Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2012, 13:12   #461
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



03.10.12

Приянка Чопра на обложке "Vogue" - юбилейный выпуск.

http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.10.2012, 13:23   #462
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/10/12

Песня Приянки в чате iTunes

Песня Приянки Чопры "In My City" занимает 89-е место в чате "iTunes".

"iTunes" - медиаплеер для проигрывания и систематизации аудио и видеофайлов, разработанный компанией Apple и бесплатно распространяющийся для платформ Mac OS X и Windows.

iTunes предоставляет доступ к фирменному онлайн-магазину iTunes Store, позволяя совершать покупки и брать напрокат фильмы. Также в iTunes, начиная с версии 10, интегрирована музыкальная социальная сеть Ping, позволяющая любому пользователю, имеющему аккаунт в iTunes Store, делиться со своими друзьями музыкальными предпочтениями. Одной из интересных особенностей плеера является функция Genius, анализирующая медиатеку пользователя и предлагающая, исходя из его предпочтений, песни и фильмы в iTunes Store.

iTunes совместим со всеми существующими моделями iPod, iPhone, iPad и Apple TV. Плеер может использоваться для потоковой трансляции видеофайлов (включая HDTV) и создания домашней коллекции (предоставляя к ней доступ с различных устройств, входящих в «домашнюю» сеть), включающую как аудио- и видеофайлы, так и фотографии.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Rulka; 04.10.2012 в 10:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.10.2012, 19:35   #463
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Взволнованная Приянка Чопра чувствует себя дебютанткой.

03.10.12

После насыщенного событиями пути в течение 10 лет в шоу-бизнесе, актриса Приянка Чопра очень нервничает перед съемками для официального видео к своему международному дебютному синглу «In my city».

«Первый день съемок официального видео «In my city»! Упсс! Чувствую себя дебютанткой! Не помню когда была такой нервной!» - написала Приянка на Твиттере из Лос-Анджелеса.

Она репетировала для видео некоторое время, и пообещала соответствовать своему образу девушки desi, танцуя индийский thumkas.

«Давайте покажем миру из чего сделаны thumkas»! Выполним стиль desi» - добавила она.

Награжденная национальными премиями актриса выпустила первый сингл в сентябре, а весь альбом будет представлен позже.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA,bwtorrents


VOGUE India: 5th Anniversary Issue

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.10.2012, 10:08   #464
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/10/12

Приянка запросила 1 крор за выход на подиум

С внесением ее самого последнего фильма "Barfi!" в список - претендентов на Оскар, Приянка Чопра по сообщениям запросила около 1 крора за выход на подиум, в рамках модного показа в Дели.

"Приянка - лицо марки на этом мероприятии и это логичное решение обратиться к ней, чтобы она стала звездой показа. Однако, она удивила нас, запросив о гонораре в 1 крор! Сумма слишком высока для дизайнера шоу, " - сообщают источники.

Кстати, Болливудские знаменитости обычно просят около 30 лакх за выход на подиум.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.10.2012, 19:48   #465
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Приянка Чопра движется поближе к Кханам?

06.10.12

С ее последним фильмом «Barfi!», вошедшем в 100 крор клуб, у Приянки Чопра положение к отрасли стало как у Кханов, которые правят балом. Она приближается к ним, переехав в их район проживания.
Актриса, которая в настоящее время живет в апартаментах района Lokhandwala, по слухам, ищет место в Бандра или Джуху, где живут самые известные люди Болливуда. Район, где проживают могущественные Кханы – Шахрукх, Салман, Аамир и Саиф - и даже другие знаменитости как Ранбир Капур и Катрина Каиф, является привилегированной зоной, наряду с Джуху, где большинство знаменитостей имеют собственные дома.
Источник утверждает, что дом в любом из этих районов сделал бы для Приянки жизнь легче. «Это в центре города, и поможет актриса свободнее передвигаться. Она попросила своих друзей поискать ей новые апартаменты и сама тоже следит за процессом поиска» - говорит источник.
Приянка, у которой этот год стал успешным с таким фильмам как «Barfi!», «Agneepath», в настоящее время находится в Лос-Анджелесе, работая над музыкальным альбомом. «Даже оттуда, она регулярно имеет контакт с риэлторами, которые предоставляют обновления» - говорит источник.
Актриса остается недоступна для комментариев, но ее пресс-секретарь подтвердила: «Да, он ищет квартиру. Идет поиск».

по материалам http://www.hindustantimes.com
перевод - MALIKA-AIDA,bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2012, 10:34   #466
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/10/12

"Я не хочу быть просто героиней, я хочу быть актрисой", - Приянка Чопра

В интервью для "Times Of India", Приянка Чопра объясняет свои стремления к той карьере, которую она хочет для себя в Болливуде.

Она говорит, что "... съемки без макияжа не сделает ни одного ниже, как актера. В то же самое время, вы можете быть очень хорошей актрисой при полном макияже, например моя роль в фильме "Fashion", за которую я получила национальную награду "National Award".

Она добавляет: "Я не хочу быть просто героиней, я хочу быть актрисой. Различие в последнем термине заключается в том, что каждый известен как актер / актриса, который способен сыграть любую роль. Я не знаю в чем заключается норма; я не знаю какие фильмы я должна делать или что я, как предполагается - дела.. Я не знаю, что правильно или должна ли я говорить: "О да, я работаю со всеми пятью Кханами".

Предположительно, Приянка собирается танцевать для номера в своем фильме "Zanjeer". Она комментирует это, говоря: "Zanjeer" - мой фильм, так что я не знаю, является ли это танцевальным номером технически, но это будет музыкальный номер. Я умерла бы за то, чтобы сделать целую песню в стиле jhatak, поскольку я не делал этого уже некоторое время. В "Zanjeer" вы увидите меня, делающей это".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.10.2012, 10:00   #467
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Дебютный международный сингл Приянки Чопры стал грандиозным хитом

05.10.12

Дебютный сингл Приянки Чопры «In My City» совместно с Уилл Ай Эм, вышедший в прошлом месяце, оказался на первом месте в течение 4 дней после выпуска и после релиза за неделю было продана более 100 000 синглов, это рекорд для синглов в Индии, где подобное явление считается редким и не общепризнанным.
Трек вышел 13 сентября на Universal Music 2101 DesiHits! Interscope и его продюсером стал RedOne; это эмоциональная, оптимистичная песня, которая соединяет мир танцевальной музыки с элементами ностальгии и гордости за родной город. Динамика песни в чартах розничных и цифровых магазинов была мгновенной. Ее можно эксклюзивно загрузить на Nokia Music Store, также она добралась до первого места в международном хит-параде загрузки (International download chart). Формат CD дебютировал сразу с первого места в топ-20-ах розничных сетей India Planet M и Music World International.
Студия In The Studio (EPK), загрузившая сингл на официальный канал Youtube на Universal Music India, получила 300 000 просмотров на сегодняшний день, в то время как общие просмотры EPK и песни уже перешли отметку в 1,2 миллиона.
Приянка, которая на данный момент находится в Лос-Анджелесе на съемках видео к «In My City», в восторге от показателей популярности сингла в Индии.
«Меня просто переполняют эмоции! Я даже не могу начать объяснять, что я чувствую… это настолько потрясающе, прошло всего лишь несколько дней с запуска, и мой дебютный сингл уже занимает первое место в чартах. Благодарю вас за поддержку и высокую оценку. Это имеет для меня огромное значение», — сказала она.
Управляющий директор Universal Music в Индии СААРК, Деврадж Саньял, сказал: «Какое-то время мы занимались музыкальным бизнесом, не связанным с кино, и я должен был разрешить установку движков на всех платформах, которые работали на первом мировом дебюте Приянки, как никогда раньше. Но увидеть результаты так быстро было более чем приятно. Это лишь начало масштабных тв, радио, реальных и цифровых кампаний. Я уверен, что этот сингл побьет все рекорды, которые ставились до него в индийской музыке. Также была проложена тропа к следующему синглу, и уже в ближайшем будущем ожидается выход альбома».
Успешный музыкальный дебют Приянки, добавил еще одну область деятельности в послужной список этой актрисы, гуманистки, участницы зеленого движения и лица фирмы. Одна из самых известных и талантливых актрис индийского кино, наряду с остальными, она получала престижную награду Indian National Film Awards. Она известна, как одна из наиболее разноплановых актрис, исполнивших много новаторских ролей. Приянка активно выполняет свою роль в качестве национального посла ЮНИСЕФ в Индии и зеленого посла общенациональной кампании по просвещению в сфере защиты окружающей среды в Индии.

по материалам http://indiawest.com
автор перевода - Lesli, indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.10.2012, 17:02   #468
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13.10.12

Приянка Чопра в новой печатной рекламе Nikon

по материалам http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2012, 10:11   #469
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Приянка затмевает Катрину, главную персону в YRF.

15.10.12

В отличие от сообщений, не Катрина Каиф, а Приянка Чопра будет играть главную роль вместе с Ранвиром Сингхом и Арджуном Капуром в «Gunday» Али Аббаса Зафара.

Приянка после подписания на ремейк Апувра Лакхия «Zanjeer», была занята окончанием обязательств перед картиной и своим, ставшим популярным, международным музыкальным альбомом. В то время, как другие актрисы были заняты борьбой за крупные проекты баннера, отсутствие Приянки в крысиных бегах дала повод для сплетен. Но актриса сумела все их закрыть.

После оглушительного успеха «Barfi!» и высокую оценку ее игры в фильме, Приянка взяла в свои руки еще один проект. Актриса была взята на главную роль в следующем проекте Yash Raj Films «Gunday» с Ранвиром Сингхом и Арджуном Капуром.

Кстати Катрину Каиф тоже выбрали на эту роль. «Главная женская роль довольно сложная и основная по производительности. И создатели подумали, что именно Приянка лучше отвечает всем требованиям» - сказал источник.

Хотя, когда это писали, представитель актрисы заявил, что «это не правда», но официальный представитель производственного дома был более открытым и подтвердил, что Приянка действительно подписалась на проект режиссера Али Аббаса Заафара, на главную женскую роль.

Это будет второй фильм Чопры с YRF после «Pyaar Impossible» в 2010 г. Кроме того, она впервые снимется с Ранвиром и Арджуном.

В фильме будет показан один из самых бурных периодов Калькутты с 1971 года до конца десятилетия. Ранвир и Арджун будут играть представителей мощной мафиозной группировки. Они сыграют Бикрама и Бала соответственно. Фильм проследит путь этих двоих от воров угля до лидеров мафии.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA,bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2012, 17:02   #470
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Речь Приянки на URMC

13.10.12

«Спасибо URMC, что пригласили меня сюда. Я поздравляю URMC с 20-летием программы по пересадке печени. Я сама происхожу из семьи врачей (родители, дядя и тетя), а также важность медицины мне рассказали в очень молодом возрасте, и я ценю это. Спасибо вам за то, как много вы делаете. Надо иметь много мужества, чтобы быть в медицинской профессии, и я узнала, что это самоотверженная профессия. Речь идет не только о заботе о ком-то, когда он болен, но я думаю, для меня эта вторая самая важная профессия, я говорю после Бога. У вас есть власть, чтобы дать кому-то жизнь, и это исходить от тех, кто любит жизнь. Даже если это только или помощь для избавления боли в животе, или кто делает пересадку печени.

Будучи, имея серьезно больного отца, это не только научила меня ценить жизнь, но и ценить значение профессии, к которой вы здесь принадлежите. Мой папа для меня кумир, и я на него смотрю всю жизнь. Сила и желание жить, что он показывает, борясь с болезнь, показывает мне, как важен каждый момент и то как он ценен, когда жертвуете органами.

Мы все здесь понимаем причины, однако, в других моих интервью я говорю людям, что это является очень личным. Когда я выступаю с этой проблемой, большинство людей не любят говорить об этом, или они передергиваются от мысли, чтобы пожертвовать органами любимого человека. Кроме того, до болезни моего отца, я не понимала значения донорства органов. Вы не понимаете этого до тех пор, пока не коснется любимого человека, который в нем нуждается и желает, чтобы больше людей завещали свои органы. Есть много людей, которые могли бы быть донорами.

Многие из сегодняшнего поколения не могут понять, что они настолько важные, и когда моя подруга получила орган, она поняла, как она была благодарна тому, кто пожертвовал ей орган, и она расплакалась.

Это очень важная проблемы для меня, и я стараюсь выступать и говорить столько, сколько могу.

Все вы вместе пришли сюда и поддерживаете такую ценную проблему, и мы должны вам аплодировать (и я приветствую вас).

Вы читали о трансплантации, видели в кино или по телевидению, но только когда это затрагивает именно вас, вы об этом задумываетесь. Если вы учитесь на опыте кого-то, это ценно тем, что надо задуматься о пожертвование органами заранее, а не ждать, когда это беда коснется вас.

Я надеюсь, что когда я умру, я смогу быть полезной и после смерти, жертвуя свои органы.

У нас было так много вариантов, можно уехать в любую точку мира, однако, вид лучшего медицинского обслуживания, средства личной гигиены, которые получают от врачей URMC, медсестры и персонал самый лучший …и я хочу поприветствовать всех вас за это.

Одно из дел, которое я сделаю – это призвать стать донором органов. Я уверена, что вы будете гордиться этим всю жизнь. Вы знаете, что вы позаботитесь о стольких людях. Пожертвуйте свои органы, говорите людям, чтобы они пожертвовали свои органы, и это важно. Я думаю что это самый простой способ, быть № 1».

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida,www.bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09549 секунды с 17 запросами