Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2012, 07:56   #61
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Стильный мужчина: Абхишек Баччан



Высокий, смуглый и нереально хорошо выглядящий Абхишек Баччан.

Абхишек, кажется, вполне знает о том, что происходит в мире моды. Он избегает рискованных действий, когда дело доходит до стиля и и бывает очень редко пойман на месте преступления полицией моды. Даже когда он одет не лучшим образом, его выдающаяся и естественно элегантная индивидуальность характеризует его.

Вот наш стильный мужчина - Абхишек Баччан.



Развитие стиля

Абхишек Баччан всегда был чрезвычайно застенчивым парнем, начиная с детства. Мода или отсутствие моды, Абхишек действительно никогда не щеголял своим классным телом, как многие его современники. Однако сегодня он, кажется, намного более уютный и расслабленный в том, что он носит, что заставляет его выглядеть ещё более покоряющим.



Основы гардероба

Хотя Абхишек также любит шаблонную 'белую рубашку и синие джинсы', основой в его гардеробе всё же являются костюмы, в которых он выглядит хорошо. Он также много играет со спортивными футболками, добавляющими совершенно новое измерение к его обычно приземлённому и обычному стилю.



Главный момент моды

С выпуском фильма Близкие друзья/Dostana Абхишек внезапно катапультировался ко всему новому с точки зрения моды. Хотя его со-актёр Джон Абрахам затмил всех своими крошечными жёлтыми боксёрками, АБ держал свою индивидуальность своими цветастыми рубашками и красочными шарфами. Фактически, он сделал цветастые рубашки тенденцией среди мужчин с таким щегольством и мужественностью источения, несмотря на женские рисунки.



Стиль марки

Стиль Абхишека классный и сдержанный. Хотя его чувство стиля очень лёгкое и непринуждённое, он всегда кажется очень учтивым и любезным, тем не менее. Именно это лёгкое чувство стиля выделяет его среди других элегантных мужчин в Болливуде.



Лучшая особенность

Прежде всего, особенность, которую Абхишек имеет - его притягаиельная индивидуальность, которая зарабатывает максимальные очки. Его интеллект, так же как его удивительное чувство юмора, делает его ещё более симпатичным. Он - врождённый очаровательный человек и, держа в стороне жену Айшварию Рай, умеет очаровывать женщин.



История волос

Абхишек всегда был игривым при экспериментировании со своей внешностью, особенно с волосами. Поэтому, в то время как он носил длинные волосы для Drona, он пошёл абсолютно вразрез для фильма Raavan, помня также и его изменения причёски для других фильмов.



Наставник стиля

AБ не зависит от наставника, чтобы выглядеть элегантным. Стиль, является личным фактором для него, оставаясь 'семейным бизнесом' в большой степени. Как он сам заявляет, "Моя мать и сестра - единственные женщины, которые хвалили меня". Конечно теперь, когда он женат, мы уверены, что его жена, которая определённо знаток моды, играет главную роль в помощи принять решение, что ему надеть.

http://www.mensxp.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.06.2012, 22:21   #62
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Абхишек Баччан: Ни у кого нет права такое говорить об Айшварии

23 июня 2012 г.


Этот год был довольно насыщенным для актёра и новоиспечённого папы, Абхишека Баччана, и профессионально, и лично. Но спросите актёра об этом и он говорит, что не жалуется. “Как скажет Вам любой новоиспечённый отец, определённо не легко оставить Вашего ребенка и уйти на работу. Но это - моя работа и я люблю её также. И для меня, это, своего рода также семья, поэтому, это точно так же, как находится в доме, таким образом, да, график насыщенный, но нет никакого напряжения или давления”, - говорит Абхишек, у которого есть интересный набор фильмов. И поскольку мы настроились на тет-а-тет со звездой, он говорит о своих фильмах, дочери Аарадхии и об интенсивных разговорах, которые окружили недавние появления Айшварии.

Недавно был День отца, Ваш первый в качестве папы…
Я никогда не верил в празднование никаких подобных дней, таким образом, я даже не знал, что это был День отца.

Но скоро Аарадхия будет делать открытки в этот день для Вас …
Это то, что я действительно с нетерпением буду ждать (улыбается).

Расскажите нам о ней …
О, она - огромная забава. Она - такое благословение, мы не можем достаточно отблагодарить Бога за неё. Она - действительно милый ребёнок.

И действительно ли Вы - практический папа?
Так, как я могу быть, да, но Айшвария превосходная мама. Это - восхищение видеть их обоих вместе.

Было много разговоров о недавних появлениях Айшварии …
Я просто думаю, что это чрезвычайно нечувствительно и никто не имеет права говорить о ней таким образом, каким они иногда делают это. Да, она - публичная личность, но люди забывают, что она - также женщина и теперь мать и есть черта, которую не стоит пересекать. Я не говорю ничего подобного ни об одной женщине никогда, и это, очевидно, не достойно любого, чтобы говорить о ней подобное. Но, может быть, мы ожидаем слишком многого, таким образом, честно говоря, мы не позволяем этому затронуть нас вообще. Как Айшвария всегда говорит: ‘негатив подобен одной капле в огромном океане позитива’ и мы счастливы от той любви и благословения, которые мы получаем.

На работе Вы были безостановочно заняты …
Да, сейчас есть Bol Bachchan и затем я начинаю работу над фильмом Байкеры 3/Dhoom 3, а потом последуют остальные.

Действительно ли Bol Bachchan - нечто особенное для Вас из-за очевидной связи имени?
Ну, все фильмы, которые я делаю, особенные для меня. В этом фильме мой герой также назван Абхишеком Баччаном, таким образом, да, это был вид забавы в ходе работы над ним. Кроме того, вся команда - забавная бригада, поэтому, это определённо было захватывающе и у нас (Аджай Девгн, Асин, Прачи Десаи, Рохит Шетти) было сумасшедшее время на съёмках.

Bol Bachchan был адаптирован от Golmaal. Несколько фильмов Вашего отца (актёр Амитабх Баччан) также переделываются, есть ли какой-либо из римейков его фильма, который Вы хотели бы сделать?
Я действительно не думал о таком. Поэтому, не знаю. Как я сказал, ничто не имеет значения, кроме сценария, который мне предлагают. Поэтому, если есть какой-либо римейк фильма, который заинтересует меня, я хотел бы рассмотреть его.

Что относительно Вашей роли продюсера?
Я занят актёрством, таким образом, это пока отошло на задний план.

http://www.dnaindia.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.07.2012, 00:29   #63
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Без разъяснений, говорит Абхишек Баччан

Знаменитая семья Болливуда Баччан находится под постоянным надзором СМИ, слухи находят путь в печать почти каждый день, но Абхишек Баччан говорит, что лучше молчать, чем давать разъяснения.

"Какая польза от разъяснений? СМИ будут писать то, что они хотят. Они пишут что-то, а затем я реагирую. Я не вижу в этом смысла " сказал нам Абхишек.

"Я думаю, что людям все равно, что я думаю, вот почему я много не говорю", добавил он.

*By IANS, Saturday, July 28, 2012
ElReal специально для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось ElReal; 30.07.2012 в 08:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.08.2012, 13:26   #64
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я не серьезный и угрюмый: Абхишек Баччан

11.08.12


Абхишек Баччан говорит о двух женщинах в его жизни – Айшварии и Арадхии, и что все любопытство о его дочери странное!

- Вы капризны, задумчивы и не разговорчивы. Эти слухи о вас – правда или утверждение?
- Заявление сделали те, кто не говорил со мной. Любой, кто общался со мной, обязательно находит меня, что я живой человек. На самом деле, Аджай (Девгн) думает, что я говорю слишком много. Таким образом, очевидно, эти обвинения, возможно, сделали те, кто еще не общался со мной.

- Но у вас есть, так скажем, фетиш…молчание по спорным вопросам.
- Это не фетиш. Я просто держусь подальше от споров как можно дольше. Я не думаю, что делаю что-то не так. Я не верю, что в этом ничего плохого, я не сопротивляюсь своей природе, я хорошо воспитанный парень, который верит, что делает правильные вещи. Таким образом, это не фетиш, я просто верю, что хорошо воспитанный парень. Моя мама до сих пор меня учит (смеется), но это хорошо, я так думаю.

- Для кого-то серьезного, угрюмого делать комедии?
- Угрюмый? Действительно ли я угрюмый? Задумчивый? Я? (Он озирается вокруг и спрашивает все). Эй, вы госпожа! (он обращается к кому-то). Вы думаете, я угрюмый? (Положительный кивок) Я начинаю беспокоится сейчас. Неужели я такой плохой актер, что вы рассматриваете меня как «серьезного»? Вот я стараюсь быть со всеми дружелюбным и веселым, а вы: «Угрюмый». Я люблю веселиться, мне нравиться, что я делаю.

- Много разговоров было о ваше «новооткрытой дружбы» с Салманом Кханом. Как вы оба обнимаетесь и т.д….
- См., все эти истории созданы, потому что у СМИ не ничего другого, чтобы написать.

- Правильно, отомстите нам.
- Нет, Салман, как старший для меня, кого я уважаю. Он всегда был добр ко мне и поддерживал, и очень спортивный. И это чувство взаимное.

- Вы большой любитель спорта…
- Ах, да. Я люблю футбол.

- Звездная семья, любимая в стране и все, что с эти связано…
- Спасибо. Но мы не считаем себя такими. Мы считаем себя, как просто семья. Когда я прихожу домой, я провожу время с мамой, папой, женой и дочкой. И мы просто счастливы быть вместе и не позволяем страдать от того, что мы семья звезд. Абсолютно никакого напряжения!

- Когда же мы на самом деле увидим Арадхию? Она – самая загадочная личность в современной Индии.
- Я нахожу это немного странным, я понимая, что это способ выразить свою любовь, но я не уверен, я не считаю это столь необходимым. Мне так неудобно. Я не считаю, что она объект для обозрения, и я не думаю, что это – способ, которым можно рассмотреть ребенка. Я понимаю и уважаю тот факт, что мои родители, моя жена и я – общественные люди, но мне немного неудобно показывать ребенка, ей всего 9 месяцев и я не хочу делать это.

- Но она столкнется с этим в один прекрасный день…
- Да. Верно. Но Айшвария и я хотели, чтобы это произошло по возможности, как обычно, не специально. По милости Божьей мои родители были фантастическими. Мы были нормальной семьей, среднего класса воспитания. Мы никогда не понимали, кто мы такие и что мои отец мать – большие кинозвезды, это был очень нормальный дом, и я хотел бы, чтобы моя дочь жила именно как мы в детстве. Текущую ситуацию я считаю немного странной.

- Смотря глазами отца – на кого похожа Арадхия?
- Опять же, это странно, я еду в промо-тур, возвращаюсь, а она изменилась. Мне говорили, что я в первый и в два года менялся. Таким образом, что все нормально. Я не знаю, насколько это хорошо или плохо, потому, что мы хотим, чтобы она выглядела как ее мама. Я имею в виду, что если она будет в таком виде (показывая на свое лицо, и смеется), было бы страшно за девочку.


по материалам http://timesofindia.indiatimes.com/
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.09.2012, 11:30   #65
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Развечение папы.

10.09.12


Абхишек Баччан может похвастаться своей любимицей – дочерью. Filmfare разговаривает с гордым папой.
У Абхишека Баччана, кажется, наступил лучший этап в его жизни. Он – новичок в 100 крор-клубе с «Bol Bachchan». На личном фронте, он стал гордым папой. Счастье бурлит в его жизни. И это отзывается в его спокойном поведении.

- Каким образом изменилась ваша жизнь после рождения Арадхии?
- Я благодарен моей жене, поскольку это ее заслуга. Она взяла на себя всю большую заботу об Арадхии. Так что мой график неизменен. Я сейчас за границей уже в течении трех месяцев для съемок «Dhoom 3». Я приветствую всех матерей. Они просто невероятны.

- Чувствуете себя разочарованным, что не можете уделять много времени Арадхии?
- Очевидно. Когда я был маленьким, папы практически не было, поскольку он был занят съемками. Но он сделал все так, чтобы быть рядом со мной, когда я в нем нуждался. Я тоже постараюсь сделать то же самое для дочери. В моей жизни не происходило, что когда мне был нужен папа, а его не было. Никогда. Я даже не знаю, как это ему удавалось.

- Вы ощущаете себя более ответственным после рождения Арадхии?
- Определенно! Каждый родитель должен чувствовать себя также. Это новое в вашей жизни. И вы несете ответственность за это.

- Если бы вам пришлось описать Арадхию…
- Ей всего девять месяцев. Она не проказничает. Она счастливая девочка, всегда улыбается.


по материалам http://filmfare.com
перевод - MALIKA-AIDA,bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.10.2012, 16:21   #66
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



«Я хочу снова увидеть Айшварию на экране» - Абхишек Баччан

01.10.12

Абхишек Баччан подробно говорит о жене Айшварии и об отце Амитабхе Баччане. Filmfare наслаждается разговором о семье с ним.

- Поддержка мужа, как вы, это мечта каждой девушки. Вы когда-нибудь ограничивали Айшварию?
- Если человек пытается удержать жену, то на это должны быть две причины. Во-первых, он не уверен. Во-вторых – он не доверяет. Я уверенный человек и полностью верю в жену. Тогда почему у меня должны быть какие-то проблемы? И почему только жена, если человека пытаются удержать, либо его девушка, подруга или мать, то он либо не уверен, либо не доверяет им. Я был не так воспитан. Моя мать – актриса, и она всегда работает. Меня часто спрашивают, как вы это ощущаете, когда проходите по красной дорожке со своей женой в Каннах. А я считаю, что это отношение шовинистическое. Это означает, что вы как муж, то вам обидно ходить с ней? Вы когда-нибудь спрашивали Айшварию, почему она ходит по красной дорожке вместе со мной на премьеры своих фильмов? Она присутствует на всех моих событиях, но я не могу сопровождать ее. Это неправильно. Если бы меня жена поддерживает, то мой долг поддержать ее.

- Что вы больше всего уважаете в Айшварии?
- Она очень земная, знает свои корни, простая и реальная. Она очень красивая, но это знает каждый. Но как человек, она гораздо прекрасная. Она не то, что вы ожидали бы от нее. Вы можете думать, что всемирно известная звезда и так красива, и это должно быть не что недоступное. Но Айшвария легко со всеми сходится в общении. Как ни странно, между ней и моим отцом есть много общего. Он не красуются как звезды. Их заботит исключительно только их работа.

- Но разве вы не пустите ее на экран?
- Сейчас она много снимается в рекламе. Я люблю ее все работы, и хотел бы увидеть ее снова на экране. Когда она подписывается на фильм, это только ее решение. Она должна сама найти что-то интересное. Прямо сейчас, Арадхия еще очень маленькая и Айшвария хочет быть с ней. Но когда она решит, что она хочет работать, то она будет. Актер должен подписывать контракт на фильм по эмоциональным причинам. Это не может быть материальная или стратегическая причина.

- Присоединятся ли Айшвария и Арадхия к вам заграницей?
- Да. Невозможно оставаться больше без них.

- Вы стремитесь к тому типу суперзвезды, как ваш отец Амитабх Баччан?
- Нет, это невозможно. Видели ли вы North Star? Похоже. Один раз в жизни. Так не будет звезды, такой огромной, как мой папа когда-нибудь. Но вы должны сделать свою собственную историю. Моя карьера, жизнь, личность – это должно быть только моим. Каждый находится здесь, чтобы что-то достичь – будь то самодовольство, финансовое удовлетворение или что-то иное.

- Постоянные сравнения с вашим отцом вас раздражают?
- На премьере «Refugee» дядя Яш (Чопра) сказал мне: «Beta, имя твоего отца приведет людей к вашей первой премьере. Он подумают: «Он сын Амитабха Баччана, давайте посмотрим его». Но они придут к вам только тогда, когда у вас будет все хорошо». Люди утверждают, что я пришел в эту отрасль, потому что я сын своего отца. У меня есть вопрос, чтобы спросить их: «Если производители хотят подписать моего отца, то они должны снять его. Так почему они хотят снимать меня?» Такие утверждения делают хорошие копии. Здесь никто не занимается благотворительностью. Как я могу ожидать, чтобы люди тратили много денег только ради просмотра моего фильма, потому что я сын того человека? Когда мои фильмы провались, никто не был заинтересован в моем интервью. Вы быстро забывали мои фильмы. Я испытал это. Но я знаю, когда ваши фильмы становятся хитами, к вам встают в очередь. Но это – природа бизнеса; вы не можете позволить, чтобы ваша жизнь страдала от этого.

- Появилась тенденция переделки фильмов вашего отца. Какого ремейка вы бы хотели стать частью?
- Я никогда не думал об этом. Я наслаждаюсь оригиналами.

- Вы когда-нибудь обращались к ремейку вашего фильма?
- Нет.


по материалам http://www.filmfare.com
перевод - MALIKA-AIDA,bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2012, 12:38   #67
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



«Нет никого как ПА» - Абхишек Баччан

11.10.12

В честь 70-летия Амитабха Баччана, его сын Абхишек вспоминает с благоговением и любовью. Filmfare записывает моменты.

Идеальный сын Абхишек продолжает называть своего отца ПА и он хочет, чтобы он работал меньше и больше отдыхал.
«Я его сын и я хочу, чтобы он отдыхал и заботился о своем здоровье. Он имеет трех внуков – Навья Навели, Агастью и Арадхию – он должен играть с ними и научить их великой морали и принципам, которыми он научил мою сестру Швету и меня. Но я его большой поклонник, так что мне хочется видеть все больше и больше на большом экране и телевидении".

Он продолжает жаловаться.
«ПА не заботится о своем здоровье. Я хочу, чтобы он был осторожным, но я также знаю, что он не собирается меня слушаться».

Фильмография Амитабха Баччана и социальная жизнь, безусловно, большая и красочная. Но он сохранил простую и понятную личную жизнь. Это можно почувствовать по тому, как он воспитал своих детей, Абхишека и Швету.

Вспоминая о своем детстве, Абхишек говорит:
«Когда я был маленьким, он был для меня только ПА. Он никогда не вносил свою славу домой. Дома его никогда не рассматривали как «О, он Амитабх Баччан». Дома он всегда бы ПА. Когда я был ребенком, я думал, что все отцы должны быть похожими на него. Нам никогда не давали послаблений, потому что мы были детьми Амитабха Баччана».

При входе в подростковый возраст, Абхи понял, что его ПА другой, но он все равно не понимал его славу.

Абхишек говорит:
«Когда я пошел с ним на общественное мероприятие в первый раз, я увидел народную любовь к нему. Но я чувствовал, что общий папа должен быть иным. Людям трудно понять, каким я его видел, когда окружали и уважали его».

Когда Абхишек наконец узнал высоту своего ПА, он почувствовал себя гордым. Он улыбается с гордостью:
«Нет никого как ПА, и никогда не будет».

День рождения Амитабха Баччана всегда был особым случаем для Абхишека. Он может находиться в любом уголке мира, но он всегда старался быть с ПА на его Дне рождения. Вспоминая минувшие Дни рождения, Абхишек говорит:
« Самые прекрасные Дни рождения были, когда вся наша семья собиралась вместе дома. Дедушка и бабушка были там. Дедушка всегда писал стихотворения на каждый День рождения. Он никогда не дарил поздравительные открытки, он дарил в подарок стихи. Я помню время нашего детства, мы привыкли ждать дедушку, когда он выйдет из своей комнаты и прочитает стихотворение для нас».

После короткой паузы, Абхишек возвращается к настоящему:
«Лучшая вещь на Дне рождения – провести время с семьей. Все сидят вместе и разговариваем, а что лучшее вы хотите? Я думаю, что Па считает именно это самым счастливым на своем Дне рождения».

Большой Б. уже был дедом (nanaji) для детей своей дочери, и теперь он стал дедушкой (dadaji) для нашей Арадхии. Но Абхишек не хочет видеть отца в любом другом образе.
«Для меня он всегда останется ПА, я не представляю его кем-то другим. Когда моя дочь, Арадхия вырастет, она его будет видеть как дедушка, но я не вижу его дедушкой».

по материалам http://www.filmfare.com
перевод - MALIKA-AIDA,bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.03.2013, 13:44   #68
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Март, 2013г

"Я надеюсь снова поработать с Айшварией", - Абхишек Баччан



В этом году вам исполнилось 37 лет. Каково это, быть старше?
Это ничем не отличается от 35 или 36 лет. Я все еще делаю то, что я люблю делать больше всего. Я по-прежнему целыми днями снимаюсь в фильмах, а затем возращаюсь к моей семье.

Теперь у вас семья стала больше?
Да, Aaradhya является центром нашей вселенной. Она замечательный ребенок. Все похвалы Айшварии, за то что она потрясающая мать.

Изменило ли Вас отцовство?
Конечно! Появление ребенка меняется все ваши приоритеты. Я уверен, что с этим каждый родитель согласится.

Вы наверное, сейчас больше стремитесь быть дома?
Я бы так не сказал. Было бы очень несправедливо по отношению к остальным членам семьи. Но да, у меня появилась еще одна причина, чтобы торопиться домой.

Вы недавно присоединились к 100-крор клубу с фильмом "Bol Bachchan". Дало ли это Вам ощущение уверенности в себе?
Не имеет значения какому клубу актер принадлежит. Он по-прежнему стремится к каждой роли с таким же трепетом и ждет, скрестив пальцы приговора аудитории. Я не думаю, что достижение 100-крора является сигналом для актера, чтобы почувствовать себя более уверенно.
Я думаю, что это очень несправедливо. Когда фильм успешен, это означает, что аудитория хотела посмотреть этот фильм. Как мы можем спорить о вкусах аудитории? Иногда мы забываем, что кино - это развлечение. Речь идет о предоставлении людям того, что стоит их денег. Я понимаю, кино как вид искусства. Но зрители тратят свои с трудом заработанные деньги на просмотр фильма. И посмотрите на разнообразие фильмов, которые были сняты недавно!

Стало больше фильмов лишенные эстетики?
Нет, я не согласен с вами.

Вы будете еще работать с режиссером 100-крор клуба Рохитом Шетти?
Ну, "Bol Bachchan" был мой второй фильм с Рохитом и Аджаем Девгном. Первый фильм "Zameen" Рохита, также продюсировал Аджай. Это радость работать с ними. Я благодарен за возможность поработать в "Bol Bachchan".

Насколько жестко было работать в Bol Bachchan?
Как актер, я полностью зависел от написанных слов. Весь юмор - в произносимых словах. Мое единственное доказательство того, что я хорошо играю, было реакция окружающих. Казалось, им нравится то, что происходит.

Скоро выйдет Dhoom 3 (Байкеры 3). Вы взволнованы?
Да. Мы прошли половину съемок. И фильм выпустят на Рождество в этом году. И я очень рад. Dhoom - это как возвращение домой для меня. Это замечательно вернуться в франшизу с Удаем Чопра.



На самом деле Вы и Удай единственные постоянные участники серии?
При всей скромности, я не знаю, что было бы в "Байкерах" без Джая и Али. Это приключения Джая и Али. И на этот раз мы рады приветствовать Амира в нашей команде. Я очень рад работать с ним в первый раз. Весь процесс наблюдения за его работой очень обогащает.

Вы также часть фильма "Друзья 2"?
Да, съемки начнутся позже в течение года. Режиссер Тарун Mansukhani, наконец, одобрил сценарий. И мы все очень счастливы. Я высоко ценю усилия, которые Каран Джохар и Тарун вложили в идею продолжения первого фильма. Когда фильм столь успешен, как "Друзья", хочется быстро снять продолжение. Но история учит нас быть очень осторожными в дальнейшем. Продолжение фильма не может просто нажиться на успехе первого фильма. Я действительно хвалю Таруна за его терпеливость, за его работу над второй частью в течении пяти лет.



Насколько трудно было для Вас, как мужчине гетеросексуалу притворяться геем в "Друзья"?
Я играл вора, бандита, политика, борца за свободу. Это тоже самое.

В "Друзья 2" Ваш герой тот же?
Тарун, Каран, Джон и Абхишек снова вместе. Поверьте мне, это действительно смешной сценарий. И я всегда считал, что в фильме главное - сценарий.

Вы снимались в серьезных фильмах в серых тонах, затем перешли на более легкие яркие фильмы. Что легче?
Я считаю, каждый жанр сложен. Каждый раз я заставляю себя быть лучше.

Можем ли мы надеяться в ближайшее время увидеть в одном фильме Вас и Вашего отца?
Возможно, конечно. Мы оба осознаем тот факт, что все наши совместные фильмы были успешными. Но мы не можем опереться лишь на это. Мы хотим сняться в фильме, который будет вдохновлять нас обоих.

Какой ваш любимый фильм с Вашим папой?
Я наслаждался каждым моментом с ним. Я узнал так много, просто разделяя пространство перед камерой. Я бы хотел снова с ним поработать.

Кроме Айшварии, какие Ваши любимые коллеги-звезды?
Джон и Удай. Шутки в сторону, я люблю работать с каждым из моих коллег-звезд. По милости Божией, до сих пор не было ни одного неприятного опыта.

Это больше говорит о вас?
Если вы так думаете.

Когда мы увидим Вас Айшварией снова в одном фильме?
Очень скоро, я надеюсь. Мне очень нравится работать с ней. Мы получаем много писем от фанатов с просьбой, чтобы мы снова были вместе на экране. Мы будем более чем рады сделать это.



Какие планы у Вашего производственного дома AB Corp Ltd?
Мы только что выпустили гуджарати фильм "Saptapadi". Я уверен, что мы будем производить фильмы, где я могу выразить свои импульсы как актер. Это очень захватывающее время, быть актером.

Ваш отец собирается отметить 70-летие. Как вы думаете, что вы будете делать в таком возрасте?
Я надеюсь, что в 70 я буду говорить в подобной манере, как он. Но никогда не будет другого Амитабха Баччана. Его подготовка и самоотверженность вознесли его туда, где он сейчас находится. Мы можем только подражать ему.

Перевод - Анаита для www.bolly-tollywood.com

Последний раз редактировалось Галина; 24.03.2013 в 14:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2013, 08:46   #69
Тома ВиджуШах
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Папа ангелочка - Абхишек Баччан

Интервью с Абхишеком Баччаном,
Автор: Ашмита Аггарвал




"Как родитель, я готов отдать Аарадье все, что имею. Но самым большим подарком для дочери будет моя любовь и поддержка", - рассказывает гордый папа Абхишек Баччан о своей ненаглядной годовалой малышке.

Одетый в кожаную куртку, которая подчеркивает его молодость, Абхишек говорит, что в будущем не станет препятствовать выбору Аарадьи. "Она будет носить то, что захочет, когда вырастит. А еще, если захочет стать актрисой - так тому и быть. Это будет ее собственное решение. Я всегда поддержу ее, какой бы путь она не выбрала".

Аарадью уже прозвали индийской Сури Круз (дочка Тома Круза и Кэти Холмс). Недавно Айшварья и Абхишек подарили дочке дом в Дубаи стоимостью 56 крор, а дедушка Амитабх подарил автомобиль BMW MINI Cooper.

Любящий отец очень верит, что воспитает дочь хорошим человеком. "Дети настолько чисты и невинны, что мы, взрослые, должны многому у них научиться."

Он не очень любит Международный женский день, День святого Валентина, или даже День Матери... однако, признает, что его мама Джая - вдохновение для него и что он верит в силу женщины. "Женщины в семье должны быть любимы и уважаемы. Их надо носить на руках. Айшварья и моя мама - самые близкие и любимые женщины в моей жизни, я так много узнал от них. Мать дает жизнь и любит своего ребенка безусловно - для меня это самый самоотверженный поступок", - говорит Абхи.

Сестра Абхишека - Швета, живет в Дели и он, как любящий брат, иногда выкраивает из своего напряженного графика время, чтобы встретиться с ней. "Я люблю бывать в Дели. Моя сестра - особенная и у нас с ней близкие отношения".

Абхишек, как известно, поддерживает общественные организации, в том числе фонд Prerna в Ахмадабаде, который помогает детям с особыми потребностями. Абхи и сам в детстве страдал легкой формой дислексии (обуславливается трудностями и неспособностью к обучению в школе). Сейчас он возглавляет Фонд, работающий с детьми, больными аутизмом. Абхи участвует не только в распространении информации, но и в привлечении средств для помощи инвалидам. "Говорить о таких вещах и помогать нуждающимся - это важно. Все, что я делаю - просто капля в море. Мы все должны иметь чувство социальной ответственности и совести. Только такой подход к делу приведет нас к благосостоянию общества", - подчеркивает Абхишек.

Мила для http://bollywoodtime.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.10.2014, 14:09   #70
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Октябрь, 2014

Абхишек Баччан о фильме "С новым годом"



Вы впервые вживую выступали на сценах США. Как это было?
Опыт и чувство, когда вы выступаете вживую на сцене перед аудиторией, является волнующим. Артисты индийского кино не часто дают такие живые концерты. SLAM-туры были частью промоушна фильма "С Новым Годом" (HNY), но мы выступали с песнями не только из этого фильма. Мы также танцевали под наши песни из наших других фильмов. Так что это был полноценный концерт, а не просто промо-тур. Я вышел на сцену впервые после 2008 года. Те были времена, когда каждый актер ездил за границу с подобными выступлениями.

Какие особые моменты были во время этого тура?
Возможность быть один на один с аудиторией - это удивительно. Бонус был в том, что мы вся команда HNY много времени проводили вместе. Мы стали как одна большая семья. Все ладили. Мы не состязались. Мы были одной командой.

Вы были очень увлечены во время промо-тура?
Столько времени, сил и денег было вложено в фильм, что это было нашей обязанностью, поехать и продвигать его.

Вся команда HNY постоянно были вместе?
Это было осознанное решение, принятое Шахрукхом. В первый день съемок, когда мы вместе обедали, он сказал, что дух товарищества очень важен, и эта связь поможет нам показать нас на экране как одну команду. Это было очень важно, и мы должны были быть одной командой в фильме. То что мы все хорошо ладили, было естественно, и не обязательно на профессиональном основании. Мы искренне любим друг друга.

Вы, кажется, особенно любите Виваана?
Я люблю всех. Но Виваан из нас самый молодой. Он - ребенок в нашей команде. Мы все защищали его. На шоу Капила Шармы Виваан делал впечатляющие танцевальные шаги... Виваан всегда готов танцевать. Те, специальные танцевальные движения были созданы специально для него. Он - милый мальчик. Мы все очень любим его.

Расскажите о "С Новым годом"?
Впервые были смешаны жанры ограбления и танцевальный. Совместить такие противоположные жанры само по себе является проблемой. Фара Кхан сделала хорошую работу. Мой персонаж также был сложным. Мы должны были сыграть плохих танцоров. Мы должны были забыть все навыки танца, которым научились за все время и делать все на уровне новичка. Мы старались изо всех сил. Я надеюсь, аудитория увидит все наши усилия.

Это также Ваша первая двойная роль?
Да. Я исполнил их как две отдельные роли. Фара помогла мне работать с ролями. Она выполнила свою работу намного проще.

У Шахрукха было много релизов на Дивали. А у Вас первый?
Я никогда не думал об этом таким образом. Для меня каждый релиз особенный. Мы были так заняты мероприятиями фильма, что не было времени думать о праздничном сезоне. Мы были в Индоре в начале этой недели на Zee TV. Мы очень рады этому.

Какие другие фильмы у Вас будут?
Я сейчас сосредоточен исключительно на HNY. Потом есть "All Is Well" Умеша Шуклы.

Источник: ?
Перевод: Анаита, для IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
абхишек баччан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11717 секунды с 17 запросами