Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2014, 14:28   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Али Фазал / Ali Fazal

Али Фазал / Ali Fazal

БИОГРАФИЯ
ФОТО


18.03.2014

Али Фазал летит в Абу Даби, чтобы присоединиться к команде "Форсаж 7".



Внезапная смерть Пол Уолкера поставила под вопрос будущее "Форсажа 7". Однако, создатели решили начать съёмки, которые были отложены в Абу Даби.
Болливудский актёр Али Фазал, который скоро станет частью фильма, говорит радостно: "Да, я скоро присоединюсь к команде "Форсажа". Нужно закончить съёмки".

Хоть примерные даты не были известны, Али сказали быть готовым к отъезду в Абу Дабу в конце месяца. Съёмки "Форсажа 7" продолжатся в начале апреля.

Кроме этого, у Али так же есть проект Bobby Jasoos, где он играет главную роль, противоположную Видье Балан. Так, как выход фильма намечен на июнь, Али надеется, что съёмки "Форсажа 7" не помешают продвижению Bobby Jasoos, так как Али обязан присутствовать на мероприятиях.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★

Последний раз редактировалось Галина; 12.04.2014 в 08:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14954 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13580 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12969 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18076 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13995 16.07.2018 20:43

Старый 04.06.2014, 15:47   #2
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

04.06.2014

Али Фазал желает снова работать с Видьей Балан



Али Фазал сыграл в фильме "Bobby Jasoos" любовный интерес героини Видьи Балан и их необычная пара получила хороший отклик. Недавно, Али сказал, что он очень хочет снова поработать с Видьей.

Актёр говорит, что он и подумать не мог, что их необычная пара полюбится зрителям. И вдобавок признаётся, что поначалу он думал, что такая успешная актриса, как Видья будет "душить" его и не давать ему пространства для работы. И он был крайне удивлён, какой весёлой и прекрасной партнёршей она оказалась. Али был настолько счастлив работать с ней, что готов теперь сниматься с ней в любом проекте, где бы она не участвовала.

Фильм режиссёра Самара Шейха(Samar Shaikh) "Bobby Jasoos" выйдет на экраны 4 июля.

Источник: galatta.com
Перевод: net, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.09.2014, 08:38   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.09.2014

Али Фазал занят самой важной ролью в своей карьере



Али Фазал так погрузился в свой новый фильм "Khamoshiyan", что отказывается от всех других проектов.

Актер, который в последний раз был замечен в роли возлюбленного Видьи Балан в фильме "Детектив Бобби", говорит, что его роль в "Khamoshiyan" - в высшей степени значительный, и сыграть ее нужно только в совершенстве. "Для этого фильма я отрастил волосы, это было важным требованием. Я не могу сейчас принимать другие проекты, так как самые интересные из них, требуют стрижки волос", - говорит актер.

"Khamoshiyan" производится под банером Vishesh Films, режиссер - Каран Дара, и в нем также играют Сапна Пабби и Гурмит Чаудхари.

По материалам сайта IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2015, 12:47   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.09.2015

После «Форсаж 7» Али Фазал подписался на новый международный проект



Похоже, актеры Болливуда готовы покорять просторы за хинди фильмы…

Иррфан Кхан, Айшвария Рай Баччан, Амитабх Баччан и многие наши актеры впечатлили международную аудиторию, и следовательно, не удивительно, что наши актеры участвуют в различных проектах Голливуда снова и снова.

Али Фазал, сыгравший эпизодическую роль в последнем фильме «Форсаж 7», кажется, сумел произвести впечатление, даже с маленькой ролью. И актер в настоящее время подписал новый международный проект. Но это не Голливуд, а индо-китайский фильм. Хотя детали этого проекта еще не известны, нам удалось поймать Али, готовящегося для своего международного проекта.

Фильм будет сниматься в Индии, Китае и других азиатских странах. В то время как Али Фазал в восторге от проекта, хотя это только камео, мы узнали, что фильм романтическая драма. И предложение было быстрым и неожиданным, что Али должен приступить к съемкам уже к конце предстоящей неделе. Желаем парню удачи!


по материалам /www.bollywoodlife.com/
перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.12.2015, 19:27   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.12.2015

Али Фазал получил звезду своего имени



После нескольких небольших, но важных ролей в фильмах, Али Фазал медленно, но уверенно идет к славе. Актер также имеет много поддержки от своих поклонников, и один его самых ярый фан подарил ему нечто действительно особенное – звезду по имени Али.



Среди многих других знаменитостей, имеющих мерцающие в небе именные звезды, Али Фазал тоже присоединился к этой лиге, благодаря своему поклоннику, который назвал одну из миллиардов звезд его именем. Поклонник прислал ему международный сертификат, подтверждающий реестр Звезд, что именем актера названа звезда. Впечатленный таким жестом, Али выразил благодарность своим поклонникам.

В настоящее время актер снимается в фильмах Болливуда "Happy Bhaag Jayegi" и "Love Affair", и еще у него на руках - индо-китайский проект.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2016, 15:28   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



30.11.16

Моя роль в «Виктория и Абдул» не представляет политические взгляды: Али Фазал


Али Фазал играет роль Абдула Карима, человека, который был уникальным, сильным и убедительным, в его новом международном фильме «Виктория и Абдул».

Актер говорит, что его роль в «Виктория и Абдул», рассказывающем о дружбе между королевой Виктории и ее верном поверенном, индийцем Абдулом Карим, не представляет его политические взгляды на колониализм.

Али не исключает проблемы по поводу его роли в фильме, поскольку некоторые видят Абдула британской марионеткой. «Мы не можем остановить людей думать, как они хотят. Я не видел роль как представляющую мои политические взгляды на колониализм. Я просто играл роль человека, который был уникальным, сильным и убедительным».
«Я получил шанс работать с Джуди Денч почти в каждой сцене. Сколько индийских актеров получили такой шанс?»

Али Фазал, недавно снявшийся в Англии для этого фильма, вернулся к счастливым временам и мыслям. «Я получил возможность работать с таким количеством именитых актеров из британского кино. Джуди Денч, которая является легендой. Потом это мой режиссер Стивен Фрирз. Он – человек, который снял несколько важных фильмов, ставших знаменитыми. Я люблю ‘My Beautiful Laundrette’ и ‘Dangerous Liaisons’.”
«Потом это был сценарист Ли Холл, чей «Билли Эллиот» является одним из моих любимых фильмов. Помимо Джуди, я имел возможность сняться с такими известными актерами, как Майкл Гэмбол, Саймон Кэллоу и Эдди Иззард. Эдди – актер огромной силы и популярности. Просто быть рядом с ними был большим для меня опытом обучения», - сказал Али.

Сродство Али с его персонажем Абдулом Карим был инстинктивным. «Не так много было информации, документальных данных о нем. Абдул Карим был тайной дворца королевы Виктории, которую забыли. Но я читал все, что мог. Когда я приехал в Англию на съемки, я показал фото Карим. Затем они сделали из меня Абдула Карим. И два снимка слились в моем сознании. Это было сюрреалистически» - сказал он.

Лучший комплимент, который Али Фазал получил от режиссера Стивена Фрирза, это то, что Али напомнил ему о Шаши Капуре. «Стивен работал с Шаши-джи в ‘Sammy & Rosie Get Laid’. Он попросил меня встретиться с Шаши-джи и передать ему привет. Он также попросил меня встретиться с Рошах Сетх (Roshan Seth). Так как он живет в Дели, а я снимаюсь в столице для ‘Fukrey 2’, я обязательно встречусь с ним в ближайшее время» - сказал Али.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
али фазал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06926 секунды с 18 запросами