Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2020, 16:14   #961
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emmo4ka Посмотреть сообщение
А вот Сара Саифова - бомбическая деффка, далеко пойдет))
Вот совершенно согласна. Не знаю, чего в ней некоторые ничего не видят и ставят в один ряд с бездарными

Цитата:
Сообщение от madhumakkhi Посмотреть сообщение
Доберусь до Kedarnath - заценю )
Я как раз этот фильм выбрала для знакомства с Сарой
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 16:49   #962
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
Я как раз этот фильм выбрала для знакомства с Сарой
ну я как бы не ради Сары этом фильм смотреть собираюсь )
но если она разобьет мою чугунную неприязнь к звездным деткам - хорошо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 17:35   #963
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madhumakkhi Посмотреть сообщение
ну я как бы не ради Сары этом фильм смотреть собираюсь )
Ну это-то понятно, в связи с последними событиями... Я про себя написала, почему я смотрела Kedarnath

Цитата:
Сообщение от madhumakkhi Посмотреть сообщение
но если она разобьет мою чугунную неприязнь к звездным деткам - хорошо
То есть, ты имеешь что-то против Рекхи и Фархана?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 17:53   #964
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
Вот совершенно согласна. Не знаю, чего в ней некоторые ничего не видят и ставят в один ряд с бездарными


Я как раз этот фильм выбрала для знакомства с Сарой
Сара была очень хороша в Кедарнатхе.
А вот Любовь вчера и сегодня 2(2020)/ Love Aaj Kal не вытянула, как по мне. Но роль была очень сложная. Даже слишком, требовавшая огромного разнообразия в нюансах палитры эмоций. И Сара не смогла... для меня сильно подпортила кино этим. А вот Картик Арьян на удивление смог сыграть сложную роль, удивил меня прямо. А я его раньше сильно терпеть не могла из того, что начинал с женоненавистнических фильмов, да и до Имтиаза Али в основном в какой-то лабуде снимался , хоть и популярной у зрителя.

Ну и Сара во всяких там шоу рассыпалась о том, в каком она восторге от Картика и хочет быть его девушкой и блин... плохо с ним химичила. Короч, расстроила меня сильно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.08.2020, 18:41   #965
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Vasantsena,
Против молодняка исключительно )
Рекха джи эталон,а Фархан совсем не молодняк
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.08.2020, 20:24   #966
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
А вот Любовь вчера и сегодня 2(2020)/ Love Aaj Kal не вытянула, как по мне. Но роль была очень сложная. Даже слишком, требовавшая огромного разнообразия в нюансах палитры эмоций. И Сара не смогла... для меня сильно подпортила кино этим.
Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
и блин... плохо с ним химичила. Короч, расстроила меня сильно.
Да? Ну вот... Не смотрела, ничего сказать не могу. Я ж только один Kedarnath и смотрела с ней, это мой максимум по времени, который я могу выделить для знакомства с новичком. И то пусть скажет спасибо, на других вообще время не трачу Мне она приглянулась в трейлере с Ранвиром, решила заценить её в фильме
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.08.2020, 21:37   #967
emmo4ka
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
Да? Ну вот... Не смотрела, ничего сказать не могу.
И не смотри Я выдержала минут 20, и почти все эти 20 минут сильно плевалась Не, дело не в Саре, и не в Картике, хотя его я кстати совсем не знаю, да и как-то не особо он меня интересует. ЗДесь моя основная претензия к Имтиазу - КАК!!! после такого волшебного Лав Адж Каль с Саифом и Дипикой - ему вообще в голову пришло снимать такую хрень? Надо сказать, у него просто идеальными были первые три фильма - это Socha Na Tha с Абхаем (вот кстати тоже супер-талантливый, хоть и звездный отпрыск, и на тот момент был молодняк), Jab We Met с Кариной и Шахидом и Лав Адж Каль первый. Все остальное - как начало катиться по наклонной, начиная с Рокстар, так и скатилось вообще до минус-уровня. Чисто имхо, естессно))

Кстати, с Ранвиром фильм я тоже ниасилил Но тут уже претензии скорее к Ранвиру - героине в римейке южки делать нечего по определению
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.08.2020, 22:19   #968
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emmo4ka Посмотреть сообщение
Абхаем (вот кстати тоже супер-талантливый, хоть и звездный отпрыск, и на тот момент был молодняк
Абхай единственный Деол который видом лица похож на Дхармендру)) Как у него это получилось - чудеса ))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 22:57   #969
emmo4ka
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madhumakkhi Посмотреть сообщение
Абхай единственный Деол который видом лица похож на Дхармендру)) Как у него это получилось - чудеса ))
Верно Хотя если вглядеться - и он не особо похож Дхар по молодости был вообще красавчик почти европейского типа, абсолютно непонятно, как он такой мог вырасти в совершенно крестьянской семье, он пиджаки носил так, как будто делал это с пеленок Вобщем, полнейший уникум какой-то))) Абхаю конечно далеко до тогдашней Дхаровой лощености, но собственные сыновья похожи на него еще меньше, да Как и дочери, впрочем
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.08.2020, 01:37   #970
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

Здравствуйте, душа радуется когда мир, дружба, жвачка..
И никого не надо в баню отправлять.
madhumakkhi так держать.
Сегодня с 2-40 до 14-00 будет проводитися небольшая оптимизация сервера и канала. Могут быть проблемы с скачиванием или входом на сайт.
Если проблемы будут после 14-00 пишите нам на почту или в лс сайта.
Спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
вопросы , общение , чат , чат сайта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11533 секунды с 19 запросами