Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2011, 11:17   #31
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/07/11

Фрида Пинто в Малибу

Красавицу Фриду Пинто подловили в Малибу, где проходила ее фотосессия для журнала "VOGUE".

* по материалам www.spletnik.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2011, 14:15   #32
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



* по материалам www.popcornnews.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.07.2011, 11:06   #33
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/07/11

Звёзды фильма «Война богов: Бессмертные» на Comic-Con 2011

Звёзды фильма «Война богов: Бессмертные» появились на Comic-Con в Сан Диего 23 июля 2011 года в рамках продвижения своего фильма.

Генри Кавилл, Стивен Дорфф, Фрида Пинто, Люк Эванс и Келлан Латс прибыли на пресс-конференцию в Сан Диего для того, чтобы ответить на вопросы фанатов и прессы.

Первым делом, как только мифическая команда заняла свои места в зале, режиссёр Тарсем Сингх пошутил, сказав что « в фильме не так уж и много красавчиков».

Во время пресс конференции, мисс Пинто призналась, что ей больше всего нравилось во время съёмок «наблюдать за мужчинами», так как фильм « Война богов: Бессмертные» один из немногих фильмов, где парни в отличие от девушек не совсем одеты.

Тем временем, мистер Латс сообщил, что «Маленькая русалочка», его любимый фильм и пояснил, как его любовь к классической сказке помогла ему подготовиться к роли Посейдона, бога морей.

Что касается сюжета, то фильм « Война богов: Бессмертные» 3D это эпическая история о короле Гиперионе , одержимом жаждой власти, который свирепствует по всей Греции в поисках Эпирского Лука, с помощью которого он хочет свергнуть богов Олимпа.

Ожидается, что долгожданная премьера фильма состоится 11 ноября, 2011.

* по материалам twilight-saga.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.07.2011, 13:38   #34
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Фрида Пинто снялась топлесс для интервью журналу "MAG"



27.07.11

Актриса «Миллионера из трущоб» Фрида Пинто появится топлесс для интервью журналу «MAG» в августе 2011 года. Сама обложка описывает ее нынешнее положение. «Фрида Пинто против мира» ,- говорит источник.
Актриса была сфотографирована модным дуэтом фотографов Mert Alas & Marcus Piggot. Для фотосессии Фриды был применен стиль Карла Темплера. Фотографии сами в темные тонах, но они успешно передают чувственность этой сексуальной дивы. Хотя на некоторых фотографиях Фрида снята в обнаженных позах, есть и другие, которые проявляют в ней сексуальность.
В фотосессии Фрида покажется в множестве платьев от Стелы Маккарти, Версаче, Кристофере Кляйне и других модных дизайнеров. В беседе с журналом актриса расскажет о различных аспектах своей жизни, о своем следующем фильме «Black Gold», а также расскажет о дружбе с Девом Пателе, своим первым партнером. В интервью «MAG», Фрида расскажет о своих отношениях с Дев Пател.
"Я не думаю, что кто-то – даже семья или друзья поняли, кем мы приходимся друг другу на самом деле. Он (Дев) выступил с заявлением, что «О, она мне как родственная душа», но тогда мы не были близко знакомы, и это стало большой шумихой. Мол, «О, мой бог! Как он мог такое сказать? Что это значит «что мы родственные души»?»
Когда Фриду спросили, почему нет больше фильмов в Болливуде, она ответила: «Я думаю причина состоит том, почему я не снимаюсь в Индии до сих пор, поскольку я еще не нашла интересный для меня сценарий, который полностью завладел моим вниманием и заставил бы меня страстно желать получить его».
Мы можем сказать, фотографии Фриды заинтриговали. Когда выйдет экземпляр журнала, мы больше узнаем об этой международной красавице.


http://entertainment.oneindia.in
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.07.2011, 15:08   #35
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/07/11

"Восстание планеты обезьян" в Голливуде

В Лос-Анджелесе состоялась премьера нового блокбастера Руперта Уайатта с Джеймсом Франко, Томом Фелтоном и Фридой Пинто в главных ролях. Голливуд увидел "Восстание планеты обезьян". Это "поучительная история" о том, к чему могут привести генетические эксперименты. По сюжету, ученый из Сан-Франциско проводил опыты, которые "подарили" обезьянам высокоразвитый интеллект. Осознав новое положение вещей, приматы решились развязать войну с людьми за господство на планете.

История страшная, а вот премьера ее проходила в теплой и дружеской атмосфере. Например, заглянул молодой актер Руперт Гринт, коллега Тома Фелтона по "поттериане". Он пришел в Grauman's Chinese Theatre в футболке с надписью "I Love Tom Felton".

Джеймс Франко же с радостью рассказывал о съемочном процессе:

На съемках Энди (актер Энди Серкис играл Цезаря, предводителя приматов) был одет в костюм, похожий на серую пижаму со множеством проводов. А перед его лицом была маленькая камера - чтобы зафиксировать мимику. Ничто в его облике не напоминало обезьяну, но он был так хорош в том, как играл обезьяну, что мое актерское воображение вступало в действие. У меня и правда складывалось ощущение, что я играю с обезьяной, у которой просто удивительно развиты инстинкты.

"Восстание планеты обезьян", определенно, один из самых ожидаемых блокбастеров лета. В российском прокате он появится четвертого августа, так что ждать осталось недолго.

* по материалам www.spletnik.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2011, 13:33   #36
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/08/11

Фрида Пинто: "Думаю, даже самый красивый человек выглядит глупо по Skype"

На обложке сентябрьского InStyle Фрида Пинто позирует в том же платье, что и Джессика Честейн на красной дорожке бала Института костюма. Помимо Emilio Pucci, индийская красавица примеряет наряды от Jonathan Saunders и аксессуары Fendi и Jimmy Choo. Но ее бренд-фаворит - это Chanel. И вот почему:

Я расскажу вам, почему я так сильно люблю Chanel. Когда я только начинала, ни один из дизайнеров не хотел мне одалживать свои платья. Никто этого не делал. Все говорили: "Кто она вообще такая?". Но в Chanel в меня верили с самого начала. И для моей самой первой красной дорожки - это был фестиваль в Торонто - они предоставили мне наряд из последней коллекции.

Зато теперь дизайнеры бьются за право одевать девушку. Еще бы, такая красавица, да еще обласканная обычно суровыми критиками. Впрочем, сама Фрида уверена: повторить успех "Миллионера из трущоб" ей пока не удалось:

Съемки в "Миллионере..." были феноменальными. В моей жизни больше не было подобного опыта.

Картина принесла Пинто не только всемирную славу, но и любовь - во время работы над ней у актрисы завязался роман с партнером по площадке, Девом Пателем. Молодые люди стараются проводить как можно больше времени вместе, но это не всегда удается, и тогда им на помощь приходит Skype:

Мы очень часто используем Skype, и как же мы его ненавидим! Он только раззадоривает нас! К тому же я ощущаю определенное давление: "Боже, мы не виделись две недели, в каком состоянии мои волосы?!". Смешно! Думаю, даже самый красивый человек на свете выглядит глупо по Skype.

Фрида, не кокетничай: уверены, что по Skype, как и на съемочной площадке гламурной фотосессии, ты выглядишь превосходно!

* по материалам www.spletnik.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.08.2011, 09:41   #37
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/08/11

Фрида была раздражена замечанием Анила Капура

Недавно актриса фильма "Миллионер из трущоб" была гостей шоу Сими Гаревал "India's Most Desirable" призналась, что Анил не должен был говорить о ее романе с парнером по фильму Девом Пателем. Капур заявил в интервью, что он мог ощущать химию между ними на съемочной площадке.

Говорит Фрида, "Если Анил Капур мог засвидетельствовать то, что мы тогда испытывали, то я должна сказать, что он - гений ..., но он не должен был говорить об этом прежде, чем мы сами сказали это... Я проходила по красной ковровой дорожке и он внезапно начал говорить журналисту такие вещи, которые меня смущают ... как я могла выглядеть? "

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.08.2011, 12:38   #38
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/08/11

Голливудская Фрида - индийская девушка

Для всех тех, кто жаловался, что Фрида Пинто олицетворяет Запад и ничего не делает для Индии - это информация для вас.

Фрида будет замечена в индийском облике в фильме режиссера Майкла Винтерботтома - адаптации романа Томаса Харди "Tess Of The d'Urbervilles". Фильм, названный "Trishna", перенес историю в современную Индию, где Фрида играет роль дочери водителя авторикши.

* по материалам www.bollywoodji.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.09.2011, 14:00   #39
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию


Фрида и Дев на премьере фильма "Trishna" в Торонто


10/09/11

Кино бегство

Когда актеры находятся в отношениях, романтичное бегство может привести к необходимости посетить кино щать фестиваль. Вот поэтому, Фрида Пинто и ее возлюбленный Дев Патель спланировали свои каникулы на Кино Фестивале в Торонто.

Пара по сообщениям решила провести какое - то время вместе прежде, чем они вернутся к своим профессиональным обязательствам. Источник проинформировал "Mumbai Mirror", что Фрида в настоящее время в Торонто на премьере своего фильма "Trishna".

"Продюсер Анураг Кашияп и режиссер Майкл Винтерботтом также посетят премьеру. Дев Пател, как ожидается, будет сопровождать Фриду.

Это - вид мини каникул. После фестиваля, актриса будет занята рекламой фильма "Immortals", а Дев уедет на съемки фильма "Cherry". Это - небольшое время, которое они могут провести вместе и они хотят сделать это, " объяснил источник.

Фрида и Дев последний раз были замечены вместе в Мумбае, в прошлом месяце.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.09.2011, 10:28   #40
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию


С режиссером Майклом Уинтерботтомом


12/09/11 18:16

Торонто-2011: премьеры уикенда, часть вторая

Минувший уикенд от звезд в Торонто буквально некуда было деться – мировые знаменитости съехались на международный кинофестиваль, чтобы представить свои картины.

Среди появившихся на красной дорожке были Райан Гослинг, Кирстен Данст, Фрида Пинто и конечно же Майкл Фассбендер. Часть громких показов мы уже обсудили, посмотрим и на оставшихся участников смотра.

"Тришна"

Сюжет этого фильма немного напоминает "Дон-Кихота": главный герой возомнил себя родственником рыцарского рода и начал вытворять престранные вещи, а обязанности Санчо Пансы приходится выполнять его дочке Тэсс.



Роль последней досталась Фриде Пинто, которая блистала на красной дорожке в нежном платье цвета ню.



Компанию актрисе составил ее бойфренд Дев Патель, который всячески оберегал девушку от излишнего внимания прессы.

* по материалам www.spletnik.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
фрида пинто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08300 секунды с 17 запросами