Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2017, 16:22   #911
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



30.04.17

Приянка Чопра: Я вовсе не одинока, у меня есть невероятная поддержка.

Часто вместе со славой приходит чувство одиночества. Но Приянка Чопра утверждает, что ей это не грозит, так как ее близкие всегда рядом. Начав свою карьеру в 2002 году с участия в тамильском фильме, далее Приянка снималась в Болливуде, чтобы затем заявить о себе на Западе своим пением и участием в американском криминальном триллере "Quantico".

"Я вовсе не одинока. У меня есть невероятная поддержка - от друзей, семьи и коллег. Вот почему я могу работать над большим количеством проектов. Освоение все новых возможностей в моей карьере - это азартная игра. Исполнение отрицательной роли в фильме "Aitraaz", участие в киноленте "Fashion", когда еще практически не снимались фильмы, ориентированные на героинь... Я сыграла в "Barfi ", хотя меня предупреждали, что я не буду выглядеть эффектно. Музыка, "Quantico" - никто этого не делал. Мне это удалось только потому, что у меня есть огромная поддержка", - сказал Приянка.

34-летняя актриса понимает, что неизбежно наступит время, когда ее карьера может пойти на убыль, но она заявляет, что будет продолжать работать, пока люди хотят ее видеть: "Я знаю это с тех самых пор, как снялась в первом фильме. Некоторые вещи постоянны: рождение, смерть, взлеты и падения. Это случается со всеми, со мной, с вами, с крупнейшими актерами. В какой-то момент это обязательно происходит. Но пока людям нужно мое творчество, я буду работать".

Приянка утверждает, что участвуя в шоу, снимаясь в голливудском сериале "Baywatch", она не хотела демонстрировать свои амбиции, а просто исследовала различные возможности. "Когда я была новичком, я много работала и, наконец, достигла той стадии, когда стала известной. Теперь, благодаря шоу, меня знают американские зрители. Я никогда туда не стремилась специально, я просто хотела работать".

Приянка рассказывает, что для получения роли она, как и любой другой актер, должна пройти прослушивание, поскольку в Голливуде никто просто так не предлагает работу: "Я очень нетерпеливая, но в Голливуде никто не стоит в очереди, чтобы получить роль. Ваши агенты отправляют вам сценарии для прослушивания. Терпение и настойчивость необходимы во всех отраслях"...

источник (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2017, 19:04   #912
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



04.05.17

Приянка Чопра отправилась в Южную Африку в рамках кампании UNICEF

Приянка отправилась в Южную Африку для мероприятия, организованного UNICEF, где она является послом доброй воли. Она поделилась в Instagram фото с командой UNICEF и написала:

«Подошел к концу долгий день переезда из Нью-Йорка в Хараре, но я не устала… На самом деле, я полна энергии и жду рассвета, чтобы отправиться в познавательное путешествие, которое запланировали для меня эти удивительные женщины и мужчины. Познакомьтесь с командой @Unicef. Их страсть и сострадание заразительны, а их труд и самоотдача видны во всем, что я видела и слышала на наших встречах».

Приянка Чопра находится в Хараре, Зимбабве в рамках совместной программы Остановите насилие против детей.

Приянка Чопра: видео из Instagram
BORKED

Источник: www.pinkvilla.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.05.2017, 15:53   #913
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



14.05.17

Официально: Приянка выбрала свой следующий голливудский фильм

Приянка Чопра занимается сейчас продвижением своего первого фильм Голливуда «Baywatch», выход, которого намечен на 25 мая. И вот ПЧ, по-видимому, уже выбрала себе свой следующий голливудских проект, по словам продюсера Паула Беркона.

Пол написал в твиттере: «Я продюсирую его, и я так рад работать с Джимом, Клэр, @octaviaspencer @priyankachopra @michaelaWat!»

Режиссером фильма будет Силас Ховард, и в нем заняты актеры Октавия Спенсер, Джим Персонс и Клэр Дэйнс среди других. Этим летом команда собирается сниматься в Нью-Йорке. Проект основан на знаменитом «Мальчик, как Джейк» Дэниэла Пирла.

Парсонс сказал о самом проекте: «Wonderful Productions основано, чтобы реализовать историю, подобной этой. С того момента, как мы прочитали прекрасную пьесу Д.Пирса «A Kid Like Jake», мы поняли, что это будет наш первый проект для большого экрана».

Режиссер Ховард сказал о фильме: «Мы живем в мире, который хранит уникальность ребенка, но в то же время парадоксально наказывает разницу. Меня интересует способы, которые, даже действуя из любви, люди могут нанести вред, столкнувшись со страхом перед неординарностью. Как родители уравновешивают эти сильные давления? Эта напряженность очаровывает меня как кинорежиссера, так и человека с глубоким знанием того, как наша культура фиксирует гендерный контроль».

Ну, что вы думаете об этом? О новом проекте Приянки на Западе.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.05.2017, 17:52   #914
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



11.05.17

Приянка Чопра планирует продюсировать хинди-фильм.

Приянка Чопра, которая ранее уже продюсировала ряд региональных кинолент, теперь планирует заняться производством фильмов на хинди, в сотрудничестве с кинокомпанией Viacom 18 Motion Pictures, которая некоторое время назад продюсировала фильм "Mary Kom" с участием самой актрисы, а теперь занимается выпуском в Индии голливудского фильма, "Baywatch".

На вопрос, насколько продуман этот шаг с точки зрения бизнеса, Приянка отвечает: "Я принимаю решения сердцем, а не головой. Я инстинктивна, но не безрассудна. И деньги для меня - не конечная цель. Если бы это было так, я бы не стала продюсировать региональные фильмы, которые имеют ограниченный охват зрительской аудитории. Гораздо проще зарабатывать деньги, продюсируя фильмы на хинди. Но пока мы являемся небольшой компанией и новичком в сфере кинопроизводства. Нам еще есть чему учиться."

В прошлом месяце актриса вернулась в страну, чтобы принять участие в продвижении ее голливудского проекта, и Аджит Андхаре, операционный директор Viacom 18, пошутил, что, как продюсеры "Baywatch" шли по "горячим следам спасателей" , так и он "шел по следам" Приянки Чопра. "Мы очень гордимся Приянкой, поэтому мы хотели более широкого сотрудничества - в наших планах партнерство с Purple Pebble Pictures", - поделился Аджит.

Планирует ли Приянка внести свой вклад в сценарий? "Я не настолько талантлива, но люблю писать. Я работала с самыми талантливыми писателями в мире, как в Болливуде, так и снимаясь в сериале "Quantico". У меня пока недостаточно знаний, но я задумываюсь о процессе создания сценариев", - говорит она. А если написать собственную автобиографию? "Если бы я могла клонировать себя, я бы сделала намного больше. Мне не хватает времени!" - улыбается актриса.

источник (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.05.2017, 16:01   #915
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

26.05.2017

Дебютный голливудский фильм Приянки Чопры обругали критики



Дебютный голливудский фильм Приянки Чопры, мягко говоря, не произвел фурора. Едва состоялась мировая премьера «Спасателей Малибу», как картину в пух и прах разнесли критики. Большинство из них сочли гротескным изображение наряженных в красные купальные костюмы, бегающих по пляжу спасателей.

«Baywatch — это фантазия об американском образе жизни. Солнце, бикини, пляжи, красные купальники — за все 116 минут ничего реалистичного и впечатляющего», — написал themoviemonks.com.

Стив Роуз из «TheGuardian» охарактеризовал картину как «вялую», «не имеющую не жизненной силы, ни остроумия, которые позволили бы ей оставаться на плаву». Критики также прошлись по интересу режиссера к одетым в купальники моделям. И посетовали, что Приянка Чопра показала так мало тела.

Многие журналисты были в целом разочарованы работой индийской актрисы. Они жалели, что девушке досталась роль, явно не отвечающая ее кинематографическим талантам, что она вечно болтается где-то на втором плане, а по-настоящему серьезная, большая сцена у нее всего одна — в конце фильма.

Сейчас Приянка Чопра всецело занята продвижением картины, в том числе у себя на родине: индийские зрители увидят Baywatch 2-го июня. И наверняка переживает: а вдруг фильм не будет иметь большого успеха? Кассовые сборы «Спасателей Малибу» пока и правда до обидного невелики. Но будем надеяться, что ситуация изменится.

Автор: Марина Лисакова, https://zee-tv.ru

Последний раз редактировалось anushka; 31.05.2017 в 16:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.06.2017, 08:58   #916
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



24.05.17

Приянка Чопра рассказала об отношениях Меган Маркл и принца Гарри


Актриса уверена, что внук Елизаветы II скоро сделает предложение своей возлюбленной

Вчера Приянка Чопра впервые прокомментировала роман своей близкой подруги Меган Маркл с представителем британской королевской семьи. В частности, в эфире одного из американских телевизионных шоу индийская актриса намекнула, что отношения Меган и принца Гарри не такие уж безоблачные, как может показаться на первый взгляд: «Вы знаете, когда речь заходит о построении серьезных отношений, сложно избегать конфликтных ситуаций, особенно когда вы находитесь под прицелом фотокамер 24 часа в сутки». При этом звезда сериала «Спасатели Малибу» заметила, что, несмотря на то, что брат принца Уильяма еще не сделал предложение своей возлюбленной, Приянка уверена, рано или поздно это произойдет: «Они отлично смотрятся вместе, и я надеюсь, что в скором будущем мы узнаем об их помолвке. Во всяком случае, Меган чувствует себя очень счастливой рядом с Гарри», — призналась Чопра.



Напомним, что Маркл не сопровождала своего бойфренда на официальной части церемонии бракосочетания Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюса, но присоединилась к принцу Гарри и гостям во время вечеринки, устроенной в честь молодоженов в имении семьи Миддлтон.

http://www.elle.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.06.2017, 09:00   #917
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



30.05.17

Для Приянки создали номинацию в престижной кинопремии


Приянка Чопра получит одну из самых престижных национальных кинопремий страны.

С большим удовольствием и радостью сообщаем нашим читателям, что наша любимица Приянка Чопра будет отмечена своими соотечественниками особым образом. Как сообщает New Delhi Television, актриса будет удостоена наивысшей национальной кинопремии «Dadasaheb Phalke Award». Причем организаторы специально для неё создали не существовавшую до сих пор номинацию «Актриса, получившая международное признание» («International Acclaimed Actress Award»).

Приянка получила известность благодаря участию в конкурсе «Мисс Мира», который она с блеском выиграла в 2000 году. Затем последовала не менее головокружительная карьера в Болливуде и уже в 2015 году она была приглашена на Запад, сниматься в сериале «Куантико». В Америке она моментально и безоговорочно покорила местного зрителя, став любимицей простых американцев. Доказательством тому стала премия «People’s Choice Awards», которая является призом зрительских симпатий в Соединенных Штатах Америки и вручается на основании всенародного голосования. С таким аргументом очень сложно спорить. Плюс ко всему она стала первой актрисой азиатского региона, которую выбрали зрители в качестве «лучшей». Но этого мало и на следующий год Приянка вновь получает эту награду но уже в другой, более престижной номинации. В первый раз она была награждена, как «Любимая актриса в новом телесериале», а во второй раз американские зрители отдали свои голоса за неё, как за «Любимую драматическую актрису на ТВ». В этой номинации она обошла по количеству голосов Виолу Дэвис, Тараджи Хенсон, Керри Вашингтон и Эллен Помпео.



Такой успех не остался не замеченным на родине. Индийцы с радостью наблюдают за карьерой Приянки и испытывают настоящую гордость, поскольку она с блеском представляет Индию на Западе и для многих даже олицетворяет собирательный образ индийца, демонстрируя его в самом выгодном, в самом удачном и в самом благоприятном виде. За это ей благодарны многие. Так в 2016 году, руководство страны удостоило её государственной награды Падма Шри — это четвёртая из высших гражданских государственных наград Индии, которая вручается правительством, как знак признания выдающегося вклада гражданина в той или иной области.

И вот теперь кинокритики и видные деятели индийской киноиндустрии решили отметить Приянку наивысшей наградой в кино — национальной премией имени Дадасахеба Пхальке (Dadasaheb Phalke). Это очень престижная награда. Её получали легенды кинематографа: Девика Рани (Devika Rani), признанная «первая леди индийского кино», Руби Майер (Ruby Myers) — звезда немого кино, Райчанд Борал (Raichand Boral) — считающийся отцом болливудского музыкального кино, Радж Капур — индийский «Чарли Чаплин», Лата Мангешкар (Lata Mangeshkar) — «соловей Индии» и самая знаменитая закадровая певица в кино, Дилип Кумар — получивший 8 болливудских «Filmfare Award» за «Лучшую мужскую роль» — это рекорд до сего дня. Организаторы премии даже создали специальную номинацию, отражающую заслугу Приянки — «Актриса, получившая международное признание».

Источник: indiadaily.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.06.2017, 21:25   #918
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



01.06.2017

Подписчики Приянки Чопра раскритиковали ее за «неуважение» к премьер-министру Индии


Для встречи с высокопоставленным членом правительства актриса выбрала платье, которое продемонстрировало ее стройные ноги. Некоторые поклонники сочли это неуместным.

На днях актриса индийского происхождения Приянка Чопра встретилась с премьер-министром Индии Нарендра Моди в Берлине, после чего опубликовала в Twitter совместное фото и поблагодарила его за то, что он нашел время, несмотря на загруженный график.

Для мероприятия она выбрала легкое закрытое цветочное платье длиной чуть выше колена, которое по голливудским меркам было бы консервативным, но — не по болливудским. Индийские подписчики актрисы сочли, что она проявила неуважение, открыв взглядам ноги.





Многие, впрочем, выступили и в защиту актрисы. Звучали и такие комментарии: «Каждая девушка имеет право носить то, что ей нравится. Пожалуйста, занимайтесь собой вместо того, чтобы фокусироваться на платье Приянки».

Кстати, недавно мама актрисы — индианка — с удовольствием позировала вместе с дочерью для фотографии, которую та затем разместила у себя в Instagram. Внешний вид Приянки ее нисколько не смутил — она тоже была в коротком платье.



В Голливуде Приянка Чопра, она же «Мисс Мира 2000», прославилась благодаря своей роли в американском сериале «Куантико», и сейчас блистает в новых «Спасателях Малибу», где она сыграла вместе с Дуэйном Джонсоном и Заком Эфроном.

Источник: www.ok-magazine.ru

Последний раз редактировалось Галина; 03.06.2017 в 21:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.06.2017, 08:55   #919
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



05.06.2017

Приянка Чопра, зачем ты это сделала? (открытое письмо журналиста и кинокритика Субхаша К. Джа)


Дорогая Приянка Чопра,
Я знаю тебя с тех пор, как ты впервые вошла в кино. Пылкая, целеустремленная, располагающая к себе. Этот твой гортанный смех сопровождал тебя на пути к славе. Когда ты решила выйти на мировую сцену, я знал, что у тебя уже имеется тщательно составленный план. Но я и подумать не мог, что твой план заключался в ЭТОМ! Скажу лишь одно: Малышка, осторожно. Как бы не оступиться.

Собственно, кого ты играешь в Baywatch? Дряную девчонку? Ты уже играла таковую в начале своей болливудской карьеры в Aetraaz, причем намного более эффектно. Женская версия Аджита, филейная болливудская вырезка в коротеньком обтягивающем платье? В своем последнем хинди фильме ты была в каждом кадре. А в Baywatch, если бы я вышел на минутку за попкорном, я бы пропустил половину твоего экранного времени. А если бы я решил к тому же прогуляться до туалета, то и вовсе бы подумал, что меня надули относительно твоего участия в Baywatch.

Зрители ожидают большего, намного большего. Они очень разочарованы, особенно с учетом того, что твой международный телевизионный дебют в Quantico показал тебя центральным персонажем. Здесь же, в Baywatch, ты чисто символичный злодей, только пол изменен: ты торгуешь наркотой, готова укокошить любого, кто тебе перечит, матюкаешься, как сапожник, и сверкаешь декольте, потому что... экранные злодейки все так делают. Они носят провокационные наряды, матерятся, курят и занимаются сексом. По крайней мере ты не предаешься разврату. Слава Богу, и на том спасибо.

Твоя Виктория Лидс даже близко не ведущий персонаж. Боюсь, они тебя надули, посулив главную отрицательную роль. В Baywatch злодейский персонаж вообще не нужен. Этот фильм о героях и их проблемах с акулами, взрывами в открытом море и утопающими пловцами. Посреди всей этой кутерьмы периодически возникаешь ты, словно пьяный мотоциклист, забывший, куда ехал, и застрявший в автомобильной пробке.

Актерское исполнение, костюмы, акцент, жесты и мимика - все не так. Мы не этого ожидали. Это не то, что ты нам обещала. С тебя причитается еще одна попытка. Пожалуйста, выбери свой следующий международный проект, не потому что в нем имеются крупные звезды, а чтобы заставить Индию гордиться твоими связями с внешним миром.

На самом деле все просто. Согласилась бы ты на роль в Baywatch, если бы ее предложили тебе в Болливуде?

Подумай.

Cубхаш К. Джа, Bollywood Hungama
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.06.2017, 09:21   #920
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Приянка Чопра в клипе «Преодолевая различия»

11 июня 2017 года

Приянку Чопру пригласили сняться в клипе, который должен будет продемонстрировать суть американской культуры.

Американская компания «GAP», известная своими яркими, красочными и позитивными роликами задумала снять новое видео, демонстрирующее суть американской культуры. Режиссером ролика назначили дебютанта в этом деле, но очень известного в мире моды и шоу-бизнеса Эдварда Эннинфула (Edward Enninful).

Этот парень, сам будучи эмигрантом, легко справился с этой задачей: по его вполне здравому мнению, сутью всего американского является та самая пресловутая мультикультурность и умение американцев преодолевать различия в своей среде. Поэтому он пригласил самых известных на сегодня в США выходцев из разных стран, тех кого он сегодня сам считает настоящими американцами. В этом списки оказались: топ-модель африканского происхождения Алек Век (Alek Wek), актриса из Ганы Адвоа Абоах (Adwoa Aboah), мега-популярный сейчас американский рэппер Уиз Халифа (Wiz Khalifa), фотомодель Кристи Бринкли (Christie Brinkley), американская актриса и модель иранского происхождения Яра Шахида (Yara Shahidi), доминиканская модель Линейси Монтеро (Lineisy Montero), модель германского происхождения Жасмин Сандерс (Jasmine Sanders), англо-американский фехтовальщик Майлз Чемли-Уотсон (Miles Chamley-Watson), модель китайского происхождения Фернанда Ли (Fernanda Ly), модель бразильского происхождения Еллен Роза (Ellen Rosa), американский актер Джонатан Гроф (Jonathan Groff), топ-модель ангольского происхождения Мария Боргес (Maria Borges).

Помимо всех перечисленных знаменитостей, Эдварда Эннинфул пригласил Приянку Чопру, также считая её достойной представительницей современной американской культуры. Сама Приянка достаточно легко отреагировала на это, сказав журналистам, что посыл у этого видео намного выше:

Главный девиз этого видео: «Преодолевая различия». А это именно то, в чем нуждается сейчас весь мир. Есть так много пробелов в этом мире, которые нужно заполнить. Для меня самым важным является расширение прав и возможностей женщин. Современная женщина, я считаю, должна иметь шанс встать на ноги и осуществить свой потенциал

Смотрим видео на энергичную музыку «Бони М»:
BORKED

Источник: indiadaily.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11109 секунды с 19 запросами