Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2011, 14:23   #11
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/11/11

Новое решение Сунила Шетти

Вы наверно думали, что почти каждый актер Болливуда наслаждается ролью продюсера, Сунил Шетти - стал исключением. Актер, который спродюсировал ряд фильмов в прошлом и с нетерпением ожидает выпуска фильма "Loot", решил прекратить заниматься продюсированием после выпуска фильма.

"Я понял, что продюсирование фильма слишком требовательное, сложное дело и, возможно, я непригоден на роль продюсера. Как продюсер, вы должны заботиться о многих вещах, и невозможно сконцентрироваться на актерстве одновременно, если вы - актер. Я не хочу в своих продюсерских фильмах [в которых, я также исполняю роль] страдать из - за нехватки времени и сил, " заявил Сунил. Это объясняет, почему "Loot" станет моим продюсерским проектом.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.02.2012, 12:54   #12
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/02/12

Сунил Шетти - счастливый талисман для Индийского хоккея

Теперь, когда Индийская хоккейная команда получила свой билет на Олимпийские игры 2012 года в Лондоне, Сунил Шетти - maha khush.

Актер недавно был назначен лицом Мировой Серии Хоккея и его считают счастливым талисманом спорта.

Сунил любит спортивные соревнования и теперь он желает поддерживать игру любым способом.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2012, 11:37   #13
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/03/12

Хорошие новости Сунила Шетти

На прошлой недели у Сунила Шетти возникли проблемы со здоровьем, в то время как он был дома. Он находился в ванной, когда жена Мана услышала глухой стук и подумала, что он что - то уронил.

Оказывается, что он сам упал на пол. Ничего подобного не случалось прежде, и даже при том, что он чувствовал себя отлично, его семья настояла на медицинском обследовании. Он пробыл в больнице три дня и получил хорошие новости.

Он сказал нам, "У меня упало кровяное давление. Нет ничего серьезного. Я доволен, что я прошел обследование. Теперь лечение моего высокого давления может быть уменьшено."

Тем временем, пока актер находится в ожидании полного выздоровления, Мана старается, чтобы он не работал слишком усердно. Он смеется, "С женами, каждая проблема со здоровьем заканчивается одним выражением "Ты работаешь слишком много", разве нет? "

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.05.2012, 12:50   #14
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Сунил Шетти – Все для здоровья.

20.05.12

Мачо Б-города Сунил Шетти - все для здоровья, он даже предложил несколько упражнений для разминки для недавно открывшего Спортивно-оздоровительного центра «Нитро» в Тхане.
Говорит Шетти: «Я думаю, что Prabodh Davkhare делает большую работу по внедрению программ в области здравоохранения для людей разных возрастов. Я предложил несколько упражнений для тренировки и план, который способствует помочь развить мускулатуру без искусственных добавок». Салман Кхан, который также открыл свой спортзал, был впечатлен возможностями этого центра.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.07.2012, 14:11   #15
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/07/12

Дочь Сунила Шетти готовится войти в Болливуд

Болливуд - готовься для нового звездного ребенка. На сей раз это дочь Сунила Шетти - Атхия, которая стала выпускницей Нью-Йоркской Кино Академии, готова идти по стопам отца. Говорит Сунил: "Мы ведем переговоры с продюсерами. Слишком рано говорить что - нибудь еще."

Так как Атхия имеет свое собственное мнение, то любимый папа не будет ей запрещать ей строить карьеру в Болливуде. Фактически, он даже не подверг сомнению то, почему она хочет быть частью этого братства. Он знает, что она находится в безопасности, учитывая всю доброжелательность и давнишние отношения, которые Сунил сформировал за эти годы. Но конкуренция - вот, чему Атхия должна научиться и что волнует Сунила. "Единственная вещь, о которой я ее спрашиваю - сможет ли она справиться с неудачей. Это - единственное опасение. Если она не будет успешной - она достаточно сильная, чтобы пережить это ?"

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.08.2012, 17:19   #16
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Дочь Сунила Шетти Атхия дебютирует в паре с Тигером Шроффом?

29.08.12

У дочери Сунила Шетти Атхии будет роман в фильме Джекки Шроффа.
Угадайте, кто будет дебютировать в паре с сыном Джекки Шроффа Тигером в его следующем проекте? Молодая и красивая дочь Сунила Шетти.
Атхия мечтает о Болливуде, и по слухам, она будет исполнительницей главной роли в дебютном фильме режиссера Джекки Шроффа.
Это стало известно, когда Сунил Шетти пришел на мероприятие вместе с дочерью Атхией. И многие кинематографисты пожелали подписать с барышней на свои фильмы. Продюсер «Полный дом 2» Санджид Надиадвала, как говорят, уже подписал с мисс Шетти, которой едва исполнилось 18 лет.
Выбор Атхии сниматься в Болливуде не проблема для Сунила и Манны Шетти. «Сунил и Манна, как говорят, весьма благосклонно отнеслись к решению дочери сделать карьеру актрисы» - сообщает источник.
Атхия Шетти также не новичок, когда дело касается фильмов и актеров. Решив сделать карьеру в Болливуде, она отправилась в Нью-Йорк в Киноакадемию на курс кино.
Соединение Тайгера Шроффа и Атхии Шетти многим может напомнить красивую пару Бобби Деола с Твинкл Кханна в их дебютном фильме «Barsaat», ставший хитом.

по материалам http://www.apunkachoice.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.01.2013, 17:12   #17
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Дочка актера Сунила Шетти - Атья - дебютирует в Болливуде

13.01.13

Гордый папа 18-ти летней дочери Атьи - Сунил Шетти давно мечтал, чтобы его красавица дебютировала в Болливуде. Сначала сообщалось, что девушка сыграет свою первую роль с сыном Джекки Шрофа - Тайгером, затем ходили слухи, что это будет пока что безымянный проект с Ранбиром Капуром.

А недавно Атья Шетти заявила в интервью: "На данный момент я не подписала ни одного контракта, но то, что я дебютирую в этом году - это точно."

Стоит отметить, что в отличии от других начинающих актрис, Атья несколько лет совершенствовала свой хинди, ставила речь, а также закончила престижную Школу Кинематографии в Нью-Йорке (New York Film Academy). Сейчас девушка полностью подготовлена к дебюту.

Ее папа - Сунил Шетти, пообещал, что добьется для дочки хорошей роли, обязательно у известных производителей. Девушку очень поддерживает мама Мана Шетти. Родители с нетерпением ждут когда их чадо взорвет своим появлением Болливуд. Кто будет партнером Атьи - пока неизвестно.

по материалам bollywoodlife.com (Перевод Милы для bollywoodtime.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.05.2013, 16:57   #18
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сунил Шетти для нового фильма собирается облысеть

Вторник, 21 мая 2013, Мумбаи



Актер не хочет использовать парик.

Сунил Шетти будет играть злодея в следующем фильме Прабхудевы с участием в главной роли Аджая Девгна. Теперь стало известно, что герой Сунила в фильме будет лысым.

Источник сообщает, “В то время, как персонаж Сунила в Main Hoon Naa, где он играл офицера, ставшего террористом, был более естественным, его персонаж в фильме Прабхудевы - стилизованный, изощренный и хитрый. Прабху и Ажэай хотят, чтобы Анна (как нежно называют Сунила все в промышленности) в фильме был лысым. У Сунила, однако, есть одно условие. Он хочет иметь облик, отличный от облика его приятеля Санджая Датта, который тоже обрил его волосы, чтобы сыграть Канчу Чина в Agneepath. Он появится лысым на экране впервые, так что слегка опасается.”

Сунил говорит, “Это - очень интересная и сложная роль, и я согласился сбрить свои волосы. Мне нужно посидеть с Прабху и отработать все детали моего облика и т.д. Все, связанные с фильмом, хотят, чтобы я был лысым, и я таким буду. Но я должен завершить съемки во многих фильмах, так что я сыграю этот образ только после этого.”

Он не хочет использовать парик. “Если я собираюсь играть лысый персонаж, я хочу, чтобы он был максимально реалистичен. Я не хочу оказаться на полпути. Я хотел бы сделать что-то подобное роли злодея в Transporter, являющегося фантастическим. Я хочу стать таким злодеем, которого хинди кино прежде не видело. Я согласился, потому что после Main Hoon Naa это - второй самый сильный отрицательный персонаж, который меня попросили сыграть. Я также буду обсуждать этот образ со своим парикмахером и скажу ему, чтобы он сделал для меня очень стилизованный тип облысения — что-то такие, что будет уникальным!”

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.05.2013, 22:51   #19
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Почему Аджай называет Сунила 'dudhwala'!

Renuka Vyavahare, TNN | 29 мая 2013, 0:00 IST



Аджай Девгн и Сунил Шетти были хорошими друзьями в течение многих лет. Мы были очень удивлены, узнав, что Аджай в шутку называет Сунила 'dudhwala'! (кто бы еще сказал, что это значит? - прим.мое)

В искренней беседе Сунил сообщил, "Я просыпаюсь ежедневно примерно в 6:00 утра. Не имеет значения, снимаюсь я или нет, мой график постоянен. Аджай часто шутит по этому поводу и называет меня dudhwala."

Шетти тщательно следует своему режиму тренировок, и сейчас, когда ему за 50, он невероятно здоров. Он ведет дисциплинированный образ жизни.

Кстати, его скоро увидят играющим плохого парня в предстоящем фильме Девгна.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.05.2013, 23:31   #20
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
'dudhwala'! (кто бы еще сказал, что это значит?
dudhwala = молочник (видать их молочники, как и наши доярки, встают ни свет ни заря на первую дойку )
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аахан шетти , атхия шетти , сунил шетти


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08361 секунды с 17 запросами