Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 20:11   #1
zilan
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию Миниша Ламба / Minissha Lamba

Миниша Ламба / Minissha Lamba




Биография

Миниша Ламба родилась 18 января 1985 года в Аурангабаде, в семье сикхов, говорящих на пенджаби. Её отец работал генеральным менеджером отеля Grand Place, в Шринагаре, поэтому девочка провела несколько лет в живописном Кашмире. Побывала в Ченнаи, Шринагаре, даже в Катманду, пока не осела в Мумбаи, где чувствует себя как дома. Родители в настоящее время живут в Дели. В детстве собиралась стать журналистом и писать репортажи на военную тематику. Закончила Делийский университет. Одно время успешно работала в рекламном бизнесе. В кино попала, можно сказать, совершенно случайно. Во время съёмок в Дели рекламного ролика шоколада Cadbbury на неё обратил внимание режиссёр Суджит Сиркар и пригласил сняться в своём фильме "Yahaan", в котором в 2005 году и состоялся её актёрский дебют. Затем Миниша переехала в Мумбаи и стала профессиональной актрисой. Её роль в фильме "Corporate"(2006) понравилась и зрителям, и кинокритикам.

Снималась также в фильмах: "Anthony Kaun Hai?" (2006), "Rocky:The Rebel" (2006), киноальманах "Dus Kahaniyaan" (2007, новелла "Puranmasi" , "Honeymoon Travels Pvt. Ltd." (2007), "Anamika"(2008). В романтическом триллере "Anamika - The Untold Story" по роману Daphe Du Maurier (реж. Анант Махадеван) её партнёры на съёмочной площадке - Дино Мория и Коэна Митра. Съёмки фильма проходили в Биканере и Гаджнере.




ФОТО

ОБОИ

АВАТАРЫ

НОВОСТИ

Фильмография

Последний раз редактировалось katya-alyona; 05.04.2013 в 17:33.. Причина: добавлене в фильмографию, восстановлено фото
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: zilan
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Видья Малваде / Vidya Malvade Обоины (Wallpapers) anushka 4 6381 10.03.2010 16:49
Ювика Чаудхари / Yuvika Chaudhary Фотографии anushka 19 8231 01.03.2010 13:42
Нетра Рагураман / Nethra Raghuraman Фотографии anushka 1 5543 03.02.2010 16:54
Ким Шарма / Kim Sharma Фотографии Nisha7569 15 9668 01.02.2010 16:43
Пуджа Беди / Pooja Bedi Фотографии anushka 23 9015 01.02.2010 16:07

Старый 08.04.2011, 14:46   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/04/11

"Я думаю, что я очень забавная", - Миниша Ламба

В исключительной беседе с mumbaimirror.com, актриса Миниша Ламба говорит о бизнесе Индийского кино, о своем выборе фильмов и своем следующем фильме "Bheja Fry 2". Красотка с отличным умом признает, что она хотела бы делать больше коммерческих фильмов.

Ваша следующая большая премьера "Bheja Fry 2". Насколько этот фильм отличается от первой части ?
Съемки "Bheja Fry 2" полностью отличались от предыдущего фильма. Главный герой фильма Бхарат Бхушан в исполнении Виная Патхака, попадает в новые ситуации, с новыми людьми, но мы сумели донести ту же самую сущность предыдущей части.

Какова ваша роль в фильме?
Я играю роль исполнительного продюсера телевизионного реалити - шоу.

Вы думаете, что у вас забавная роль ?
Я определенно играю забавную роль и я считаю, что я - очень забавный человек, но у меня очень "сухое" чувство юмора. В "Bheja Fry 2" такой же юмор, как и в первой части.

Вы согласились бы испытывать больше успеха всякий раз, когда вы делали более оригинальное кино?
Я не думаю так. Я прекратила делать различия между оригинальным и коммерческим кино. Я хочу делать коммерческое кино. Я чувствую, что комедия имеет более широкую аудиторию. Комедия никогда не ограничивает свою аудиторию.

Но вы были больше оценены в экспериментальных ролях, в фильмах подобно "Well Done Abba", "Shaurya" и "Honeymoon Travels Pvt Ltd"?
Я считаю, что вы получаете хорошую оценку, когда вы играете заметного героя. Больше всего поздравлений, я получила за роль в фильме "Bachna Ae Haseeno", который был полностью коммерческим фильмом и я считаю, что мне дали самую лучшую роль в этом фильме.

Фильмы с маленьким бюджетом добиваются большего успеха, чем мега - бюджетные проекты. Что вы думаете ?
Бизнес кино у нас таков, что каждый проект должен быть оценен по справедливости. Каждый продукт имеет MRP. Вы не можете продавать зубную щетку за 100 рупий.

Последний фильм, который вам понравился ?
"Речь Короля" (прим. у нас в прокате - "Король говорит").

Вы также собираетесь быть частью фильма "Joker". Вы можете рассказать нам несколько деталей о вашей роли в этом проекте ?
"Joker" - комедия со спец - эффектами, в которой я играю роль телевизионного журналиста. Я всегда хотела быть журналистом.

У вас есть любимчики среди журналистов ?
Я люблю Арнаба Госвами и Раджипа Сардесая.

Какие у вас еще будут проекты ?
Я делаю фильм "Hum Tum Aur Shabana". Это - романтическая комедия с участием Шрейаса Талпаде и Тусшара Капура, и я играю главную роль - Шабану. Это - забавный, милый и безумный фильм.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.06.2011, 08:37   #3
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью июнь 2011

Интервью Миниша Ламба


Рина Парик из газеты "Навбхарат Таймс" пишет: "Миниша Ламба снимается и в коммерческих и в эксцентричных (offbeat) фильмах. Скоро (по графику 17 июня) выходит "Bheja Fry 2" с её участием. Миниша довольна своей настоящей карьерой.

В. - В фильме "Bheja Fry 2" ваша роль основана на истории жизни Экта Капур (теле и кинопродюсер, дочь актёра Джитендры, сестра актёра Тушар Капура). Как вы готовились к этой роли?

О. - Люди знакомы с историей успеха Экты. Она по своим принципам работает в индустрии, где господствуют мужчины и изменила целое направление телеиндустрии. Но сколько людей знает, как она своим трудом достигла этого успеха. Я пыталась воспроизвести эту её жизнь на экране. Для этого мне пришлось приложить немало усилий.

В. - Готовясь к роли, вы беседовали с Экта?

О. - Нет, у меня на эту тему не было разговора с Экта. Хотя я несколько раз встречалась с ней и хочу устроить для неё специальный показ этого фильма.

В. - Как вам работалось с такими "матёрыми" актёрами, как Винай Патхак и К. К. Менон?

О. - Если вы хотите ещё более отшлифовать свой талант, то вам необходимо иметь дело с такими "матёрыми" актёрами. Работая с ними обоими, я пыталась усовершенствовать своё искусство.

В. - Вам не кажется, что вы не созданы для эксцентричных фильмов?

О. - Речь идёт не о коммерческих или эксцентричных фильмах. Я хочу сниматься только в хороших фильмах. Если я снималась в таких фильмах, как "Bachna Ae Haseeno" (2008), "Rocky" (2006), "Anamika: The United Story" (2008) и "Kidnap" (2008), то в моём послужном списке есть и такой нетрадиционный фильм, как "Well Done Abba" (2009). Я считаю, что если публика идёт в кинозал, то надо на этом зарабатывать деньги. Вообще -то я подписываю контракт не только исходя из бюджета будущей картины, но и принимая во внимание её сценарий. Я хочу добиться такого признания, чтобы люди говорили, что если в фильме есть Миниша, то, значит, он обязательно будет хорошим.

В. - "Well Done Abba" не имел успеха. Вы и теперь проявляете интерес к эксцентричным фильмам?

О. - Это правда, что фильм не окупил себя. Я удивлена этим. С одной стороны, публика говорит, что нам не нужны копии голливудских фильмов, но когда какой -то режиссёр снимает умный увеселительный фильм, то он не находит спроса у зрителя. Обидно.

В. - По вашему мнению, какие фильмы требуют продолжения?

О. - Мне нравится тенденция создания сиквелов. Если говорить о моих фильмах, то мне кажется, что надо было бы снять сиквелы "Kidnap" и "Bachna Ae Haseeno". Вообще -то мне понравились сиквелы "Munnabhai" и "Golmaal".

В. - Как вы сейчас расцениваете ваш путь в кинематографе?

О. - Я пришла в кино , не имея покровительства крёстного отца, без какой -либо поддержки. Несмотря на все трудности я играла в тех фильмах, в которых хотела играть. Я знаю, что дальнейший путь нелёгок, но я довольна своей настоящей карьерой.

В. - Недавно вы оказались замешаны в таможенном скандале с дорогими ювелирными изделиями. Как вы вышли из этой ситуации?

О. - Бывает необходимо получить в жизни некий горький урок. Нас, актёров многому учит жизненный опыт и это очень помогает нам в профессиональной жизни. (улыбаясь). Вообще -то для меня это было уроком. Правда, в таких ситуациях голова плохо работает. Но я поняла одно, если хочешь напялить на себя драгоценности, делай это дома, не выходи с ними на улицу.

В. - Когда планируете выходить замуж?

О. - По крайней мере не теперь. Хотя если встречу клёвого парня (Mister Right), тогда должна буду выйти замуж.

В. - А какие достоинства вы ищете в своём клёвом парне?

О. - Вообще -то в этом отношении я довольно традиционно настроена. Хочу, чтобы мой спутник жизни был более успешен, чем я и чтобы он больше меня зарабатывал. Если такого не будет, то в семейной паре возникнет проблема собственного превосходства. Вовсе не обязательно, чтобы он был из моего окружения, но обязательно, чтобы он понимал специфику моей профессии.

В. - Ваши будущие кинопроекты?

О. - После "Bheja Fry 2" вы меня увидите в фильме "Hum Tum Aur Shabana" (реж. Сагар Беллари) и в фильме "Joker" (реж. Шириш Кундар)


"Навбхарат Таймс"
Перевод с хинди Филип (indiatv.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 21.08.2011 в 12:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.11.2014, 19:50   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Ноябрь, 2014

Эксклюзивное интервью Миниши Ламбы о пребывании в доме "Bigg Boss"



Читайте интервью на сайте bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
миниша ламба


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06276 секунды с 20 запросами