Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2010, 19:10   #11
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Нашла фото сестры Амриты- похожа
.

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 01.08.2010 в 19:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.08.2010, 10:49   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью 2008 г.

АМРИТА РАО



КОГДА ДУМАЕШЬ ОБ АМРИТЕ РАО, "ДИКАЯ" - ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО, КОТОРОЕ ПРИДЕТ НА УМ. BUT НО ЭТА ДОВОЛЬНО МЯГКАЯ АКТРИСА УДИВИТЕЛЬНО ИГРИВА ДЛЯ НАШЕГО ДИКОГО СТОЛКНОВЕНИЯ

В СВОЕЙ НЫНЕШНЕЙ АВАТАРЕ АМРИТА БЕССТРАШНО УРОНИЛА СВОЮ ВТОРУЮ КОЖУ - ЗАСТЕНЧИВУЮ ПРИРОДУ, И СДЕЛАЛА СМЕЛЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ. НО В ГЛУБИНЕ СЕРДЦА МИСС РАО СОВЕРШЕННО ТРАДИЦИОННАЯ, ТИПИЧНО ИНДИЙСКАЯ ДЕВУШКА, ВОКРУГ КОТОРОЙ ВСТАНЕТ ВЕСЬ МИР.

Ее закостеневшие понятия, быть может, стали немного гибче, но самое лучшее в Амрите то, что она позволяет вам быть человеком с недостатками, несмотря на собственные добродетели. Найдя золотую середину между этими крайностями, искренность Амриты продолжает удивлять. Из-за нее не подскочишь с кресла, но сядешь и заметишь непременно.

Когда становишься актрисой, ты вынуждена выставлять себя напоказ, открытой и уязвимой к восприятию и фантазии окружающих. Тебя это не беспокоит?
Каждый по-своему воспринимает любое явление. И нам этого не изменить. Мы можем контролировать лишь свое поведение; намерения должны быть чисты. Я ничего не делаю, просто чтобы пощекотать нервы зрителей. И поэтому на экране от меня исходит чистота. Каждая успешная актриса чувственна. Думаю, чувственность - это непременная составляющая женственности. И есть много способов ее показать.

Но как актриса ты часто оказываешься под прицелом внимательных мужских взглядов. Тебя это не нервирует?
Абсолютно нет. Любому нравится внимание. Я не стесняюсь внимания, но и не ищу его. Я всегда считала, что если от тебя исходит позитивная энергия, то и в ответ ты будешь получать позитив. Единственное, что иногда докучает, - что на тебя постоянно пялятся. Но это непременная составляющая профессии, без этого никак.

Думаешь, правильно считать, что женщина, одетая провокационно, хочет привлечь к себе внимание?
У разных людей разные предпочтения и амбиции. И как они удовлетворяют свои потребности и мотивы - тоже большая разница. Это их видение. Каждый вправе одеваться так, как хочет. Я никогда не скажу, что вот эта девушка оделась провокационно - значит, она дурная по характеру. Это не мое дело - анализировать характеры и судить. Но решения, которые ты принимаешь в жизни, имеют свои последствия, и ты должен быть готов к ним.

Что ты этим хочешь сказать? Ты говоришь, почти как мужчина-шовинист, который заявляет, что если девушка оделась провокационно, то она напрашивается на сексуальные домогательства.
Можно быть едва одетой и группе людей, у которых хорошие, не сексуальные намерения. Но иногда у людей бывают не самые благовидные намерения. Нельзя заранее предсказать, как о тебе подумают и как будут о тебе мечтать. Все, что я хочу сказать, - если ты одета в определенном ключе, может сложиться неприятная ситуация, и тебе нужно быть к этому готовой.

Об актрисах думают, что они прожигают жизнь, живут быстро и бурно. Думаешь, это справедливо?
Нельзя делать такие обобщения. Все люди разные. И когда говорят, что актрисы живут быстро, могут пойти на какие-то компромиссы, это справедливо не только для актрис. Так можно сказать о любой девушке, если она относительно свободна и независима.
Это относится не только к актрисам. По моему собственному опыту, я никогда не попадала в сомнительную ситуацию, в которой могла бы устыдиться. И никогда не шла на компромиссы с моралью. Это все благодаря моему воспитанию - я просто предпочитаю иметь дело с определенного уровня людьми. Мне везло - я общалась только с лучшими.
Но если мне когда-нибудь придется идти на компромисс с ценностями, я просто уйду отсюда. Может, здесь и есть девушки, которые на это способны, но нельзя же говорить, что вся киноиндустрия такая и что актрисы постоянно вынуждены идти на компромисс. Никто не в силах заставить тебя делать то, что ты делать не хочешь. Выбор всегда за тобой

Как далеко ты готова зайти на первом свидании?
Я из тех, кто постоянно пытается понять своего собеседника. Наверное, мое первое свидание ограничится этим и просто хорошей беседой. Что до каких-то шагов, то все будет зависеть от того, насколько комфортно мне будет с этим человеком на первом свидании. Но я бы хотела добавить, что на меня не так легко произвести впечатление. Совсем не так легко.

А если парень, с которым ты на свидании, не столько разговаривает, сколько флиртует с тобой? Ты спокойно к этому отнесешься?
Если парень не моего типа, я просто посмеюсь. Но если он интересный, могу включиться в игру. Могу начать флиртовать в ответ.

Если бы на вечеринке ты увидела парня, он был бы тебе интересен, ты могла бы подойти к нему и сделать первый шаг?
Я считаю, что первый шаг всегда должен делать мужчина. В этом вся прелесть. Может, на этом я теряю много парней, но я всегда была немного застенчивой. Я считаю, что женщины, которые подходят к мужчинам и начинают разговор, как раз и воспринимаются как слишком быстрые. И я бы не хотела оказаться в такой ситуации. Лучше я буду поступать, как всегда, то есть ждать, когда парень сам подойдет.

Что значит для тебя сексуальная свобода?
Простое знание о сексе. Чтобы знать о нем, не обязателен опыт. Просто нужно знать о пестиках и тычинках, сегодня нельзя быть наивной. Это может сыграть с тобой злую шутку. Так что сексуальная свобода в моем понимании - просто знание о том, что между людьми бывает секс, и ощущение выбора, которое переживает каждый человек.

А что ты думаешь о романах на одну ночь?
Не моя чашка чая. Если ты не слишком эмоциональна и просто хочешь оттянуться, можно, конечно, и на одну ночь. Но, насколько я вижу и знаю, женщины глубоко эмоционально привязываются, даже если это единственное интимное свидание. Для девушки это много значит - открыться парню. Но вполне естественно, что сильные эмоциональные узы переходят в физические отношения. И если партнер не готов это принять, это может ранить эмоции.

То есть ты никогда не погрузишься в отношения, основанные исключительно на физическом влечении?
Нет. Мужчина должен обладать какими-то качествами, которые меня привлекут. Чисто физическое влечение вылетит в окно, как только ты начнешь проводить с парнем время и убедишься, что в нем нет качеств, которые важны для тебя в мужчине.
С другой стороны, физическое влечение может появиться, когда вы эмоционально увлечены друг другом. Не знаю, замечали ли вы, но человек, которого знаешь недели, месяцы, начинает выглядеть по-другому, более привлекательно для тебя. Вот это и называется "расти".

Ты бы пошла на свидание с парнем, у которого репутация игрока?
Нет. Тебе может показаться, что ты можешь изменить человека, но на самом деле ты не можешь этого сделать. Сложно менять зрелую личность, потому что эта личность - это уже ты. Хотя признаю, есть мужчины, у которых есть прошлое, которых называли Казановами, но они готовы к новому шагу. В наше время сложно встретить парня, которому, скажем, 20, но у него нет прошлого.

Думаешь, брак - это просто штамп в паспорте, а то, что нужно, - так это гражданский брак?
Брак - конечно, это именно штамп в паспорте. Если у тебя есть девушка и ты знаешь, что она станет твоей женой, то ты это знаешь. И для этого тебе не нужен штамп. И именно тогда нужно начать относиться к своей девушке соответственно, не заводя романы на стороне.
Нельзя сказать себе: "Эй, я же еще не женат. После свадьбы прекращу". Что это значит - "после свадьбы"? Свидания, церемонии и священник не могут все враз изменить. Что до гражданского брака, у меня есть друзья, которые так живут. Это хороший путь узнать друг друга. Это фантастический способ решить и выбрать свое будущее, потому что за четыре месяца ты узнаешь его или ее характер, черты, привычки. И если поймешь, что вы друг другу не подходите, можно расстаться, не связывая себя узами никчемного брака. К чему в некоторых случаях вовлекать семьи, детей и создавать сложную ситуацию, из которой потом нет выхода?

Если бы ты встречалась с парнем, а он тебя обманул, ты бы смогла принять его вновь?
Я верю, что людям надо давать шанс. Но, наверное, в такой ситуации все будет зависеть от моего состояния. Сейчас легко сказать: "Ни за что, я никогда не приму его назад". Но в реальности можно быть безнадежно влюбленной в этого человека. Может, он действительно любит меня, просто поскользнулся. Я верю, что людям надо давать второй шанс. Но правда также в том, что мне будет очень сложно вновь начать ему доверять. И весь этот эпизод может вселить в меня неуверенность.
Быть может, я перестану доверять не только ему, но и всем другим парням, с которыми буду встречаться позже. Но так происходит все время. Ведь когда тебя обманывает партнер, страдает твое чувство самоценности, твое эго. В остальном же это вопрос намерений, обязательств и характера.

Можно ли сказать, что Болливуд помог в нашем обществе сексу выйти из укрытия?
Ну конечно, можно. Даже не столько Болливуд, сколько телевидение. Целуются даже мультяшные герои. Мы думаем, что наши дети смотрят мультик, а они смотрят и узнают из этих мльтиков очень многое. К тому же, есть Интернет, он так доступен. Доступно все - стоит лишь кликнуть мышью.
Секс повсюду на поверхности. Не хотелось бы показаться ханжой, но я росла еще в то время, когда при семейном просмотре голливудского фильма, если герои начинали целоваться, канал немедленно переключался. С тех пор многое изменилось. Помню песню Каришмы Капур "Sexy, sexy, sexy", она в свое время была очень популярной; а сегодня все "секси". Мы так часто используем слово "сексуально".

Думаешь, в нашем обществе относительно секса до сих пор существуют двойные стандарты?
Да, у нас до сих пор относительно секса существуют двойные стандарты. Когда мы говорим "Индия", часто путаем это с городским обществом. А в маленьких городках и деревнях совсем другая Индия. И в нашей стране до сих пор существует табу на некоторые вещи. Если сравнивать с откровенностью и знанием в западных странах, мы такие отсталые.

Ты бы пошла на свидание с женатым мужчиной?
Большое НЕТ. Думаю, каждая женщина в отношениях ищет защищенности и уверенности в будущем, а отношения - это подразумевает продолжительность. Каждая женщина хочет, чтобы мужчина посвятил все свое время ей. Мне всегда будет некомфортно делить мужчину с другой женщиной. Так что роман с женатым - не то, что я бы посоветовала. Ведь он все равно рано или поздно вернется к своей семье, к жене. А если и останется с тобой, то будет несчастен, потому что будет разрушена его семья.

Говорят, единственный способ избавиться от соблазна - уступить ему. Ты с этим согласна?
Все мы переживаем ситуации, когда нужно остановить себя, чтобы разум возобладал над чувствами. Когда решаешься на какой-то шаг, ты должен быть готов к последствиям. И это могут быть не самые приятные последствия. Лично я думаю так. Но мы живем в свободном мире. Все могут делать то, что хотят, я ведь не исповедник и не крестоносец.

А если бы кто-то из твоих партнеров по фильму сделал пассаж в твою сторону?
До сих пор Бог миловал. Думаю, я произвожу впечатление человека, в чей адрес нельзя делать пассажей.

А если бы это сделала женщина?
Поначалу я была бы потрясена. А потом сказала бы: "Здорово, хоть кто-то это сделал" (смеется).

Ты веришь, что настоящая любовь случается лишь раз?
Нет. Любовь рождается несколько раз. Конечно, а почему нет? Можно же влюбиться, уже будучи с кем-то. Любовь - это не чувство, которое возникает с первого взгляда, с первого взгляда возникает только влечение. Оно может перерасти в любовь у двоих одновременно или в разное время. Но, опять же, сила любви двух человек бывает разной.


Stardust 08'2008
Перевод с английского: Jyoti

Последний раз редактировалось Галина; 06.08.2010 в 10:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.08.2010, 09:30   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, ноябрь, 2007 г. О работе над фильмом с Махешем Бабу "Атиди"

АМРИТА РАО - НА ЮГ!


Первое проникновение Амриты Рао на Юг ознаменовалось хитом - Athidhi подбивает бабки.

Что такого было в Athidi что заставило тебя в нем сняться?
Предложения с Юга я получаю с самого начала своей карьеры, причина - моя фамилия. Они думают, раз я Рао, то андритка. Официально заявляю, что я родом из Карнатаки. Так или иначе, с тех пор, как я начала сниматься, у меня не было времени больше ни на что, кроме фильмов на хинди. Пусть это прозвучит банально, но я всегда была очень разборчива во всем, что касается работы. К счастью, в этом году у меня появилось немного времени, и когда поступило это предложение, я на него согласилась.

Что предложил тебе этот фильм?
Многое. На меня огромное впечатление произвело то, что мне поведали. Махеш Бабу - супер-пупер-актер в Андре. Плюс Padmalaya - один из самых известных и престижных тамошних баннеров. Что меня поразило - так это факт, что южные фильмы в основном ориентированы на героя, а в Athidhi герой и героиня равны по значимости. В этой истории любви я играю студентку колледжа, она очень живая. Ее характер состоит из различных пластов, и мне довелось сыграть много различных эмоций. Развязка просто удивительная: моя героиня переживает настоящую трансформацию, и мне довелось играть очень по-разному. У меня даже есть сцена в духе "Матрицы". Песни к фильму уже популярны на Юге. Я так рада, что решилась сыграть в этом фильме, и уверена, что выложилась на все сто.

То есть ты довольна своим решением сыграть в южном фильме?
Да. Потому что моя самая первая попытка дала очень хорошие кассовые сборы. В тот день, когда на экраны вышел Athidhi (19 октября), он только в Андре собрал 65 млн. рупий, побив предыдущий рекорд Махеша Бабу и его суперхита Pokkiri. Потом в течение семи дней сборы замечательно росли. Этот фильм в моде. За границей, где сейчас идет фильм, я слышала, билеты невозможно достать. Я рада, что качество работает. И счастлива, что терпение окупается. Я ждала подходящего случая идти своим путем и теперь на меньшее не соглашусь.

А как насчет режиссера?
Сурендер Редди - один из лучших и самых востребованных режиссеров нового поколения. Его выбрал Махеш Бабу, равно как и меня.

Махеш Бабу тебе как-то помогал, учитывая, что язык для тебя чужой?
Ну конечно, помогал. Он выдающийся актер. Я была под таким впечатлением, что однажды спросила: "Почему бы тебе не отправиться в Болливуд? Ты заслуживаешь чести быть там". Уверяю вас, он столь же хорш, как Ритик Рошан: внешне, по характеру, по преданности работе, в танцах - во всем. Он там лучший. Вся Андра гордится им, я видела это собственными глазами.

Ну и как?
Поскольку съемки фильма на хинди Шьяма Бенегала пересекались с выходом на экраны Athithi в Хайдарабаде, все мы решили посмотреть фильм в кинотеатре и проанализировать реакцию зрителей. Отклики были просто удивительные. Такое редко можно увидеть. На экран даже пускали конфетти.

И зрители не узнали в зале звезд?
Ну конечно, узнали. Они ж поклоняются Махешу.

В Мумбаи такого поклонения ты, наверное, и не видела?
Vivaah дал мне шанс достучаться до северян и до зарубежного зрителя, Athidhi сделал меня звездой Юга.

Значит ли это, что теперь ты намерена штурмом взять Юг?
(Смеется) Про это не знаю, но могу с уверенностью сказать, что теперь мне там комфортно. Теперь мне легче там сниматься.

Южная киноиндустрия славится своей дисциплиной и пунктуальностью. Насколько комфортно тебе было в связи с этим?
Я не вижу большой разницы, хотя в первый день съемок была в шоке: нас попросили быть на съемочной площадке в 8 утра. Я чуть не умерла, но скоро привыкла.

Работая над фильмом, ты никогда не думала о том, чтобы встретиться с женой Махеша Бабу?
Намрата Широдкар мне очень помогала, когда дело касалось языка и моей внешности.

Поведай нам о своем опыте работы над фильмом Шьяма Бенегала.
Это большая честь для меня - быть частью фильма господина Шьяма, который работал с такими актрисами, как Шабана Азми и Смита Патиль. У меня в фильме роль, которую двигает характер, и всем нам пришлось очень много работать над нужным диалектом. Кстати, названия у фильма пока нет. Это все, что я могу пока что рассказать вам о нем.

Помимо этого проекта, чем еще ты сейчас занята?
Short Cut - The Con Is On, это семейный проект Анила Капура. У Акшая Кханны в фильме фантастическая роль, да и Аршад Варси после Циркача это лучшая роль, поверьте мне. У меня в фильме гламурная роль, я в восторге от нее, там есть что играть. Потом еще My Name is Anthony Gonsalves, который выходит на экраны в январе 2008 года. Творение UTV, фильм Hook Ya Crook уже снимается.

После Мадхури Дикшит и Табу ты - новая муза М.Ф. Хуссейна. Легендарный живописец совершенно очарован тобой.
Это, опять-таки, честь для меня. Когда господин Хуссейн узнал, что я снимаюсь в Хайдарабаде (его жена оттуда), он открыл свою арт-галерею для команды Athithi и настоял на том, чтобы в доме все было. Он такой великодушный. Звонит мне, как минимум, четыре раза в неделю и рассказывает о новых выставках и прочих событиях. Несмотря на возраст, он полон энтузиазма. Я горжусь тем, что мое имя связано с ним.


Screen 11'2007
Перевод с английского: Jyoti
http://www.priyaclub.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.10.2010, 20:03   #14
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Красота Амриты

Для тех, у кого сухая кожа, рецептом красоты делится Амрита Арора:
Взять 100 г молочной сыворотки и налить в кастрюлю, добавить 50 г лепестков роз, прокипятить в течение 30 минут на небольшом огне и остудить. Настоять несколько часов. Наносить лепестки в виде маски на лицо на несколько минут.

Источник:http://fashiony.ru/page.php?id_n=3876
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.11.2010, 16:27   #15
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию 12/08/08

Амрита Рао, которую мы
последний раз видели в никчёмном фильме My Name is Anthony Gonsalves,
сыграет роль в фильме Victory, где её партнером будет Харман Баведжа.
История крутиться вокруг парня из маленького городка Джайсалмера,
который собирается стать лучшим крикетчиком в мире.



Про что ваш следующий фильм Победа/Victory ?
Victory расказываетпро раджастанского парня, который хочет стать крикетчиком. В фильме
задействованы Брет Ли, а также другие крикетчики с Новой Зеландии, Индии и Австралии.

Как зовут вашу героиню и как даный образ отличается от ваших предыдущих ?
Я играю студентку медицинского факультета с Джайсалмера. В фильме меня зовут Нандини.
Прежде у меня не было подобных героинь. Для меня исполнение роли стало получением нового опыта.

Что заставило вас взяться за работу в фильме ?
Мне очень понравился сценарий. Также мне показалось, что фильм имеет огромный потенциал и роль даст мне возможность развития.

Вы поклонница крикета ?

Да, я большая поклонница крикета. Мне повезло попасть на полуфинал IPL. И я рада работать над фильмом, который рассказывает историю о крикетчике.


Кто из крикетчиков задействован в фильме ?

Brett Lee, Mike Hussey, Stuart Clarke, Symonds и Katich.

Вы встречались с ними ?
Да, мы общались.

Что есть уникального в фильме ?
История.

Лучшая ваша сцена в фильме ?
Есть множество интересных сцен. Надеюсь публика приймет меня в этом фильме.

А как на счёт вашей химии с Харманом ?
Харман - професионал. Он хорошо играет. Он хороший актёр и танцует он потрясающе.

* по материалам
bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 03.11.2010 в 16:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.11.2010, 10:17   #16
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/11/10

«Скажите всем… Амрита Рао вернется в следующем году с шумом» - Амрита

Возможно ли для актера быть слишком хорошим в своей профессии? Задумался я на мгновение, благодаря Амрите Рао. Я встретился с «потерянной актрисой» на съемках очередного рекламного ролика для бренда «Vivel». Амрита не выглядела как образец нежного совершенства классической красоты. В реальной жизни она выглядит намного младше, чем на экране, четкие черты лица, брови вопросительно подняты, слегка приоткрытые губы. «Меня никто не терял. Скажите всем… Амрита Рао вернется в следующем году с шумом» - сказала актриса. В индустрии, где слава это главное стремление, трудно назвать актрису, которая по своей воле ушла бы в тень. Отказавшись от гламурного стиля жизни и возможности быть не просто актером, но и артистом. Одетая в персикового цвета капри и топ без рукавов, Амрита выглядит стильно, но непривычно и совсем не похоже на ее ровесников. Она выглядит как школьница. И отвечая на мой вопрос, заданный в начале…Амрита Рао слишком хороша. Если хотите, вы можете назвать это преуменьшением. Ведущий колонки Harrow Observer и журналист Bollywood Hungama в Лондоне встретился с маленькой и серьезной Амритой. Люблю вас, мисс Калакаар.

Не исчезнувшая

Это хороший знак, когда мои доброжелатели заявляют, что я исчезла. Это означает, что они снова хотят меня увидеть. Я не брала творческий отпуск, и вот что я хочу сказать своим поклонникам: «Еще немного терпения и вы увидите меня на экране в начале следующего года».

Love U... Mr. Kalakaar

Я почти закончила работу над фильмом режиссера-дебютанта Manasvi. Он выпускник института кинематографии. Когда он был студентом, его фильм получил несколько наград и положительную оценку. Фильм снят под бдительным оком компании Барджатия и все остальное вы увидите в моем новом фильме Love U... Mr. Kalakaar с Тушаром Капуром в качестве моего партнера.

Семья Барджатия

Работать с семьей Барджатия это не означает работать в одном лагере. Это все равно, что работать в семье. Словно я вернулась домой. Незримо, Сурадж Барджатия присутствовал на каждом этапе съемок.

Готовность

Всегда существует потребность к чему-нибудь новому. К счастью мне никогда не приходилось бороться. Мне никогда не приходилось ходить от двери к двери и просить о работе. У меня всегда были предложения. Я всегда считала так: я буду верить в себя, у меня есть определенная аура, определенный талант и если вы нуждаетесь в этой ауре и таланте, Амрита всегда готова вам помочь.

Ненадежность

Я уверена в себе. Многие актрисы, которые присоединилась к индустрии мои ровесницы. Но я, к моей чести, начала карьеру в более раннем возрасте и у меня есть преимущество в опыте и молодость. Иногда это очень трудно найти новый, хороший талант. Для этого нужно не только лицо и тело. Необходимо все в купе!

Мировая реклама и мировое кино

Моей первой работой в рекламном бизнесе была реклама для зубной пасты Close Up. Мировая реклама развивается намного быстрее, она более профессиональна и очень щепетильна к деталям. К сожалению, в Болливуде нет ничего подобного. Я снимаюсь для каждого кадра рекламы, редакторы выбирают самый лучшие и создают видеоролик. Если наши редакторы станут работать, как их коллеги на Западе то мы сможем конкурировать с ними и раскручивать новые лица на весь мир.

Болливуд сегодня

Наша киноиндустрия определенно проходит через трудный творческий период. Мы отдаем предпочтение актерам, а не сценариям. Мы все больше проваливаемся в это, а производители не ставят в этом точку.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод предоставлен - Katerina, www.bolly-tollywood.com)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.03.2011, 20:04   #17
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью 14.03.2011

Амрита Рао: Тушар действительно превратился в актера.


Когда он приехала в Болливуд, она была простой, земной девушкой-соседкой, на фоне очаровательных представительниц города мечты. Но Sooraj Barjatya, использовал обаяние Амриты со смертельный эффект в фильме «Помолвка». И, конечно, супер-хит «Rajshri», катапультировал ее карьеру до больших высот. Обаяние теперь вернулось с баннером их последнего фильма «Love You Mr. Kalakaar», режиссера S. Manasvi. В этом современном, кипучем историей любви, который снял дебютант S. Manasvi, Амрита прошла прослушивания с Тушаром Капуром, играющего роль художника.

Вот выдержки из интервью актрисы, которая стала фаворитом Rajshri Productions:

- С тех пор, когда состоялся Ваш дебют, Вы выиграли награды постоянно. Фильмы, которые стали хитами и принесли Вам награды. Что Вы думаете, в чем причина этого?

- Не, дело в том, что я получила некоторые поразительные роли в очень хорошо сделанных фильмах. Они были успешными именно потому, что были хорошими фильмами. Роли, были четко определены, и мне легче было изобразить их. Люди могут идентифицировать себя с персонажами. И к счастью, как зрители и кинодеятели оценили мою работу.

- Вы работа с режиссерами, как Sooraj Barjatya, Шьям Бенегал и Радж Кумар Santoshi с одной стороны и с другой стороны Вас любят Фара Кхан, Кен Гхош и др. Это разнообразие режиссеров Ваш осознанный выбор?

- Нет, я не думаю, что у актера здесь есть право выбора, особенно если у Вас не Крестного отца или наставника с поддержкой. Режиссеры, которых Вы упомянули, обратились ко мне, потому что решили, что наверно я смогу отдать должное той особой роли.
Единственное, что важно для меня является сценарий, роль, которую я буду играть, мой уровень комфорта во время работы в кино и, главное, что я смогу сделать это без каких-либо компромиссов.

- У Вас создался образ «сладкой девочки». Вам удобно с этим типажом?

-Честно говоря, я предпочла бы быть известно как девочка-соседка всю свою жизнь. Я бы рассматривала это как простая, привлекательная девушка, которая умна, деловая, а не кто-то, кто является очаровательным, но снобисткой и скучной.

- Не кажется ли Вам, что этот образ предел ролей, которые получаете?

- Напротив, именно из-за этого образа у меня есть возможность работать с очень разными режиссерами, которых вы упомянули ранее.


- Вы играете ту же простую девушку в 'Love You г-н Kalakaar»?

- Я играю то, что Вы называет простой девушкой, но этот характер отличается от, скажем, моего характера в «Помолвке» и который был в фильме «Rajshri». В том, что моя роль в том, что в подчиненной, самоотверженной девушке есть внутренняя сила. Но в 'Love You г-н Kalakaar» я играю девушку-стажера. Она сильная личность, деловая, и хочет добиться успеха в корпоративном мире. Эта девушка имеет собственное мнение.

- Как это чувствовать, возвратиться с баннером, который дал Вам такой большой хит как «Помолвка»?

- О, это было здорово вернуться с Soorajji и всей командой Rajshri. От них исходит так много тепла, взаимного уважения и дружелюбия, что вы не чувствуете, что вы работаете. Вы чувствуете себя как на пикнике. Это вид атмосферы, когда вы хотите приходить каждый день.


- Это первый раз, когда Вы работали с Тушаром Капуром. Как Вы находите его как актера.

- Я заметила, что Тушар действительно превратился в актера. В самом деле, пока мы работали вместе, я случайно увидела его «Golmaal». Я была ошеломлена его работой в фильме. Этот характер в «Golmaal», точная противоположность мечтательного, непринужденного и сдержанного характера, которого я встречала каждый день в нашей компании. Я похвалила Тушара после просмотра фильма, когда мы снова встретились на съемках 'Love You г-н Kalakaar».

- Как Вам работалось с Manasvi, являющимся режиссером-дебютантом?

- Это был первый раз, когда я работала с командой молодых людей. Это был очень хороший опыт. Manasvi наткнулся на меня, как человек, который точно знает, чего он хочет. Он очень увлечен своей работой. И что мне понравилось больше всего в нем то, что он дал всем нам много творческой свободы при принятии нашей роли. И хотя он всегда был открыт для предложений, он не знает, когда сказать "нет".


- У вас есть некоторые сцены с актрисой Maдху, которая играет вашу тетю в фильме. Как Вам работалось с ней?

- Было очень интересно знать, что мы работали с актрисой, которая ушла на пике своей карьеры, потому что она не получала роли к своему удовлетворению. Это в равной степени удивительно видеть ее возвращение после 10 лет с тем же детским восторгом и волнением. Глядя на Maдху-джи, я задалась вопросом о том, что я буду делать через 10 лет. Она была источником вдохновения для всех.

- Верно ли то, что вы будете делать другой фильм с Rajshri после этого? Не могли бы Вы рассказать о проекте?

- Да, но я не могу вам рассказать, все это в самой начальной стадии.


источник
перевод-MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.03.2011, 10:04   #18
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию Интервью 22.03.2011 для Express News Service

Интервью Амриты Рао для Express News Service


- Спустя два года вы возвращаетесь на экраны с фильмом Love U Mr. Kalakaar. Почему вы отсутствовали так долго?

- Кризис 2009 года отразился на многих из индустрии, в том числе и на мне. Два моих фильма: фильм компании the AB Corp режиссера Dr Chandraprakash Dwivedi и фильм Кена Гхоша должны были выйти в 2010 году, но были приостановлены, и в результате я полностью закончила работу только в фильме Love You Mr Kalakaar компании Rajshri. В 2009 году у меня вышло два фильма: Victory и Shortcut. Только в 2010 году у меня не было релизов и забавно, что кто-то называет это «возвращением».

- Расскажите нам о своем персонаже в фильме Love You Mr Kalakar.

- Риту Диван стажер MBA, она пытается найти свое место в бизнесе своего отца. Она живая, смешная и упрямая. Как и большинство девушек Мумбаи, у нее современный взгляд на жизнь, но в тоже время она настоящая индианка.

- Некоторые сравнивают персонаж Тушара Капура с MF Хуссейном. Что вы можете сказать об этом?

- Тушар играет персонажа по имени Сахил, он карикатурист. Какое-то время я тесно работала с господином Хуссейном. Я не думаю, что есть какое-либо сходство между Сахилом и господином Хуссейном, кроме того, что они оба художники.

- Это фильм о художнике, а вы работали с господином Хуссейном, вы давали какие-либо советы Тушару по поводу его персонажа?

- Я оставила это режиссеру. Это его работа.

- Недавно ваша сестра дебютировала в фильме на языке телугу. Какая разница между работой над региональным фильмом и в Болливуде?

- Я снялась только в одном фильме на телугу. Это, несомненно, более напряженная работа по сравнению с работой над хинди фильмом и главным образом из-за трудностей с языком. Моей сестре очень хорошо даются языки. Она очень трудолюбивая. Я думаю, она снимется в хинди фильме, когда посчитает, что готова для этого.

- Недавно в одном из интервью вы сказали, что хотели бы сняться в фильме с Шахидом Капуром.

- Я никогда не делала именно таких заявлений. Я сама была удивлена, увидев подобные заголовки в таблоидах, тем не менее, работать с Шахидом всегда было для меня удовольствием.

- Люди всегда воспринимают вас как простую, невинную девушку. Как вы думаете, это ограничивает вас как актрису?

- Сегодня редко кого называют простой или невинной. Однако я думаю, простые и невинные девушки могут быть умными, живыми, остроумными и конечно же привлекательными. Я полагаю, что я воплощают такие качества, и хотелось бы показать это в моих ролях.

- Ходят слухи, что вы встречаетесь с хирургом из США. Это правда?

- Состою я с кем-либо в отношениях или нет, это мое личное дело и моей семьи. Я не хочу, чтобы из моей личной жизни делали мыльную оперу.


Перевод Савитри

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.05.2011, 20:38   #19
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью май 2011

Я отношусь к связям серьезно


MM.com взяло интервью у Амриты Рао и узнало, почему девушка решила преобразиться в гламурную примадонну, о ее отношениях с художником М. F Хусейн и конечно, о ее отношение к связям.

Актриса Амрита Рао вела себя сдержанно в течение долгого времени. После перерыва она выпускает фильм «Love U…Mr Kalakaar!» Девушка с загадочной улыбкой, Амрита, сыгравшая роли невинных девушек из фильмов «Vivah», «Ishq Vishk» и «Shikhar», признается, что она преобразилась в гламурную примадонну.

Вот выдержки:

- Почему Вы вели себя сдержанно все это время?

- (Смех) Это было неосознанно. У меня не было ни одного фильма в 2010 г., я снималась в «Love U…Mr. Kalakaar!». У меня был спад в 2009 г., и два моих фильма не достигли успеха. Один фильм «The Legend Of Kunal» режиссера Чанжра Прокаша Двиведи (Pinjar), другой была романтическая картина Кена Гоша с Нилом Нитином Мукешем. Я сообщаю только новости о своих фильмах, я никогда не говорю о своей личной жизни.

- Расскажите нам о своей роли в «Love U…Mr. Kalakaar!»

- Я очень взволнована исполнением этой роли, которая кардинально отличается от того, что я делала в «Rajshri», «Vivah». Я играю Риту Диван, молодого стажера, которая находит свое место в бизнесе отца. Она – дитя Мумбаи, молодая, честолюбивая и живая. Я могу с уверенностью сказать, что Рита из фильма – это я, Амрита Рао сегодня. Я очень сейчас отличаюсь от той девушки, которая только сделала первые шаги в кино, но я развиваюсь к лучшему.

- Это принудительный вид преобразования: от простушки до гламурной девушки?

- Люди не забыли мою роль в «Main Hoon Na», в котором мой характер был современным и элегантным. Нет никого сознательного усилия такого преобразования.

- Вы согласились бы, что роль соседской девушки подходит Вам больше?

- Я считаю это комплиментом. Я всегда буду играть простых девушек, но по-разному.

- Что является историей «Love U…Mr. Kalakaar!»?

- Это – любовный роман между двумя различными профессионалами разного социально-экономического происхождения. Само название предполагает, что моя героиня влюбляется в художника. Даже сегодня любую творческую профессию считают хобби и не надежным источником дохода большинство родителей и общества в целом. Это - история о том, как эти два характера изо всех сил пытаются быть вместе.

- Так как мы говорим о художниках, каково это быть музой М. Ф. Хуссейна?

- Он был в восторге от индийских ценностей и простотой в характерах героини фильма «Vivah». Он решил сделать меня своей музой и сделать серию картин со мной. Это уже история.

- Это – Ваш первый фильм с Тусшаром. Как Вы считаете, была у Вас с ним химия на экране?

- Мне было удивительно легко сниматься с Тусшаром. Он – прекрасный актер. Он обыкновенно сосредотачивался и был тихим, в то время, когда я веселилась. Он не испортил мой образ, и да у нас была химия.

- S. Manasvi дебютирует с этим кино. У Вас были какие-либо разногласия?

- Я считаю, что слово режиссера – последнее слово. Мы могли предложить свои предложения по своим ролям, но режиссер всегда имеет заключительное слово. Manasvi очень спокойный режиссер. Через 4 месяца мы завершили фильм. Режиссер очень внимательно следил за всем, включая макияж, костюмы. Не каждый режиссер способен на такое внимание.

- Это фильм – Ваше возвращение на большой экран?

- Ну почему. Если у меня не было фильмов в прошлом году, то это не означает, что я исчезла. Не каждый же год везет тем или иным актерам с количеством фильмов.

- Вы более известны своими романтическими ролями. Какой жанр волнует Вас?

- Я хотела бы сняться в триллере или в фильме ужасов.

- Вы по сообщениям находитесь в отношениях с хирургом NRI Нилом Калкарни. Действительно ли это верно?

- Я отношусь к связям очень серьезно. Если я решусь на серьезные отношения, то сообщу в подходящее время. Если я не говорю об этом, то не верьте этому.

- Какие качества Вы ищете в своем партнере по жизни?

- Он должен быть уверенным, иметь качества лидерства и большое чувство юмора. Хорошее чувство юмора – главный приоритет. Он должен уважать своих родителей и меня.

- Каково Ваше сообщение для всех поклонников?

- Я вернулась на Twitter, и буду контролировать его лично. Я действительно надеюсь, что им понравится моя игра в «Love U…Mr. Kalakaar!».


mumbaimirror.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2011, 10:35   #20
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/05/11

Обретите уверенность в себе: Амрита Рао

Подберите то, что хорошо смотрится на вас и уверенность в себе автоматически появится, говорит актриса.

1. Я не планирую заранее что одеть, я люблю спортивный стиль и яркие цвета. Я предпочитаю скорее однотонную одежду, чем разноцветную.

2. Мне больше нравятся эластичные джинсы чем брюки из более грубой материи. Я нахожу их более удобными и легкими. К тому же они сейчас в моде.

3. Что касается национальной одежды, я бы посоветовала каждой девушке иметь в своем гардеробе, по меньшей мере, одну курту. В сочетании с правильно подобранными аксессуарами вы будете выглядеть великолепно.

4. Я люблю сумки в спортивном стиле и ярких цветов, таких как жёлтый, лимонно-зеленый, они сейчас также в моде.

5. Пользуетесь ли вы помадой или нет, но бальзам для губ должен быть в сумочке каждой девушки.

6. Другие предметы первой необходимости, которые должны быть в сумочке девушки, это компактная пудра и мини набор косметики. Кроме того сурьма, туш и дезинфицирующее средство для рук.

7. Я люблю носить часы, особенно с большим циферблатом. У меня есть огромная коллекция часов от различных брендов, таких как Картье, Шанель и я предпочитаю часы с кожаным ремешком, чем с металлическим.

8. Необходимо всегда хорошо пахнуть. Поэтому у каждой девушки должны быть духи, но их аромат не должен быть слишком сильным и слишком легким. Мои любимые марки духом это Версаче и Картье.

9. У девушки всегда должна быть обувь на каблуке. Но не стоит носить обувь, в которой вам неудобно. Нужно подобрать каблук той высоты, которая вам подходит больше всего.

10. И в заключении, девушка должна помнить что стиль, прежде всего, зависит от строения вашего тела. У каждого человека тело устроено по- своему и вы не всегда можете позволить себе носить то, что носит ваша любимая кинозвезда. Даже обычная курта может выглядеть очень стильно, если ее правильно подобрать. В конечно счете это и помогает вам обрести уверенность в себе.

* по материалам - см. фото (перевод Савитри, fan.bollywoodtime.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
амрита рао


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12842 секунды с 17 запросами