Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2010, 01:00   #11
TanuSim
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Асин в следующем проекте Джеймса Кемерона?
18марта 2010

Джеймс Кемерон готов снимать фильм с индийскими актерами. И актрисой, которую он хочет видеть в своем проекте, будет ни кто иная как южная красавица Асин. Недавно она встретилась с известным Голливудским режиссером на вечеринке и позже даже отобедала с ним.

Оба обсуждали кинематограф, и Асин была очень удивлена, что призер Оскара был настолько скромен. Джеймс заявил южной актрисе, то он намерен снять фильм с индийскими актерами, а позже даже обсудили вероятность дальнейшего сотрудничества над фильмом.


*по материалам http://www.mid-day.com
перевод Tanu Sim - мой)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.04.2010, 14:27   #12
TanuSim
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Асин в драме... "жизнь-или-смерть"!
19 апреля 2010


Асин пришлось доставит в больницу из-за слабости, после того, как произошла утечка газа в ее фургоне в Thirumayam. Она находилась на съемках фильма Kaavalkaran. Молодая актриса находилась со своим стилистом и визажистом в фургоне, когда они почувствовали странный запах. Газовая труба была открыта, а причиной ужасного запаха было мертвое насекомое. Проигнорировав это вначале, они продолжили работать, однако потом стилисту стало плохо, а Асин, задыхаясь, выскочила из фургона на свежий воздух. сейчас все трое в полном порядке.

Kaavalkaram это ремейк на супер хит Mollywood - Bodyguard, в котором снимаются Асин с Vijay, уже в третий раз вместе после их хитов Sivakasi and Pokkiri. Также, похоже Асин вновь хочет работать со своим партнером по фильму London Dreams - Salman Khan, снявшись в фильме Ready.


*по материалам http://www.bollyspice.com/
перевод Tanu Sim - мой)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.04.2010, 13:49   #13
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

TanuSim, спасибо за новости! Асин - красавица. Хочется, чтобы мир узнал, что в Индии не одна красавица Айшвария Рай. А то недавно прочитала высказывание одного "умника" о том, что в Индии все актрисы страшненькие, кроме Айш, которая, по словам того же "умника", и на индианку не похожа. А сам-то, наверно, и не знает никого...
И насчёт обмороков... Асин такая хорошенькая. Неужели так необходимо морить себя голодом? Или она всерьёз думает, что, чем она тоньше, тем сильнее любовь зрителей? А нам ведь хочется видеть нормальных, здоровых девушек, не истощённых, с красивыми формами.

Последний раз редактировалось lauri; 24.04.2010 в 13:49.. Причина: знаки препинания
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.04.2010, 22:27   #14
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

"Ready" с Салман Кханом и Асин
Сразу после окончания работы над фильмом "Thank You" (в ролях: Акшай Кумар, Бобби Деол, Сунил Шетти, Ирфан Кхан, Сонам Капур, Селина Джетли и Римми Сен) режиссёр Анис Базми приступает к съёмкам фильма "Ready" с Салман Кханом и Асин в главных ролях.

Это - ремейк одноимённого фильма на языке телугу (2008г., реж. Срину Витла, в главных ролях: Рам и Женелия Д`Суза), который с успехом шёл в США и 100 дней не сходил с экрана в штате Андхра-Прадеш.

Говорит режиссер Анис Базми: "Асин, моя любимая актриса. Я видел "Гаджини" - её дебют в Болливуде. Видел её игру в нескольких южно-индийских фильмах. Она снималась в моём "Лондонские грезы / London Dreams". Эта заводная девочка придаст особый шарм моему "Ready". В июне мы будем снимать на натуре в Мумбаи, в августе, когда начнётся сезон дождей - в павильоне, а затем в октябре на 50 - 70 дней продолжим съёмки за рубежом."
Перевод: Филип. Источник: www.sitaara.narod.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.05.2010, 19:32   #15
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Новые лучшие друзья Асин.

«Да, наконец у меня появились близкие друзья в Мумбаи. Вы видите насколько я близка к Шридеви и ее дочерям. Я провожу практически все нерабочие часы с ними», говорит Асин.

Эта не ординарная дружба, Шридеви ее дочери и Асин постоянно вместе. «Джханви и Кхуши проводят в моем доме много времени. Шридеви находится на первом этаже, я на шестом этаже. Мы всегда находимся у друг друга дома. Мы ходим в рестораны и кино. Мы только что смотрели Гарри Поттера вместе», говорит Асин.

«Она полностью взяла меня под свое крыло. Все, что мне нужно, я просто спрашиваю ее. Она тоже начала свою карьеру в молодом возрасте и так же как и я она с Юга, между нами есть особая связь. Она была первым ребенком, который начал играть ведущие роли, когда ей было 14 лет. Она сделала себя сама, она все, что мне нужно. Она прекрасный друг и соседка», добавила Асин.

Помимо дочерей Шридеви, Асин любит всех детей в ее доме. Она говорит: «Все они постоянно приходят ко мне в гости. Они приводят своих друзей, товарищей и собираются классами из Лудхияна, Бхатинды, Рае Баррели, и я не против всего этого. Я наслаждаюсь этим. Я чувствую себя прекрасно когда общаюсь с детьми и пожилыми людьми. В 6 часов вечера они все в моем доме. Если у меня нет возможности укрыться. У меня есть любимый укромный уголок в моем новом доме, мой балкон. Если я хочу побыть сама с собой я иду туда».

Никто кроме Шридеви из киноиндустрии не посетил Асин в ее доме. Асин говорит: «Они могут посетить меня в любое время, но я не устраивала новоселья. Я не тусовщица вообще. Табу живет на третьем этаже но я даже не видела ее еще. Никогда не сталкивалась с ней в лифте. Но в один из ближайших дней я намерена изменить это.
Я действительно хочу встретить Табу. Это так здорово иметь Шридеви своей соседкой. Нет, теперь я не называю ее соседкой, теперь она моя семья. Она основательно балует меня. Все чтобы я не захотела поесть она сделает для меня»

А что касается ее родителей, Асин говорит, «Это всего лишь пять минут пути, они навестят меня когда это будет возможно»
* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.06.2010, 04:44   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Асин льет слезы из-за 'Gharshana' на языке хинди.
7 июня 2010

На днях Асин Тоттумкал поссорилась с одним из своих представителей. По сообщению источника, она была вся в слезах, так как этот человек заявил, что Джон Абрахам оскорбил актрису ‘Ghajini’, попросив поменять главную героиню в фильме Vipul Shah - ремейке фильма на языке телугу ‘Gharshana.’

Асин должна была играть главную роль в этом фильме в паре с Джон Абрахамом, являющимся ремейком на южный фильм с Асин и Victory Venkatesh в главных ролях,причем фильм этот в свое время стал хитом.

Vipul, являющийся фанатом Асин, хотел видеть ее в своем проекте с Джоном, однако произошли некоторые изменения. как выяснилось, Джон не умолял талант актрисы,также и не заявлял о своем желании играть с другой актрисой в фильме, но все-таки здесь таится какой-то секрет... А один из приближенных Асин рассказал что данные слухи сильно расстроили Асин, доведя ее до слез. Vipul заявил же, что она вне его проекта, так как очень занята с фильмом Anees Bazmee - ‘Ready’ в паре с Cалманом Кханом.

*по материалам http://www.cinejosh.com
перевод Tanu Sim http://www.bolly-tollywood.com/

Последний раз редактировалось Галина; 15.06.2010 в 05:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.06.2010, 14:57   #17
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


Асин и Дхони - пара
26/06/2010

Истории объединений Болливудских знаменитостей и игроков в крикет - не новы. Очень часто они попадают в заголовки прессы, благодаря их предполагаемым отношениям, и вот на горизонте появилась новая пара - крикетист Махендра Сингх Дхони и актриса Асин.

Сообщения об их отношениях появились после того, как Дхониом был замечен в доме Асина в районе Локхандвала.

Дхони приехал в дом Асин и провел там время, за просмотром полуфинала между командами Royal Challengers Bangalore и Mumbai Indians. Дхони оставался там до конца матча. Два дня назад, он снова направился в квартиру Асин и оставался там в течение полутора часа.

Их отношения начали развиваться после того, как они снялись в рекламе, наравне с другими звездами. Теперь пара находится в Шри-Ланке. Дхони ведет свою команду в кубок Азии, а Асин снимается для фильма Аниса Базми ‘Ready’ с Салманом Кханом.

*bollywoodmantra.com

Автор перевода Rulka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.07.2010, 15:48   #18
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


Асин потеряла роль в паре с Ранбиром

Южная сенсация Асин, которая попала в Болливуд с прекрасной работой в фильме 'Гаджини / Ghajini' в паре с Аамир Кханом, борется за свое существование в этом мире кино. Согласно последним новостям - она потеряла роль в паре с Ранбиром Капуром в проекте Анурага Басу ‘Silence’. Источники говорят, что она - не достаточно высока для Ранбира. В фильме также снимается Приянка Чопра.

Изначально, роль предлагали Катрине Каиф, но позже она вышла из проекта. Потом продюсер предложил Асин, но режиссер не нашел ее подходящей для Ранбира. Он хочет высокую актрису.

История отказов Асин на этом не заканчивается. Ранее Джон Абрахам также отказался от ее кандидатуры, поскольку он не находит ее достаточно сексуальной для фильма Випула Шаха "KhaKha KhaKha".
*bollywoodmantra.com
автор перевода - Rulka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.07.2010, 15:59   #19
Diva
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Хм, удивительно, что Джон отказался с ней играть... Он вроде всегда говорил, что не считает нужным, и не имеет права ни отвергать, чью бы то ни было кандидатуру на роль с ним, ни предлагать??.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.07.2010, 16:08   #20
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatia Посмотреть сообщение
Хм, удивительно, что Джон отказался с ней играть... Он вроде всегда говорил, что не считает нужным, и не имеет права ни отвергать, чью бы то ни было кандидатуру на роль с ним, ни предлагать??.
Ну , такое наверное просто у всех бывает , что вот никак не можешь себя перебороть , чтобы работать с человеком , который тебя раздражает. Может быть Джон понял , что его актёрского мастерства не хватит на то , чтобы скрыть свою неприязнь к Асин. (ИМХО)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
асин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09138 секунды с 17 запросами