Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Дополнительные материалы > Звуковые дорожки
Забыли пароль? Регистрация

Звуковые дорожки Звуковые дорожки

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2016, 22:40   #11
debby
Гуру
О пользователе
Icon2

Цитата:
Сообщение от Krasavchi Посмотреть сообщение
вашу б энергию да...
....в Госфильмофонд - за единственным ОРИГИНАЛЬНЫМ!
Нууу... тогда за любой дорожкой тех лет нужно в Госфильмфонд. И "Месть и закон", и "Твоя любовь", и "Самраат", и "40 Разбойников" и... т.д и... т.п. Все дорожки с видео кассет не выдерживают критики. Но фильмы ведь хочется с дублированным переводом. Так что приходится довольствоваться чем есть.
Вот семплик, там всего около двух минут и АЖ 3-4 вставки с многоголоской....

https://dropmefiles.com/DRX3t

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2016, 16:08   #12
Krasavchi
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Debby, СПАСИБО!
Посмотрел фрагмент - подогнано классно! Но (!), вот видишь какая "солянка" из голосов получилась. Вроде и неплохо, но...
Да у "Мести" то всё в идеальном состоянии. Хоть фильмы и ровесники почти. Не повезло "Незнакомцам" в основном. Ну, никак не повезло.
Неее, за любой не надо - только за "Двумя незнакомцами"...
Это ФИЛЬМ ФИЛЬМОВ и ДУБЛЯЖ ДУБЛЯЖЕЙ!!!

Добавлено через 11 минут
Кстати, может кто знает, откуда взяли муз. тему в начальных титрах дублированной версии?
В оригинальной её нет в фильме совсем. Или она из "допов", предоставляемых при продаже фильма...

Добавлено через 25 минут
Ведь Дорошенко - это находка для Баччана! Его голос ТАК ИДЕАЛЬНО не "лёг" больше ни на один персонаж. Да и Баччана то никто ТАК чётко не дублировал. Разве что может быть Сергей Мартынов в "Шакти". Тоже "лёг" голос. Ну, вот не знаю почему так думаю. Может потому что у меня нет этого фильма в первозданном состоянии.
Эххх, мне б в 80-й вернуться (но с современной аппаратурой). Я б хоть "экранку" сделал.
Только для этого.... вернуться.

Последний раз редактировалось Krasavchi; 27.04.2016 в 16:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2016, 16:24   #13
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasavchi Посмотреть сообщение
Неее, за любой не надо - только за "Двумя незнакомцами"...
Это ФИЛЬМ ФИЛЬМОВ и ДУБЛЯЖ ДУБЛЯЖЕЙ!!!
Я бы поучаствовала материально, но как поняла из предыдуших постов, звук не продается...
Цитата:
Эххх, мне б в 80-й вернуться (но с современной аппаратурой). Я б хоть "экранку" сделал.
Только для этого.... вернуться.
У меня в 80-х знакомые девченки умудрялись напроситься в проекторскую кинотеатра с кассетником и напрямую подключаться к проектору, но правда только песни записывали. Наверно детям было трудно отказать...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2016, 16:29   #14
Krasavchi
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
У меня в 80-х знакомые девченки умудрялись напроситься в проекторскую кинотеатра
...а я там просиживал днями (!)- как уйду с утра .... так - до вечера, с перерывом на обед. Аж в две смены. Одна отработает - во вторую остаюсь. Помогал киномеханикам кино "крутить". В каникулы и выходные, разумеется. Доверяли они мне - тогдашнему школьнику.

Последний раз редактировалось Krasavchi; 27.04.2016 в 16:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2016, 17:35   #15
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasavchi Посмотреть сообщение
Debby, СПАСИБО!
ДУБЛЯЖ ДУБЛЯЖЕЙ!!!
Да, в 70-х на Довженко хорошо дублировали. Не сравнить с их же отвратительными дубляжами конца 80-х- начала 90-х.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2016, 18:42   #16
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
Не сравнить с их же отвратительными дубляжами конца 80-х- начала 90-х
Вот уж точно! Считаю, "Маюри", "Правосудия!" и "Храм любви" испоганили конкретно...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2016, 18:53   #17
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
Вот уж точно! Считаю, "Маюри", "Правосудия!" и "Храм любви" испоганили конкретно...
+ "Люби и Верь" , "И придет тот день". Одни и те же голоса, одни и те же фальшивые эмоции в интонациях, тембре.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.04.2016, 10:42   #18
JayViru
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasavchi Посмотреть сообщение
Debby, СПАСИБО!

Ведь Дорошенко - это находка для Баччана! Его голос ТАК ИДЕАЛЬНО не "лёг" больше ни на один персонаж. Да и Баччана то никто ТАК чётко не дублировал. Разве что может быть Сергей Мартынов в "Шакти". Тоже "лёг" голос. Ну, вот не знаю почему так думаю. Может потому что у меня нет этого фильма в первозданном состоянии.
Кому как, а я считаю что лучше Сергея Мартынова никто не не дублировал Амитабха, особенно если послушать его реплики в Три Брата и в том же Шакти, именно поэтому я стал собирать и смотреть все фильмы с его участием, актёр он конечно первоклассный, самым лучшим я считаю фильм Тревожное воскресенье про пожар на танкере Гент

Последний раз редактировалось JayViru; 28.04.2016 в 12:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
звуковая дорожка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07168 секунды с 19 запросами