Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Вся остальная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке бенгали, гуджарат, маратхи, панджаби, непали, а также Пакистана. Фильмы совместного производства Индии и других стран, арт-хаус в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 14:11   #11
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solai Посмотреть сообщение
тезка другой известной актрисы Sonali Kulkarni
Ясно... Теперь буду знать.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 18:03   #12
solai
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
Теперь буду знать.
я сначала тоже запутыклякалась в этих соналиях, да к тому же первую вообще не видела, так что пришлось провести целое расследование - при помощи Галины истина была установлена ...
а фильм собрал немало наград.
Открыть содержимое

отсюда http://en.wikipedia.org/wiki/NATARANG
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2011, 22:15   #13
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за релиз просто безмерное!!!!!!!!!!!!В фильме почти каждый момент эксклюзив!Пересмотрю в ближайшее время!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2011, 19:21   #14
Mata Hary
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Авторам релиза - спасибище!!!! давно не получала такого удовольствия от просмотра - какая-то удивительная смесь старого добротного инд.кино и современности. Потрясающая история, замечательные актеры, отличная музыка, танцевальные номера просто услада для глаза. Атул удивительный актер и его метаморфоза внешняя действительно потрясающая, девочка очень хороша.
Чингиз Отдельное спасибо за качество картинки при таком небольшом размере и Маргошечка - спасибо за перевод
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.04.2011, 21:11   #15
Margosha
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Чингиз в качестве картинки совсем не при чём. Он притащил сюда релиз, который я выложила на другом сайте, как всегда он делает. А рип сделан поклонниками кино на маратхи, который я почти год назад нашла в сетях интернета.
Пожалуйста всем. Желаю приятного просмотра.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.04.2011, 08:43   #16
solai
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Margosha, Большое Вам Спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.04.2011, 22:23   #17
Margosha
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=GxXLf...eature=related

Я очень уважаю Атула Кулкарни, он трудяжка. Посмотрите как он готовил себя для этого фильма. Для первой половины фильма он набрал 15 кг., накачал мышцы. А затем сел на диету, сбрасывал вес.
Хочу сказать, каждая его роль в фильмах уникальна и удачна. Он выкладывается по полной.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.04.2011, 22:34   #18
Kaissa
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Margosha, огромное спасибо за ссылку Впечатлило. Он действительно большой молодец
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.05.2011, 17:56   #19
Ладонна
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Фильм - сильный, увлекательный, оторваться от него и предугадать события невозможно! Поражает своей простой и чистой откровенностью. ( Без смакования, как в западных фильмах.)
Такой веселый вначале... Но, только вначале. Фильм серьезный, но смотриться очень легко и качество хорошее .
Главный герой произвел на меня двоякое впечатление. С одной стороны, я уважаю людей сумевших воплотить мечту в жизнь. Но с другой стороны - не слишком ли много и многих (жена, сын) было принесено в жертву? Гуна - яркая личность, Король, он не оставляет равнодушной. Но при всем при этом, этот человек не вызывает у меня ни уважения, ни восхищения, ни сочувствия...
Фильм - замечательный и какой-то особенный. Спасибо. И перевод хороший.

А еще мне очень понравилась первая песенка в которой упоминают 6-ти, 9-ти и 12-ти часовые автобусы . Вот умора! У меня от нее - прилив веселья.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.05.2011, 12:53   #20
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topi Посмотреть сообщение
маратхи - это же не южная Индия. к Колливуду, Толливуду и Молливуду маратхи никакого отношения не имеет
Вроде бы да, штат Махараштра, если смотреть на карту, расположен ровно по центру Индии. Однако вспомните советские годы, когда писали, что весь кинематограф хинди сосредоточен в "южноиндийском" городе Бомбее. Это я помню совершенно точно. А фильм обязательно скачаю - очень радует, что появляется что-то кроме масалы (против которой я ничего не имею, но смотреть только масалу невозможно)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
амрута кханвилкар , атул кулкарни , вибхавари дешпанде , кишор кадам , прия арун , прия берде , рави джадхав , сонали кулкарни

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07528 секунды с 18 запросами