Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 22:26   #11
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Киран Рао, Дипика выйдут на подиум

15 марта 2013 г.



На предстоящей неделе моды, организованной Swades Foundation Зарине Мехты, будет несколько основных моментов. В то время как с одной стороны, мы станем свидетелями выхода на подиум Киран Рао, с другой стороны - Дино Мореа и Нандита Махтани пройдутся по подиуму вместе!

Как участник этой недели моды, дизайнер Викрам Фаднис путешествовал по различным сельским районам Махараштры, чтобы найти вдохновение в простой моде. Знаменитости представят эту коллекцию во время показа.

Помимо Киран, Дино и Нандиты, по подиуму, как предполагают, пройдутся и другие знаменитости, как Дипика Падукон, Вайбхави Мерчант, Джитендра, Дия Мирза, Четан Бхагат и команда фильма Три ошибки моей жизни/Kai po che!.

http://www.bollywoodhungama.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 15:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.05.2013, 08:33   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.05.2013

Новая Болливудка - Джемма Аткинсон



Модель и британская актриса. Бывшая гёрлфренд звезды футбола Криштиану Роналду. Настоящее имя - Gemma Loise Atkinson. Родилась 15. XI. 1984 г. в Бери, Большой Манчестер, Великобритания. Два фильма с её участием могли видеть даже наши зрители: "Буги - вуги" (2009, "Boogie woogie") и "Тайна перевала Дятлова" (2013, "The Dyatlov Pass Incident").

В настоящее время берёт штурмом Болливуд, будет сниматься в Швейцарии, в фильме вместе с Радживом Кханделвалом. (название, как правило, до поры до времени не афишируется, реж. Раджив Джхавери).

- филип, http://indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2015, 17:26   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.10.2015

О, ла ла! Шах Рукх Кхан и его "горячие" фотосъемки для " Vogue"!



Бадшах Болливуда - Шах Рукх Кхан, которому в следующем месяце исполняется 50 лет, ошеломил всех своим новым горячим образом. Король Кхан полностью выложился и продемонстрировал свое крутое тело на страницах ноябрьского номера " Vogue".

Хотя номер выйдет через неделю, маленький проблеск на образ ШРК был продемонстрирован на странице журнала в сети "Instagram" и это, конечно, ввело нас в состояние обморока, снова!

Во время съемок, Кхан позировал с сексуальными моделями, сами съемки прошли в Хайдарабаде, где проходили съемки фильма ШРК "Dilwale", режиссера Рохита Шетти. Так как эти съемки прошли в преддверии его 50-ого дня рождения, мы слышали, как он говорил о своем личном достижении.

"Я не думал, что я доживу до 50 лет", - признается актер.

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)


Видео

Последний раз редактировалось Галина; 29.10.2015 в 17:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.10.2015, 09:32   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Кто такая Шанина Шейк ?
Модель, снявшаяся с Шахрукх Кханом для юбилейного фотосета Короля Болливуда для Vogue India





К двадцати трем годам Шанина Шейк уже стала ангелом Victoria’s Secret и чуть ли не национальным символом родной Австралии.

Сразу проясним одну деталь. Шанина и Ирина не сестры, не кузины и уж точно не племянница с тетей. Они даже не однофамилицы. Shayk — по-английски фамилия Ирины из Еманжелинска Челябинской области, и любой семинарист вам подтвердит, что это и не фамилия вовсе, а псевдоним. Шанина же из Мельбурна, что в Австралии, Shaik — это ее родовое имя, унаследованное от отца-пакистанца. Так что она скорее Шейх. Сейчас трудно представить, но еще в старших классах Шанина комплексовала из-за своей внешности. Не то чтобы в то время она была гадким утенком — мы проверяли ее школьный альбом и заверяем вас: не была. Но для преимущественно белой Австралии, где совсем недавно режим был склонен к апартеиду, ее цвет кожи, разрез глаз и имя были, скажем, нетипичны.

«Из-за того, что у меня кожа темнее, чем у большинства ребят, надо мной жутко издевались, — вспоминает она. — Для меня Австралия — это мультикультурная страна, где именно наша непохожесть делает нас особенными, но, к сожалению, до сих пор далеко не все у меня на родине разделяют мои взгляды. Большая часть мира не видит Австралию как плавильный котел наций. Даже когда я уже была моделью в Нью-Йорке, услышав, что я из Австралии, многие меня спрашивали: «Да, но все же откуда ты?» Это печально. Неужели, если я не голубоглазая блондинка, я не могу быть австралийкой?» .

В какой-то мере именно «непохожесть» Шанины помогла ей как модели. На фоне стандартных белых девушек, которым до сих пор отдают предпочтение модные Дома для презентаций своих коллекций, смесь литовской и пакистанской крови не дала Шейк затеряться в толпе. Уже к семнадцати годам она перебралась в Нью-Йорк, а оттуда — на плакаты и журнальные полосы по всему миру. Когда-то издевательства одноклассниц вынуждали Шанину запираться дома и не выходить на улицу месяцами. Теперь она, будучи не только объектом желания, но и примером для подражания, куда больше восхищения собой ценит возможность еще раз напомнить миру о том, что разнообразие и непохожесть — это именно то, что так удивительно в нас, людях. И все же интересно было бы взглянуть на тех одноклассниц.

по материалам GQ

Шанина Шейк на русской википедии
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.11.2015, 23:53   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Наргис Факхри для журнала ELLE

Видео сделано очень красиво и на высоком профессиональном уровне!!!

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.11.2015, 00:07   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Сентябрь, 2015

Видео-интервью с "Lakme Fashion Week Winter" (перевод)

BORKED

Интервью с дизайнером Сонакшм Раадж и моделью и актрисой Крити Санон.

Сонакши (дизайнер): Моя коллекция называется "Убежавшая невеста" и продолжение моей коллекции - чувствительность. Моим вдохновением всегда были женщины и моя коллекция для сегодняшних женщин. Молодая, свободная, раскошенная женщина. И если хочешь выйти из дома в шикарной и красивой одежде, тогда тебе в мой магазин. Крити обладает всеми теми качествами, которые отражает моя компания. Спасибо!

Крити: Во первых она (Сонакши) - очень дорогой друг, и это взаимно. Я понимаю её стиль, а она мою фигуру. Это коллекция очень женственная, нежная и красивая, а некоторые комбинезоны в коллекции были сильнее. Её одежда заставляет вас чувствовать вас милее.
Для меня очень важно, как одежда сидит на мне, и эта одежда сидит на мне как перчатки. Я думаю, что это очень важно чувствовать себя красивой и уверенной в любой одежде.
Мне очень понравилось носить её одежду и когда я шла по подиуму мне нравилась энергия которая меня окружала. Перед выходом Сонакши сказала мне "Имей хорошое время и будь самой собой"

Лорен: Крити - это маленькая упаковка больших талантов. Сегодня она была, как сверкающая принцесса. Ну что ещё сказать. Это - моя любимая коллекция!

Сонакши (дизайнер): Это Это мы и имели в виду, потому что у нас у всех разные жанры дизайна. Публике это понравилось потому что она насладились её уникальностью. Это был интересный опыт для меня работая с двумя дизайнерами с двумя разными стилями. И я надеюсь, что публика тоже насладилась этим.

Крити: Я всегда была свободна в душе потому что когда у тебя много ограничений и тебе все запрещено я иду против всего этого. У меня привычка во всем сомневаться и я делаю всегда то, что мне кажется правильно моим сердцем и в моем понимании это и есть СВОБОДА.

Перевод специально для группы ВК Kriti Sanon | Крити Санон

Последний раз редактировалось Галина; 07.11.2015 в 00:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.11.2015, 00:37   #17
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Индийская реклама с русским привкусом....




В рекламе для российского потребителя можно увидеть индийских актеров и моделей. Итак, в рекламных роликах на российских телеканалах мы видим (видео):

Реклама Camay French Romantique - с Дипикой Падукон и Имраном Кханом

Реклама Нивея с Арджуном Рампалом

Реклама Lipton под песню из фильма "Всё в жизни бывает"

Реклама: чем скидки Media Markt отличаются от индийского кино



Веселая реклама на телевидении Дагестана
Реклама от "Горцев от ума" - Индийский чай "Turners/



Украина от России не отстает...
Реклама Моджо на Украинском ТВ



А эта уже реклама русского товара в Индии!
Реклама русского КамАЗа в Индии

Последний раз редактировалось Галина; 25.11.2015 в 14:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2015, 16:29   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.11.2015

Кэти Холмс, Керри Вашингтон, Фрида Пинто и другие звезды на модной вечеринке



19 ноября в Калифорнии прошла вечеринка "The Women's Wear Daily", на которой чествовали дизайнеров. Среди гостей мероприятия оказалась 36-летняя актриса Кэти Холмс, она вручала награду дизайнеру Заку Позену. "Его сердце такое же огромное, как и его талант", - сказала актриса, передавая статуэтку.

Кстати, для мероприятия Холмс выбрала наряд от Зака Позена. Дружба актрисы и дизайнера длится уже довольно долго, Кэти регулярно появляется на светских раутах в нарядах его авторства.

По красной дорожке также прошлись актрисы Керри Вашингтон, Виола Дэвис, Фрида Пинто и звезда реалити-шоу Кортни Кардашьян.

Источник: www.spletnik.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.11.2015, 22:01   #19
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.11.2015

Ослепительные! Шридеви, Каджол, Каришма, Карина и Алия украсили обложку Vogue!



Дизайнер высшего класса Маниш Малхотра отметил 25-летие в Болливуде, и мы с уверенностью можем сказать, что он, безусловно, один из самых востребованных лиц, как в мире моды, так и в киноиндустрии.

В то время как Маниш создал наряды для многих в Болливуде, есть 5 дам, которые просто не могут прожить без творений ММ. Шридеви, Каджол, Каришма Капур, Карина Капур и Алия Бхатт – вот некоторые из актрис, с которыми Маниш чаще всего работает.

Будь то их экранный стиль или за кадром, наряды Малхотра всегда присутствуют в их гардеробе. И следовательно, чтобы отметить серебряный юбилей дизайнера в Болливуде, эти прекрасные актрисы украсили обложку последнего декабрьского выпуска Vogue India, представ в созданиях Маниша Малхотра!

Vogue поделился обложкой на своей странице Instagram и озаглавил: «25 лет Маниша Малхотра. Vogue India отмечает дизайнера в этом месяце с его ведущими леди. Фоторгаф Тарун Висхва. Стилист Анита Шрофф Ададжаниа. Декабрь 2015».

Маниш Малхотра разместил на своей странице Твиттера это фото и написал: «25 лет моей карьеры как дизайнера костюмов и 10 лет моего лейбла. Спасибо Vogue India».

Все дамы одеты в ослепительные наряды ММ и это безусловно трудный выбор, определить - кто лучше всех выглядит! У нас текут слюни от всех 5-х суперзвезд! А по вашему, кто - КОРОЛЕВА?

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Редакция: Натали
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2015, 11:25   #20
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.12.2015

Звезды на открытии бутика "Audemars Piquet" в Беверли-Хиллз



На Родео Драйв в Беверли-Хиллз открылся бутик швейцарского бренда Audemars Piquet. Поздравить марку, получившую всемирную известность благодаря производству часов класса «люкс», пришли многие знаменитости. В их числе оказались актеры Фрида Пинто и Сильвестр Сталлоне, модель Алессандра Амбросио, теннисистка Серена Уильямс и другие.

Новый бутик стал четвертым, который "Audemars Piquet"открыли в США. Звездные гости тщательно подбирали наряды для мероприятия. Алессандра Амбросио, например, блистала в белом комбинезоне "Alexandre Vauthier" с глубоким декольте. Фрида и Серена остановили свой выбор на элегантных черных платьях.

Источник: www.popcornnews.ru

Последний раз редактировалось Галина; 14.12.2015 в 11:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08361 секунды с 17 запросами