Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2010, 22:04   #131
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Между Ajay Devgn и Prakash Jha все в порядке

August 13, 2010 12:12:06 PM IST
Joginder Tuteja, Bollywood Trade News Network


Вышел ONCE UPON A TIME IN MUMBAAI, и на сей раз Ajay Devgn не был разочарован в друге. После работы с Ajay в KACHCHE DHAAGE и CHORI CHORI режиссер и друг Milan Luthria предоставил Ajay одну из лучших ролей его карьеры в только что вышедшем фильме. Неудивительно, что Ajay ценит важность сбалансированных ролей в фильме, в котором кроме него есть и другие исполнители главных ролей, в данном случае - Emraan Hashmi.

Сегодня, когда RAAJNEETI оказался третьим по величине кассовым фильмом после 3 IDIOTS и GHAJINI, разве Ajay не считает, что он заслужил намного лучшей роли?



"Видите ли, я и раньше говорил, что, как только я попал в команду RAAJNEETI, это было полностью делом Prakash Jha оправдывать мое присутствие", говорит Ajay, "Когда он рассказывал мне идею RAAJNEETI, у меня к нему был только один вопрос - 'Я должен сыграть в этом фильме?'. Он сказал да. После того, как Jha подтвердил это дважды, я не задавал ему дальнейших вопросом, а вошел в фильм. Как только я становлюсь членом команды, как актер, я не вмешиваюсь", заканчивает на этом дебаты Ajay.

Так он теперь связывает себя со следующим проектом Prakash Jha's? Факт остается фактом, что после выпуска и успеха RAAJNEETI было множество слухов о напряженных отношениях между ними обоими. Не хочет ли Ajay разрешить вопрос об этом раз и навсегда?

"Прежде всего, я не думаю, что существуют какие-то проблемы. Во-вторых, он работает над сценарием, который очень скоро покажет мне. Если мне он понравится, то я сыграю и в нем. Так что между Jha и мной нет никакого напряжения. Это и есть решение вопроса раз и навсегда", говорит Ajay твердым тоном.

источник

Могла бы прокомментировать, но не буду...

Последний раз редактировалось Галина; 15.08.2010 в 20:55.. Причина: фото не белее 500х500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.08.2010, 11:08   #132
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay избегал работать с Bhatt

2-ого августа 2010



Кажется, после двух хитов этого года Atithi Tum Kab Jaaoge и Raajneeti, Ajay Devgn является на пике своей карьеры. Кроме того, его фильм Once Upon A Time in Mumbaai тоже получил положительные отклики. (На момент написания статьи фильм только что вышел, и его кассовая судьба была неопределенной. Сейчас известно, что он тоже стал хитом. - Прим мое). Ajay работает с ведущими режиссерами Bollywood, и, как известно по слухам, является одним из самых принимаемых во внимание звезд. Кроме того, Ajay сейчас работает в фильмах Priyadarshan, Madhur Bhandarkar, Rohit Shetty и Prakash Jha. Несмотря на это, режиссер, с которым Ajay больше всего избегал работать, является никем иным, как Mahesh Bhatt.

По словам источника, “Похоже, Ajay находится в лучшей фазе своей жизни и профессионально и лично. Once Upon A Time in Mumbaai получил великолепные отзывы, а на личном фронте он второй раз собирается стать отцом. Однако, кое-что, что он упускает, это работа с Mahesh Bhatt.

Bhatt раньше был режиссером Ajay в Najayaz и в принесшем Национальную Премию фильме Zakhm. Поскольку Ajay в Once Upon A Time in Mumbaai работал с режиссером Milan Luthria, который является протеже (и племянником) Mahesh Bhatt, он встречался с Bhatt и просил, чтобы тот вернулся к режиссуре.

Тем временем, Bhatt посмотрел Once Upon A Time, и ему очень понравился персонаж Ajay’s. По поводу возвращения к режиссуре, однако, Bhatt сказал, что он не очень этого хочет, но также и добавил, что он, конечно, напишет сценарий для Ajay. Похоже, что актер этому очень рад, и теперь ждет, когда Bhatt напишет для него сценарий.

Автор статьи, возможно, не в курсе, что после 1999 года Махеш Бхатт полностью ушел от режиссуры и занялся только продюсерской деятельностью и написанием сценариев. По сути Zakhm был его "лебединой песней" и после его успеха Махеш удалился "на покой".

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.08.2010, 07:15   #133
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay будет играть главную роль в Bullet Train

18-ого августа 2010



Раньше были слухи, что Bullet Train, предстоящий проект Priyadarshan’s, будет римейком Скорости с участием Киану Ривза. Однако, по последним слухам фильм основан на голливудском фильме The Taking of Pelham 123, который был выпущен в 1974.

Позже в 2009 фильм был переделан в Голливуде с актерами Дензелом Вашингтоном, играющим героя и Джоном Траволтой в роли злодея. В индийской версии, или, вернее, болливудской версии, у Ajay Devgn будет аналог роли Дензела. В фильме будет также играть в главной роли Anil Kapoor и Suniel Shetty в важной роли, и, как намечено, он стартует на первой неделе сентября.

Согласно источнику, “Фильм будут снимать в реальном поезде метро, ускоряющемся от Лондона до Глазго. В качестве исполнительниц главных женский ролей называют Vidya Balan и Kangna Ranaut .”

источник

Прокомментирую...
Вообще-то эта идея меня воодушевляет... НО!
Во-первых, на недавнем выступлении во время презентации книги Zero Dial Аджай говорил, что
1. Новый фильм Прияна - не римейк Скорости (что согласуется со статьей)
2. Он не называется Bullet Train (что ей противоречит).

Еще он недавно не раз упоминал, что будет в этом фильме играть террориста

И еще. Давно уже пишут о том, что фильм стартует в сентябре. Но меня "терзают смутные сомнения".

Аджай все время пел, что Каджолке скоро рожать, и он теперь от нее - не на шаг. Будет сидеть в Мумбаи, и никуда не таскаться, пока женушка на родит. Так что - он поедет в Лондон? Меньше, чем за месяц до ее родов???

Но дело не только в Аджае. 1 октября - релиз Aakrosh. Там играет в главной роли Аджай. Но еще интересно и то, чт это - фильм Прияна. Вот я и думаю, Приян что, такой дурак, что забросит промо кампанию своего нового фильма (которым, я так понимаю, он уже начал гордиться и делает на него ставку) и попрется в другую страну на съемки, заодно забрав с собой главного героя? И обречен свое ближайшее детище на провал?
Кажется, что в этой статье правды даже меньше, чем обычно бывает в желтой прессе. Но - ситуация все равно со временем прояснится. Поживем - увидим...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.08.2010, 23:26   #134
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Уже было, но тут такие милые подробности

Ajay Devgn отменяет планы на отдых

19.08.10

Ajay Devgn отказал себе в отпуске. Актер находился в несколько стрессовых условиях, поскольку все свои надежды он связывал с Once Upon a Time in Mumbaai и был в ураганном туре для продвижения своего фильма.



Источник, близкий к актеру, сообщил, что Ajay обещал себе отпуск после выпуска фильма.

Но его громкий успех и его продюсер, решивший, что его следующий проект Aakrosh будет выпущен следом за Once Upon…, подразумевали, что Ajay придется отложить свои планы на отдых.

Ajay с женой Kajol также с нетерпением ждут рождения своего второго ребенка.

"Как только я произношу слово отпуск, мне напоминают о промо Aakrosh. В этом аду никакой надежды на перерыв. Пожалуйста, предложите мне какие-нибудь методы спасения," писал Ajay на Твиттере.

Но, по словам источника, актер придумал свой собственный метод расслабления, когда он находится в стрессовых условиях. Он решил остаться дома на целый день со своей женой и смотреть фильмы на DVD.

"Kajol так или иначе постепенно движется к поздней стадии беременности, и Ajay пытается посвятить ей столько времени, сколько возможно, потому что скоро ему придется снова ехать в промо тур с Priyadarshan по всей стране," говорит источник.
По сообщениям, у Priyadarshan и Ajay уже была встреча, на которой они наметили план относительно их фильма, который основан на реальной зверской истории убийств чести в Бихаре, и в котором в главных ролях также играют Bipasha Basu и Akshaye Khanna.

источник

Добавлено через 2 часа 34 минуты
Kajol, Ajay изменяются!

TNN, 20 августа 2010, 0:00 IST



Devgns удивляют нас в последнее время. Во-первых, Ajay, который никогда не комментирует фильмы своей жены, работу или друзей, выразил свою озабоченность способом, которым она представлена в We Are Family.

Но это - совсем другая история, в которой все отрицалось, и было списано даже прежде, чем СМИ смогли развить эту тему.

Потом, во время эксклюзивного интервью с zoOm, Kajol откровенно призналась, “Я влюбилась в Ajay в Once Upon A Time in Mumbai, я считаю, что он там был слишком хорош. Ajay потрясающий.” Сейчас мы знаем, что все хвалили Ajay за его работу в фильме, но похвала Kajol стала неожиданностью! Ни разу не изливающая чувств об актерском мастерстве своего муженька, на сей раз леди определенно ошеломила нас. В самом деле, ни один из них никогда не хвалил другого во время их многочисленных общений со СМИ. Once upon a time... (Когда-то давно...) они были на удивление иными, не так ли? И нам нравятся эти изменения. Что скажете, дорогуши?

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.08.2010, 19:36   #135
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay готовит для Kajol!

TNN, 24 августа 2010, 0:00 IST

В этом году Ajay Devgn пожертвовал своим отпуском, потому что его жена Kajol, которая должна родить между 17 сентября и 1 октября, не может путешествовать на этой поздней стадии ее беременности.



Вместо этого Ajay каждую неделю берет дополнительный выходной, чтобы оставаться дома и баловать свою жену и дочь. Так что же он делает? “Ну, я готовлю для них рыбу с жареным картофелем,” говорит актер, который считает кулинарию терапией. “Моя дочь любит рыбу с жареным картофелем, которую я готовлю,” говорит суперзвезда-папа. И мы уверены, что Kajol это тоже нравится.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.08.2010, 20:23   #136
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Промо ролик из Aakrosh. Мне сказали, что переводится "Ярость" или "Гнев"

http://www.youtube.com/watch?v=8Kp2XmqJOUY
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2010, 22:39   #137
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Помните эту заметочку?



Надпись на обложке
Цитата:
Ajay для Agneepath

Ajay Devgn в заголовках после своего потрясающего образа в Once Upon A Time In Mumbaai

В опросе rutent за него проголосовали как приоритетный выбор для того, чтобы играть главную роль в римейке Karan Johar’s Agneepath. Актер утверждает, что он не возражал бы внести свой вклад, если это ему предложат и если ему понравится сценарий.
Аджай в шоке

Будет ли Ajay играть роль Amitabh's?

Published: Friday, August 27, 2010 11:53 [IST]

Мы хорошо знаем о том, что Karan Johar вскоре собирается снимать римейк Agneepath с участием Amitabh Bachchan.

Хотя кастинг на роль Vijay Chauhan Deenanath еще не был завершен, но, согласно опросу, проведенному таблоидом, предлагается взять на эту Ajay Devgn, которые мог лучше всего подойти к этой роли.

Однако, когда связались с Ajay, оказалось, что он совершенно ничего не знает об этом кастинге, который был проведен для фильма. Он был абсолютно удивлен и даже опешил от этой новости.

Актер сказал: "Честно говоря, я был абсолютно удивлен тем фактом, что таблоид проводит какие-то он-лайн опросы для Agneepath. Я узнал об этом только от нескольких друзей, и то после обнародования результатов выборов".

Еще одним сюрпризом для Ajay было, когда он узнал, что он значительно опередил Hrithik Roshan и Abhishek Bachchan, которые являются основными кандидатами на роль Vijay Deenanath Чаухан.

Ajay далее сказал: "Ну, я просто посмеялся по этому поводу какое-то время.

Мы надеемся, что Karan это слышит, и, конечно, обратит внимание на опрос и Ajay Devgn перед тем, как выбрать кто-нибудь на роль Vijay Deenanath Chauhan.

источник

похожая статья
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.08.2010, 15:38   #138
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay устремляется к своему четвертому и пятому проекту!

28 августа 2010 12:35:17 IST
Abid, Bollywood Trade News Network


Похоже, что 2010 год окажется незабываемым для Ajay Devgn. У актера уже есть три хита подряд - ATITHI... TUM KAB JAAOGE?, RAAJNEETI и ONCE UPON A TIME IN MUMBAAI, рекорд, пока не побитый ни одним другим актером в этом году.



И если дальше все пойдет хорошо, у него есть еще фильмы, которые могут привести его к успеху.

Да, мы говорим о двух предстоящих фильмах с Ajay Devgn в главных ролях, которые выходят в этом году - Priyadrashan's AAKROSH и Rohit Shetty's GOLMAAL 3.

Первым 1 октября выходит AAKROSH, серьезный фильм об убийствах чести. По промо м выступлениям, кажется, что Priyadarshan находится в его режиме лауреата Национальной премии, и с актуальной темой убийств чести AAKROSH должен стать еще одним тузом для дважды лауреата Национальной лауреат премии Ajay. Четвертый хит подряд?

Приблизительно месяц спустя, а точнее, 5-ого ноября праздник Diwali будет отмечен выпуском GOLMAAL 3. Нет абсолютно никакой нужды углубляться в положительные стороны этого фильма, который уже является брендом, и вполне естественно, что праздничный сезон сможет увидеть толпы зрителей в очередях, желающих посмотреть эту удивительную комедию. Так что GOLMAAL 3 может вполне оказаться пятым хитом для Ajay Devgn в 2010.



Ну что же, давайте подождем и посмотрим, сбудутся ли наши прогнозы.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.09.2010, 20:19   #139
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Тут статейка была, длинная. всю переводить не буду. Приведу пару выдержек.

30 сентября в Мумбаи открывается выставка Economic Times Real Estate Investment Forum & Business Spaces 2010

02.09.10

...

После нескольких лет лидерства в организации выставок и конференций международных стандартов и повышающих стоимость промышленных секторов, Asian Business Exhibition & Conferences совместно с The Economic Times Real Estate Investment Forum & Business Spaces 2010 (The Economic Times REIFBS 2010) организуют Международную выставку и параллельно конференцию для сектора недвижимого имущества. Выставка будет проведена с 30-ого сентября 2010 по 3-е октября 2010 в выставочном центре MMRDA, BKC, Мумбаи наряду с параллельной конференцией, намеченной на 30-ое сентября и 1-е октября в том же самом месте встречи. Главные застройщики продемонстрируют на выставке премиальные жилые и коммерческие проекты на всей территории Индии.

Повестка дня 2-дневной конференции составлена в сотрудничестве с Kotak Mahindra Bank, одним из ведущих инвестиционных банков в стране и Jones Lang LaSalle (JLL), партнеров знаний для The Economic Times REIFBS 2010...
...

Представительная группа в The Economic Times REIFBS 2010 может похвастаться выдающимися лицами, такими, как Adi Godrej – председатель Godrej Group; Uday Kotak – вице-председатель Kotak Mahindra Bank; Anuj Puri – председатель и глава JLL; Sunil Tatkare - министр финансов и планирования в правительстве Махараштры; Nirmal Jai– Основатель и председатель India Infoline Group; Niranjan Shah – вице-председатель IPL и Champions League T20, доктор Bhaskar Das – исполняющий обязанности президента – BCCL (Times Group) и S.M Gandhi – CMD Asian Business Exhibition & Conferences Ltd.

Болливудская суперзвезда Ajay Devgn должен украсить трибуну в качестве "Почетного гостя" в The Economic Times REIFBS 2010.

источник

Бум ждать... может фотки будут
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 19:51   #140
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay Devgn оштрафовали рупий 200 за курение в общественном месте в Гоа

Ранее, в мае месяце этого года, Ajay Devgn заслужил гнев директора здравоохранения, д-р Rajnanda Десаи, за курение в общественном месте в Гоа. Актер съемки, то для его предстоящего фильма Golmaal 3 и попал дымил у кинотеатра Inox в Панаджи. Хотя жалоба была подана актер затем Национальная организация по борьбе против ликвидации (NOTE), это только теперь, когда было предложено выплатить штраф в размере Rs.200.

Аджай, через своего представителя, не платить штраф в размере Rs.200 ранее на этой неделе в среду. Взимался штраф за курение в общественном месте, которое является прямым нарушением статьи 4 Закона сигарет и других табачных изделий законом, 2003 (COTPA).
3 сентября 2010

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 03.09.2010 в 19:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10063 секунды с 17 запросами