесполезным. Она просто слишком уравновешенная, но при этом не гордячка. Да, она гордится собой, но в меру. Иногда бывает развязной, но это так мило. В кругу семьи она не станет особо церемониться и выбирать выражения, она очень честный и открытый человек. Сегодня все девушки такие, в Шрути легко найти отражение самой себя Она – современная девушка с системой ценностей, движется вперёд и хочет получить всё. Она феминистка и в целом такая, какой мечтает быть любая девушка. Образно выражаясь, Шрути, прежде чем написать что-то на листке бумаги, сначала прочертит поля. Она всегда надписывает дату, она очень дотошная и может даже ругаться с водителем авторикши за пять рупий, но не потому, что ей жаль пяти рупий, а потому лишь, что он пытался её обмануть. Она такого не потерпит. В любой ситуации она поступает правильно, она смелая, уравновешенная и располагающая к себе девушка, именно это мне в ней и нравится. В ней есть сила духа, общаться с такой девушкой очень приятно… Читая о ней в сценарии, я не могла сдержать улыбки.

Как Вы готовились к этой роли, как проникали в мир организаторов свадеб и девушек из Дели?

Мы с партнёром играем организаторов свадеб, но это не главное в фильме, это всего лишь фон. В центре история любви. Всё, что нам нужно было знать об организаторах свадеб, было прописано в сценарии, Маниш и Хабиб Файсал (автор сценария и диалогов) провели подробное исследование. Маниш за свою жизнь на стольких свадьбах в Дели побывал, что прекрасно в этом разбирается. Я, с другой стороны, давно не была на свадьбах, потому что к моменту, когда мне исполнилось четырнадцать лет, все в моей семье уже поженились. Мне нужно было многое узнать. И, конечно, я многому научилась у Маниша, но, прочитав сценарий, у меня не возникло впечатления, что мне нужно наверняка знать, кто такой устроитель свадеб, потому что это не главное в фильме – это не документальный фильм «В мире организаторов свадеб», устройство торжеств проходит, скорее, фоном основного действия, по своей сути фильм – история любви. Всё, что мне было необходимо знать об организаторах свадеб, я нашла в сценарии, но мне всё же нужно было ещё понять принцип работы устроителя праздников. Мне нужно было научиться быстро говорить, отдавать приказы – этого не было в сценарии, но мы с Манишем всё придумывали на ходу, на съёмочной площадке. Давать указания нужно было быстро и чётко и точно знать, что делать в каждый конкретный момент, например, когда подключить освещение, когда подавать напитки. Так что этому мне нужно было научиться, нужно было проникнуть за кулисы шумного представления под названием «Свадьба», ну а в остальном я опиралась на сценарий. Над чем мне пришлось особенно потрудиться, так это над делийским акцентом. Я родом из Бангалора, так что научиться говорить так, как говорят девушки в Дели, мне было необходимо. Приходилось сокращать паузы между словами и говорить гораздо быстрее, при этом достаточно разборчиво для того, чтобы меня понимали другие, мы много работали над этим с Манишем. Я вычёркивала пробелы между словами в сценарии для того, чтобы приобрести специфическое произношение. Ещё я много общалась со своими родственниками в Дели, старалась понять, как они разговаривают. Я старалась смотреть недавние фильмы о Дели, о жителях Дели, а всё остальное – заслуга Хабиба и Маниша – они сами из Дели, им известно, как разговаривают жители Дели, как разговаривают девушки в Дели. Никогда раньше мне не было так приятно говорить от имени своей героини, как сейчас от имени Шрути. Обожаю её манеру разговаривать!

Что Вы думаете о такой необычной профессиональной сфере как организация свадеб?

До недавнего времени родители хотели, чтобы их дети стали докторами, адвокатами или инженерами. Других профессий словно и не существовало, если ребёнок выбирал другой путь, это означало, что он просто ни на что стоящее не способен, так что занимается, чем умеет. Но Шрути… в этом фильме она всегда мечтала стать организатором свадеб, а её родители во всём её поддерживали. Думаю, в нашем обществе происходят перемены, родители стали позволять детям выбирать ту профессию, которая им больше по душе. Широкие дороги открыты – появляется пространство для других, более творческих, профессий, таких как устройство свадеб, реклама, маркетинг… все эти сферы сейчас открываются. В других фильмах на хинди такого вы не увидите, зато это есть в нашем фильме. И это не завуалировано, не скрыто, но это можно прочувствовать. Шрути представляет новое поколение. Она хочет стать организатором свадеб. При этом неизвестно, как становятся устроителями свадеб, где на это учат. В Индии их услуги по карману только высшему обществу. Что примечательно, в фильме мы показали, как организаторы обращают внимание и на средний класс и занимаются устройством скромных свадебных церемоний. В фильме мы показываем, как ребята приходят в Гобиндпури и Джанакпури и устраивают свадьбы там. А это ещё до недавнего времени было неслыханно. В фильме мы также затрагиваем другую тему: молодёжь, в том числе и я сама, в наше время всё больше отдают предпочтение работе, забывая о любви. Я тоже так делаю. Когда ты молод и полон сил, кажется, что сейчас самое время работать, продвигаться в жизни. Кажется, что всё остальное только лишь собьёт меня с пути, нельзя думать ни о чём другом, кроме работы. Но мы не понимаем, что не всё в нашей власти. Чувство любви нельзя контролировать, половинка может прийти в жизнь каждого совершенно неожиданно. Мы будем растеряны и решим полностью отказаться от этого чувства. Мы обычно думаем, что такого никогда не произойдёт, что мы сделали правильный выбор, отдав предпочтение карьере, думаем, что мы такие стойкие, что сможем идти за своей мечтой, но чувства приходят в жизнь внезапно, без предупреждения, и тогда нужно делать выбор, это всё тоже можно увидеть в фильме. В нём есть какое-то ощущение молодости, что ли. В этом фильме можно видеть эмоции и чувства, путь, который каждый из нас проходит в этом возрасте. Молодые люди только что закончили колледж и испытывают на себе влияние внезапно наступившего кризиса 25 лет, это всё тоже показано в фильме. Как я и говорила, любой парень или девушка увидят в Битту и Шрути самих себя. Это их история, она не снята на плёнку, но словно взята из жизни. Всё сделано без фальши. Битту и Шрути такие, какие есть, они не стесняются своих слов и поступков, как и все современные люди.

Расскажите о новичке Ранвире Сингхе…

Когда меня пригласили на прочтение сценария, мне сообщили, что в кабинете уже был какой-то парень, и я задумалась, не он ли утверждён на роль в нашем фильме? Так мы познакомились с Ранвиром на прочтении сценария. Ранвир не самый обычный парень. Таких, как он, я раньше не встречала. Когда он вошёл в кабинет, его ipod был включён, он пританцовывал под музыку. Не думаю, что он знал тогда, что встретится со мной. Маниш сказал ему, что он просто встретится с партнёршей по фильму, и он вошёл с самым беззаботным видом и бросил «Здорово. Как дела». Вот каким было моё первое впечатление о Ранвире. Он ни о чём не волнуется. Он всегда собран, как и тогда, на прочтении, совершенно спокоен, что бы ни происходило вокруг. Именно такое впечатление о Ранвире сложилось у меня теперь. Могут подумать, что хоть я уже сыграла с Шахрукхом Кханом и Шахидом Капуром, но всё ещё остаюсь относительно новой в индустрии. Это мой третий фильм, но работая с опытными состоявшимися актёрами, многому учишься, это замечательно... это помогает вырасти в плане актёрской игры. Так что я для себя решила, что у Ранвира мне поучиться будет почти нечему. Знаете, думала, отыграю роль в фильме, на этом всё и закончится. Но сегодня признаюсь, я многому у него научилась. Ранвир самый раскованный из всех известных мне актёров. Не подумайте, я знакома не со многими, но всё равно никого раскованней Ранвира я не встречала. Ему можно сказать всё, что угодно, ему нужно просто объяснить всё, тогда он выйдет и сделает на площадке именно то, что требуется. Это просто здорово, ведь актёры должны уметь делать на экране то, что обычные люди не могут. Нужно уметь выходить из привычной зоны комфорта, а это бывает сложно. Иногда актёрам бывает неловко на площадке, они не могут играть, а я, стоило мне его увидеть, напротив, ощущала душевный подъём. Он просто приходил на площадку и выполнял свои любимые дыхательные упражнения. Поначалу это всех ужасно раздражало, но ему было всё равно. Хоть он знал, что все ждут только его, ему и тогда было всё равно. Если в итоге он сможет сыграть сцены так, как требуется, всё остальное неважно, это здорово, мне нравится такое его поведение, я и правда многому у него научилась. Кроме всего прочего, актёра на роль Битту нужно было непременно правильно подобрать, потому что два персонажа, мой и его, центральные в фильме, и Ранвир – лучший выбор на эту роль. Ранвир – это Битту, а Битту – это Ранвир.


Ранвир играет Битту. Что можете сказать об этом персонаже?

Битту сосредоточил в себе все качества, которых нет в Шрути… Если Шрути перед тем, как писать, всегда прочерчивает поля, то у Битту блокнота отродясь не водилось… Если Шрути бежит, чтобы вовремя успеть на автобус, то Биту преспокойно дрыхнет до обеда и прогуливает занятия, но стоит им встретиться, и они прекрасно дополняют друг друга. Когда они вместе, всё в порядке, и трение между ними рождает искру, за огоньком которой так интересно наблюдать.

Много было сказано о химии между Ранвиром и Анушкой. Что Вы об этом думаете?

Огромное заблуждение полагать, что химия происходит между актёрами. Химия рождается между персонажами, она заложена в сценарии… если сценарий так же хорошо прописан, как в нашем случае. Если Вы способный актёр, искренне любите своё дело, проникаете в мир своего персонажа, значит, Вы честно выполняете свою работу. Я сделала всё от меня зависящее, Ранвир тоже сделал всё, что было в его силах… Просто мы с Ранвиром хорошо сработались. Мы ни разу не говорили о том, что нам нужно сделать для того, чтобы между персонажами возникла химия, даже Маниш ни разу не говорил с нами об этом. Мы просто встретились и сыграли свои роли, и вуаля! На экране ожили Битту и Шрути!

Будучи немного опытней Ранвира, Вы помогали ему советом?

Наблюдая за путём, который проходил Ранвир, особенно за его пробами, я испытывала лёгкую ностальгию. Мы встретились, когда он пришёл на пробы, и мне казалось, что я наверняка знаю, что именно он чувствует в тот или иной момент, так как у меня всё было точно так же. Два года назад я была на его месте, я вспомнила о том, как мне было непросто, и захотела взять над ним шефство. Я всё время делилась с ним своими навыками, это нас сблизило. Когда я играла в дебютном фильме «Эту пару создал Бог», помню, мне нужно было только всё объяснить и дать побыть одной, чтобы подготовиться к сцене. Такой уж я человек. Так же и сейчас – мы с Ранвиром просто репетировали сцену, произносили текст, а потом я уходила и оставляла его одного; ему не нужно было ничего повторять дважды. Маниш всё время давал ему указания, говорил «Так, теперь поменьше напора» или «Больше эмоций», Ранвиру не нужно было много объяснять, он был всегда готов играть в сцене, никогда не забывал текст, был собран настолько, что иногда его нужно было одёргивать, вроде «Эй, Ранвир, ты стоишь на моей ноге», вот как мы с ним работали! Он просто играл свою роль, а я, со своей стороны, всегда была готова помочь, но, в конечном счёте, снявшись всего в двух фильмах, много ли мастерства наберёшься?

Саундтрек фильма задорный и приятный на слух. А есть у Вас любимая песня?

Ainvayi - моя любимая песня в фильме. Обожаю слова этой песни, такие здоровские… выучить их было нереально сложно… музыка в песне в стиле рэп, дези рэп… она в манере свадебных песен, но, в то же время, и не свадебная, это мне в ней и нравится, думаю, это лучшая песня в фильме. Уверена, её ждёт успех. Вообще я очень уверена в ней, и считаю, на данный момент это лучшая песня в моей карьере.

В фильме у Вас много танцевальных номеров, особенно учитывая, что действие происходит на фоне свадебных церемоний. Поделитесь впечатлениями от репетиций танцев.

Я очень, очень уважаю Вайбхави Мерчант, она умеет вытащить из каждого актёра и танцора представление по максимуму возможностей, и то, что она сумела добиться от меня… Маниш хотел видеть на экране особенные выражения и жесты, и она знала, как именно Шрути должна вести себя. Ведь Шрути как раз такая – душа свадебной церемонии. С самого детства её просили танцевать и развлекать гостей, так она и выросла. Мне нужно было научиться вести себя соответственно. Вайбхави умеет вдохновить и заразить своей идеей. Её страсть к кино полностью передаётся окружающим, и я не исключение. Помню, когда посмотрела фильм, я сразу отправила ей сообщение с благодарностью за все её советы и доброе отношение, за её помощь. Во время съёмок она заставляет каждого актёра поверить в его важность и со всеми обращается достойно. Я безмерно благодарна за возможность поработать с Вайбхави. Она одна из моих любимых хореографов в кино, считаю, она подходит к делу с большим энтузиазмом.

Не расскажете о забавных случаях на съёмках, или, может, о приятных воспоминаниях, особенностях съёмок в Дели?

Раньше в Дели я не снималась и никогда не жила, но мне там ужасно понравилось, нам всем было весело, кормили нас хорошо, съёмки сопровождала прекрасная погода. За время съёмок в Дели я получила незабываемые впечатления. Думаю, главное, что нужно помнить о съёмках в Дели, так это то, что горожанам нравится смотреть на съёмки, и к этому нужно быть готовым. Все были настолько милые, что если мы снимали на дороге, а зрители не собирались посмотреть на съёмки, мне становилось так грустно, хоть плачь. А когда люди собирались посмотреть, мне сразу становилось веселей. К тому же, они всегда были готовы сотрудничать и слушались, когда ассистенты подходили и просили вести себя потише. Кое о чём стоит сказать отдельно: в фильме есть важная сцена, в которой мы с Ранвиром разговариваем у офиса Shaadi Mubarak, у нас с ним серьёзный такой разговор. Так вот, говорим мы тихо, на нас с Ранвиром крупный план, он произносит свои реплики, и вдруг я слышу, как их перекрывает отборная ругань. Оказалось, что мы снимаем напротив магазинчика, и хозяин боится, что его торговля остановилась из-за того, что все собрались поглазеть на съёмки, а до его товаров никому и дела нет. И тут Ранвир не выдерживает и пускает в ход своё обаяние. Хозяин магазина угрожает сорвать съёмки, мельтешит перед камерой. Но вот Ранвир подходит к нему и говорит: «Прошу Вас, сэр… Позвольте нам завершить съёмки. Это мой первый фильм, он очень важен для меня». Хозяин оттаял и позволил нам снимать всю ночь! Он коренной житель Дели, его сердце смягчилось, и он позволил нам спокойно доснять все сцены. Это было так забавно. Даже на записи диалогов я снова вспомнила об этом и рассмеялась. Другой забавный случай: в одной из важных сцен можно заметить, что я стою рядом с Ранвиром, а в следующую секунду я уже лежу на земле. Почему? Это Ранвир случайно толкнул меня локтем, и самое смешное в том, что было дальше. Проверить, не ушиблась ли я, подбежали только Маниш, Асим и Ранвир. Остальные пошли смотреть моё падение в замедленном движении на мониторе, да ещё повторяли «Эй, перемотай назад, посмотрим ещё раз», так забавно, что столько людей смотрели на то, как меня ударили... У нас подобралась молодая команда, всем хотелось проявить себя, доказать, на что способны, но ни у кого не было эгоистичных стремлений, все относились друг к другу хорошо. Не было чёткого разделения на актёров и съёмочную группу. На площадке присутствовали все, каждый день снимать сцены, участвовать в создании хорошего фильма было просто здорово. Мне кажется, эта энергетика проникла в фильм: мы все так хорошо ладили во время съёмок, нам всем очень нравилось то, что мы делали. Думаю, именно это всё определяет – нужно уважать фильм, над созданием которого ты работаешь, и тогда бесспорно у всех всё получается здорово… Зависит это не только от актёров или режиссёра, это общее усилие – ассистентов, операторов, всех, и результатом этого стал наш фильм «Свадебный переполох»!

Ваши общие впечатления от работы над фильмом?

Когда в школе я участвовала в постановках или занималась в танцевальных классах, в конце года возникало ощущение пустоты, чувство, что всё закончилось и уже ничего не будет, что нужно жить дальше и заниматься чем-то другим. После выхода этого фильма я испытала то же самое, и не только из-за того, что я была рада работать с такими замечательными людьми, но ещё и из-за сценария, сюжета. Я чувствую, что мне невероятно повезло в начале карьеры получить предложение роли в таком фильме. Хочу поблагодарить Адитью Чопру, Маниша и, конечно, Ранвира. В подобном фильме от актёров всегда требуется талантливая игра, так что я благодарю Ади и Маниша за решение утвердить меня на эту роль, поскольку для того, чтобы предложить актёру роль в таком фильме, нужно быть очень уверенным в его потенциале. Я благодарю их за всё, потому что этот фильм останется дорог мне на всю жизнь. Не могу сказать, ждёт ли фильм большой успех или провал, этого я предугадать не могу, но одно я знаю точно: я всегда буду любить этот фильм, над созданием которого трудились талантливые люди, сниматься в котором было так здоровоl!

От Анушки в «Эту пару создал Бог» до Анушки в «Свадебном переполохе». Как Вы себя теперь ощущаете?

Как актриса я стала более уверенной, приобрела больше веры в себя, начала понимать некоторые тонкости кинопроизводства... сыграв в очередном фильме, начинаешь больше понимать, знаешь, как нужно произносить реплики в диалогах, потому что теперь ты более уверен во всём. Кроме этого, я ещё много чего узнала. Для начала, раньше я думала, что все кругом похожи на меня, что все должны чувствовать то же, что и я, делать то же, что и я, но теперь я знаю, что в мире всё не так, нужно находить подход к разным типам людей – для меня осознать это было очень важно. Во время съёмок в «Эту пару…» я была ещё очень молодая, этот путь позволил мне раскрыться как актрисе. Не могу с уверенностью говорить о своём актёрском росте, но знаю точно: я выросла как личность. Смело могу сказать, этому фильму я отдала всю себя. Я с самого начала знала, что заполучить такой сценарий – большая удача, и мне захотелось вложить в фильм всю душу и оправдать оказанное мне доверие, к тому же это дебютный фильм моего друга Маниша. Разумеется, сниматься в нём я решила не только ради этого, но ещё и ради себя. Хочу, чтобы Маниш мной гордился и надеюсь, что так и есть. И ещё надеюсь, зрителям фильм понравится так же сильно, как нам понравилось работать над ним. Знаю, он навсегда останется одним из лучших в моей жизни.


Planetbollywood.com
перевод Aeryn (bollywoodtime.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.06.2011, 13:59   #17
jzb
Зритель
О пользователе
По умолчанию

У нее не модельная внешность,но актриса хорошая
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.06.2011, 14:45   #18
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jzb Посмотреть сообщение
У нее не модельная внешность,но актриса хорошая
у нее как раз слишком модельная внешность (если говорить о европейских моделях: euro body + hindi face), но актриса она действительно стОящая!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2011, 12:01   #19
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию

16/08/11



Прямо сейчас мужчины меня не интересуют: Анушка Шарма

После фильма "Band Baaja Baaraat", Анушка Шарма - стала фантазией каждого мужчины, настолько, что 23-летняя актриса была недавно выбран в качестве девушки на обложку для международного мужского журнала "Maxim". Читаем интервью с актрисой.

Что по вашему мнению быть сексуальной ?
Я думаю быть сексуальной - это настроение. Особенно для женщины, это - способ, с помощью которого вы чувствуете себе уверенной. Как только вы это ощутите, считайте дело сделано. Мужчины считают вас сексуальной, потому что вы уверены и имеете сильную индивидуальность. Сексуальность не в коже, фигуре или чем - то еще, по крайней мере, я так так думаю. Может быть я неправа, мужчинам виднее.

Вы думаете, что вы сексуальны ?
Я не думаю, что это то, что я могу комментировать. (Улыбается)

В настоящее время большинство обложек журналов, для которых вы снялись, выглядят очень чувствено. Например, ваша съемка для журнала "Maxim". Что вы можите сказать об этом ?
Я не знаю, что сказать (пауза). Что касается "Maxim" - это было определенно очень чувственная обложка. Это - не что - то возмутительное, это - не то, как я хочу показать себя. Это просто было хорошо, съемки и выпуск обложки.



В отличие от ваших современников, мы редко видим вас полуобнаженной (кроме бикини в фильме "Band Baaja Baaraat"). Прокомментируйте.
Если эксперимент заключается только в одежде, то я определенно не буду одевать бикини для фильма. Я не думаю, что одежда - такая огромная часть фильмов; это не мир моды, где одежда определяет целое представление. В фильмах, одежда - часть характера героини и если я играю определенную роль для которой я должна носить некоторые предметы одежды, тогда я сделаю это. Я не люблю полагать, что одежда решает судьбу моих фильмов. Я воспринимаю свою работу очень серьезно, я имею в виду - актерство. Для меня, то что помогает мне воплотиться в образ моей героини - это прическа, стиль и я стараюсь удостовериться, что моя героиня выглядит убедительно. Я сделала фильмы, подобно "Эту пару создал Бог", "Badmaash Company" и "Band Baaja Baaraat". Я не воспринимаю одежду, в качестве своей презентации перед людьми. Это - все для роли, которые я играю и именно это имеет значение.



Тогда в чем причина, по которой вы отказались носить бикини в вашем наступающем фильме "Ladies vs Ricky Bahl" (в паре с Ранвиром Сингхом) ?
Как я сказала, в данном случае бикини не было важно для отражения моей героини в фильме.

Что вы думаете о растущей дружбе между Ранвиром Сингхом и Сонакши Синха ?
Вы должны спросить Ранвира Сингха относительно его дружбы с Сонакши. Я не могу комментировать их дружбу.

Действительно ли вы одиноки?
Абсолютно. Прямо сейчас мужчины меня не интересуют. Фактически, я не заинтересована в поиске. Я хотела бы, чтобы парень сам нашел меня.

Какие качества вы ищите в мужчине?
Я хотела бы, чтобы мой мужчина был очень самоуверенным, очень уверенным и он должен быть способен смириться с успехом своего партнера. Он должен оказывать поддержку и я буду отвечать ему в этом взаимностью. Это - отношения: давать - и - брать, все что я ожидаю от него, я также дам и ему. Это - наиболее важная вещь в отношениях мужчины - женщины. Прямо сейчас, у меня нет никакого парня и в настоящее время, я даже жду его в своей жизни.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2011, 15:07   #20
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/10/11

Анушка Шарма: "Я всегда буду беспокоиться о Ранвире"

В то время как, многие рассуждают об их с Ранвиром отношениях и разрывах, Анушка Шарма доверилась "Filmfare" и рассказала, почему этот партнер по фильмам всегда будет для нее особенным.

Ранвир Сингх сказал нам, что после окончания съемок фильма "Ladies V/S Ricky Bahl" вы даже не общались. Это правда?
Я предполагаю, когда вы снимаетесь вместе или рекламируете фильм, вы имеете тенденцию большее количество времени проводить вместе. Как только работа - заканчивается, каждым идет своим собственным путем. Когда люди видели меня и Ранвира вместе они начинали приписывать нам роман. Но мы были вместе, потому что мы рекламировали фильм.

Вы вместе покидали вечеринку Ранбира Капура. Это также было частью рекламы фильма?
(Смеется) Я не знаю, почему я это объясняю. Вы не можете объяснить эти вещи. У нас было там много друзей там, а автомобиль Ранвира остался около дома друга. Поэтому он сел в мой автомобиль и я отвезла его домой.

А что это была за история, когда вы оставались в одной комнате и Ранвир готовил для вас во время съемок "Ladies V/S Ricky Bahl" ?
Ранвир никогда не готовил для меня. Даже если бы я умирала с голоду, я не думаю, что Ранвир был бы способен приготовить что - нибудь. А оставаться в одной комнате - столь причудливо. Наши комнаты находились рядом друг с другом, так что мы имели обыкновение есть в одной из наших комнат. Маниш Шарма обычно также присоединялся к нам. Но об этом почему - то никто не писал. Мы заказывали еду вместе и все это было превращено в историю. У нас был общий график, так что на занятия спортом мы тоже ходили вместе. Иногда, моего тренера не было на месте, тогда я просила помощи у тренера Ранвира.



Ходят слухи о вас и Арджуне Капуре.
Люди спрашивают, почему актеры предпочитают оставаться в стороне. Это все из - за прессы, которая вынуждает делать это. Мне 23 года. Разве вы не думаете, что это нормально для меня - встречаться с друзьями и ходить в кино с людьми моего возраста ? Арджун и я пошли вместе на сеанс фильма "Плохая училка / Bad Teacher". Но когда это появилось в прессе, у меня был один вопрос "Вы серьезно ?" Худшее началось потом, когда люди начали размышлять о нашей химии и что мы должны сняться вместе в фильме. Вы действительно думаете, что фильмы снимаются по таким фривольным причинам? И если - да, то я не буду их частью.

Так насколько вы дружны с Арджуном ?
Мы иногда встречаемся и куда - нибудь ходим. Он снимался для фильма "Яш Радж Фильмс" и так мы познакомились.

Вы можете сообщить нам больше о следующем режиссерском проекте Яши Чопры, в котором вы снимаетесь ?
Мы начинаем снимать в следующем году. Но я, как вы и предполагаете, не могу ничего рассказать. Слишком рано.

В фильме также снимается Катрина Каиф. Разве вы не думаете, что она будучи старшей актрисой может всех затмить ?
Нет, я не думаю так. Я была приглашена по определенной причине в фильм, как и она. Мы были утверждены на роль, потому что мы подходили на нее. Я просто очень счастлива, что буду работать с Яшем Чопрой. Я никогда не думала, что я буду делать фильм с Яш - джи. Он снял одни из самых больших фильмов. И я также смогу поработать с Шах Рукх Кханом и Катриной Каиф. Я очень люблю Шах Рукха. Я очень уважаю его. Я не думала, что получу шанс снова с ним поработать. Катрина пришла из ниоткуда и она сделала себе имя в этой кино индустрии. Она - одна из самых любимых актрис на данный момент. Я также уважаю ее. Так для меня быть в этом фильме - отличный опыт.



Что относительно фильма Вишала Бхардважда, который вы делаете с Аджаем Девгном ?
Мы начинаем этот фильм в этом году. Фильм - темная комедия. Обычно, я люблю брать день после прочтения сценария, чтобы решить, хочу ли я делать этот фильм. Но когда Вишал рассказал мне историю, я сразу поняла, что хочу сниматься. Поверьте мне, у меня есть список режиссеров, с которыми я хочу поработать и в пределах года, я уже подписала контракты на съемки с двумя из них.

* по материалам filmfare.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
анушка шарма

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13883 секунды с 17 запросами