Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2011, 16:37   #11
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью - 2004 год

Интервью с Ишей Коппикар


Атомная девушка из мега популярных номеров всегда стремилась к большему. Она произвела фурор со смелой ролью девушки нетрадиционной ориентации в Girlfriend и получила несколько хороших предложений.

- От Khallas (песня из фильма Company) к фильму Girlfriend - это естественно?

Да, Вы можете сказать так. Это было естественно, но была и настоящая борьба. Я думаю, борьба в жизни необходима, если Вы завоевываете успех постепенно. Так что я наслаждаюсь каждым мгновением успеха, которого достигла. Я не должна сейчас танцевать в горячих номерах, я должна стать хорошей актрисой. Танцы и песни - только часть этого. Я - актриса. Я даже сделала недавно видеоклип снова. Делаю ли я песню, маленькую роль или главную, это все - часть большой игры. Каждый из нас хочет здесь показать хорошую незабываемую игру. К счастью, поскольку я теперь делаю только полноценные роли, люди перестали называть меня "прежде всего танцующая девушка". Это началось с танцевальных номеров, потому что у меня не было другого для работы. Даже предложение, которое я получила на съемки в Khallas, соблазнительно. Я была убеждена, что Рамгопал Варма покажет меня хорошо. Он сдержал свое слово и показал меня в свете "больше, чем жизнь", как будто я была героиней фильма. В конечном счете, от песен до хороших ролей, это была большая, прогрессивная дорога.

- Почему Вы снова не работаете с Рамгопалом Вармой?

Ну, он так занят съемками многих фильмов. Возможно, когда-нибудь в будущем он придумает роль для меня. Раму не смешивает бизнес с дружбой. Это не похоже на то, что если Вы сделали с ним один фильм, Вы абсолютно точно получите другой. А почему нет? Он будет снимать Вас, только если Вы подходите на роль. Если он снимает меня, то потому, что я друг, который подходит на роль. Он знает все о вкусах зрителей и это хорошо. Он говорил мне, что я - часть семьи Рам Гопала. Так что, вероятно, однажды он напишет сценарий для меня.

- Согласиться на роль лесбиянки в Girlfriend - смелый шаг. У Вас были какие-нибудь предчувствия, когда подписывали контракт?

Естественно. Я немного опасалась, когда узнала про сценарий, тем более, что я - нормальная девушка без лесбийских наклонностей. Но зрители увидели что-то другое прямо сейчас, кое-что нетрадиционное. Обычные истории утомляют современных зрителей. Я ухватилась за Girlfriend, потому что такие характеры не появлялись раньше на индийском экране. Единственный фильм, который приходит на ум - Fire. Моя роль в Girlfriend помимо прочего очень стимулирующая и требует от меня игры. Когда мне рассказали об этом, я знала, что это было кое-что, что мне понравится делать. Большинство индийских фильмов ориентируются на героя, а актрисы служат просто усладой для глаз. На самом деле, я считаю честью для меня - делать такую роль. Очень немногие актрисы получают такую возможность для показа своих способностей.


- Вы думаете, что популярные фильмы становятся все более откровенными в смысле сексуальных сцен?

Нельзя остановить скорость, с которой меняется мир. Если времена меняются, Вы должны меняться вместе с ними. И все это так быстротечно. Например, когда Murder стал успешным, кинопроизводители решили продолжать делать фильмы, пользующиеся успехом. В конечном счете, зрителям это надоест и они захотят чего-нибудь еще. Единственная стабильная вещь - изменения. Пока жанр не будет исследован полностью, люди будут делать такие фильмы. Это проблема нашей индустрии. Я думаю, что неудача сменяет успех. Истории любви прямо сейчас не пользуются успехом. Никто не хочет смотреть любовные истории с дебютантами, когда есть лучшие, Шахрукх Кхан и Ритик Рошан. И, так или иначе, я считаю, что не актер или актриса делают фильм. Это сценарий и актуальность истории. Если фильм плохой, но актеры хорошие, люди прямо отвергнут это.

- Если говорить об эстетике, как Вы думаете, такие чувственные фильмы хороши или плохи для зрителей?

Что-то сделанное эстетически с моральной точки зрения - хорошо. Что-нибудь, что надумано или несвязно - плохо. Но если вещи, происходящие в обществе, показываются на экране, тогда почему нет? Это больше воспитывает. Girlfriend - смелая история. Но это кое-что, что распространяется в нашем обществе. Если геи выходят из сортиров, то почему бы не лесбиянки? Я считаю это посланием обществу: если людей прощают за их своенравность, почему такие женщины не могут избежать неприятностей? Нет ничего неправильного в том, чтобы быть лесбиянкой. Это путь, по которому идут люди. Это - наши жизни. Girlfriend рассказывает о терпимости. И посмотрев фильм, Вы почувствуете жалость к этой девушке и захотите принять ее. Мы рождены, чтобы развиваться и лучшее, что можно сделать - принять это. Girlfriend - не только про лесбиянство. Люди, которые посмотрят фильм, определенно будут в восторге, но это также эмоциональный, трудный для восприятия фильм.

- Было ли Вам или Амрите неудобно делать "горячие" сцены?

Да, в начале нам было немного неловко. Но, к счастью, мы сначала сняли другие сцены фильмы и сохранили "горячие" сцены напоследок. И, к тому времени нам было комфортно. На самом деле, если Вы хотите знать правду, труднее делать такие сцены с мужчиной, которого не знаешь. И Амрита и я одного пола, поэтому мы хорошо понимали точку зрения друг друга. Мы даже обсуждали сцену, говоря о том, что "это будет выглядеть лучше" и "это не будет выглядеть хорошо".

- Актеры иногда так входят в роль, что это имеет последствия в дальнейшем общении. С Вами происходили такие превращения на съемках с Амритой?

Никогда. Мы волновались о том, как это будет выглядеть на экране. Нам не было полностью комфортно, потому что мы никогда этого не делали прежде. Мы смотрели в монитор, чтобы увидеть, как это будет выглядеть. И мы снимались с ограниченным количеством съемочной группы. Все другие парни держались вдалеке. Мы почти командовали, говоря "Ашишу Чоудри вход воспрещен".

- Как бы Вы оценили Murder и Girlfriend в смысле постельных сцен?

Отличные друг от друга! В любом другом фильме, даже когда есть мальчик и девочка, на Вас определенно воздействует близость. В нашем фильме нет никаких сцен. Есть только эта сцена любовных утех. Есть только этот элемент, который не обнаруживал никакой кинопроизводитель, кроме как в Fire. Это - лесбиянство, и это делает Girlfriend настолько отличным от любого другого кинофильма. Я вообще не сравнивала бы Murder и Girlfriend, потому что у них разные жанры. Murder - об отношениях мужчины и женщины, в то время как Girlfriend касается отношений женщин. И это очень тонко.


- Кажется, Вам очень удобно в образе секс-символа. Вы когда-нибудь сделаете не "гламурный" фильм?

Конечно, я хотела бы сделать такой фильм. На самом деле, в Pinjar я была очень обычной. Также я делаю фильм Хансала Мехты под названием Humrahee, который также касается земли и на мне также нет никакой косметики.

- Вы не хотите придерживаться таких образов?

Если я хочу умереть довольной актрисой, я сделаю это, только если я попробую сыграть различные характеры. Считаться горячей девушкой и секс-символом хорошо, но нужно двигаться дальше.

- Вы согласны, что некоторые дебютантки используют секси-фильмы, чтобы набрать очки, вместо концентрации на игре?

Возможно. Всегда проще снять одежду. В фильме Dilwale Dulhaniya Jayenge есть диалог, в котором говорится о том, что в жизни есть две дороги: сначала легко, а потом трудно, а другая дорога - жесткая в начале, но когда преодолеваешь преграды, понимаешь, как хороша жизнь. Я верю в счастье, полученное на второй дороге жизни. Есть много искушений в индустрии и очень трудно сказать "нет". Каждый должен знать, когда провести черту. Есть некоторые вещи, которые я буду делать и другие вещи, от которых я буду отказываться и я четко осознаю это.

- Будучи секс-символом, Вы получали от кого-либо непристойные предложения?

Никогда. Я не была в такой ситуации. Вероятно, это из-за той дороги, которую я сама себе выбрала. Но, если быть честной, такое бывает. Даже если Вы дружите с собой, вокруг есть много извращенцев, которыми Вы не можете управлять.

- После долгих лет в индустрии, Вы теперь можете уверенно сказать, что "звезды" делаются в постели?

Я уверена, что это бывает, но я никогда не стояла перед такой ситуацией. Никто открыто не обсуждает это. Это делается очень осторожно. Я слышала об этом и читала об этом. Я уверена, что это существует, потому что для многих людей это делает жизнь более легкой. Есть некий уровень комфорта, которым они наслаждаются и это помогает им в их карьерах. Раньше это было более распространено. Но теперь здесь есть девочки из образованных семей и у них есть тылы. Они не приходят ниоткуда.

- Что Вы думаете о популярности Маллики (Шерават)? Она не угрожает Вашему статусу секс-символа?

Я не думаю ничего о ней. Я не могу делать или понять вид ролей, которые она делает. Но я считаю, что мир существует для каждого из нас. В море есть много рыбы и каждый может насытиться в нем. Я не хочу пересечь территорию Маллики и я должна быть уверена, что она не пересечет мою. На самом деле, Маллика и я выглядим по-разному и у нас разные индивидуальности. И она только стартовала. Я сделала намного больше. Я делала танцевальные номера, фильмы наподобие Pyar Ishq Aur Mohabbat и Pinjar и я также делаю три-четыре других фильма. Каждая из моих ролей отличается от другой. И людская память очень коротка. Они счастливы от одного сегодня, но захотят чего-нибудь другого в следующий момент.


источник:filmfare.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
иша коппикар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05233 секунды с 17 запросами