Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2012, 12:45   #11
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/08/12

Джекки Шрофф построит киностудию в Гуджарате

На прошлой неделе мы сообщили вам о том, что Джекки Шрофф сыграет одну из главных ролей в фильме, с участием Арджуна Капура "Aurangzeb". После работы перед камерой, мы теперь услышали, что Джекки, наряду с промышленником Михиром Пандия построит киностудию в Ахмадабаде.

Актер, ставший партнером Михира Пандия построит кино студию - мини версию "Film City" около Нала Саровара в Ахмадабаде, в Гуджарате. Хотя изначально Джекки, как предполагалось, должен был стать лицом киностудии, но теперь он - партнер Михира и занимается проектом строительстве.

Площадь участка, где будет расположена киностудия, составляет почти 18 акров. На этой территории будет также размещено: клуб, курорт, теннисный корт, гостиница, парк для бегунов и плавательный бассейн.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.09.2012, 09:19   #12
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/09/12

Презентация первого трейлера к фильму "Cover Story"

Ведущая пара фильма "Cover Story. The Ultimate Interview" (История обложки. Последнее интервью) - Анджум Наяр и Джекки Шрофф посетили презентацию афиши и первого трейлера фильма.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.10.2012, 16:27   #13
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Джеки Шрофф и Шахрукх Кхан снова воссоединятся на большом экране?

07.10.12

Будьте готовы снова увидеть Шахрукх Кхана и Джекки Шрофа вместе на большом экране. После появления в первый раз в «King Uncle», они работали в целом ряде фильмов, в том числе в блокбастере «Девдас».

Источники сообщают, что оба актера будут вместе в предстоящем фильме Фары Кхан.

Отказываясь разглашать подробности, Джеки сказал: «Фара говорила со мной, но я еще не подписал фильм. Я не знаю сценарий и мою роль, поэтому я не хочу комментировать это». Спросив его о работе с SRK и Фарой в прошлом, актер сказал: «SRK мой младший брат, любовь и привязанность, которую он дал мне от «King Uncle» до нашего последнего фильма «Девдас» и наоборот. Он простой парень, и было бы здорово снова работать с ним. Фара занимается со мной, то она рвет на себе волосы, когда она была хореографом и ставила песни со мной. Она хочет, чтобы я танцевал как Ритик, но dance karate karate paagal ho jati hai!»

по материалам http://www.mid-day.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.01.2013, 08:54   #14
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/01/13

Кирти Санон - героиня Тайгера Шроффа

Тайгер Шрофф - настоящее имя Джай Хеманта, сын 52 - х летнего актёра Джекки Шроффа. Учился в американской школе в Мумбаи. Во время учёбы в школе играл в футбол, собирался стать футболистом. С ранних лет его кумиром был Брюс Ли, с 14 лет изучал китайские боевые искусства Tak Kwo Do и Wushu.

Дебютирует в фильме "Heropanti" (реж. Саббир Кхан, продюсер Саджид Надиядвала). Съёмки картины начнутся уже в феврале. "Я до безумия тренировался, - говорит Тайгер. Каждое утро мучил себя гимнастикой и танцами. Вечером занимался бегом и боевыми искусствами. Горю желанием как можно скорее приступить к съёмкам". Герой этого романтического экшн - фильма живёт по своим правилам.

На роль героини в этой картине планировалось сначала пригласить, Атхия Шетти, дочь Сунила Шетти, затем Таманна Бхатия, одну из ведущих актрис южноиндийского кинематографа (по другим данным Таманна отказалась сниматься с Тайгером).

В конце концов героиней согласилась стать Кирти Санон, модель ставшая актрисой. Она уже снимается вместе с Махеш Бабу в фильме на телугу, у которого пока нет названия (реж. Сукумар).

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - филип, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.04.2013, 06:28   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.04.13

Дочь Джеки Шроффа изучает кинопроизводство



Юная дочь Джеки Шроффа, Кришна, не последует за своим братом Тайгером и не станет актрисой. Тайгер сейчас дебютирует в фильме Саджида Надьядвалы Heropanti. Его младшая сестра изучает кинопроизводство за морем. Сам Джеки подтвердил новость. Говорят, Кришне предлагали роли в кино, в том числе и в фильме Карана Джохара Student Of The Year. Но она предпочитает оставаться за камерой. Предполагается, что она присоединится к известному режиссеру в качестве ассистента, когда покончит с обучением.

Источник: TNN (перевод- www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2014, 06:35   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.04.2014

Тайгер Шрофф и Крити - готовятся к премьере своего фильма "Heropanti"



Самые новые дебютанты Болливуда готовятся к премьере своего первого фильма "Heropanti". Продюсер Саджид Надиадвала весьма оптимистично относится к новой паре. "Это - очень странный микс родительской гордости и беспокойства преподавателя. Я был частью жизни Тайгера с тех пор, как он был ребенком. Я был рядом, когда он родился. К счастью, я - также часть его второго рождения, когда он начинает свою карьеру. Так что вы можете сказать, что я чувствую двойную ответственность по отношению к Тайгеру, " - говорит Надиадвала.

На вопрос - каков Тайгер, как актер, Надиадвала ответил: "Он - полностью звездный материал. Он заполняет экран уверенностью в себе. Я могу ощущать его потребность отдаться на все 100 % в каждой сцене."

"Heropanti" выходит в прокат 23-го мая.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.04.2014, 21:14   #17
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Тайгер Шрофф: Я буду счастлив, если я смогу сделать хоть половину того, чего достиг папа

13 апреля 2014 г.



Это общепринятое мнение, что звёздным детям легче в Болливуде. Определённо, доступ для большинства намного проще, но ожидания огромнее, а давление ещё больше. Когда мы заговорили об этом с новым звёздным ребёнком в киноиндустрии, Тайгером Шроффом, он сказал: “Я буду счастлив, если я смогу добиться даже вдвое меньшего, чем папа (Джеки Шрофф). Я буду счастливым человеком, если я смогу сделать половину того, чего достиг мой отец”.

Сын звёздного актёра Джеки Шроффа намерен продемонстрировать свои героические способности в фильме Heropanti. Благодаря Аамиру Кхану, который поддерживает этот проект, фильму уделяется огромное внимание.

Молодой парень сражён такими фильмами своего отца, как Злодей/Khal Nayak, Братья/Parinda и Заложница/Hero. Очевидно, что Тайгер опасается сравнений со своим отцом.

Давайте посмотрим, что будет с его карьерой после выхода фильма Heropanti 23 мая.

http://www.koimoi.com
Перевод Minada для http://freeindiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.04.2014, 15:48   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.04.2014

Тайгер Шрофф и Крити Санон на презентации музыки "Heropanti"



Недавно прошла презентация музыки к фильму Саджида Надиадвалы "Heropanti". Презентация прошла при участии двух ведущих актеров фильма - Тайгера Шроффа и Крити Санон. Первая песня фильма "Whistle Baja" - посвящена флейтистам. Саджид пригласил десять музыкантов, играющих на флейтах на эту презентацию, поскольку он хотел отблагодарить их за вклад.

"Heropanti" выходит в прокат 23-го мая.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.04.2014, 15:53   #19
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.04.2014

Потрясающий танец Тайгера Шроффа в песне "Whistle Baja"



Болливуд заполучил нового танцора в лице Тайгера Шроффа. Дебютант продемонстрировал много проворных движений в песне ""Whistle Baja" из своего дебютного фильма "Heropanti".

Гибкость Тайгера Шроффа - его главная сила. Анти гравитационные прыжки заставят вас удивиться. Он также демонстрирует хорошие танцевальные шаги.

Трэк имеет тональность одной песни из фильма Джекки Шроффа "Hero". Популярная тема флейты была синхронизирована для его сына, первого фильма Тайгера. Вместо меланхоличной оригинальной мелодии, новая мелодия стала более веселой.

В "Whistle Baja" Тайгер Шрофф танцует с героиней фильма Крити Санон, которая также дебютирует с этим фильмом. Песня исполнена Manj и Nindy Kaur при участии Raftaar. Композитор - Manj Musik, а лирик Raftaar.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

от Галины: Крити Санон дебютирует с этим фильмом в Болливуде, поскольку в январе вышел телугу фильм с Махешем Бабу "1: Nenokkadine", в котором актриса сыграла главную женскую роль.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.04.2014, 03:49   #20
Татьяна Логинова
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

я уже видела этот клип и я в восторге от Тайгера, песня супер, а он второй Ритик, его танец и движения выше всех похвал.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
джеки шрофф , тайгер шрофф

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08341 секунды с 17 запросами