Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2010, 10:43   #61
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альберт123454321 Посмотреть сообщение
хороший актер
Ну-у-у, он и человек неплохой

Для Ajay не оказалось места

30.04.10

Во время съемок Once Upon A Time in Mumbai Ajay Devgan жил на своей ферме в Karjat. Расстояние до студии было приличным, так что однажды ночью он решил переночевать в расположении ND Studios.
К сожалению, он выбрал неудачное время, поскольку студия была переполнена. Ajay Devgan решил, что он сможет разделять помещение с режиссером Milan Luthria.



Milan и Ajay сотрудничали в прошлом и очень дружат. Ajay был счастлив расположиться в двухкомнатном номере, даже при том, что у них будет общая ванная. Он как раз собирался принять ванну, когда позвонила жена Milan’s, чтобы сообщить ему, что она приезжает.

Смущенный Ajay решил, что пришла пора действовать и найти другое пристанище. В то время как большинство из звезд закатило бы истерику, Ajay был замечен слоняющимся от двери к двери, saamaan в руке, пока он не нашел того, кто приютил его.
Кто мог предположить, что будет иметь в соседях по комнате звезду в течение ночи?

Milan Luthria подтвердил историю и признал, что было впечатляюще видеть расслабленное и спокойное отношение Ajay Devgan’s.

Мы видим, что divadom выйдет из моды? Пора!

источник

похожая статья

Добавлено через 1 час 28 минут
Выбор за Kajol, говорит Ajay

30.04.10



Хотя Kajol и Ajay Devgn ожидают второго ребенка, ходят слухи, что актриса собирается снова играть после того, как она закончит съемки Stepmom. Однако Ajay говорит, что нет никакого повода, что она решится на что-нибудь подобное. “Она не сможет работать в течение последующих полутора лет.

Но после этого, конечно, это - ее выбор,” говорит Ajay, объясняя, что он никогда не просил свою жену не работать. Kajol в настоящее время снимается в Stepmem, и у нее также есть еще один фильм - Tonpur Ka Superheo, который скоро выйдет.

И конечно же, она начала год с My Name is Khan, который был единственным крупным источником доходов этого года. И ее второй ребенок родится через несколько месяцев, в то время, как ее первому ребенку Nysa только что исполнилось семь лет. После рождения Nysa Kajol тоже брала длительный отпуск.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.05.2010, 22:24   #62
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Kat будет играть дочь Big B's

Subhash K Jha, TNN, May 2, 2010, 12.00am IST

Katrina Kaif вызвала к себе любовь режиссера Raajneeti Prakash Jha, достаточную для того, чтобы взять ее на роль дочери Amitabh Bachchan’s в его следующий фильм Aarakshan — жесткую драму со сложными проблемами бронирования рабочих мест в качестве фона, в котором Big B играет персонаж, частично вдохновленный его отцом, прославленным Harivansh Rai Bachchan.

Katrina, которая провела много времени, обучаясь династической политике для Raajneeti, начала читать о проблеме бронирования рабочих мест для Aarakshan. В прошлый раз, когда актриса сотрудничала с Big B, она должна была играть подругу-иностранку его сына Abhishek’s в Ram Gopal Varma’s Sarkar.



В Aarakshan она будет впервые партнершей Ajay Devgn. На фоне мира научных кругов, образования и бронирования работы, в фильме участвуют Big B в роли руководителя колледжа и Devgn, его любимый ученик, член отсталой касты, который поддерживает проблему бронирования рабочих мест. Кстати, Devgn участвует в обоих проектах Big B’s этого года, этого и пока неназванного фильма Raj Kumar Santoshi’s.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.05.2010, 09:53   #63
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

[big][font color=blue]Ajay попадает в яблочко с Rajneeti[/font][/big]

Published: Thursday, April 29, 2010 12:39 [IST]

На киноэкране Ajay Devgn неплохо знаком с политической ареной. В то время как в Omkara он играл амбициозного парня, в Yuva, он играл лидера молодежи, который входит в политическую систему, чтобы улучшить ее. И теперь он вернулся к политике на экрана в Prakash Jha’s Raajneeti. “Здесь я сам - система!” замечает он язвительно.

“Он не отрицательный персонаж. Все персонажи вдохновлены Mahabharata, и я играю роль Карны. Он был человеком, который был на стороне противника, хотя он знал, что он на неправой стороне. Он также знал, что он мог быть на стороне правды и опередить других, но он решил сдержать обещание и остаться на противной стороне. Он был самоотвержен. Он только боролся за клятву, которую он дал. В этом и есть мой персонаж.



Он занимался политикой только потому, что он должен был ею заниматься,” оправдывается Ajay. Каждый раз, когда он касался политики, его фильмы были успешными. Мы надеемся, что Ajay сейчас также попадет прямо в яблочко.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.05.2010, 13:34   #64
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Любит Аджай комфорт!

Чего Ajay Devgn хочет, он получает

By: Upala KBR Date: 2010-05-03 Place: Mumbai

Devgn бронирует самый большой номер в гостинице Гоа всякий раз, когда он снимается в этом городе

Чего Ajay Devgn хочет, он получает. В данном случае, номер в Hotel Intercontinental The Lalit в Palolem beach, Гоа.



Ради удобства

Актер останавливался в этом специальном номере раньше во время съемок Golmaals, его домашнего производства All The Best и вновь проживает там во время съемок его Golmaal 3.



Говорит источник, близкий к актеру, " Ajay считает, что для артиста очень важно чувствовать себя комфортно, чтобы хорошо играть. По его мнению, в гостиничных номерах, где он останавливается, снимаясь в Индии или за границей, он должен чувствовать себя как дома - просторно, элегантно и удобно. Снимаясь в Хайдарабаде, он останавливается в специальном номере люкс, когда он в Гоа, то в Президентском номере люкс в отеле Palolem beach."



Mera wala kamraa

Источник добавляет, что штат AJ заказывает номер за несколько месяцев заранее и если был сделан более ранний заказ, его изменяют осторожно, чтобы удовлетворить постоянным требованиям Ajay's. "Он почти стал 'Ajay Devgn Suite' (Номером Аджая Девгана). Он расположен очень близко к тренажерному залу и плавательному бассейну.



В него входят две большие комнаты, большой зал и две гостинные, включающие столовую. Он даже установил в номере свой собственный экран LCD – так что он может смотреть телевизор с друзьями и семьей в полном комфорте."



"Когда семья Ajay's приезжает в Гоа, они останавливаются в этом номере. Это - самый большой номер в гостинице, и AJ всегда настаивает на нем. У него даже есть гостиничный шеф-повар, который приходит к нему, чтобы принять его заказ. Часто повар готовит на скорую руку какие-нибудь экзотические блюда по рецептам актера."

Не собирается съезжать

Devgn так любит свой номер, что он отказался оставить его, несмотря на слухи о 'призраках'. "Как-то режиссер Golmaal Rohit Shetty и команда попытались разыграть актера, говоря, что номер часто посещают призраки, и придумали об этом сложную историю. Но он не попался на эту удочку и отказался съехать из номера."



источник

Palolem beach - это место упоминается в суперхите 1998 года Pyaar To Hona Hi Tha (римейк Французского поцелуя), именно там происходило действие второй половины фильма. И съемки были там же.

Фотоподборка к репортажу - моя, фото отеля Hotel Intercontinental The Lalit Goa взяты из рекламного проспекта этого отеля.

источник

Интерьер номера - явно не Аджаевого, но тоже красиво. Зато попалось фото тренажерного зала


Добавлено через 2 часа 11 минут
Ее вклад огромен'

DNMUM171212 | 03.05.2010 | Автор: Prithwish Ganguly | WC:508

Kajol стала партнершей своего мужа Ajay Devgn's в общенациональном поиске талантов.



У актера, ставшего продюсером, Ajay Devgn, очень честолюбивые продюсерские планы. Ajay, который производил такие успешные в театральной кассе кинофильмы, как All the Best, U Me Aur Hum и другие, теперь, когда его продюсерский дом обрел прочную устойчивость на карте промышленности, планирует в скором времени расширяться. И интересная новость в том, что впервые какой-либо актер, ставший продюсером, ведет поиски в национальном масштабе для поддержки новых талантов. Ajay хочет отдать что-то промышленности, которая осыпала его постоянной любовью и лаской в течение приблизительно двух десятилетий.



After Hrs стало известно, что Ajay будет рассматривать сценарии, отличающиеся свежестью, на фоне заурядной продукции, которая преобладает сейчас в многочисленных номерах промышленности. Его жена Kajol будет также его активной партнершей в этой миссии поиска талантов.



Обычно кинопроизводитель хочет расширить свой бизнес, как только он его начинает. Я хотел начать расширяться только тогда, когда я был бы уверен, что мой бизнес стабилен. Я хочу продолжать снимать кинофильмы, поскольку я начинал это не для того, чтобы сделать одноразовым делом. Я чувствую, что моя компания преуспевает, и расширение – ее следующий шаг. Я сделал кинофильмы с опытными талантами, и наша главная цель состояла в том, чтобы обеспечить хорошее содержание и развлечь зрителей. Эта основа никогда не будет изменяться, даже когда я расширюсь,” рассказал After Hrs Ajay, который будет скоро замечен в Rajneeti и готовит продолжение его продюсерского хита под названием All the Best 2.

Дальше он говорит, “Я хотел бы работать с новыми кинопроизводителями. Мне особенно нравятся фильмы, сделанные новым поколением. Они отличаются новизной, свежестью и разнообразием. Я поддержал бы новые таланты, поскольку я чувствую, что есть много очень талантливых новичков, которые хотят получить всего один большой шанс. Я буду читать сценарии, представленные новичками из всей Индию и выберу в окончательный список лучших, с кем я буду работать. Этот проект будет моим самым честолюбивым, но понадобится некоторое время, чтобы взлететь, поскольку это - огромная задача с большой ответственностью. Но если я смогу донести новые таланты в промышленность, я буду считать, что сделал что-то хорошее.



Рассказывая о том, как его лучшая половина поддержала этот проект, Ajay говорит, “Kajol всегда была частью любого решения, которое я принимал в своей жизни. Она – сама очень талантливая актриса, и ее участие в проекте было бы действительно грандиозной вещью. Я уверен, что она прочитает сценарии и скажет, что она думает о них. Но прямо сейчас она должна заботиться о своем здоровье (имея в виду ожидание их второго ребенка).



Ajay также рассказывает, как его дочь Nysa отнеслась к тому, что ее родители ждут ребенка. “Она была очень обрадована, что явилось приятным сюрпризом, потому что мы слышали, как дети начинают нервничать, узнав, что у них будет братик или сестричка. Но Nysa с нетерпением ждет нашего второго ребенка. Она - прекрасная дочь,” завершает актер.

источник

еще один

Мои комментарии. Эта удивительная новость меня не удивила - я давно ждала чего-то подобного. Аджай в промышленности уже многие годы, он начал задолго до своего актерского дебюта в 1991 году. Еще ребенком он помогал отцу с редактированием и монтажом фильмов, потом работал ассистентом режиссера. Он пробовал себя во всех областях кинодеятельности и набрался колоссального опыта. Неудивительно, что сейчас он хочет этот опыт передать молодым.
Насчет молодежи и новичков. Аджай никогда не боялся конкуренции со стороны молодежи. Еще в начале 2000-х, будучи сам чуть старше 30, но имея за плечами 10-летний опыт, он говорил по поводу Ритика и Карины, что они - лучшее, что появилось в кинопромышленности в последние годы. Тем более, что его никогда не волновало признание его собственной персоны, ему важно признание его работы, а создание кинофильмов - это никогда не один человек, а всегда коллективная деятельность, где успех зависит от многих. В последнее время у Аджая участились мультизвездные проекты, опять же потому, что он старается вытянуть талантливую молодежь. Недаром в свои и рохитовские проекты он постоянно завлекает молодых, а потом еще и активно их продвигает. И я знаю кое-что о его протежировании некоторых новичков.

И еще один интересный и почти неизвестный факт.
Это я сама раскопала

Аджай уже давно занимается вопросами талантливой молодежи, просто именно сейчас он решил подойти к этому вплотную. Но и раньше попытки были. Иначе откуда это:



Увеличить по клику и прочитать текст

Эта Академия как раз и занимается обучением талантливых детей и молодежи, и Аджай там - почетный ментор. Академия существует с 2006 года.



Добавлено через 1 час 22 минуты
Это - интервью, которое нашла и перевела моя подруга gustava

Я его просто оформила фотографиями

Власть развращает, я не могу пойти в политику: Аджай Девгн

27 апреля 2010

Власть развращает людей, и вы должны быть проницательным и уметь играть в эти игры, чтобы быть в политике, говорит Аджай Devgn. Хотя актер будет играть видного политика в фильме "Raajneeti", он говорит, что никогда не сможет быть им в реальной жизни.

"Я не могу заниматься политикой, потому что я не создан для неё. Я не буду в состоянии управлять этим. Вы должны быть очень проницательным, умным, и Вы должны уметь играть в эти игры, даже если вы хотите делать добро в политике, чтобы противостоять плохим людям. Я не думаю, что я создан для этого " сказал Аджай IANS в интервью.



В фильме "Yuva " он также сыграл персонаж, который молод, но вступает в политическую борьбу.



"Я лично считаю, что политика - это не плохо ... люди в политике оказываются плохими. Политика имеет важное значение для страны и с политической точки зрения очень важна, чтобы управлять миром. Если правильные люди приходят в политику, то страна будет процветать.
Я думаю, власть развращает людей. Люди, которые хотят делать хорошие вещи ... как только они приходят к власти, все становятся коррумпироваными. Вы не можете просто обвинять политиков. Откуда они взялись? Из нашего общества, мы голосуем за них. Если они становятся коррумпированными, то мы коррумпированы, общество коррумпировано. Кого мы обвиняем?
"

"Raajneeti" Пракаша Джа дает острый взгляд на избирательную политику Индии и показывает недобросовестные мотивы политических деятелей после их обещанных реформ.
Аджай Девгн говорит, что его герой в фильме вдохновлен Карной из эпоса "Махабхарата".

"У меня не отрицательный персонаж. Он делает то, что, как предполагается, делает этот персонаж. Персонажи вдохновлены "Махабхарата". И я играю персонаж Карны. Карна был тем, кто был на неправой стороне, зная, что он находится на той стороне...," сказал Аджай.

"Когда его попросили перейти на правильную сторону, он знал, что не сможет этого сделать и быть боссом, и тогда он отказался. Он был самоотвержен только ради обещания, которое он дал, и в этом – весь мой персонаж," добавил он.

Темная политическая драма показывает также звезд и талантливых исполнителей Manojа Bajpai, Насируддина Шаха, Нану Патекар, Арджуна Рампала, Ранбира Капура и Катрину Кайф.

Были сообщения, что персонаж Катрины был основан на президенте Конгресса- Сонии Ганди, но Аджай говорит, что у фильма нет никакого подобия реальных политических деятелей.



"Я думаю, что никакие инциденты в фильме или персонажи не вдохновлены ни одним реальным политическим инцидентом. Не то, чтобы я могу точно определить любой специфический инцидент. Но когда Вы посмотрите фильм, Вы будете потрясены реальными побуждениями, которые мы, люди, не понимаем. Мы читаем газеты, где нам говорят, что это случилось из-за этой причины, и мы принимаем это. Когда вы посмотрите фильм, вы будете знать, что все делается гораздо грязнее ", сказал он.



После "Raajneeti" Аджай будет замечен в новом образе в третьем выпуске "Golmaal", но он отказывается рассказать любые детали о своем образе и персонаже столь рано.



"Мне велели не говорить о 'Golmaal 3'. Могу только сказать, он не похож на свои предыдущие выпуски. Это - хардкор комедия. Когда вы посмотрите фильм, вы узнаете, почему я принял такой вид, сказал он.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2010, 10:50   #65
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Скоро выходит фильм Политики, где Аджай играет политического деятеля. Но ему уже приходилось сталкиваться с подобными ролями. Вот я нашла интервью 2004 года, где он рассказывает про свой персонаж в Yuva - студенческого лидера Майкла Мукхерджи.

Ajay Devgan: я люблю свою роль в Yuva

May 19, 2004 16:18 IST

В Yuva Ajay Devgan играет Michael Mukherjee, серьезный персонаж с серьезной целью. В качестве лозунга его персонажа может быть: дело для него – все, даже если это означает смерть.

Судя по его прошлыми ролями, спроектировать природу персонажа Michael's, должно быть, было удобно для Devgan с его интенсивными глазами.

Актер рассказывает Subhash K Jha, в чем были самые интересные аспекты игры интеллектуального мятежника в Yuva Mani Ratnam.

"Yuva - история трех молодых людей - меня, Abhishek и Vivek, и как наши жизни влияют друг на друга.



"[Опыт] съемки фильма с Mani Ratnam превосходен.

"Он настолько четко представляет себе то, чего он хочет. Он является редким и прекрасным балансом между техническим работником и рассказчиком.



"Он действительно источник энергии на съемках (смеется). Его интерес к работе не может быть достигнут ни одним из нас, актеров.

"Он встает в 4 утром и работает до 2 ночи. Он почти не спит.

"Кроме несчастья на съемках [когда Vivek Oberoi повредил свою ногу], это [съемки Yuva] грандиозный опыт. В той сцене Abhishek Bachchan, как предполагалось, преследовал Vivek на дороге. Мотоцикл должен был подъехать к нему [Oberoi] с противоположной стороны. Но мотоцикл занесло [и он травмировал Oberoi]. Это был несчастный случай.

"Я играю очень сильный, энергичный персонаж. Он считает, что он может изменить наше общество. Он думает, что он может избавиться от грязи в нашей политической системе.



"В фильме я – интеллектуальный мятежник. Я люблю свою роль."


источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.05.2010, 00:59   #66
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я - не яркая картинка: Ajay

Meena Iyer , TNN, May 5, 2010, 12.00am IST

Salman Khan имеет авторское право на появление без рубашки. Однако, в последнее время другие актеры были замечены в нарушении границы территории Salman’s.

Shah Rukh Khan выступал без рубашки в Om Shanti Om, Aamir Khan щеголял восьмью пакетами в Ghajini, а в прошлом году Shahid Kapoor демонстрировал ширтлесс в Kaminey. Очевидно, это - сезон чудес ширтлесс. На сей раз суперзвезда Bollywood Ajay Devgn, вызвавший спортивный 'шум', также решил обнажится до пояса для Rohit Shetty’s Golmaal-3.



Говорит актер, “Я сделал это, потому что я чувствую себя очень уверенным относительно внешнего вида моего тела.” Rohit считает, что Ajay, которому в апреле этого года исполнился 41 год, имеет одно из лучших тел в кинопромышленности. Сам Ajay более скромен относительно безупречного телосложении. “Для меня главное - чувствовать себя бодрым и быть в форме,” говорит он.

Актер, который маниакально относится о его тренировкам, неуклонно занимается в течение часа каждый день, в какой бы части света он ни находился. Он путешествует с большинством своих специальных штанг и спортивных тренажеров. “Я занимаюсь только со штангами и некоторыми тренажерами для рук. Я использую кардио (специальный тренажер), только когда мне нужно сбросить немного веса,” говорит актер.

Что касается его питания, Ajay всегда был очень дисциплинирован. “Я предпочитаю простую пищу, блюда, приготовленные в домашних условиях,” рассказывает он. “Когда я путешествую, что составляет почти 300 дней в году, потому что я снимаюсь одновременно в шести фильмах, то прошу кухню в отелях давать мне очень простую пищу. Как правило, это - рыба в континентальном стиле или цыпленок без хлеба или rotis.”

Актер признает, что он не может избавиться от сигарет и алкоголя. “Я пытался бросить курить, потому что моя дочь Nysa убедила меня в этом. Но я потерпел неудачу. Я и представить не мог, насколько это трудно” говорит он с сожалением. “Что касается алкоголя, я пью обычно два напитка. Однако, так как алкоголь содержит достаточно углеводов, я не включаю углеводы в свою диету, особенно по вечерам.”

На вопрос, почему он чаще не щеголяет своими кубиками abs на экране, актер смеется и говорит, “Понятие шести кубиков для молодежи. Если мне понадобится шесть кубиков, я могу сформировать их за две недели сочетанием силовых тренировок и кардио. Однако, к чему мне щеголять шестью кубиками? Я - не яркая картинка.”

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.05.2010, 00:11   #67
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay Devgn – НИКАКИХ ШУТОК

Вторник, 11 мая 2010

Ниса ненавидит волосы Ajay's



Ajay Devgn может иметь самую спортивную, модную стрижку в городе, но его безумно заботливая дочь Nysa ненавидит его короткие волосы. Говорит актер, " Nysa обычно хватается за мои волосы во время сна, она сейчас она не может этого делать. Так что она с нетерпением ждет, когда мои волосы вырастут снова."

И мы уверены, что этот самый дорогой папа учтет просьбу своей дочери!

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.05.2010, 01:52   #68
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Разве это не естественно, что Ajay Devgn и я делаем боевик?" - Rohit Shetty

By Subhash K. Jha, May 12, 2010 - 12:14 IST

Все знают, что отец Ajay Devgn's Veeru Devgan - один из передовых постановщиков трюков в индустрии развлечений.

Но не настолько известный факт, что любимый режиссер Ajay's Rohit Shetty - также сын известного постановщика трюков. Rohit - сын Shetty, известного постановщика трюков и актера 1970-ых.



Shetty не был только самым востребованным постановщиком трюков 1970-ых и 80-ых, но он был также известен своими злодейскими ролями, которые он выполнял в тандеме с его работой за камерой как постановщик боевых сцен.

В фильме, режиссером которого Rohit Shetty будет во второй половине 2010 с Ajay Devgn в главной роли, эти двое мужчины воздадут должное своим любящим драки отцам, которые специализировались на боевых эпизодах.



Говорит Rohit Shetty, "Разве это не естественно, что Ajay и я собираемся делать боевик? Экшн и трюки находятся в наших генах. Ajay начал свою карьеру с боевика Phool Aur Kaante. Фактически в Golmaal 2 я скопировал сцену Ajay, взгроможденного между двумя разгоняющимися мотоциклами, с его вводной сцены в Phool Aur Kaante. Во времена съемок того фильма я был ассистентом режиссера, и наша дружба началась как раз тогда."



Самое интересное в этом боевике будет то, что режиссером всех боевых эпизодов и трюков будет сам Rohit Shetty, с огромным участием Ajay.

Говорит режиссер, "Да, я и моя команда будем режиссировать боевик. Я полагаю, что режиссер знает лучше всего, как боевые сцены продвигают сюжет. И я не хочу, чтобы боевые сцены походили на отдельные номера. Они будут продвигать сюжет. Так что даже мои песни выглядят достаточно агрессивными, чтобы считаться боевыми сценами."

Rohit говорит, что трюки, с которыми Devgn выступит в этом боевике, будут не похожи на что-либо виденное прежде.

Говорит Rohit, "Как я сказал, экшн находится у меня в крови. Я начал свою карьеру режиссера с боевика Zameen, а затем стал делать комедии. Но Вы не можете не учитывать Shetty во мне." Этот боевик будет посвящен отцам Rohit's и Ajay.

источник

Добавлено через 4 часа 32 минуты
Связи Manoj с Ajay

TNN, May 13, 2010, 12.00am IST

На съемках Raajneeti Manoj Bajpayee говорит, что он очень сблизился с Ajay Devgn. Он говорит, что Ajay, как правило, тихий и занимается своим делом.



Manoj считает, что Ajay - вполне безопасный актер и даже когда он дает советы, то делает это очень мягко. Теперь Manoj очень хочет поработать с ним снова. Manoj говорит, что Arjun Rampal, с другой стороны, был шутником. Хотя он относится к своей работе очень серьезно, вечером он становится беспокойным и начинает свои шутки. Это - то, что все знают.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.05.2010, 07:29   #69
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay Devgan принимает участие в открытии строительства городского района

16 мая 2010 г. (EST)

16 мая 2010, (Новости Sawf) - В благоприятный день 'Akshaya Tritiya', в воскресенье, 16 мая, Ajay Devgan открыл строительство городского района в Malad группой Roha Group's 'Satsang Bharati.



Одетый в повседневную одежду, Ajay Devgan выглядел первоклассно с короткой стрижкой и небольшой аккуратной щетиной на лице.

Так как Ajay в настоящее время снимается в Golmaal 3, мы предполагаем, что это - его вид в фильме.

Ajay - хороший друг и удачливый талисман господина Amit Sharma (исполнительного директора Roha Group).



Мероприятие началось в 9:00 непосредственно на строительном участке, который расположен на востоке Malad. Ajay Devgan участвовал в puja (молитве), а также заложил первый камень в фундамент, как символ удачи.

Кроме того, среди присутствующих на мероприятии был г-н Ramakant Tibrewala, председатель Roha Group.

Пожелав удачи г-ну Amit Sharma в его престижном проекте, Ajay Devgan позже покинул мероприятие.

Городок в Malad, ROHA Satsang Bharati расположен в уникальном укромном уголке города, который предложит Вам захватывающие дух виды природы всюду, куда Вы ни посмотрите.



источник

Видео с мероприятия (на ютубе пока нет)

смотреть здесь

или здесь
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 20:58   #70
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

А сегодня Аджай поехал в Лакхнау в составе команды Raajneeti на промо фильма. Он дал об этом информацию на твиттере:

17.05.10
Аджай был в Лакхнау на промо Raajneeti


Команда участвовала в диспуте. Выиграли Аджай и Пракаш. Противниками были Манодж и Катрина

источник

Добавлено через 4 часа 50 минут
Люди должны выступить, чтобы изменить политику: Ajay Devgn

Лакхнау, 17 мая

Политика в Индии стала слишком грязной, и люди, особенно молодежь, должны взять инициативу в свои руки, чтобы очистить ее, считает болливудский актер Ajay Devgn.



"Мы продолжаем обвинять политических деятелей в том, что они сделали политику грязным делом. Но это не решает проблему. Если политика стала грязной, мы также в ответе за это, потому что люди вроде нас выбирают коррумпированных политических деятелей," сказал он.

"Если мы действительно хотим изменить политику и придать ей новые положительные аспекты, люди из общества должны выступить вперед и присоединиться к политике, которую также нужно считать профессией," сказал Devgn, который был в понедельник в Лакхнау на промо его предстоящего фильма "Raajneeti ", в котором актер играет роль политического деятеля.

На вопрос о том, планирует ли он в будущем присоединиться к политике, Devgn ответил, "Откровенно говоря, я не разбираюсь в политике... так что вопрос о присоединении к ней не стоит."

Помимо Devgn, другие актеры предстоящего фильма, включая Manoj Bajpai, Katrina Kaif и режиссера Prakash Jha, также были в Лакхнау на промо.



Отвечая на вопрос, Katrina сказала, "Да, верно, что я следовала за Priyanka Gandhi в своей роли, но поверьте мне, для моей роли мне пришлось также изучить язык тела и некоторых других политических деятелей."



Приянка Ганди

"Люди говорят мне, что, в отличие от моих других кинофильмов, моя роль в 'Raajneeti' не гламурна. Но, я считаю, что мой персонаж в фильме чрезвычайно очарователен. Я играю роль девушки, которая происходит из очень богатой семьи, но вынуждена столкнуться с трудностями в жизни," сказала она.

Jha сказал, что фильм предназначен для развлечения и не является "учебным или проповедующим фильмом."

О своей роли в фильме Bajpai сказал: "Моя роль очень подобна Duryodhana из индийского эпоса Mahabharata."

источник

еще один

Последний раз редактировалось iris; 17.05.2010 в 21:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.14208 секунды с 17 запросами