Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2011, 09:21   #21
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью июль 2011 Filmfare

Амрита Рао: «Я не хотела бы видеть своего парня в чьих-либо объятиях»


Амрита Рао не желает признаваться в том, что она с кем-то встречается, но и не отвергает, что находится в поиске своей второй половинки. Filmfare постарается прочитать между строк.

За последние 10 лет в Болливуде юбки стали короче, а вырезы глубже, так же как и стремления стали более целенаправленными. Но Амрита Рао отказывается участвовать в демонстрации тела. «Я никогда не чувствовала себя комфортно в одежде с глубоким декольте. Я скорее предпочту одеть что-либо с открытой спиной» - улыбается актриса. – «Но я носила шорты. Благодаря моей фигуре я могу носить их и не выглядеть вульгарно. У меня нет ограничений в одежде как таковых». Она отрицает то, что популярность состоит из скандальных заголовков и привлечения к себе внимания. «Люди говорят, что я не имею должного успеха. Но что такое «иметь успех»? Чаще сниматься в рекламах? Сниматься для обложек журналов? Получать больше наград? Даже если бы я сравнивала себя с другими актерами, я бы не хотела делать ту же работу, которую делают они. Я делала то, что считала приятным для себя» - утверждает актриса. – «Индустрия имеет тенденцию увлекаться тем, что модно в этом месяце. Но если они хотят получить хорошую игру они могут положиться на меня» - утверждает актриса, чьи роли в фильмах «Какая она любовь», «Добро пожаловать в Саджанпур» и «Помолвка» были высоко оценены публикой. «Я не думаю, что я что-то упустила. То, что я получила это мой профессиональный рост как актрисы. Раньше для сложной эмоциональной сцены я настраивалась два часа. Я ходила с угрюмым лицом, и если кто-нибудь спрашивал меня «В чем дело?» я отвечала: «Я сыграю эту сцену и тогда поговорим». Но сейчас я знаю, как правильно направить мою энергию в нужное русло. То, что у меня раньше занимало два часа, теперь занимает две минуты».


Амрита не скрывает что «подмасливая партнеров и режиссеров далеко не уедешь». «Я не экстраверт. Я выбираю тех людей, с которыми мне комфортно. Я не буду делать, что-либо, что противоречит моему характеру, чтобы получить работу. Уверена, ни один режиссёр не поступится своим видением в угоду личному обогащению. Сурадж (Барджатия) хотел видеть меня в роли Пунам в «Помолвке». И эта роль досталась мне, хотя многие актрисы выразили свое желание исполнить ее» - говорит актриса с гордостью. Спокойный режиссер и Амрита сформировали общество взаимного восхищения. «Семья Барджатия очень внимательна ко всем. Вы всегда можете услышать от них: «Как ты себя чувствуешь? Ты ела?» Они очень добры не только к ведущим актерам, но и к тем, кто задействован в эпизодах. Даже когда Сурадж рассказывает о сюжете фильма, он спрашивает: «Мы хотим с вами работать, а вы хотите работать с нами?» Это совсем не похоже на: «Ей лучше постараться, ведь она идет в Rajshri»». Амрита берет телефон, чтобы прочитать смс, присланное ей Барджатией после просмотра промо роликов к «Love U Mr. Kalakaar»: «Береги себя, хорошо питайся и сладко спи…Амрита, твоя сила заключается в твоей женственности и изяществе».


Возле своего дома она также встречает своих поклонников. «Был один парень, который приехал из Шолапура, чтобы встретиться со мной. Он хотел подарить мне гитару. Он стоял возле телефонной будки возле моего дома часами. Однажды, в отчаянии он позвонил и сказал о своём желании. Тогда я пригласила его поехать вместе со мной на место съемок, мы сделали несколько совместных фотографий, и я приняла его подарок» - рассказывает актриса и признает, что иногда она получает комплименты от поклонников, желающих с ней пофлиртовать.
Она одна вот уже некоторое время. Но недавно ходили слухи о ее отношениях с хирургом из США по имени Нил Кулкарни. Ее отрицание не стало для нас сюрпризом. «Не верьте ничему и никому пока я сама не объявлю об этом в прессе. Конечно, я сообщу своим поклонником о том, что происходит в моей жизни. Но я сделаю это в нужное время. На данный момент брак может подождать».


Амрита продолжает: «Да, определенно я хочу разделить свою жизнь с кем-то. Я искренне верю, что в определенное время я найду свою вторую половинку. Но я не хочу встречаться с парнями лишь для того чтобы быть с кем-либо в отношениях». Мужчина ее мечты должен быть: «Кто-то обладающий лидерскими качествами, тот, кто уважает свою семью. Мне нравятся милые парни. Мне не нравятся парни, которые стараются быть теми, кем они не являются на самом деле. Говорят, противоположности притягиваются. Но я так не считаю. У нас должно быть что-то общее. Я видела как люди с разными характерами, в конце концов, отдаляются друг от друга». Амрита четко выразила нежелание выходить замуж за актера. «После брака подразумевается, что женщина не будет находиться в объятиях посторонних людей. Я также не хотела бы видеть своего парня в чьих-либо объятиях. Я очень большая собственница». Актриса также поделилась, как бы она хотела, чтобы ее парень за ней ухаживал: «Я хотела бы, чтобы он готовил для меня, а потом мы бы смотрели вместе фильм» - улыбается девушка, которая верит, что ее сексуальность находится в ее улыбке и глазах. «Нет предела тому, что вы можете выразить взглядом» - щебечет актриса.


"Filmfare"
Перевод: Савитри (http://www.bollywoodtime.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.01.2012, 08:31   #22
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Icon2 интервью ноябрь 2011

"Красота - это быть способным находить счастье в успехах других людей"


В отличие от многих актрис, она не просиживает часами в салонах красоты, не изматывает себя в тренажёрных залах, но при этом ухитряется выглядеть привлекательной без макияжа!

“Недавно я купила обувь, в которой я была на премьере "Сезонов любви". Я искала что-либо в античном стиле, но нашла эту пару босоножек бежевого цвета, украшенных камнями. Они идеально подошли к моему традиционному наряду.“



То, что я люблю в себе:
Я честная
Преданная не только во взаимоотношениях, но и в работе
Мне нравится, что я умею петь
Я спокойная и не самоуверенная
Несмотря на принадлежность к гламурному миру, я сохранила простоту

Для разносторонней актрисы, такой, как Амрита Рао, нетрудно влезть в шкуру персонажей, которых ей нужно сыграть. Её ритуал красоты столь же лёгок и прост. Она верит в минимализм и не испытывает восторгов по поводу любого и каждого продукта, который претендует сделать кого-то красивым.

Необходимые принадлежности
Бальзам для губ, карандаш для губ, экологичная помада, карандаш для век и осветляющая пудра.

Новая привычка
Краска для век. Вы наносите её один раз или второй - всё нормально, но сделайте в третий раз и возникает зависимость.

Мимо салонов красоты
Я редко бываю в салоне или спа. Я не люблю частые маски и процедуры для лица. Для волос так же - достаточно сделать масляный массаж на дому. Я применяю очищенное миндальное масло в среднем раз в месяц.

Только не такие улучшения
Операции могут иметь неприятные последствия, и мы видели актрис, ставших жертвами хирургии. Вы думаете, это займет всего день, но в итоге вы собираетесь на операцию снова и снова, чтобы исправить то, что пошло не так в предыдущие операции. Это риск и у меня недостаточно смелости, чтобы идти под нож ради улучшения части тела.

Проблема веса может подождать
Когда я пришла в киноиндустрию несколько лет назад, мне сказали набрать вес. У меня повышенный обмен веществ, так что я не прибавила много в весе. К тому же, я была очень молодой тогда. Теперь я набрала несколько килограммов и довольна этим. Я не слишком упражняюсь и не вычисляю калории. Я ем рис дважды в день и придерживаюсь конканской кухни, которая включает в себя кокосы в том или ином виде. Когда-то речь шла о том, чтобы поправиться, теперь люди спрашивают, как я сохраняю фигуру.

Довольно о ценах
Я путешествовала по всему миру и перепробовала уйму брэндов. Поэкпериментировав, я нашла несколько эффективных. Lacto Calamine служит основой, Ayur’s moisturizer поддерживает мою кожу увлажнённой, и мне нравится Clean & Clear’s face wash.

Просчёт во внешности
Это было в ночь, когда я получала награду Stardust. Визажист был новый, и он придал мне смуглый, лоснящийся и мерцающий вид; я опаздывала, так что не было времени это переделать. В таком виде я вышла на сцену и выглядела очень плохо. На следующий день я решила, что буду сама делать макияж для таких случаев.

Мой гардероб
Он минималистичный и красочный. Каждые три месяца я достаю одежду, которую не ношу, и отдаю её. Вне экрана вы скорее всего увидите меня в футболке и джинсах.

Мастера, которых рекомендую
Мне не довелось работать с Микки, но я бы с удовольствием. Среди визажистов мне нравится Chirag. Для волос это, наверное, Namrata Soni - она делала мне укладку в Main Hoon Na.

2012
Есть несколько хороших фильмов. Одни на стадии обязательств, другие уже снимаются, но я не могу говорить о них прямо сейчас.

После брака
Я хотела бы делать что-то, что удовлетворит мои творческие наклонности. Это может быть литература, изучение классической музыки, ассистирование кому-либо по другую сторону камеры или создание собственного ТВ-шоу.


"BEAUTY & STYLE"
Перевод: AlexBio для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.02.2012, 12:38   #23
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/01/12

"Я хочу быть индийской девочкой по - соседству", - Амрита Рао

Актриса Амрита Рао говорит, что главное для нее - не одержать победу в гонке за первое место, а продолжать делать то, что она любит делать без того, чтобы идти на компромисс в своей зоне комфорта.

Что привело вас в наш город на сей раз ?
Удивительно, каждый раз, когда я приезжаю в Калькутту - то получаю одну награду за другой. Последний раз, я получала награду за свою роль в фильме "Помолвка / Vivaah". А на сей раз, я получу нагарду в номинации "Лучшая актриса" за фильм "Love U...Mr. Kalakaar!". Быть героиней Раджри - всегда почетно и это приносит награду. В течение этой поездки, я намереваюсь не только получить награду, но и завоевать сердца жителей Калькутты (смеется).

В планах есть поход по магазинам ?
Это занятие на целый день. Но я предупредила своих друзей, чтобы они приготовили для меня блюда rosogollas и mishti doi. Самое лучшее в этом знаете что ? Я могу съесть тонну и при этом не поправлюсь не на унцию.

Карьера, ever thought of testing the Tolly waters? (прим. не поняла фразы)
Годы назад, мне предлагали фильм Апарны Сен, но не сложилось, поскольку я была слишком занята. Я работала над тремя хинди - фильмами. Но Рахул Бос - мой хороший мой и я смотрела его фильм "Японская Жена ". Но я никогда действительно не попросила, чтобы он замолвил за меня словечко перед режиссерами, хотя я люблю местный язык, еду и культуру. Понимаете, у меня есть связь с Бенгалией. Мой прадед и дедушка работали с Нетаджи в INA.

Чем вы сейчас заняты в Болливуде ?
Я снимаюсь в своем следующем фильме с Боманом Ирани и Аршадом Варси. Все, что я пока могу сказать - то, что этот фильм интригующий с забавным сюжетом. Я сразу же согласилась быть частью этого проекта.

Но почему у вас такое затишье в карьере ?
Для меня, приоритет состоит не в том, чтобы одержать победу в гонке за первое место, а продолжать делать то, что я люблю делать без того, чтобы идти на компромисс в своей зоне комфорта или переоценивать свою систему ценностей. Я иду медленно, но стабильно. Я счастлива своей работой. Фактически, я думаю, что фильм "Love U...Mr. Kalakaar!" - одна из лучших моих работ.

Что вы имеете в виду под "зоной комфорта" ?
Я никогда не буду целоваться на экране и не буду принимать участие в сценах любовных ласк. Стараюсь держаться подальше от бикини в фильмах, но позвольте мне разъяснить, что я не против этой тенденции. Я говорю о себе непосредственно. Это личное дело каждого. Главное, чтобы вы были счастливы тем, что делаете - все остальное вторично.

Так ваш стереотип "девочка по - соседству" останется с вами навсегда?
Да. Но я воспринимаю это, как самый большой комплиментом в этой гламурной кино индустрии. Я хочу быть индийской девочкой по - соседству, не прототипом behenji, а тем, кто силен, умен, имеет чувство юмора и радость к жизни. Я хочу показать, что девочка по - соседству, также может быть желанной.

Хорошо. Возвращаясь к Барджатья и их баннеру, появились новости, что Салман возвращается к своему герою Прему в фильме Сураджа Барджатья. Вы будете частью этого проекта?
(смеется) я известна как их ghar ki героиня. Но Сурадж - джи сначала работает над сценарием, музыкой, а уже потом ищет актеров. Во время создания фильма "Помолвка / Vivaah" он сказал, "Амрита, я хочу, чтобы ты была чатью проекта. Ты также хочешь быть его частью ?". Они никогда не использует тот факт, что он - Барджатья. Учитывая, насколько занят актер Салман, он, должно быть будет его ждать.

Вы не хотите быть частью фильма?
Я надеюсь, что звонок с предложением поступит.

Открывая свою страничку в микро блоге, каждый актер обнажает свои мысли, слова и действия. Но вы, кажется, не хотите себя раскрывать...
Для меня, это - лучшая среда, чтобы общаться с моими фанатами. Как актеры, мы обычно общались с ними через журналистов, если бы не электронная среда. Но здесь, можно выбирать вопросы, на которые ты отвечаешь. Микро блог помогает мне выразить свои искренние мысли. Я могла бы выразить свое мнения на Твиттере, но я никогда не пробовала быть влиятельной.

Некоторое время назад, появились новости, что вы с кем - то встречаетесь.
Не было никакой правды в этих сообщениях. Я одинока и готова к общению.

Но как точно вы ухитрились остаться в этом положении ?
Я верю в судьбу. И лучшие вещи в жизни случились со мной потому, что они были предназначены мне судьбой. Я знаю, что близкий человек появится в нужное время, а я буду следовать за своим сердцем.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.02.2012, 08:38   #24
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Icon2 интервью-опрос май 2004



Сильный цветок


Амрита Рао о миллионах мыслей и эмоций, которые охватывают девушку.
От простой и преданной девушки в сальвар камизе в паре с Аджаем Девганом в «Легенде о герое», « мисс ханжи» в «Какая она любовь», подозрительной молодой жены в «Отрываясь по-полной» и сорванца в «Я рядом с тобой» - Амрита Рао говорит с нами о многогранности девчачьей личности.
В своей жизни она всегда была окружена женским обществом, она училась в школе для девочек при монастыре, у нее есть сестра, с которой они очень близки и, на самом деле, она «мамина дочка», мама играет ключевую роль в ее жизни и всегда поддерживает ее во всем.
Амрита говорит, что подрастая, она как и все подростки, была сконфужена и хотела стать психологом. Но у судьбы были иные планы и, вскоре, она вошла в модельный бизнес. Сегодня, после участия в 30 рекламных роликах и имея 4 фильма за плечами, Амрита делится с нами своими мыслями как представительница слабого пола.


Сказки…
Я думаю, «Золушка» это мечта всех девушек, когда все вещи становятся на свои места. Где тыквы превращаются в кареты, а хрустальные туфельки тебе в пору. В некотором смысле у меня была мечта в один прекрасный день стать актрисой, но когда я выросла, я даже не думала, что это станет реальностью. Я была сосредоточена на учебе и на планах на будущее. Но затем я вошла в мир модельного бизнеса и, все случилось так быстро, что было похоже на сказку.

О подругах…
…Большую часть своей жизни я была окружена девушками и, к сожалению, это был не самый лучший опыт для меня. Множество девушек не могут принять и оценить других девушек и поэтому становятся просто ужасными… если пять девушек болтают и одна из них встает и уходит домой, оставшиеся четыре начинают ее обсуждать. Только две из них могут быть лучшими подругами в группе, все же остальные имеют друг к другу какие-либо претензии.

Сплетни…
… Да, мы любим сплетничать, но парни любят сплетничать не меньше, если не больше нас. На работе я могу видеть это воочию как парни, в том числе и гримеры, любят посплетничать.

Сестры…
…Моя сестра моя лучшая подруга. Мы делимся друг с другом абсолютно всем. Всегда есть что-то, чем ты можешь поделиться только с семьей.

Телефонный разговор…
…Только родители, у которых есть дочери, знают насколько велики могут быть телефонные счета! Мне легче общаться с парнями по телефону, может быть, потому что я немного стесняюсь. Теперь с СМС вы можете говорить о том, о чем раньше могли бы промолчать.

Парни…
…Все спешат влюбиться, но важно знать, в какие именно отношения ты вступаешь. Иногда забавно смотреть на то, как школьники вступают в какие-либо отношения, они еще слишком молоды для чего-то серьезного.

Слезы…
…Пожалуй, мы плачем больше чем парни. Когда я была ребенком, я не плакала много, но сейчас я думаю, стала более чувствительной. Может быть, потому что сейчас став актрисой я должна больше прислушиваться к своим эмоциям, так что сейчас я могу заплакать, просто смотря хороший фильм.

Карьера…
…Сейчас родители принимают тот факт, что их дочери работают. Мои родители никогда не заставляли меня учиться, так как они никогда не оказывали давления на меня быть первой. Мне никогда не говорили: «Если ты сделаешь это хорошо, то мы купим тебе это». Но отец всегда говорил мне, что он всего добился сам. Он самостоятельно начал свой бизнес и я, глядя на него, думала: «Надеюсь, однажды, я тоже сама всего добьюсь».

Дом…
…Ваше воспитание всегда очень важно. Я думаю, необходимо понять цену денег и не покупать вещи просто так из прихоти. Быть честным, ценить других людей, быть в согласии со своей религией и учиться в своих молитвах. Школа многому вас учит, но некоторым вещам могут научить только родители.

Розовый цвет…
…Я думаю, все начинается уже с больницы, когда ты рождаешься, доктору удобнее думать, что розовый цвет для девочек, а синий для мальчиков. Я считаю, цвет используется чтобы помочь проявить женскую сущность девочек, он дополняет их…заставляет их сиять.

Зависимость…
…Я думаю, все девушки любят болтать о еде. К счастью для меня, я не набираю вес и могу есть все что хочу. Я очень люблю шоколад и тайскую кухню и аппетит у меня такой же как у всех.

Особые дни…
…Это страдания, которые действительно несправедливы. Мы испытываем спазмы и даже не понимаем этого, а затем испытываем слабость. Но если я в это время работаю, и у меня предстоят съемки танцевальных номеров, я должна быть готова и постараться забыть о том, какое сейчас время месяца.

Спорт…
…Я не очень спортивная, но я с лихвой восполнила это в «Я рядом с тобой». Я действительно восхищаюсь девушками, которые занимаются экстремальными видами спорта, прыжками с тарзанки, с парашутом и другим…но сама я не могу на такое решиться.

На свидании…
…Нужно просто быть самим собой. Вы не должны притворяться, вы должны есть все что хотите, одеваться, так как хотите. В противном случае вы тратите так много времени на беспокойство, что забываете хорошо провести время.

Ходить в уборную с подругой…
…Я думаю, мы, девушки, всегда находимся в нашем собственном мире и лучше иметь подругу рядом, потому что, хотя бы раз в жизни, девушка по ошибке может зайти в мужскую уборную. Таким образом, всегда лучше быть с кем-то.

Ночные девичники…
…Они такие веселые! И, конечно же, главная тема разговора это парни. Никто не спит и ты можешь есть всю ночь. Я действительно люблю их, и у меня давно не было ничего подобного.

Романтические фильмы…
…Я считаю, они вдохновляют и влияют на наше отношение к жизни. Но парни определенно должны смотреть их, потому что они помогут им понять то, как мы девушки думаем и чувствуем. (В следующий раз, когда ваш парень пожалуется, что не понимает женщин, вы знаете куда его отправить). «Дневник Бриджит Джонс» это мой любимый фильм. Я действительно могу понять Рене Зельвегер.

Цветы…
…Они просто такие красивые, но они кажутся еще красивее, когда вам их дарят парни. Особенно на День св. Валентина! Несмотря на то, что подобное не часто со мной случается, я помню как однажды, мне прислали три розы и мой отец получил их, в то время как у нас был семейный ужин. Я была так смущена!


"Seventeen India"
Перевод: Савитри для bollywoodtime
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.02.2012, 10:14   #25
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Ранняя жизнь


Амрита в возрасте 7 лет / Сестра Амриты

Амрита Рао родилась 17 июня 1981 года в г. Читрапур (Индия). Она родом из очень почтенного браминского сообщества Читрапур Сарасват (оттуда же происходят актриса Иша Коппикар и многие высшие военачальники Индии).

Отец Дипак Рао - владелец рекламного агентства. Младшая сестра Амриты - Прити Рао работает журналистом / комментатором и кино критиком.

Амрита не мечтала о карьере в Болливуде, поскольку хотела получить высшее образование в сфере психологии, что в конечном счете она и сделала.

Она говорит на языках маратхи, хинди, английском и языке свой матери - конкани. Она ходила в школу девочек при женском монастыре (Canossa Convent Girls High School), а позже пошла в Колледж.

Будучи студенткой факультета психологии Колледжа Софии (Sophiya College), Амрита всегда была очарована актерством, но никогда, даже в самых диких мечтах, она не думала, что однажды станет часть. этого мира, особенно, потому что "я вообще не имела никаких контактов в кино индустрии. Я считала, что это - тяжелое сражение, пробиться в одиночку в кино индустрии. Я предполагаю, что мне просто было предназначено быть здесь!"

Начав карьеру модели, она снялась приблизительно в 35-ти рекламах. Ее первая реклама - крем для лица "Fairever Face Cream". Так же работала над рекламой таких марок, как Hindustan Lever's - Close-up, Godrej - Nikhaar Soap, Nestle - Bru Coffee, Wringly Chewing Gum, Anne French, Fena Detergent, Jolen Bleach, 3 Roses Tea (Южная Индия), Johnson & Johnsons - Clean & Clear Face Wash, Proctor & Gamble - Pantene Hair Wash, Cadbury's - Perk Chocolates, Parachute Jasmine - Hair Oil, Domino's Pizza, HMT Watches, Allukas Jewellery (Южная Индия) и Allapet Jewellery (Южная Индия).

Успех пришел позже, когда ее выбрали для съемок лица крупных планом в одной рекламе. Эта работа принесла ей настоящую славу. В считанные месяцы она стала моделью лучших брендов в стране. Потом начали поступать предложения сняться в кино.

Анкета:

Хобби:чтение
Недопустимое поведение:эгоистичное
Автомобиль: Улан Мицубиси
Любимое телешоу:шоу Sajid Khan
Незабываемые моменты:первый выпущенный фильм Ishq Vishk
Философия жизни: жизнь короткая, так что сделайте других счастливыми и никогда никого не подведите.
На свидании с незнакомым человеком пошла бы с:Бредом Питтом
Хотела бы быть рожденной заново как: социальный работник
Аллергии:на людей снобов
Любимый напиток: Nariyal Paani
Чего вы боитесь:плохо выполненой роли в фильме
Роль за которую вы отдали бы свою левую руку: я хочу сделать роль за которую другие отдали бы их левую руку!
Любимые актеры:Аджай Девган,Амир Кхан
Любимая актриса:Мадхури и Шридеви
Любимый писатель: Сидни Шелдон и Паоло Коэльо
Любимая еда:рыбное карри с рисом.
Любимый ресторан: Dakshin
Любимая музыка:Abba и Boney M
Любимый цвет:красный
Любимое место отдыха:Марутти
Любимые духи: Red Door, Cartier
Любимая одежда: пара удобных джинсов, длинный жакет или тонкий плащ (пальто)

Начало карьеры (2002 - 2006 гг.)


х.ф. "Зов любящей души / Ab Ke Baras / 2002"

Карьера Амриты в большом кино началась с участия в картине "Ab Ke Baras" (2002) Раджа Канвара. "Мой первый прорыв в Болливуд - это фильм Раджа Канвара "Ab Ke Baras" ("Зов любящей души"). Радж Канвар увидел меня в рекламе и связался со мной, пригласив на роль в фильме в паре с Ария Баббар, который дебютировал в фильме. "Так как фильм рассказывает о реинкарнации - я сыграла две разные роли, я не могла просить о большем."

В коммерческом плане фильм - провалился, а Амрита не произвела на зрителя никакого впечатления. "Но в киноиндустрии, где провал дебюта может загубить твою карьеру актрисы основного течения, мне посчастливилось попасть в рекламу, а это принесло мне роли в фильмах. Говорят, в "Ab Ke Baras" я была героиней индийского кино на все сто, а это все равно что сняться в десятке фильмов".


х.ф. "Легенда о Бхагате Сингхе / The Legend of Bhagat Singh / 2002"

Позднее актриса сыграла в «Легенде Бхагат Сингха» Раджкумара Сантоши.

Раджкумар Сантоши также предложил ей роль, после просмотра рекламы кофе, но она отвергла предложение, так как она хотела сконцентрироваться на своем обучении. Когда ей предложили небольшую роль в фильме "Legend of Bhagat Singh" - Амрита согласилась. "Немногие знают о жертве, которую принесла моя героиня, живя как вдова Бхагата Сингха, даже при том, что они никогда не были женаты."

Работать с Раджкумаром Сантоши, говорит она, было просто полетом в жизни неоперившегося птенца. "Хоть у меня была и маленькая роль, мне понравилось, как он представил меня. Я запомнилась. После этого фильма меня начали узнавать".


х.ф. "Какая она, любовь / Ishq Vishk / 2003"

Но только фильм «Ishq Vishk» (2003) принес Амрите известность. За работу в этом фильме она получила много наград.

"Ishq Vishq" - идеальная стартовая площадка, говорит она. Особенно если вспомнить, как повеселилась она на съемках. "Когда мы начали снимать, - вспоминает она, - я совершенно закрывалась в своей раковине. Вся съемочная группа ругала меня и просила оттаять. К тому моменту, как мы закончили съемки, мне было со всеми настолько комфортно, что Кен уже просил меня вернуться обратно в мою раковину! "Ishq Vishq" - это классное время для меня. В особенности помню одну сцену: у меня в руках поднос для богослужения, и тут мои волосы загораются из-за того, что на нем вся продукция для волос. Мы чуть не умерли со смеха".

Кен Гош предложил роль в фильме "Ishq Vishq", после того, как увидел ее в рекламе в образе голодающей невесты, с нетерпением ожидающей прихода своего жениха в пост Карва Чот. "Ishq Vishq" стал международным хитом и сделал ее известной.


х.ф. "Отрываясь по полной / Masti / 2004"

Следующий ее фильм "Отрываясь по полной / Masti / 2004" - также становится успешным. "Masti" - был комедийным фильмом, в котором актриса блеснула как домохозяйка со своеобразным вкусом.


х.ф. "Я рядом с тобой! / Main Hoon Na / 2004"

Фильм "Main Hoon Na" стал большим хитом. Амриту очень уважают за ее прекрасную работу в этом фильме. В "Main Hoon Na" она сыграла девушку из колледжа – полную противоположность ее героине в фильме Кена Гоша, где она играла Пайал. Фильм дал ей новый стиль в прическе, она надевала много модных западных нарядов.


х. ф. "Стена / Deewaar: Let's Bring Our Heroes Home / 2004"


х.ф. "Жизнь так прекрасна / Vaah! Life Ho Toh Aisi! / 2005"


х.ф. "Неслучайные знакомые / Shikhar / 2005"


х.ф. "Не оставляйте любимых в беде / Pyare Mohan / 2006"

Далее они снимается в фильмах Фильмы «Deewar», «Vaah! Life Ho To Aisi», «Shikhar» и «Pyare Mohan», которые публике не слишком понравились.


х.ф. "Помолвка / Vivah / 2006"

В 2006 году Амрита также выпускает один из своих лучших фильмов "Помолвка / Vivah", с участием Шахида Капура. Фильм имел международный успех, критикам понравилась игра Амриты. Застенчивый облик Амриты Рао в роли Пунам заставил всех вспомнить открытие Раджшри - прекрасную актрису Бхагияшри. За этот фильм Амрита получает несколько наград.

Развитие карьеры (2006 - настоящее время)


х.ф. "Привет, малышка! / Heyy Babyy / 2007"

В 2007 году они принимает участие в съемках музыкального номера фильма "Привет, малышка! / Heyy Baby", наряду с другими актрисами.


х.ф. "Атиди / Athidhi / 2007"

А также пробует свои силы в Южном кино. Это был южноиндийский фильм "Атиди / Athidhi" с участием Махеша Бабу. "Я хотела провести эксперимент, сыграть по-новому, играть иначе, если вы понимаете. Также я получила шанс поработать с самой большой звездой кино телугу - Махешем Бабу, и это было полезно для меня. Чувствительность южноиндийских фильмов отличает их от фильмов на хинди", - говорит Амрита.


х.ф. "Мое имя Энтони Гонсалвес / My Name Is Anthony Gonsalves / 2008"


х.ф. "Мужество / Shaurya: It Takes Courage to Make Right.../ 2008"


х.ф. "Добро пожаловать в Саджанпур / Welcome to Sajjanpur / 2008"

В 2008 году Амрита выпускает три фильма "Мое имя Энтони Гонсалвес", которые не оправдывает себя в прокате; "Мужество", где у Амриты небольшая роль, а также "Добро пожаловать в Саджанпур", который был оценен критиками и принес актрисе несколько наград.

"В "Добро пожаловать в Саджанпур", я впервые играю такую деревенщину. Моя героиня, Калма, необразованная лентяйка. Это костюмированная драма. Фильм действительно вызывает интерес. Я в высшей степени взволнована (смеется). Быть частью фильма Шьяма Бенгала - это вершина. Он тот, кого любят и уважают все мои знакомые. Немногие знают, что мы принадлежим к одному сообществу и говорим на одном языке (конкани). И в нашем сообществе всегда ценились такие люди, как Гириш Карнад, Анантх Наг и Шьям Бенгал. Конечно, я видела его фильм "Zubeidaa", когда училась, и я до сих пор считаю его одним из своих любимых. Так что, когда Шьям-джи предложил мне роль, я не задавала никаких вопросов, а просто сказала "да". Ведь я так мечтала поработать с ним", - говорит Амрита.


х.ф. "Победа / Victory / 2009"

В 2009 году выходит фильм "Победа / Victory", с учатием Хармана Баведжа, который не оправдал ожидания. Фильма не имел успех. "Когда проваливается фильм, это сильно бьет по тем людям, которые его создают. Но ничего нельзя предсказать. Каждый актер надеется, что фильм будет успешным, но аудитория это решающий фактор", - говорит Амрита.


х.ф. "Путь к успеху / Shortkut - The Con Is On / 2009"

Следующий фильм Амриты - "Путь к успеху / Shortkut - The Con Is On", в котором Амрита зажигала в одежде, созданной дизайнером Манишем Мальхотрой. Это был первый раз, когда Амрита так много экспериментировала со своей внешностью и все из - за того, что она играла актрису в фильме. Она даже предстала в серебряном купальнике. "Я попробовала сделать что-то новое и совсем другое, и я довольна, что я получила хорошую оценку за свою роль в фильме. Фактически, смс - сообщения все еще не перестают приходить от моих фанатов", - говорит актриса.


х.ф. "Спутник жизни / Life Partner / 2009"

Также в этом году выходит фильм "Спутник жизни / Life Partner". "Я надеюсь, что фанаты оценят меня и в фильме "Life Partner", - говорит Амрита. Но фильм не имел успеха.


х.ф. "Люблю Вас... мистер Калакар! / Love U... Mr. Kalakaar! / 2011"

"Кризис 2009 года отразился на многих из индустрии, в том числе и на мне. Два моих фильма: фильм компании the AB Corp режиссера Чандрапракаша Двиведи и фильм Кена Гхоша должны были выйти в 2010 году, но были приостановлены, и в результате я полностью закончила работу только в фильме "Люблю Вас... мистер Калакар! / Love U... Mr. Kalakaar!" компании Раджшри. Только в 2010 году у меня не было релизов и забавно, что кто-то называет это «возвращением»" - Амрита Рао.

Актриса немного лукавит в 2010 году выходит фильм с ее участием "Знать бы откуда пришла / Jaane Kahan Se Aayi Hai", но там она лишь играет эпизодическую роль. Фильм "Люблю Вас... мистер Калакар! / Love U... Mr. Kalakaar!" - провалился в прокате.

Она также снималась в фильме "Hook Ya Crook". Съемки фильма начались 23 января 2009. В течение съемок последней части, Джон Абрахам сломал лодыжку. Из-за травмы съемки пришлось отменить, а премьера фильмы была отложена. В сентябре 2011, перед выпуском фильма "Force" - Абрахам объявил, что "Hook Ya Crook" - был снова отложен и пока проект не планируют выпускать, поэтому он сосредоточится на других проектах.

В настоящее время (февраль 2012) актриса работает над фильмом "Jolly L.L.B", с участием Бомана Ирани и Аршада Варси. "Прямо сейчас у меня фантастическая жизнь - есть моя работа и люди, которые любят меня. Просто праздную каждый день жизни. Я считаю, что все мы имеем амбиции, и все мы хотим достигнуть чего - то. Все, что происходит с нами в жизни - уже заранее обдумано, предопределено. Так что мы должны просто жить, " говорит Амрита.

Фильмография:

21. Jolly L.L.B (2012)
20. Люблю Вас... мистер Калакар! / Love U... Mr. Kalakaar! / 2011
19. Знать бы откуда пришла / Jaane Kahan Se Aayi Hai / 2010
18. Спутник жизни / Life Partner / 2009
17. Путь к успеху / Shortkut - The Con Is On / 2009
16. Победа / Victory / 2009
15. Добро пожаловать в Саджанпур / Welcome to Sajjanpur / 2008
14. Мужество / Shaurya: It Takes Courage to Make Right... / 2008
13. Мое имя Энтони Гонсалвес / My Name Is Anthony Gonsalves / 2008
12. Атиди / Athidhi / 2007
11. Привет, малышка! / Heyy Babyy / 2007
10. Помолвка / Vivah / 2006
09. Не оставляйте любимых в беде / Pyare Mohan / 2006
08. Неслучайные знакомые / Shikhar / 2005
07. Жизнь так прекрасна / Vaah! Life Ho Toh Aisi! / 2005
06. Стена / Deewaar: Let's Bring Our Heroes Home / 2004
05. Я рядом с тобой! / Main Hoon Na / 2004
04. Отрываясь по полной... / Masti / 2004
03. Какая она, любовь / Ishq Vishk / 2003
02. Легенда о Бхагате Сингхе / The Legend of Bhagat Singh / 2002
01. Зов любящей души / Ab Ke Baras / 2002

Награды:



Номинации:

2003 - Star Screen Award в номинации "Обещающая дебютантка" (х.ф. "Ab Ke Baras")
2004 - Filmfare Award в номинации "Лучшая дебютантка" (х.ф. "Ishq Vishk")
2004 - Star Screen Award в номинации "Лучшая дебютантка" (х.ф. "Ishq Vishk")
2004 - Zee Cine Award в номинации "Лучшая дебютантка" (х.ф. "Ishq Vishk")
2005 - Filmfare Award в номинации "Лучшая актриса второго плана" (х.ф. "Main Hoon Na")
2007 - Star Screen Award в номинации "Лучшая актриса" (х.ф. "Vivah")
2007 - Star Screen Award в номинации "Лучшая пара" (наряду с Шахидом Капуром за х.ф. "Vivah")

Награды:

2004 - IIFA Awards в номинации "Лучшая дебютантка" (х.ф. "Ishq Vishk")
2004 - Stardust в номинации "Лучшая дебютантка" (х.ф. "Ishq Vishk")
2004 - Sansui Awards в номинации "Лучшая дебютантка" (х.ф. "Ishq Vishk")
2007 - GR8 Women Awards в номинации "Young Achiever" (прим. человек, который добивается успеха в жизни)
2007 - Anandalok Puroshkar Awards в номинации "Лучший новый талант" (х.ф. "Vivah")
2007 - Sports World Awards в номинации "Пара года" (наряду с Шахидом Капуром за х.ф. "Vivah")
2007 - Dadasaheb Phalke Academy Award (х.ф. "Vivah")
2009 - Stardust Searchlight в номинации "Лучшая актриса" (х.ф. "Welcome to Sajjanpur")

Личная жизнь:

Идеал мужчины - "Я хотела бы, чтобы он был очень терпелив. Я хотела бы, чтобы он успокаивал меня, когда я волнуюсь. Я хотела бы, чтобы он действительно поддерживал меня и всякий раз, если чувствовал, что я не права, говорил мне об этом. Прежде всего, он должен уважать родителей и быть абсолютным джентльменом".

Первая любовь - "Во время учебы в школе, я была влюблена в игрока в крикет".

Амрита была обвинена во многих распадах в прошлом, включая отношения Карины Капур и Шахида Капура. В недавнем прошлом, также было известно по слухам, что ее дружба с Харманом Баведжа заставила Приянку Чопру обдумать свои отношениям с Харманом.


Гохер Мумтаз и Амрита Рао

Также ей приписывали отношения с Гохером Мумтазем. Для тех кто не знает Гохер - приятной внешности юноша, который является основателем знаменитой Пакистанской рок - группы ‘Jal’. Гохер также пишет лирику всех песен и играет на гитаре в своей группе. “Мы с Амритой- хорошие друзья. Я не думаю, что нет ничего плохо в хорошей дружбе. У меня не так много хороших друзей в Индии. Она - один из моих самых близких друзей. Мы с ней постоянно общаемся. Я приезжаю в Индию каждый месяц. Нам нравятся проводить время вместе. Фактически, я почти убедил ее приехать в Пакистан и выступить там”, говорил сам Гохер.


Вишал Мальхотра

В 2009 году появились сообщения, что Амрита встречается с Вишалом Мальхотра, с которым она снималась в фильме "Ishq Vishk", где он играл роль друга Шахида Капура. Они стали друзьями на съемках. Они появлялись вместе на мероприятиях, но приезжали и уезжали отдельно. Согласно источникам, они не могли предать гласности свои отношениями, поскольку ее семья этого не одобряет. В то время как Амрита - уже актриса с опытом, Вишал - все еще пытается пробиться в кино. Хотя он сделал много фильмов, он не смог сделать себе имя, а ее семья хочет, чтобы она встречалась с кем-то, кто по крайней мере столь же успешен как и она."

Вишал рассказывает, "Я и Амрита - хорошие друзья. Я также признаю, что мы - чрезвычайно близки и она - одна из особенных людей в моей жизни. Я не могу определить свои отношения с Амритой. Мы держим особенное место друг для друга в своей жизни. Я не стыжусь своих отношений с ней, но говорить что-то, кроме этого было бы не справедливо по отношению к ней. Мы находимся на различных стадиях и местах в жизни. Я все еще пробую найти свое место в кино. Амрита и я начали дружить с фильма "Ishq Vishk" и всегда поддерживали связь. Мы проводим так много времени вместе, как можем. Когда я встретился с ней в первый раз, мы сразу нашли общий язык. Она прекрасная и достойная девушка. Я люблю то, как она ко всему относится в жизни."

В 2011 появились новости о том, что актриса встречается с Нейлом Кулкарни - ортопедическим хирургом индийского происхождения, живущим в Сан-Франциско. Амрита познакомилась с ним, когда посещала благотворительное мероприятие в Сан-Франциско, во время съемок фильма "Love You Mr. Kalakar". Источник добавлял, "Амрита старается держать свою личную жизнь в тайне. Хотя это - отношения на расстоянии, и Амрита и Нейл прилагают все силы, чтобы удержать свои отношения. Нейл приезжал в Мумбай, чтобы провести Новый Год с Амритой. Но она не позволила об этом узнать общественности."

Менеджер Амриты говорит от ее имени, "Карьера - все еще на первом месте для Амриты и у нее нет времени для любви."

"Состою я с кем-либо в отношениях или нет, это мое личное дело и моей семьи. Я не хочу, чтобы из моей личной жизни делали мыльную оперу", - говорит сама актриса.

О себе:



* Амрита Рао совершенно отличается от современных актрис своей простотой и скромностью.
* Амрита выбирает такие фильмы, где она могла бы раскрыть весь свой талант.
* В душе я совершенный романтик. Если бы я не была романтиком, я бы не сумела казаться такой на экране.
* Я не хотела бы быть типичной актрисой.
* Я очень застенчивый человек, но просто преображаюсь, когда включают камеру. Так что Амрита Рао в позу не встает, если вы об этом! Я все еще нормальная девчонка, я в начале своего пути, своих фильмов, и мне еще столько надо узнать и столько достичь.
* Я религиозный человек, но не фанатик. Думаю, молитвы и богослужения очень помогают, и вера и духовность важны для сохранения баланса в жизни. Концепция перерождения и супер сил помогает нам оставаться здоровыми, и, если честно, есть таинства, которые наука объяснить не в силах.
* Я правильная смесь прогрессивного видения и традиционных ценностей. Я никогда не сделаю на экране ничего такого, что бы смутило моих родителей и дедушек-бабушек. Уверена, многие из наших традиций продуманы с научной подоплекой и на благо человечеству, но и важно идти в ногу со временем.
* Я люблю Рождество и думаю, что понятие рождественской елки и Санта Клауса для детей очень приятны.
* Я читаю в газетах астрологические прогнозы как нечто смешное, но не следую советам, потому что это может создать массу лишних забот.
* Я - настоящая чистюля. Вы никогда не увидите меня дома просто отдыхающей. Я всегда убираюсь в своей комнате. Я люблю когда аккуратно и чисто. Я могу проводить часами за уборкой. И хотя я знаю, что есть люди, которые желают провести это время со мной, я предпочитаю убирать свою комнату для себя. Я думаю, что это - отличный способ расслабиться. Всегда есть, что делать. И это не только моя комната, но и весь дом, который прибывает под моим сканером, когда я дома.
* Я считаю, что мужчина всегда должен делать первый шаг. В этом все очарование. Возможно, из-за этого я часто терплю неудачу, но я всегда была немного застенчива. Я верю, что женщину, которая первая начинает, быстро покидают. Я бы не хотела оказаться в такой ситуации. Я предпочитаю идти своим путем и позволять мужчинам приближаться ко мне.
* Я не следую тенденциям в моде, но одежда должна быть удобной для меня. Очень важно носить одежду, которая отражает твою индивидуальность, а не покупать что-то только по тому, как хорошо это выглядит на манекене.
* Я люблю читать, слушать музыку, смотреть фильмы, встречаться с друзьями.
* Мне нравится фотографироваться на кушетке или на кровати в сексуальных позах. Это выглядит так соблазнительно для парней. Вообще-то мне нравится фотографироваться в индийском или западном платье с вырезом на спине. Мне нравится одежда с глубоким вырезом. Этого достаточно. Это могут быть фотосъемка или я могу одеть такое платье на красную дорожку.
* Я никогда не буду целоваться на экране и не буду принимать участие в сценах любовных ласк. Стараюсь держаться подальше от бикини в фильмах, но позвольте мне разъяснить, что я не против этой тенденции. Я говорю о себе непосредственно. Это личное дело каждого. Главное, чтобы вы были счастливы тем, что делаете - все остальное вторично.

Интересные факты:



* Амрита не в восторге от западной попсы и рок музыки, предпочитая индийскую классическую музыку.
* До карьеры в кино, Амрита серьезно занималась классической индийской музыкой. Журналисты, конечно же, не могли обойти эту тему и интересовались планами Амриты о записи собственного музыкального альбома. "Только не сейчас", - отвечает Амрита на их вопросы, но при этом добавляет, что она была бы рада спеть свои песни в фильме, если бы предоставилась такая возможность.
* Зайед Кхан называет ее - мисс Эротика. На съемках фильма "Main Hoon Na" в Дарджилинге - было холодно и Амрита хотела сказать Зайеду, что погода меняется, а вместо этого сказала, что погода эротична (сходное звучание на английском языке). От сюда и прозвище.
* Известный индийский художник М.Ф. Хусейн был настолько потрясён фильмом "Vivah", который он смотрел несколько раз, что решил написать серию портретов Амриты Рао.
* Амрита - вегетарианка и любит подливки на основе кокосового молока. Тайская кухня - ее любимая кухня.
* Амрите пришлось отказаться от съемок в музыкальном номере фильма "Om Shanti Om", поскольку она была очень занята на сьемках в Австрии.
* Амрита Рао приобрела навыки по созданию глиняной посуды для роли в фильме "Welcome To Sajjanpur".
* Амрита хотела бы сняться в триллере или в фильме ужасов.
* Амрита любит смотреть телешоу Саджида Кхана.
* Она любит носить часы, особенно с большим циферблатом. У нее есть огромная коллекция часов от различных брендов, таких как Картье, Шанель и она предпочитает часы с кожаным ремешком.
* Философия жизни: Жизнь коротка и сладка, так что делайте других счастливыми и никогда никого не подводите.

Об актерах и актрисах:



"Фардин Кхан хороший актер и приятный человек. Зайед Кхан и Фардин Кхан - чем - то похожи. Одинаковое чувство юмора - и, поверьте, отменное чувство юмора. Они постоянно развлекают. Фардин чуток потише, Зайед более шаловлив".

"Шахид - очень искренний актёр и заряжает других актёров вокруг себя. Он проводник жизненной энергии."

"Самый горячий парень в Болливуде - Аамир (Кхан), он - мой фаворит. Я думаю, что Ритик (Рошан) также совершенен в отношении внешнего вида, роста и тела".

"Я очень сильно уважаю таких режиссеров, как Санджай Лила Бхансали, Раджкумар Сантоши, Сурадж Барджатия, Субхаш Гхаи, Индра Кумар, - они отдают должное своим актрисам в этом мире, который считается миром мужчин."

"Харман Баведжа- профессионал. Он хорошо играет. Он хороший актёр и танцует он потрясающе. "

"Махеш Бабу - он выдающийся актер. Я была под таким впечатлением, что однажды спросила: "Почему бы тебе не отправиться в Болливуд? Ты заслуживаешь чести быть там". Уверяю вас, он столь же хорош, как Ритик Рошан: внешне, по характеру, по преданности работе, в танцах - во всем. Он там лучший. Вся Андра гордится им, я видела это собственными глазами".

"Акшай Кханна - является актером, который постоянно полностью подготовлен и он актер «одного дубля» так что он заставляет чувствовать в себе что ты должен так же показывать класс.

"Аршад Варси всегда добавляет с экспромт в диалогах, которые просто уморительны."

"Конкона Сен Шарма - Я считаю ее очень естественной".

"Боман Ирани и Аршад Варси - два замечательных актера, которые есть в нашем хинди - кино. Мне пришлось усовершенствовать свои актерские навыки, чтобы им соответствовать".

Другие о ней:

"Я вижу Мадхури Дикшит в Амрите Рао. «Не то чтобы Амрита была похожа на Мадхури внешне, просто в ней есть та же чистота что и в Мадхури» - говорит Анил Капур, который работал с Мадхури Дикшит в дюжине фильмов. «В Амрите есть та ранимость, которая присутствует и в Манси, персонаже который она играет в фильме".

Что же впечатлило Анила в Амрите? Анил рассказывает «Я видел ее в Vivah и был очень впечатлен. Я знал тогда и знаю сейчас что это то, что нужно она выглядит настоящей индианкой, консервативной, и родом из хорошей семьи это то, что было необходимо для роли, Амрита была удачным выбором».

Бренд:



Амрита Рао рекламировала драгоценности из бриллиантов марки "Damas Gold Jewellery". Компания разработала специальную молодежную линию украшений. Будучи актрисой также рекламировала "Quality Walls". Амрита Рао является лицом таких брендов, как "Parachute Hair Oil" и "Miss Players Apparels".

Общественная деятельность:

Она очень добрый человек и никогда не обращается с людьми эгоистично. Она хочет участвовать в социальной работе и помогать детям с отставанием в умственном развитии.



Будучи вегетарианкой Амрита Рао снялась в сексуальной новой - вегетарианской рекламе для компании Пета - «Люди за этичное отношение к животным» (Peta - People for the Ethical Treatment of Animals) в Индии. В рекламе, которая была снята Гауравом С Бхатом, стилист - Свапнил Шинде, Рао гордо, объявляет, "Я - Амрита Рао и я - вегетарианка".

"Я призываю быть вегетарианцем по диете "Вау Рао". "Вау", потому что я знаю, что быть вегетарианцем - лучшая вещь, которую я могу сделать для себя непосредственно, животных и окружающей среды, " говорит Амрита, "Употребление мяса замедляет вас. Бросьте мясо и вы будете выглядеть и чувствовать себя лучше, чем когда-либо."

Почему Рао - продвигает вегетарианство ? "С одной стороны, вегетарианцы, в среднем стройнее, чем едоки мяса, так что лучшая вещь, которую могут сделать молодые люди, которые хотят выглядеть лучше - перестать есть мясо. Также, потребление мяса и других животных продуктов связано с риском возникновения сердечных болезней, диабетом и раком, " добавляет она.

Вегетарианство - также лучший подарок, который вы можете дать Матери Земле: недавнее сообщение Организации Объединенных Наций гласит, что глобальное изменение в диете (свободной от животных продуктов) - необходимое средство против изменения климата. И, конечно, мясо - это убийство животных: каждый вегетарианец спасает жизнь приблизительно 100 животных в год.

Рао присоединилась к растущему списку знаменитостей - включая Лару Датту, Памелу Андерсон, Шахида Капура, сэра Пола Маккартни, Р Мадхавана и Анила Камбле - которые также работали с Пета, продвигая здоровую и вегетарианскую диету.

* по материалам www.imdb.com, en.wikipedia.org, www.santabanta.com и др. (материала подготовила и перевила - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.04.2012, 17:48   #26
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Амрита Рао пишет для книги

20.04.12

«Все мы нуждаемся во вдохновении в жизни, в одно время или другое» - говорит Амрита. Она верит в силу вдохновения. Поэтому, когда она получила возможность внести свой вклад в книгу «Chicken Soup» для «The Indian Soul - Teens Talk Growing Up», она воспользовалась возможностью, чтобы поделиться опытом своей жизни. Она говорит о своем литературном опыте:

В центре внимания

Я рада, что получила возможность написать в этой книге. Моя история под названием 'The Centre Stage'. В ней говорится об инциденте в моем подростковом возрасте. В те времена я и мои друзья старались поставить танцы и театральные шоу в таких случаях, как фестиваль Ганпати. Более авторитетные девочки в моей группе всегда старались оттеснить меня в задний ряд, так как они считали, что они лучше танцуют и заслуживают первые ряды. Мне нравилось выступать, и раньше я была разочарована этим. Тем не менее, моя мать сказала мне, чтобы я поддерживала свою уверенность в себе, и побудила меня тем, что сказала, что в один прекрасный день я пойду дальше вперед по жизни, чем они. Я приняла ее совет и двинулась дальше. Сегодня, как актриса, я привыкла к тому, что я в центре внимания (улыбается).

Это все из семьи

Будучи ребенком, я любила писать стихи. И я получила огромный трепет, когда некоторые из них опубликовали в детских журналах. Писать это естественно для меня, это в моих генах. Мой прадед написал книгу о своем опыте во время борьбы за свободу Индии. Мой отец также написал книгу о том, как бросить курить.

Дилемма крайних сроков

Я признаю, что не в состоянии зарабатывать на жизнь письмом. Недавно, я написала ряд статей для публикации. И я признаюсь, что мне было тяжело представлять одну статью в неделю. Мысль о том, что у меня над головой висит крайний срок, это очень напрягало. Мне очень интересно, как журналистам удается выдавать одну-две истории в день. Мое уважение к журналистскому сообществу безмерно увеличилось после этого опыта.

На моей книжной полке.

Я не ненасытный читатель как таковой. Когда я беру книгу в руки, я люблю читать медленно, осмысливая каждого персонажа и период времени в голове. Как актриса, я также стараюсь это делать. В настоящее время я читаю книги Джаведа Ахтара и я наслаждаюсь этим. Мои родители всегда поддерживали мою страсть к чтению. Будучи ребенком, я любила Панчатантра, Энида Блайтона и Арчиса.


по материалам http://movies.ndtv.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.04.2012, 09:53   #27
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Новые горизонты

28.04.12

Амрита Рао рассказывает о своей десятилетней карьере в киноиндустрии, ее новом проекте «Jolly LLB» и об отношениях, в которых она хотела бы быть.

Ты уже десять лет в киноиндустрии. Каково это?
Десять лет, кажется, так долго, но за это время я снялась только в 15 фильмах, таким образом, по сравнению с большинством моих коллег, я все еще новичок. Самое крупное мое достижение это то, что я смогла сделать себе имя и занять свою собственную нишу в индустрии.

Какой из фильмов ты можешь назвать самым знаменательным для тебя?
На самом деле три фильма приходят мне на ум. «Какая она любовь» мой второй фильм, который помог мне войти в индустрию и фильм Шьяма Бенегала «Добро пожаловать в Саджанпур». Я получила огромное удовольствие, работая над ними. И третий фильм «Помолвка», не только потому, что все, что касается этого фильма, является неповторимым, но и потому, что даже сейчас, когда его показывают по телевидению, я получаю множество сообщений с похвалой моей игры. Также роль Пунам принесла мне награду Dadasaheb Phalke Academy Award.

Над каким фильмом ты сейчас работаешь?
В данный момент я снимаюсь для фильма Субхаша Капура «Jolly LLB». Как только я услышала сценарий, я тут же согласилась работать в этом проекте. На самом деле это триллер, но Боман Ирани и Аршад Варси, которые играют адвокатов, будут развлекать публику своими шутками.

Какую роль ты играешь в фильме?
Я играю возлюбленную героя Аршада. Мой персонаж очень сильный и совсем не похож на мои предыдущие роли.

Что случилось с фильмом Шьяма Бенегала над которым, ты работала?
После «Добро пожаловать в Саджанпур» Шьям Бенегал предложил мне роль в «Well Done Abba», но на тот момент я уже снималась в другом фильме. В данный момент мы обсуждаем новый проект, и надеюсь, мы скоро снова будем работать вместе.

«The Legend Of Kunal» по-прежнему планируется снять?
Не думаю. Меня привлекли к этому проекту, но бюджет был довольно большой и из-за экономического кризиса съемки приостановили. В настоящее время я работаю над проектом, который скоро будет объявлен.

С какими режиссерами ты хотела бы поработать?
Конечно с Хабибом Файзалом! Также я нахожу Зою Ахтар очень талантливой женщиной, и я жду возможности поработать с ней. Также я восхищаюсь работой Тануджи Чандры и Фары Кхан.

Ты можешь назвать какой-либо фильм, который тебя недавно впечатлил?
«Paan Singh Tomar». Я слышала фразу «захватывающая дух игра», но впервые поняла, что это такое, увидев игру Ирфана в этом фильме. От его игры действительно захватывает дух.

Ты планируешь сниматься на телевидении?
Нет. В настоящее время я полностью сосредоточилась на работе в кино и рекламе. Я даже не рассматриваю работу над южными фильмами, хотя каждый месяц ко мне приходят по три предложения, но я не хочу вводить в заблуждение своих поклонников и продюсеров.

Если говорить о твоей личной жизни, какими качествами должен обладать человек, с которым ты хотела бы провести всю оставшуюся жизнь?
Я хотела бы быть с человеком, с которым наши отношения протекали бы естественно и мягко, и не нужно было бы угождать друг другу и заставлять себя делать какие-либо вещи. Вот какими я вижу отношения в кино и в реальной жизни.

по материалам The Indian Express (Перевод: Савитри для bollywoodtime.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2012, 20:25   #28
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Icon2



Амрита признает, что она – пользователь сети

30.08.12

Это сайты микроблогов, где Амрита Рао предпочитает проводить время, когда она не работает. Актриса говорит о своих увлечениях, выборе и тайне, как снять стресс.

Моя личная анти-стрессовая мантра.
Просмотр фильмов и разговор со своими друзьями. Просмотр фильмов – мой последнее средство, потому что оно действует как бегство от реальности. Другая вещь, которую я делаю, когда утомлена, я зову своих друзей и говорю с ними. Моя профессия сопряжена с напряженностью, и эти две вещи хорошо срабатывают для меня. Я регулярно делаю массаж головы, если не делаю массаж тела в спа-салоне. Когда я дома, я применяю некоторые успокаивающие масла и слегка массирую голову.

Свободное время.
Я люблю читать. Но больше всего мне нравится проводить время в Интернете на сайтах социальных сетей, просмотр видео. Я очень активна на микро-блогах. Я люблю читать короткие рассказы, потому что их легко читать и быстро закончить. Кроме того я слушаю музыку в свободное время.

Гурман-повар.
Мне иногда нравиться готовить. Я могу приготовить простые вещи, как вегетарианские pulav, dal и subzis. Шоколад моя слабость и я предаюсь этому частенько. Я не сильно экспериментирую с едой. Я вегетарианка и тем самым мои возможности ограничены. Даже для своих съемок я беру еду из дома. Рис обязателен, обжаренный на кокосовом основе карри и овощей.

Мое хобби.
Я не профессионально обучалась танцам, но я люблю танцевать и хотела бы сделать больше танцевальных номеров в фильмах. Я люблю петь и обучалась индийской классике в течение двух лет. Моя мать думала, что я стану певицей. Но я пошла в модельный бизнес и, в конце концов, появились фильмы. Я продолжаю петь и напеваю песни в течение дня, но я хочу вернуться к профессиональному пению.

Домоседка или любительница вечеринок.
Я только хожу на вечеринке с людьми, с которыми мне комфортно. Я предпочитаю вечеринки вместо этого. Я очень редко посещаю вечера. Я бы хотела в ближайшее время побывать на пикнике.


по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.03.2013, 15:17   #29
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Times of India, Март 2013

Амрита Рао: "Мне не нужно просить о работе"



Амрита Рао, известная по таким фильмам как "Какая она любовь?", "Я рядом с тобой" и "Помолвка", говорит, что кинокарьера очень непредсказуема, и никто ничего не может запланировать заранее.

Амрита дебютировала в 2002 году в фильме "Зов любящей души" в паре с Арьей Баббаром. Но только с выходом третьего фильма "Какая она любовь" в паре с Шахидом Капуром она прославилась. Амрита укрепила свой успех с фильмами "Я рядом с тобой" и "Отрываясь по-полной" с участием Шах Рук Кхана и Вивека Обероя.

Затем последовало несколько провалов: "Как прекрасна жизнь", "Неслучайные знакомые", "Не оставляйте любимых в беде" вплоть до выхода фильма Сураджа Барджатии "Помолвка" в паре с Шахидом Капуром.

И снова череда проектов: "Меня зовут Энтони Гонсалвес", "Путь к успеху", "Люблю Вас, господин Художник", которые были не слишком горячо приняты зрителями.

Скоро мы снова увидим Амриту в таких проектах как "Джолли - бакалавр юридических наук" вместе с Аршадом Варси и Боманом Ирани, "Satyagrah" режиссера Пракаша Джа с Амитабхом Баччаном в главной роли, "Великий Синг Сахиб" с Сани Деолом. "Я думаю, что актерская карьера очень непредсказуема, потому что ты не можешь ничего планировать заранее для себя. Когда ты что-то планируешь, это может обернуться неразберихой. То, что я снимаюсь в небольшом количестве фильмов это случайность. Например, в 2000 году я подписала несколько контрактов, но ни один из фильмов не сняли...просто так случилось. " - рассказывает Амрита.

"Жизнь преподносит тебе сюрпризы. Это случается даже с лучшими из актеров. у нас есть белые и черные полосы в жизни. За последние два года у меня вышло по одному фильму в год. Это не было запланировано. Также я абсолютно не планировала сняться сразу в трех фильмах в 2013 году." - добавляет актриса.

Амрита Рао вошла в киноиндустрию в 2002 году и уже отметила 10 лет своей карьеры.

"Я чувствую удовлетворение пройденным путем. Будь "Satyagrah" моим последним фильмом, я оглянулась бы назад и сказала, что это были счастливые 10 лет. Но в тоже время, у меня есть чувство, что я могла бы сделать что-то получше" - говорит актриса.

31-летняя актриса рассказывает, что у нее достаточно предложений, но мало какие проекты ее интересуют.

"Не то чтобы поступают плохие предложения. Просто, иногда ты не хочешь принимать какое-либо предложение по разным причинам. Но хорошие предложения поступают. Мне не нужно просить о работе. Разочарование случатся, когда планы рушатся" - говорит Амрита.

Перевод: Савитри для http://fan.bollywoodtime.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.08.2013, 17:16   #30
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.08.2013

Амрита Rao: "Не было никакой неловкости с Кариной Капур"



Мы провели тет - а - тет с самым признанным "ребенком судьбы" - Амрита Rao, которая начала свой год с выпуска хита "Jolly LLB" и готовится к своим следующим премьерам "Satyagraha" и "Singh Sahab The Great". Амрита говорит о том, как она получила роль в "Satyagraha" и своем опыте работы с легендой Амитабхом Баччаном и великолепной Кариной Капур.

После выпуска хита "Jolly LLB" в начале года, Вы будете замечены в фильме "Satyagraha". Как Вы получили роль в фильме?
Это судьба. Я снималась для фильма "Singh Sahab The Great" в Бхопале с Санни Деолом, в то время как съемки "Satyagraha" только собирались начаться. По совпадению, фильм "Satyagraha" должны были также снимать в Бхопале. Я думал о том, чтобы отправить сообщение сэру Пракашу и сказать, что я хотела бы поработать над этим проектом, но я не сделала этого. Но удивительно, спустя три дня, Пракаш джи сам прислал мне сообщение с просьбой о встрече. Я верю, что если вы предназначены для чего - то, то это появится на вашем пути. Лучшее заключалось в том, что я уже снималась в Бхопале. Иначе, мне пришлось бы отказаться от фильма.

Вы можете подробнее рассказать о Вашей роли в "Satyagraha"?
Я играю девушку из маленького городка, но образованную девушку - Сумитру Ананд, которая верит в честность. Она представляет "aam aadmi". Она верит, что стоит следовать за своей мечтой, несмотря на препятствия, с которыми сегодня сталкивается обычный человек.

Какого это было работать с легендарным актером, Амитабхом Баччаном? Действительно ли Вы были взволнованы?
Это был замечательный опыт - работать с ним, учиться у него и просто быть рядом. Он - забавный человек. Изначально, я немного волновалась в его присутствии, так как не знала, как сломать лед между нами. Однажды, когда я перекусывала во время перерыва на завтрак, я заметила, что он смотрит на меня из своего угла. Он дошел до меня и позвал меня поесть вместе со всеми, а также рассказал небольшую шутку о том, как я ела еду. Это фактически помогло сломать между нами лед.

Была ли какая - нибудь неловкость между Кариной Капур и Вами из - за общей связи с Шахидом Капуром?
Нет. Фактически в то время, когда они разошлись - средства массовой информации возложили всю ответственность за их разрыв на меня, якобы я встречаюсь с Шахидом. Это был фарс. Карина и я - зрелые люди и в течение съемок между нами были комфортные отношения, как на экране, так и вне его.

Согласно сплетникам, сам Шахид распространяет слухи о своих романах.
Я читала в газетах, что Шахид - все еще жертва из - за своих отношений. Действительно ли эти слухи создает он или нет - я не знаю.

Аудитория любит Вашу с Шахидом экранную пару. Будите с ним работать снова?
Аудитория настолько оценила нас, как пару, что создала страничку в Твиттере под названием "Шамрита / Shamrita". Это - слишком. Я хотела бы поработать с Шахидом, если будет подходящий сценарий. За кадром мы разделяем теплые отношения и единственное время, которое мы проводим вместе - это на вечеринках в честь дня рождения или просто кино - вечеринках.

За прошлые несколько лет, мы Вас видели не так часто на экране. Вы избирательны ?
На удивление - я не избирательна. Некоторые фильмы не сложились или были заморожены. Но в этом году у меня три премьеры, начиная с "Jolly LLB". Я счастлива, что аудитория полюбила этот фильм.

Что потом?
Хороший отпуск. Я усердно работала на протяжении всего года. Я ужасно нуждаюсь и заслуживаю этот отпуск. Я уеду после выпуска "Satyagrah".

Где Вы планируете отдыхать?
В Гоа. Мое самое любимое место в мире. После окончания съемок "Satyagraha" и "Singh Sahab The Great", я сделала действительно короткую и забавную стрижку. Это стало моим путем на свободу.

Мы не слышали никакой информации о Ваших близких отношениях. Есть кто - то особенный в Вашей жизни?
Если и есть кто - то особенный в моей жизни, то я хотела бы объявить об этом на подходящей стадии отношений, потому что это принесет некоторое уважение. К тому же рассказывать об отношениях, чтобы быть в новостях, независимо от ваших кино проектов - не для меня, из - за этого теряется святость отношений и делает их коммерческими. Я никогда не буду делать этого.

Будете ли Вы встречаться с актером?
Будет трудно встречаться с актером, потому что это не легко - видеть вашего партнера в романтических сценах с другими героинями, даже если это сделано профессионально. Но никогда не говори никогда.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
амрита рао


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.17380 секунды с 17 запросами