Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2015, 11:03   #191
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.08.2015

Триша Кришнан сыграет в фильме "Nayaki" 20-летнюю девушку



Режиссер Гови сообщил, что южная актриса Триша Кришнан в предстоящем телугу-тамильском комедийном фильме ужасов "Nayaki" сыграет роль девушки по возрасту намного моложе, чем в реальной жизни. Он сказал, что Триша сыграет роль 20-летней девушки.

"Триша сыграет 20-летнюю девушку. Последние пару месяцев она готовилась к тому, чтобы выглядеть намного моложе", - сказал Гови.

Кроме того ради своей роли Триша, чей возраст перевалил за 30, очень похудела.

По материалам: http://indianexpress.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.08.2015, 13:16   #192
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

20.08.15

Триша Кришнан запоёт!



Многие герои, такие как Камал, Виджай, Дхануш, Притхвирадж, Сиддхарт исполняли песни для своих фильмов. Однако, героини поют редко. Примеры - Шрути Хаасан и Андреа Иеремия.
Последней новостью стало то, что актриса Триша Кришнан исполнит промо песню для своего предстоящего фильма Nayagi. Музыку к фильму пишет композитор Рагху. Поговаривают так же, что на этом Триша не собирается останавливаться и будет петь и дальше для своих фильмов.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★

Последний раз редактировалось anushka; 25.08.2015 в 13:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.09.2015, 13:02   #193
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.09.2015

5 минут и Триша согласилась на фильм "Nayaki"



Южная актриса Триша Кришнан согласилась стать частью предстоящего двуязычного комедийного фильма ужасов "Nayaki", и потребовалось всего 5 минут, чтобы она дала свое согласие, сообщил режиссер Гови.

"Потребовалось всего 5-минут, чтобы рассказать о сценарии, и Триша согласилась на фильм. Я был не уверен, что она согласится, но она сказала "да", я сначала даже не поверил в это, и попросил её ещё раз это подтвердить. Она считает, что у сценария - хороший потенциал, и фильм будет иметь успех и он даже понравится критикам", - сказал Гови.

По сюжету фильма, история происходит в 80-х годах прошлого века, и Триша играет роль 20-летней девушки. Кроме того, впервые в своей карьере Триша играет двойную роль.

В фильме также ведущие роли играют Ганеш Венкатраман, Джаяпракаш, Брахманандам и Арья Раджеш. Фильм одновременно снимается на телугу и тамильском языках. В тамильской версии фильм называется "Nayagi", в телугу версии - "Nayaki".

По материалам: www.telugunow.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.01.2016, 10:39   #194
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.12.2015

Волнующий Новый Год Триши



Триша Кришнан этот Новый год отмечает очень весело. Вот что она сказала: "Я рада, что 2015 год стал для меня удачным. Год был у меня беспокойным, в общем, у меня вышло шесть фильмов, на телугу и тамильском языках. Я хотела взять длительный отпуск, и в настоящее время я путешествую по США, по Западному побережью, с моими друзьями".

Она добавила: "Я прилетела в Лас-Вегас, затем посетила долину Гранд-Каньон и Напа Вэллу*. Я провела там (Напа Вэллу) удивительное Рождество, которое известно своими лучшими винами. Вся местность выглядела празднично, всё было эстетично оформлено".

Также она сказала: "Мы, находясь в Таху*, берем уроки катания на лыжах и сноуборде. Я уверенна, что эти уроки будут приятной поездкой", - и она добавила: "Мы отпразднуем Новый Год в Сан-Франциско".

* Напа Вэллу - один из 58 округов американского штата Калифорния. Практически весь округ занимает одноимённая долина, известная на весь мир своими виноградниками и вином, в основном сорта Каберне Совиньон.

* Таху (Lake Tahoe) - пресное озеро в районе горного хребта Сьерра-Невада, расположено на границе штатов Калифорния и Невада, США. Приблизительно две трети береговой линии озера относятся к Калифорнии.


По материалам: www.musugu.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 03.01.2016 в 10:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2016, 22:57   #195
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.01.2016

Следующий шаг Триши - политика!



Когда все думали, что Триша почти исчезла из киноидустрии, у неё появилось несколько интересных телугу и тамильских проектов. Звезда, чей недавний тамильский релиз "Bhooloham" стал блокбастером, дала намек, что сыграет отрицательную роль в своем предстоящем политическом триллере "Kodi", сценаристом и режиссером которого выступил Р.С. Дураи Сентикумар.

В этом фильме роли двух братьев сыграет Дхануш. Триша составит пару старшему брату героя Дхануша. Триша является в фильме доминирующем персонажем. Согласно отчетам, Тришу надолго запомнят за такую сильную роль в этом фильме. Фактически, такая роль с негативными оттенками дает героине пространство для актерской игры, и Триша надеется продемонстрировать в "Kodi" всё свое мастерство.

Напомним, изначальным выбором на эту роль была болливудская актриса Видья Балан. Однако, роль заполучила Триша, поскольку Видья не смогла найти свободных дат в своем графике для фильма Дхануша. Актриса Шамили, которая дебютировала в фильме "Oy", сыграет возлюбленную младшего брата (Дхануш). Последний телугу фильм Триши "Kalavathi" (на тамили - "Aranmanai 2") , как планируют, выйдет на экраны 29 января. В этом режиссерском проекте Сундара С. также ведущие роли исполняют Сиддхартх, Хансика Мотвани и Пунам Баджва.

По материалам:www.musugu.com
Перевод: Галина, для BwT
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.03.2016, 01:57   #196
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.03.2016

Триша поет для фильма




В последнее время актрисы начали петь и заниматься озвучкой. Саманта, Триша, Наянтара и Шридивья уже делали дубляж собственным голосом в своих фильмах.

Точно также Шрути Хаасан, Лакшми Менон и Рамья Намбисан поют для своих фильмов. Теперь к этому списку примкнула Триша Кришнан.

В настоящее время Триша снимается в роли главной героини в фильме под названием "Nayagai". Этот фильм продюсирует менеджер Триши - Гиридхар. Режиссирует фильм Гови. Именно для этого фильма Триша исполняет песню.

По материалам: www.tamilomovie.com
Перевод: Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.05.2016, 00:05   #197
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



28.05.2016

Следующий фильм ужасов Триши будет иметь эффекты "Гарри Поттера"


Актриса Триша завершила работу над своим первым фильмом ужасов "Nayaki", в котором, как сообщается, у неё - двойная роль.

Поскольку жанр ужасов, кажется, сейчас является самым предпочтительным в Колливуде, то бывшая Мисс Ченнаи быстро подписала контракт на фильм такого жанра. Режиссером этого триллер-ужастика будет Мадхеш, бывший партнер Шанкара, и снявший фильм "Madurey", с Виджаем и Соней Аггарвал в главных ролях.

Фильм ужасов Триши-Мадхуша будет называться "Mohini". Триша в фильме сыграет главную роль. Судя по названию, красавица в фильме превратится в призрака.

Фильм полностью будет снят заграницей. Первые съемки начнутся в Великобритании, в июне. Команда также планирует снять некоторые сцены в Мексике и Таиланде.

Для фильма "Mohini" будет работать техническая команда по VFX, создававшая спецэффекты для голливудского блокбастера "Гарри Поттер".

По материалам: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина

Последний раз редактировалось Галина; 30.05.2016 в 00:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.07.2016, 12:16   #198
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

29.06.2016



Триша Кришнан - новая Королева?

Долгое время ходили слухи о тамильском ремейке болливудского хита, так же оценённого критиками Queen / Королева.
На главную роль предполагались сразу несколько актрис и в их числе была Триша Кришнан.
Фильм о девушке, которая доказала, что отменённый брак - не приговор. Продюсеры тамильской версии подумали, что Триша отлично подойдёт на эту роль, так как сама пережила нечто подобное. В прошлом году была разорвана помолвка актрисы с продюсером.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви[ITCOL] ®Official Page★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.11.2016, 18:54   #199
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



04.11.2016

Причина отмены брака Триши


Стройная красавица Триша Кришнан недавно планировала выйти замуж за бизнесмена из Ченнаи Варуна Маниана. Однако свадьба была в последний момент отменена без объяснения причин.

Теперь же выяснилось, что причина отмены брака - страсть Триши к фильмам. На мероприятии по случаю успеха фильма "Kodi" Тришу спросили о причине отмены свадьбы, и она сказала: "Меня попросили прекратить сниматься в кино после свадьбы, и я не смогла на это согласиться. Я люблю и живу кино. Если я перестану получать роли героинь, я стану характерной актрисой, и я хочу умереть, снимаясь в фильмах".

В настоящее время ченнайская красавица греется в лучах славы после её последнего хита "Kodi" (в телугу версии "Dharma Yogi"). Как раз в то самое время, когда все думали, что её карьера закончилась, Триша вернулась с фильмом "Kodi", в котором она попробовала себя в роли персонажа с отрицательными оттенками.

По материалам: www.chitramala.in
Перевод: Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
триша кришнан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07379 секунды с 19 запросами